Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   ДДУ. Ошибка нумерации (http://forums.kuban.ru/f1046/ddu_oshibka_numeracii-8228796.html)

japanauto 06.03.2017 23:57

ДДУ. Ошибка нумерации
 
Здравствуйте, уважаемые. Помогите, пжлст, с договором ДДУ. В договоре раздел "Цена договора.Сроки и порядок оплаты" должен идти за третьим разделом "Предмет договора" под номером 4 и соответственно, подпункты 4.1, 4.2 и тд. Но он ,при ближайшем рассмотрении, идет под номером 3 и тд. Пункты с ценой договора, кв метра, разницей в площади и оплата-возврат денег идут с неверной нумерацией, хотя сам текст ссылается на раздел 4.
Какие могут быть последствия, если уже сейчас многие дольщики из соседнего литера говорят что фактическая площадь меньше проектной минимум на 2 кв метра?
Застройщик КСЦ. Всем заранее спасибо)

3444332 07.03.2017 09:10

а какая связь с нумерацией и квадратными метрами???? вы лучше прочтите свои условия договора относительно того, какие допуски есть в отклонениях по метражу, после обмера БТИ!


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.