К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблемы с мясом

Гость
0 - 12.02.2013 - 20:47
В данном контексте - с пушечным =)

Путин разрешил отправлять призывников в горячие точки через четыре месяца после начала службы

Президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому призывников смогут отправлять в горячие точки через четыре месяца после начала службы, а не через шесть, как это было ранее. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.

Указ вступил в силу со дня его подписания — 11 февраля 2013 года.

Ранее военнослужащих, проходящих службу по призыву, могли направлять для выполнения задач в условиях вооруженных конфликтов (для участия в боевых действиях) после прохождения военной службы в течение не менее полугода и после подготовки по военно-учетным специальностям.
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._2751397.shtml

------

не хочю в таможенный союз. =)))
Еще в армию загребут =))



Гость
1 - 12.02.2013 - 20:58
Ещё ранее Путен вопил,что в горячие точки и вообще Сев.Кавказ только контрактники поедут. Ну у Путина слово не воробей вылетело и порхает. Плюс вынесено решение на использование армии за пределами России без агрессии с внешней стороны. Как оправдание нападения на Грузию. На будущие вторжения.
А насчёт вступлений. В Белоруссии запрещено использование войск за пределами страны. Так что ОДКБ это филькина грамота. Россия будет отдуваться одна за всех.
А вы ожидали что-то вменяемое от нашего фюрера? Не дождётесь!
2 - 12.02.2013 - 20:59
Сегодня, 12 февраля, на Чернобыльской АЭС случилась авария - рухнула кровля машинного зала, опасности для людей она не несет.

"Объект Укрытие не поврежден", - сообщил Комсомольской правде в Украине первый заместитель Государственного агентства по управлению зоной отчуждения Дмитрий Бобро.

По его словам, в неработающем машинном зале, который раньше обслуживал энергоблоки, со стороны 4-го блока возле 7-го турбогенератора обрушилось несколько подвесных бетонный панелей.

Специалист сообщил также, что на радиационный фон это никак не может повлиять, ситуация не классифицируется как чрезвычайная.

Между тем, глава парламентского подкомитета по вопросам преодоления последствий Чернобыльской катастрофы Валерий Кальченко уточнил, что часть кровли над машинным залом между 4-м и 3-м энергоблоками рухнула от снега.

"Площадь обвала 500-600 метров. На месте уже работают спасатели, милиция. Расчищают снег, убирают завалы. Радиационный фон в норме", - сказал нардеп.

Стоит отметить, что машинный зал на ЧАЭС раньше обслуживал все четыре энергоблока чернобыльской АЭС. Когда было принято о закрытии станции, турбогенераторы остановили. Сейчас персонал станции периодически обследует состояние оборудования. На момент обрушения плит людей в зале не было.
Не нада в горячие точки, иди бетонируй реактор.
Гость
3 - 12.02.2013 - 21:09
0-с пушечным это фигня. Вот до тебя был твой земляк Зась,так он нам тут на полном серьезе рассказывал,как на Кубани соли дефицит
4 - 12.02.2013 - 21:10
Практически да..Кроме того,уже после всего проведена дезактивация
Гость
5 - 12.02.2013 - 21:34
2-_Кошница_ >
что, болезный, крыть нечем? =)
Реактор, взорванный савецким союзом, меж очи суешь?
Иди помагай натовцам перегружацца в ульяновске, победец =))
Гость
6 - 13.02.2013 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
...он нам тут на полном серьезе рассказывал,как на Кубани соли дефицит
и как народ велся... :)
7 - 13.02.2013 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
и как народ велся... :)
Хм... ну скажем, в начале был нарот, а уш потом Зась... Кстати, доси грусчу об уральской соли, что появилась в то время... Гораздо чище донецкой... ваша грязная, под засолку икры отстаивать надо...
Гость
8 - 13.02.2013 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чoп, Хм... ну скажем, в начале был нарот, а уш потом Зась...
Кстати, доси грусчу об уральской соли, что появилась в то время... Гораздо чище донецкой... ваша грязная, под засолку икры отстаивать надо...
это претензии не ко мну, в к Феликсу Павловачу - он Засю приписал заслугу ажиотажа :)
по поводу донецкой соли я лучше промолчу, это тема для того же Зася и или субтитров - кто и какой национальности производит соль в донецке :)))
9 - 13.02.2013 - 17:56
2-_Кошница_ >Французы (оказывается они там были) уже разбегаются:
Французские строительные компании Vinci и Bouygues эвакуировали свой персонал, работавший на Чернобыльской АЭС, после частичного обрушения «легкой кровли» над машинным залом четвертого энергоблока.
http://lenta.ru/news/2013/02/13/findout/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены