К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жулики попались с поличным

osv
0 - 10.01.2012 - 11:15
http://politsovet.ru/36311-obscheros...grafiyami.html
"Однако скандал был спровоцирован не самим фактом распространения газет, а их содержанием. Помимо непосредственной агитации за кандидата в президенты Владимира Путина, две полосы газеты посвящены критике российской внесистемной оппозиции — в частности, Бориса Немцова и Алексея Навального. Привычные претензии сторонников Путина к своим оппонентам сопровождаются фотографией, изображающей Алексея Навального в компании опального российского предпринимателя Бориса Березовского. Подпись к фотографии гласит: «Алексей Навальный никогда не скрывал, что на борьбу с Путиным деньги ему дает олигарх Борис Березовский».

Между тем очень быстро выяснилось, что фотография поддельная. Как заявил в своем блоге сам Навальный, на оригинальном снимке вместо Березовского изображен другой олигарх — Михаил Прохоров, ныне кандидат в президенты РФ. Эту информацию подтвердил и автор снимка фотограф Алексей Юшенков (ЖЖ-пользователь yustas). По его словам, снимок был сделан во время случайной встречи Навального и Прохорова на радио «Эхо Москвы». Более того, эта фотография никогда не публиковалась и, по мнению Юшенкова, была взята из почты Навального, взломанной полгода назад хакером Хеллом. Именно взлому почты посвящена статья, опубликованная в газете ОНФ. В ней же цитируются и слова хакера, пытающегося объяснить причины своего поступка. Таким образом, Общероссийский народный фронт счел возможным не только фальсифицировать снимок, но и использовал для этого фотографию, полученную явно незаконным путем."

Ай-яй-яй! А как всё красиво складывалось!



41 - 10.01.2012 - 17:18
41-DJlk > как-то Вы не ответили на вопрос - какой фотограф и где делал снимки дальневосточных полей, арендованных китайцами, с запрещающими табличками на английском и испанском. Не видели вопроса ? мне не жалко повторить.
43 - 10.01.2012 - 17:30
Спорим хрена найдут?:)))
44 - 10.01.2012 - 17:31
42-Winny > и молчок ... Ах, как жаль. Я так надеялся ...
45 - 10.01.2012 - 17:32
42-Winny >А ты чё не знаешь что ТАКу сссы в глаза, а он скажет - божья роса?)))
46 - 10.01.2012 - 17:32
43-DJlk > вообще любопытно. Т.е. Навальный признаёт, что вскрыли именно его почту ? Какой удар для ОСВ ...
47 - 10.01.2012 - 17:34
46-зильбершухер > ну при чём тут скоропо ... тьфу ты, чёрт, заразился от така, что ли ? Это же ДиДжей эль ка ?
48 - 10.01.2012 - 17:36
45-Winny >основной закон либерастов: либерастные фальсификации -это правда, а правда власти - все равно фальсификация)))
49 - 10.01.2012 - 17:39
46-зильбершухер > да я переживаю за нового, судя по всему, человека. Ведь платить перестанут за такие ляпсусы.
50 - 10.01.2012 - 19:34
50-Winny >да какой он новый - затертый старый)))
osv
51 - 10.01.2012 - 20:46
47-Winny > Т.е. Навальный признаёт, что вскрыли именно его почту ? Какой удар для ОСВ

Хе-хе, а он когда-нибудь это отрицал?
52 - 10.01.2012 - 20:49
52. Ага, фальшивка говорил.:))) Та я ж тебе давал ссылку на его почту.:)
osv
53 - 10.01.2012 - 20:52
http://politsovet.ru/36313-koordinat...oy-gazety.html
Анатолий Сухов, координатор свердловского отделения Общероссийского народного фронта, не смог назвать авторов и заказчиков скандальной газеты «Аргументы и факты — Урал. Дайджест», которую от имени фронта раздают на улицах Екатеринбурга. При этом, по словам Сухова, часть материалов газеты действительно связана с деятельностью Народного фронта.

«5 января мы создали народный штаб поддержки Владимира Путина. Туда вошли известные люди и разные организации, которые изъявили желание заниматься агитационной работой. И то, что обсуждалось на штабе, частично попало в газету», — сказал Анатолий Сухов в беседе с корреспондентом ИА «Политсовет».

«Сам Народный фронт не может принимать участие в издании газеты — в ОНФ входит порядка 130 общественных организаций, поэтому невозможно, чтобы они все вместе принимали в этом участие. Часть материалов, их темы частично обсуждались на штабе 5 января, это было достаточно публичное мероприятие. Например, в газете есть статья «Запад не любит Путина», и эти моменты мы как раз обсуждали на штабе.


Сквозь зубы таки призналсо.
Снег, Уинни, Серебршухер, кагжытаг?
54 - 10.01.2012 - 22:00
47-Winny > А угадайте с трех раз на кого работает СОРМ-2 ?
55 - 11.01.2012 - 00:11
54. Та он то призналсо... правда хрен поймёшь в чём, но призналсо.:) Осталось тока тебе заняться тем же самым и объявить, что газетка - фальшивка.:)
Гость
56 - 11.01.2012 - 00:16
И все-таки больше всего меня радует вот это:
================
"о сомнительных методах уральских «фронтовиков» уже написали крупнейшие мировые СМИ, в том числе The Guardian и The New York Times."
================
Ну, и у кого еще язык повернется ляпнуть, что мол "пиндосы на Россию никакого внимания не обращают"? Еще и как оказывается обращают... и кто бы мог подумать ;)
57 - 11.01.2012 - 00:58
Фото молодых людей, раздававших прохожим эти газеты, опубликовал пользователь «Живого Журнала» Дмитрий Горчаков.
Оперативненько.:)))))))))
58 - 11.01.2012 - 03:28
54-osv > а вот не знаю :) Наверное, так же, как и вот это : Сейчас китайцам отдано более 360 тысяч гектаров сельхозугодий в Сибири... (с) Ди Джей эль ка. И, главно - так же уходит от ответа, как приснопамятный началник масона.
60 - 11.01.2012 - 07:29
60-DJlk > не, ну так подставиться ...
Жулики и воры, сделавшие фальшивую фотографию (с)

...........................
В сибирских деревнях издавна знают английский и гишпанский. А те, кто это отрицает - злобные клеветуны.
61 - 11.01.2012 - 07:53
Я бы добавил, да отсохнут руки у того, кто сделал эту фальшивую фотографию и газету.:) Да чтоб он Лондона не увидел, да чтоб заморозились счета его зарубежные.:)
osv
62 - 11.01.2012 - 09:13
59 - хе-хе, в следующий раз поеду и специально для тебя наделаю фотографий кубанской землицы, отданной кетайцам.
Рядом со ст. Новодмитриевской - сотни гектаров.
А недавно они появились и в Тахтамукайском районе Адыгеи, возле аула Козет.
63 - 11.01.2012 - 09:34
63-osv > нууу, это даже не смешно. Двойные стандарты ?
Следи за руками :
1. Ты привёл в качестве иллюстрации "лжи и обмана" фото Н. с Б. Как выяснилось, основой для этой подделки послужило фото Н. с П. Реальное фото, подчеркну. Так ?
2. Свежий товарищ со старым запахом в качестве иллюстрации к своему Сейчас китайцам отдано более 360 тысяч гектаров сельхозугодий в Сибири... выкладывает фото, на котором присутствует табличка с надписями на английском и испанском.
3. День спустя этот же товарищ пишет по поводу п.1 Жулики и воры, сделавшие фальшивую фотографию, уверены, что им ничего не будет. Это же всё для их Лидера...
4. Ты по этому поводу молчишь, негодуя по поводу обиженного Н.
5. Ну и что я должен думать по поводу твоей равновзвешенности ?
..............................
З.Ы. под Томском уже несколько лет назад сдавалась земля китайцам под помидоры. Что там сейчас - не знаю, к ним были претензии от СЭС по поводу несертифицированных химикатов.
..............................
Ну как, будешь возмущаться по поводу липовой фотографии с сибирских полей ? Нет ? Я не удивлён.
64 - 11.01.2012 - 09:49
63-osv > кстати, у тебя же ведь есть свой реальный план, как использовать эти земли, да ? Ты же не можешь тупо критиканствовать ?
osv
65 - 11.01.2012 - 09:54
64 - не знаю, может, она и фальшивая. Если фальшивая - возмущён до глубины души!
А табличку эту кетайцы вполне могли сами притащить и поставить. Мне б глянуть на материал у целом.
А про тысячи гектаров, отданных кетайцам в Сибири - таки поверю. Сибирь у них под боком. Если уж на Кубани уже столько - то, что я видел - ну не меньше тысячи га, так это я так - мимо на велосипеде проезжал. А сколько ещё?
Говорят, что через пару лет хозяйничанья кетайцев на этой земле больше ничего не растёт.
66 - 11.01.2012 - 10:01
хехе
таки поверю
Говорят, что
вполне могли

получается, что гражданская позиция - это вопрос веры...
тоисть этому верю, а этому не верю гмм
67 - 11.01.2012 - 10:01
Если фальшивая - возмущён до глубины души!
Да лааадно?:)))

"Nicht betreten": Auf einem Feld nahe Chualar im US-Bundesstaat Kalifornien wird vor den eingesetzten Ackergiften gewarnt. Bild: ap
http://www.taz.de/!55466/
osv
69 - 11.01.2012 - 10:15
68 - а где материал, на который Уинни сцылается?
70 - 11.01.2012 - 10:19
68-Снег > спс :) Закинул коммент на "Штурман Приморья", посмотрю на реакцию.
66-osv > ну вот, разобрались. Ди Джей опять всралси.
.........................................
Твои предложения по земле ?
71 - 11.01.2012 - 10:21
70-osv > глянь, я не жадный.
УСПЕХИ нынешней России. Сибирь. Новости АПК.
пост 45.
osv
72 - 11.01.2012 - 10:25
71 - по земле? По крайней мере, не пускать на неё саранчу.
73 - 11.01.2012 - 10:26
73-osv > пущай под сорняками парУет ? ну тоже вариант ...
osv
74 - 11.01.2012 - 10:30
74 - всё ж лучше, чем травить.
В будущем, когда бесы побегут из России, она нам ох как пригодится!
Впрочем, сабж - не об этом, не надо его зафлуживать.
76 - 12.01.2012 - 08:21
75-osv > согласен. Маленький вопрос - если сейчас нет желающих обработать, то откуда они появятся ?
76-DJlk > ежели учесть вот это Даже по самым минимальным подсчетам, на изготовление и распространение этого выпуска газеты потрачено несколько миллионов рублей. и то, что на Западе заговорили об этом, как самом главном событии дня - конечно, вывод о том, что это происки Кремля, напрашивается сам собой :)
77 - 12.01.2012 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
75-osv > согласен. Маленький вопрос - если сейчас нет желающих обработать, то откуда они появятся ? 76-DJlk > ежели учесть вот это Даже по самым минимальным подсчетам, на изготовление и распространение этого выпуска газеты потрачено несколько миллионов рублей. и то, что на Западе заговорили об этом, как самом главном событии дня - конечно, вывод о том, что это происки Кремля, напрашивается сам собой :)
С чего это вы решили что на западе это тема дня ? Судя по Евроньюсу Россия там где то на задворках сознания.
78 - 12.01.2012 - 11:34
78-aivariz > да рядышком тема была, чей-то пост : ведущие западные газеты вовсю, такскать, трубят в трубы по этому поводу. Лень искать.
80 - 13.01.2012 - 07:35
78. С чего это вы решили что на западе это тема дня ?
Как бэ все решили. 7 января тема засветилась, а на следующий день, 8-го...







[img][/img]
Как-то так.:)
Гость
81 - 13.01.2012 - 07:36
78. То ты не ф курсе новых веяний, айварис. Судя по Нью-Йорк Таймс и Гардиану тамошние жители с неослабным вниманием бдят за катеринбургской фотосессией. Причем следить они начали одновременно с нами.
В общем, "терзают меня смутные сомнения"(с)... ;))
Гость
83 - 13.01.2012 - 07:45
83. Ну, наболтал там некто Джик что-то невнятное. Это ж не БиБиСи и не НюОркТимз - поэтому сомнения от (80) терзать вовсе не перестали ;))
84 - 13.01.2012 - 10:03
81-Снег > спс. Должен буду ? :)
Гость
85 - 02.12.2018 - 00:20
#листая_старенький_айпад

либерсты, расскажите, какие земли сейчас раздаёт Путин, если он всё раздал ещё в 2011 году, вместе с Кубанью в придачу?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
59 - хе-хе, в следующий раз поеду и специально для тебя наделаю фотографий кубанской землицы, отданной кетайцам. Рядом со ст. Новодмитриевской - сотни гектаров. А недавно они появились и в Тахтамукайском районе Адыгеи, возле аула Козет.
osv, а где обещанные фотографии? На дворе уже 2018 год заканчивается.
Гость
86 - 02.12.2018 - 01:00
85-Грин >Ахахахахахаа!!!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены