К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

..."Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны"

Гость
0 - 28.10.2014 - 14:09
Из выступления конгрессмена Рона Пола.
- Я думаю русские проснулись.
Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории.
Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих, и просто живут заново.
Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму - я должен признаться, это нечто.
Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности.
Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это?
Яуверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят
стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них изпод носа.
Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны.
Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше.
Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской Империи.
Государстве, которого в мире боялись и били только толпой.
Вот такая Россия возвращается.
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid=16&tid=135790

понравился один коммент в статье:
ура!ради этих слов можно про все забыть.и про нашу нищету.и про медицину с образованием.народ ликует!



Гость
41 - 29.10.2014 - 08:25
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
38-nicksheff > переживаю. вон либералы грозятся вас на мусорник жить отправить.
думаю, ты там раньше окажешься.
Гость
42 - 29.10.2014 - 08:28
41-nicksheff > я туда собираюсь как раз =)))
надо мусор вынести. заодно с либералами пообщаюсь, саймонс где-то там должен быть
Гость
43 - 29.10.2014 - 08:31
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
41-nicksheff > я туда собираюсь как раз =))) надо мусор вынести. заодно с либералами пообщаюсь, саймонс где-то там должен быть
ну вот и иди. присматривай себе мусорку. скоро рядом с саймонсом встанешь...
Гость
44 - 29.10.2014 - 08:50
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ 41-nicksheff > я туда собираюсь как раз =))) надо мусор вынести. заодно с либералами пообщаюсь, саймонс где-то там должен быть ну вот и иди. присматривай себе мусорку. скоро рядом с саймонсом встанешь...
Она будет 146% с вензельком в виде буквы Ё...Их сейчас в городе аки овна...
Гость
45 - 29.10.2014 - 09:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
41-nicksheff > я туда собираюсь как раз =))) надо мусор вынести. заодно с либералами пообщаюсь, саймонс где-то там должен быть
Слава богу, еще не там,а тебе полезно так сказать познакомится с ,,электоратом".Много чего узнаешь полезного,о Путине,о России.Хотя у тебя все прекрасно,ну хотя бы для себя мир посмотришь,не через призму компа...
Гость
46 - 29.10.2014 - 09:11
В американском конгрессе один такой до лба оп нашелся, а в нашем - совфеде - 100%.
47 - 29.10.2014 - 09:27
Боброта
28 - Сегодня - 08:26
11-куч > таки не желаете сударь прокомментировать данные из РГ про 18 миллионоф россиян за чертой бедности?
---------------
сударь таки желает, что бы балабол за свой базар сам отвечал...ссылкой...коей я так и не увидел...а по поводу людей у контейнеров, так это саймонс про Украину пишет...все-то давно уже поняли...тока кака какя-то Боброта не догоняет...
Гость
48 - 29.10.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
Вот такая Россия возвращается.
Конгрессмен явно льёт воду на мельницу Пентагона.
Зараза.
Когда в следующем фискальном периоде будет стоять очередной секвестр военного бюджета, этот Пол первым вскочит, и возопит "у нас же былая Великая Могучая Россия пробуждается. Куда нам ещё дальше сокращать?!".
Гость
49 - 29.10.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от newNick Посмотреть сообщение
неужели в этом путин виноват?
кто, как не он виноват? или он вообще никто?
Гость
50 - 29.10.2014 - 10:32
Я тоже за чертой бедности. Печалька... Надо бы мусорку поближе к дому подыскать.
Гость
51 - 29.10.2014 - 10:34
47-куч > не видите, штоа моя ссылке весомее, ибо в ей говорца не о шешнацати, а осьмнацати мульёнах щастливых россиян? Причём ссылка не на оборзевательком или гордонюа или свободаорг, а на Российскую газету?
Ах, как жалко, што вам нечего сказать по сему поводу ((((
Гость
52 - 29.10.2014 - 10:40
да ты хоть через свой куй перепрыгни если страна и без того не сильно богатая по причине не умелого руководства, сейчас стремительно беднеет, и кричать о том что народ бездельники не хочет работать это глупо, все привязано к фантикам деньгам, а когда их просто зажимают выделяют в регионы крохи, то на что развиваться? вот и идет всеобщая деградация
Гость
53 - 29.10.2014 - 10:43
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
кричать о том что народ бездельники не хочет работать это глупо
они считают, что публично перед лицом народа крикнуть, что царь хороший, а царю с боярами и народом не повезло это клёво. наивные люди. на что они надеются?
Гость
54 - 29.10.2014 - 10:47
Копипаста... раздел "Контрпропаганда"
---------------------------------
О «резком падении» рейтинга Путина. Сенсация месячной давности в ответ на Валдай

Не прошло ещё и пары дней с момента, как российский президент Владимир Путин выступил в рамках конференции международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи с речью, вызвавшей вполне футбольную реакцию у российского общества, как последовал хитрый ответный ход.

Так, по т.н. независимым и части «государственных» СМИ резко раскидали исследование центра «Левада» месячной давности, от 25–29 сентября, где в качестве результата указывается падение рейтинга российского президента: так, в сентябре на выборах главы государства за Путина готовы были проголосовать только 49% опрошенных против 57% в августе, или 83 против прежних 87%, если очистить от «неопределившихся».

Итог: заголовки «У Путина упал рейтинг», «Рейтинг Путина в России покатился вниз», «Рейтинг Путина впервые с начала года сильно упал», «Рейтинг Путина среди россиян рухнул до 49%», «Рейтинг Путина стремительно упал», «Путин теряет популярность в народе», «Россияне начали разочаровываться в Путине».

В итоге проводники нездорового оживления, выразившегося в нескольких сотнях статей-копипастов, изо всех сил пытающихся транслировать безнадёжность в массы, достигли самого Кремля. Там о «падении рейтинга» узнали и даже прокомментировали. Отвечая на вопрос агентству ИТАР-ТАСС, пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков сообщил, что все эти цифры абсолютно не являются предметом пристального внимания в Кремле.

Вот, собственно, сами данные опроса: достигший в августе пиковых значений за год рейтинг российского президента Владимира Путина опустился до уровня апреля текущего года.

В августе о готовности отдать за Путина голос на выборах заявляли 57% опрошенных, в сентябре — только 49% (как в апреле). По данным «Левады», до украинского кризиса, в январе, за Путина готовы были голосовать только 29% респондентов. Что с учётом значительного числа неопределившихся и микроскопическими рейтингами альтернативных фигур — и без того полное лидерство.

Пересчитав результаты без учёта мнения неопределившихся и не собирающихся голосовать вовсе, рейтинг Путина «просел» до 83% в сентябре против 87% в августе (в апреле — 81%, в январе — 66%). По данным опроса, снизилось и само число определившихся с выбором: в августе своего кандидата уверенно называли 66%, в сентябре «всего лишь» — 59%.

Замдиректора «Левада-центра» Алексей Гражданкин заявил, что рейтинг не может постоянно находиться на пике и возвращается к более «нормальным» значениям.
http://www.odnako.org/blogs/o-rezkom...ytinga-putina/
Гость
55 - 29.10.2014 - 11:35
43-nicksheff > ты сильно не расслабляйся, саймонс тебе на дорогу до мусорки полгода дал. как раз 1мая там встретишь =))
вместе с саймонсом =)))
Гость
56 - 29.10.2014 - 11:42
Путин это нанятый кем то супервайзер в стране россия, решения принимают те кто его нанял на работу
Гость
57 - 29.10.2014 - 11:46
За мало ли каких укурков обитает в пиндостане,которые судят о эрефии с точки зрения псаки-науки) А наши СМИ - молодчики. В огромном месиве антипутинской инфы найти нужного человечка,который прольет бальзам на не заживающие ватнические раны,это нужен особый талант. Проснулись,ага. Объединились,ага. Все эти тезисы рисуют по заказу всякие пропагандисты,дабы проснувшись по утру, вождь почувствовал огромный вато-прилив в свои розовые, раздутые от уколов щечки))
58 - 29.10.2014 - 11:49
ну и кто это? сказал "А" скажи "Б"...
Гость
59 - 29.10.2014 - 11:51
57-tih_online > а ты будешь голосовать за Путина на второй срок?
Гость
60 - 29.10.2014 - 13:18
59-_ё_ > а есть вариант голосовать ещё за кого-то? Напиши, кто будет делать лучше Путина.
Гость
61 - 29.10.2014 - 13:23
57- Ну, ну. Тока здесь тебя гандошит не путин, а простой форумский народ, которому до звезды и Рон пол и Пол рон.
Гость
62 - 29.10.2014 - 13:40
60-Автоспециалист > ни ты ни я, ни тем более саймонс живущий на помойке, этих людей не знаем, и знать не можем.
все эти голосования бред полнейший.
Люди создавшие кооператив "Озеро" они просто априори умнее сидящих на форуме кубань.ру
Пусть сами разбираются.
Гость
63 - 29.10.2014 - 14:29
56-kronos1 > похоже на то. всё больше и больше фактов за ((
Гость
64 - 29.10.2014 - 15:51
52-kronos1 >А вот конкретно ты,что предложишь,чтобы страна стала богатой?Какие меры надо принять?
Гость
65 - 29.10.2014 - 15:59
64-drews >
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ни ты ни я, ни тем более саймонс живущий на помойке, этих людей не знаем, и знать не можем. все эти голосования бред полнейший. Люди создавшие кооператив "Озеро" они просто априори умнее сидящих на форуме кубань.ру Пусть сами разбираются.
Вот человек правильно сказал.Всё остальное-это всяческая демагогия и перемещение воздушных масс вблизи своего ротового отверстия,не более.
Гость
66 - 29.10.2014 - 16:00
64-drews >Неужели Ходорковского выбрать?
Гость
67 - 29.10.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
Люди создавшие кооператив "Озеро" они просто априори умнее сидящих на форуме кубань.ру Пусть сами разбираются.
Даже к царю, в своё время, не было требования "умный" было "справедливый"
З.Ы. Гитлер тоже был далеко не дураком
Гость
68 - 29.10.2014 - 20:48
49-Боброта > так а что он должен сделать? Денег тебя насыпать? Или что? И что ты должен сделать? Просто сидеть на форуме и трочить? А тебя за это из бедности должны вытаскивать? Ну так, просто любопытно, а ты не охренел? То есть я должен оплачивать твое раздолбайство и безделие? Таких паразитами называют.
Гость
69 - 29.10.2014 - 21:06
49-Боброта >ты виноват...
Гость
70 - 30.10.2014 - 21:54
68 и 69
эк вас пробрало, мои юные трочливые друзья
понимая уязвимость своей простите позиции набросились на человека, который сказал про голого королька ))))
Гость
71 - 31.10.2014 - 08:21
Гость
72 - 31.10.2014 - 08:24
В каждой деревне есть свой дурачок и в каждой стране имеется свой идиот. В Рашке это Жириновский, в Америке- Рон Пол, в Украине - Ляшко.
Гость
73 - 31.10.2014 - 08:32
72-Seagirt > В Америке - Маккейн.
74 - 31.10.2014 - 09:04
Seagirt(Бользен) в Америке...
Гость
75 - 31.10.2014 - 09:08
72- А де Жиринофский дурачок?
Гость
76 - 31.10.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Seagirt Посмотреть сообщение
в Украине - Ляшко.
Он один, щщитаешь? Да там кого ни возьми - сплошные "гении" - что Аваков, что оба министра обороны, что СМИ в полном составе. Не говоря уж о жемчужине этой коллекции - мастере слова Кличко.
Гость
77 - 04.11.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
16 миллионов человек в России за чертой бедности по состоянию на 2013 год. Упырю не икалось, когда он свои дорогостоящие шапито "крымнаш" и "лимпиадо" проводил?
"лимпиаду" Упырь поводил на деньги от грабежей и убийств русских рабочих совместно с офшорами госдепа (кока-кола вливайся) : http://www.yadonor.ru/news_3669.htm
banned
78 - 04.11.2014 - 12:05
Если враг тебя хвалит, значит ты делаешь то что ему нравится - разрушаешь свою страну и армию.
Этой истине тысяча лет....
Гость
79 - 04.11.2014 - 12:18
71-_ё_ > http://www.youtube.com/watch?v=rkRIbUT6u7Q
Гость
80 - 04.11.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Это и есть- весь патриотически дух путинской россии,


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены