К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платная "бесплатная" презентация натуральной косметики "Дешели".

Гость
0 - 27.12.2012 - 12:54
Пишу с ника друга,- суть вопроса:
Звонок на мобильный:
- Добрый день! Звоню вам по рекомендации одной вашей очень хорошей знакомой. Предлагаем вам воспользоваться бесплатной презентацией натуральной косметики "Дешели".

Далее идет привычный для этого вида услуг монолог о том, что компания заходит на рынок, дарит бонусы клиентам и готова совершенно безвозмездно провести презентацию с нанесением их чудо-средств, консультацией косметолога и вроде даже массажем каким-то новейшим аппаратом. Офис находится в центре города - на Красной 155/2.

Не буду мучать подробности перейду к делу- оформили на меня кредит, договор я не подписывала, дали "чудо-юдо" чемоданчик с тюбиками-баллончиками.

Как быть? я не знаю в каком банке оформили кредит, согласия моего нет, плиз ХЕЛП



Гость
1 - 27.12.2012 - 13:02
В каком банке не знаете, а откуда знаете что открыли кредит? Кроме того, если Вы ничего не подписывали, то и обязанностей у Вас никаких не возникло.
Гость
2 - 27.12.2012 - 13:04
просто пришла домой, залезла в интеренет и увидела что эту косметику просто так не дают...
Гость
3 - 27.12.2012 - 13:04
страшно одним словом...
Гость
4 - 27.12.2012 - 13:11
Вам бояться нечего. Вы ничего не оформляли, нигде Ваших подписей нет. А если кто-то начнет что-либо требовать, смело указывайте им направление подальше от себя и напомните, что вправе обратиться в полицию о вымогательстве.
Гость
5 - 27.12.2012 - 13:13
спасибо, что успокоили меня
Гость
6 - 27.12.2012 - 13:17
оформили на меня кредит, договор я не подписывала в этом месте можно поподробнее?)
Гость
7 - 27.12.2012 - 13:23
пришла в салон, они на восьмом этаже, на ресепшене девушка, дайте говорит Ваш паспорт,- мы зарегистрируем Вас на процедуру. ну я и дала. Затем провели в кабинет там цветы, музыка играет,- эххх...затем меня встретила молодая девушка и приласила на процедуру. по окончании дали чемоданчик, сказали чтобы поддерживался эффект от процедур.
пришла домой, зашла в интернет чтобы отзывы посмотреть, а там:-(((
Гость
8 - 27.12.2012 - 13:24
0-ЗМЕЁНЫШ >а можно узнать сколько вам лет, вашу профессию и образование??
Гость
9 - 27.12.2012 - 13:26
35,продавец,средне-специальное(Сахарный техникум)
Гость
10 - 27.12.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЁНЫШ Посмотреть сообщение
35,продавец,средне-специальное(Сахарный техникум)
И еще совет, отдайте им этот чемоданчик по описи и за их подписью на вашем экз., а то мало ли, скажут товар взяла на такую-то сумму, а деньги отдать забыла (отдавать не собирается), обратятся в полицию еще. Зачем вам эти проблемы, не связывайтесь больше с сетевиками.
Гость
11 - 27.12.2012 - 14:50
7-ЗМЕЁНЫШ >так как они могли кредит на вас оформить, если вы ничего не подписывали?!
Гость
12 - 27.12.2012 - 15:03
8-пузь > 9-ЗМЕЁНЫШ > Паспорт отдаёте, персональные данные тут разглашаете. Сама наивность.
Лучше бы у них самих документами поинтересовались и сертификатами на продукцию и лицензиями на всякое медицинское и косметологическое обслуживание.
Гость
13 - 27.12.2012 - 15:07
меня раз 5 наверно уже приглашали,я им говорю запомните этот номер и никогда больше не звоните!а рекомендации от таких людей,в которых я уверенна что они туда точно не пойдут,где берут только телефоны?!
хм...не подписывала,это она потом будет доказывать,а не они...по моему здесь мошенничество ...а бумажку какую-нибудь на принятие вами "бесплатных процедур" тоже не подписывали?
Гость
14 - 27.12.2012 - 16:40
Цитата:
Сообщение от пузь Посмотреть сообщение
0-ЗМЕЁНЫШ >а можно узнать сколько вам лет, вашу профессию и образование??
Я смотрю вы личную информацию собираете от людей. Может вы приторговываете этим "зельем"?
ЗМЕЁНЫШ - Боятся нечего, даже при самом плохом раскладе вернете что взяли. Денег с вас не имеют права требовать т.к. вы сумму не оговаривали. Но если есть желание заплатить - могу номер счета банковской карты скинуть.
Sk
banned
15 - 27.12.2012 - 17:02
0-ЗМЕЁНЫШ > А Вы хоть что-то там подписывали? Вспомните. Если нет - то и чемоданчик можете не возвращать.
Гость
16 - 27.12.2012 - 17:13
Ну приходили ко мне одни такие с рекламой магазина и настойчиво пытались бесплатно впихнуть коробку с некоей парфюмерией, но разве человек в здравом уме будет брать для своей жены что-то, предлагаемое непонятными личностями бесплатно в подъезде?

Дамочки, ну будьте вы благоразумнее и не ведитесь на бесплатный сыр, после него, не дай Бог, лечиться дороже будет.
Sk
banned
17 - 27.12.2012 - 17:16
16-Квадратный Круг > Тёще бы подарил.
Гость
18 - 27.12.2012 - 17:18
17-Sk > Добрый ты. Если бы у тёщи что с кожей от парфюма того случилось, я бы злейшим врагом стал, а так нормально всё. :-)
Гость
19 - 27.12.2012 - 17:39
12-Квадратный Круг >сами вы наивность
я паспорт никогда свой и никому не даю
и на сомнительные мероприятия не хожу
9-ЗМЕЁНЫШ >если вы и правда ничего не подписывали забирайте чемоданчик, говорят что он 50 т.р. стоит
на делах домашних можете тему поискать и почитать

---
а мне что-то перестали звонить, то каждый день звонили, я в начале нервничала)) а потом стала над ними прикалываться и мне больше не звонят)
Гость
20 - 27.12.2012 - 17:40
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЁНЫШ Посмотреть сообщение
35,продавец,средне-специальное(Сахарный техникум)
я спросила потому как мне интересна целевая аудитория дешели))
Гость
21 - 27.12.2012 - 19:35
тема баян. уже в разных ветках затёрли до дыр.
Гость
22 - 28.12.2012 - 08:20
Что-то не верится, что прям вот взяли и бесплатно дали чемоданчик и ничего не сказали при этом, может автор все прослушала?... по отзывам знакомых кто там был и судя по темам, вроде бы оповещают о том, что косметика денег стоит..
Гость
23 - 28.12.2012 - 09:11
Может по аналогии с продаванами пылесосов кирби? Те заключают ДКП, при этом негласно кредитный договор оформляют, который не всегда удается подсунуть на подпись покупашке.
Гость
24 - 28.12.2012 - 11:24
Да бред автор пишет, я была там и куча моих знакомых ходила. Они рассказывают о том, что их косметика супер-пупер чудодейственная, предлагают купить, причем если купить в тот же день, то типа в рассрочку, но не в кредит, стоимость курса 49 600. У кого есть ум, тот отказывается, а автор, походу, купила, а теперь жалеет. У меня подружка с мамой так купили Кирби, а потом полгода друг на друга скидывали вину.
Гость
25 - 28.12.2012 - 11:34
0-ЗМЕЁНЫШ > скорее всего в Хоум Кредит у вас кредит. сама я не попадала. на ЖВ подробно это обсуждали. платить вам теперь этот кредит, вряд ли что докажете. сходите в этот офис-попробуйте вернуть. но я еще не встречала отзыва, что кто то вернул продукцию и забрал свои деньги обратно. схема скорее всего отработана.
Гость
26 - 28.12.2012 - 18:11
Уже так подорожало)))раньше 36810 + 1000(первоначальный взнос)было...чемоданчик без подписи не дадут.А сами думаю они подделывать подписи не будут...значит автору пора готовить денежки...
Гость
27 - 28.12.2012 - 22:20
Если кредитный договор подписала - тогда платить, а если только договор купли-продажи, то можно попробовать расторгнуть, делая упор на то что кредит на вас оформили без вашего ведома.
Гость
28 - 29.12.2012 - 07:20
кашмар-Остап Бендер нервно курит в сторонке.
Гость
29 - 18.01.2013 - 11:42
0-ЗМЕЁНЫШ > напишите в личку, я помогу.
Гость
30 - 18.01.2013 - 14:10
Ой, хорошо, что я к ним не пошла - а тааак звонили-приглашали на бесплатную пробную спа-процедурку)))))))) Терпеть не могу, когда что-то впарить пытаются.
31 - 18.01.2013 - 18:11
Буквально 5 минут назад мне позвонила девица с предложением спа-процедур:) Была послана во все возможные места на чистейшем матерном языке, в итоге я пригрозила, что если звонок повторится, то найду на нее управу и что место им - в тюрьме.

Не подумайте, что я такая злобная. Но в ноябре моя мама попала с пылесосом кирби и тогда мне пришлось проштудировать инет на предмет потенциальных разводов.
От кирби мы очень удачно отделались, не заплатив продавцам ни копейки и даже вынудив их заплатить банку проценты по оформленному на маму потребительскому кредиту. Но с косметикой сложнее и вернуть ее труднее. Так что, люди, не ведитесь!
Гость
32 - 21.01.2013 - 09:40
Ох уж эти разводы:) ко мне правда несколько раз уже кирби наведывалось:) ну нравиться им наверное у меня убираться;) последний раз девушка слёзно просила "провести слушания" я согласилась, только с условием что об их "продукте" ни слова:) мы мило посидели, попили пару часов чаю:) и я многое узнала об этих схемах:) хотя и сама догадывалась как и что происходит:) А вообще считаю тот кто не хочет всё равно не купит, не под каким предлогом, а тот кто "дурень" тот конечно купит всё:) но тут уже вина чисто на покупателе, ему и платить:)
Гость
33 - 21.01.2013 - 11:29
Звонили и мне, предлагали и настойчиво приглашали придти. Позвонила подруге по чьей рекомендации они мне звонили - была она там, прошла процедуры, они ей предложили приобрести в рассрочку у них "чемоданчик косметики" за 50т.р., она отказалась и ушла. Я туда не ходила, звонили еще пару раз навязывались, но я отказывалась и попросила больше мне не звонить.
так эту "чудо-косметику" теперь по ТВ актриса Проклова рекламирует - выходят на новый уровень что ли?
Гость
34 - 21.01.2013 - 12:10
CV75, бизнес в гору идет.....
Вспомнила, как- то мне тоже звонили, но пару лет назад - приходите и все такое, но там пиарили не косметику, а салон.... На вопрос, откуда телефон, сказали, что из базы л'этуаль.... Видимо они же..... Я одного не пойму, в новостях рассказывают о мошеннических схемах, и тут же рекламу с Прокловой запускают..... Ее наверное тыс на двести разгрузили, вот она ими и в рекламе мажется....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены