Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Жырек застращал Парубия (http://forums.kuban.ru/f1044/zhyrek_zastrashal_parubiya-5628169.html)

pushca 16.04.2014 23:30

Жырек застращал Парубия
 
В интернете появилось видео телефонного разговора бывшего коменданта Майдана, ныне главы СНБО с российским депутатом
Лидер ЛДПР пригрозил личной ответственностью за происходящее на Украине и посоветовал "подумать о себе". Накануне депутат явился на заседание Госдумы в камуфляже с полковничьими погонами.
Воинственно настроенный по отношению к новой украинской власти лидер ЛДПР Владимир Жириновский предпринял попытку непосредственно повлиять на политику Киева. По некоторым данным, он лично позвонил бывшему коменданту Майдана, ныне главе Совету национальной безопасности и обороны Украины Андрею Парубию и потребовал отвести войска от городов Донецкой области.
О разговоре, свидетелями которого 15 апреля оказались украинские журналисты, стало известно из ролика, появившегося на YouTube.
Заявления Жириновского на видео услышать невозможно, слышны только ответы Парубия. Как следует из записи, российский депутат потребовал отвести украинские войска от Краматорска. При этом видно, что говорил в основном Жириновский: Парубий, прильнувший к трубке, по большей части внимательно вслушивается, периодически открывая рот, чтобы вставить слово, но чаще отказывается от попытки.
"Владимир Вольфович, ну, мы знаем, как защитить Украину", - произнес, наконец, Парубий на чистом русском языке.
[url]http://www.youtube.com/watch?v=90I0lkLzVqg[/url]
------------------------
Жырека ведь [filolog]хер[/filolog] переспоришь, все знают, они слова не даст сказать - будь перед ним хоть сама бабаЛера, за волосы оттаскает.

pushca 16.04.2014 23:34

Владимир Жириновский подтвердил факт телефонного разговора с секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Андреем Парубием, в котором лидер ЛДПР потребовал немедленно убрать войска и не совершать преступления против собственного народа.

На портале YouTube ранее был выложен видеоролик с разговором Парубия с Жириновским. Свидетелями разговора, который состоялся 15 апреля, стали украинские журналисты. Реплики Жириновского на видео услышать невозможно, слышны только слова Парубия. По словам секретаря СНБО, лидер ЛДПР потребовал отвести украинские войска от Краматорска. После разговора Парубий также сообщил, что Жириновский пригрозил ему личной ответственностью за то, что происходит в Украине, предложив «подумать о себе».

«Я ему сказал: «Андрей Владимирович, уберите немедленно войска. Вы совершаете самое страшное преступление, вы бросили вооруженные силы против мирных граждан. Это преступление, и судить вас будет не Гаагский трибунал, не Международный уголовный суд, и даже не в Москве, а максимум, что мы можем вам позволить — это ростовский гарнизонный военный трибунал», — заявил Жириновский.

Он убежден, что именно там, в Ростове-на-Дону, будут осуждены на пожизненное заключение пять человек: и.о. президента Украины, премьер-министр, главы МВД и СБУ и Совета национальной безопасности и обороны.

«Пять человек — это хунта, которая совершает преступления, ибо они убивают граждан Украины. Войны же нет, а вооруженные силы открыли огонь. Я его предостерег об ответственности», — отметил парламентарий.

Жириновский уточнил, что во время их разговора в кабинете Парубия находились журналисты, которые и записали его ответы.

aaa8 17.04.2014 00:04

молодец, смелый. я от него не ожидал. Хотя... что ему за это будет? Ничего не теряет. Скорее хитрый чем смелый

aaa8 17.04.2014 00:22

впрочем, Парубий сказал, что российские десантники, видимо Псковская дивизия - пускают впереди себя женщин и детей.
_______________

лично я не знаю что на это ответить.

aaa8 17.04.2014 00:23

a la ger com a la ger
на войне все средства хороши. Только это.

pushca 17.04.2014 00:53

4-Евгений С >
Када Жырек пригрозил ему трибуналом - забегал. Ну а байки про десантников, каторые пускают вперед себя жэнсчен и детей - пусть на свой майдан полюбуеца.

aaa8 17.04.2014 00:56

5-pushca > да нервничает, потому что ситуация не под контролем у него. США всё решают.

REM I 17.04.2014 06:49

Жирик и США стращал, что кто на Ирак и Хусейна нападет, тот погибнет, и где тот Хусейн? Повесили бедолагу.

saimons 17.04.2014 06:54

Что у придворного шута на языке,то у Путина в голове.Ждем-с колорадов в Киеве 9 мая...

t_steb 17.04.2014 07:14

[quote=saimons;34919265]Ждем-с колорадов в Киеве 9 мая...[/quote]
А Киев ни чё так гарадишко. Антиресна кавартиры у нём бисплатна рассиянам апосля раздадуть?

Тунгус 17.04.2014 08:28

[quote=Евгений С;34918850] впрочем, Парубий сказал, что российские десантники, видимо Псковская дивизия - пускают впереди себя женщин и детей. _______________ лично я не знаю что на это ответить. [/quote]
А тут не отвечать надо. Тут надо срочно в 03 звонить...

hmurij 17.04.2014 08:46

та жирик и индии грозил.. сапоги помыть..
и чо?? чо с придурка взять..
бгггг


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.