Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   Арест доли ООО по ИЛ. (http://forums.kuban.ru/f1046/arest_doli_ooo_po_il-8320637.html)

Юрист компании 16.05.2017 12:14

Арест доли ООО по ИЛ.
 
Есть должница Н.(физ.лицо), есть исполнительный лист о взыскании предъявленный мной. У должницы есть з/у (маленький) по рыночной цене будет не больше 400т.р., долг у неё больше.
Ещё у неё есть ООО "РогаКопыта" (вид деятельности - аптека) в которой она 100% учредитель.
Короче суть в том, что приставы либо не понимают меня, либо не хотят понимать. Я настаиваю на аресте этой доли. Жалобы писать не хочу т.к. есть дружеские отношения, и вроде как есть практика (со слов пристава), что арест на долю в последнюю очередь при недостаточности иного имущества.
Кто-то арестовывал доли, делают ли такое приставы в нашем крае, какие успехи?

ТриТочки 16.05.2017 13:32

[quote=Юрист компании;44217866]и вроде как есть практика (со слов пристава), что арест на долю в последнюю очередь при недостаточности иного имущества.[/quote]
[quote=Юрист компании;44217866]есть дружеские отношения[/quote]
что ж тогда при наличии даже дружеских отношений приставы не взыщут с нее все, что можно, не касаемо доли?

Юрист компании 17.05.2017 10:03

1-ТриТочки > у меня тот же вопрос. Жалобы не хочется как-то катать.


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.