К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жизнь и смерть настоящего патриота(ЛЕСИНа)

Гость
0 - 08.11.2015 - 07:21
http://www.rg.ru/2015/11/07/lesin-site.html
Кто такой этот Лесин?



Гость
1 - 08.11.2015 - 07:55
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Кто такой этот Лесин?
Начальство надо знать в лицо!!

18 ноября 2009 года — указом Президента России Медведева освобождён от должности с формулировкой «по его просьбе»[10]. Агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в администрации президента России сообщило, что он освобождён от должности за «систематические дисциплинарные нарушения» и «несоблюдение правил госслужбы и этики поведения госслужащего» . По мнению аналитиков, причиной послужила излишняя активность Лесина в бизнесе, провоцирующая конфликт интересов

В конце июля 2014 года сенатор от штата Миссисипи Роджер Уикер потребовал от Генпрокуратуры США проверить, на каких основаниях Михаил Лесин, охарактеризованный как шеф пропаганды Путина, в 2009 году купил в Лос-Анджелесе недвижимость на 28 млн долларов. В обращении упоминается закон Money Laundering Control Act, предусматривающий в качестве санкций миллионные штрафы и конфискацию имущества в случае использования незаконных доходов..

Вот и спрашиваю,почему у нас в России все ворюги "уважаемые люди"..?
Гость
3 - 08.11.2015 - 09:52
... Или ничего ...
Модератор
4 - 08.11.2015 - 09:52
хах :))) это чье еще начальство, казя :)) старшой у венидиктова с его стрелками осциллографа и прочими быковыми :)))) хозяин всех белогандонников :))
Гость
5 - 08.11.2015 - 09:53
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Кто такой этот Лесин?
Ну вообще то это крёсный отец тв рекламы именно из за его огромной любви к огромным деньгам именно такое колличество рекламы сегодня на тв Настоящий патриот Путинской России должен сдохнуть на сытом и ненавистном западе )))))
Модератор
6 - 08.11.2015 - 09:54
либерасты хором напускали газов в лужу :)) выползли коллективно пошакалить, а выяснилось что шакалят на босса своих кумиров :))) какжетак :))
Гость
7 - 08.11.2015 - 10:05
Медведев уволил Лесина - это плюс Лесину( у Медведева все госслужащие сволочи).
Сенатор Роджер Уикер заложил Лесина - это тоже плюс Лесину (подумаешь у вора украл).
А кто этот Лесин по вероисповеданию и национальности?
Гость
8 - 08.11.2015 - 10:12
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
А кто этот Лесин по вероисповеданию и национальности?
Вроде тайный владелец РЕН ТВ. Не рептилоид ли?
Привет Фотону!
Гость
9 - 08.11.2015 - 10:37
"самим фактом смерти в гейском раю он подгадил фюреру, и за то спасибо"
http://starshinazapasa.livejournal.com/883514.html
osv
10 - 08.11.2015 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
в 2009 году купил в Лос-Анджелесе недвижимость на 28 млн долларов
Премию за создание "Раша Тудей" получил?
Гость
11 - 08.11.2015 - 11:22
Путинские чиновники почему-то лечиться и умирать уезжают на Запад...
Гость
12 - 08.11.2015 - 12:12
Кох набил текст...

И все-таки я никак не могу взять в толк: откуда российское посольство в Вашингтоне взяло, что Лесин умер от сердечного приступа?
Я внимательно читаю что пишут американские газеты. Там говорится, что причины смерти пока неизвестны, и что полиция ведет расследование.
Судебно-медицинская экспертиза еще только предстоит, а до этого никаких предварительных выводов никто не делает. Более того, до окончания экспертизы тело покойного еще даже не вернули родственникам.
Откуда тогда такая осведомленность о причинах смерти? Что это за странный полет фантазии? Почему именно сердечный приступ? почему не инсульт, например? Теряюсь в догадках...
И уж коль наши посольские позволяют себе фантазировать и выдвигать гипотезы о причинах смерти Михаила Лесина, то и я позволю себе чуть-чуть пофантазировать. Абсолютно безответственно. Как Дмитрий Киселев, в его стиле...
Что мы имеем? Мы имеем труп, найденный в вашингтонском отеле. Причина смерти неизвестна. Российское посольство (без всяких на то оснований) поспешило сообщить, что смерть наступила в результате сердечного приступа.
Труп этот - это труп Михаила Лесина, видного путинского функционера, непосредственно отвечавшего за построение путинской пропагандистской машины (как государственной, так и квази-частной, ковальчуковской). Он напрямую участвовал с создании канала "Russia Today".
Не секрет, что медийная активность Кремля на Западе связана с т.н. "мягким" влиянием на западных журналистов и политиков. Их приваживают, платят им большие гонорары за вполне легальное сотрудничество и Бог знает что еще там происходит за кулисами.
Так или иначе, но факт остается фактом: огромное количество журналистов, политиков и бизнесменов за Западе оказалось в сфере влияния Кремля и эта "мягкая сила" оказывает существенное влияние на западное общественное мнение.
Вся эти "агенты влияния" намного более эффективны, чем традиционные методы давления, ваключая дипломатию, разведку и контрразведку. И эта сеть фактически купленных Путиным персонажей очень напоминает сталинский Коминтерн 30-х годов. И так же как и он представляет собой очень серьезную угрозу для безопасности Запада.
Лесин долгое время жил в США (Лос-Анжелос) и при этом не утратил связь с Путиным. Что, как вы понимаете - редкость во взаимоотношениях с ним. Об этом свидетельствует и путинское соболезнование в связи со смертью Лесина и его неожиданное назначение на пост руководителя "Газпром-медиа" два года назад.
Думаю, что так или иначе, но Лесин мог иметь отношение к созданию этого "Путинского Коминтерна" и не исключено, что и был одним из его руководителей. Благо делать это из Лос-Анжелоса намного удобнее, чем из Москвы.
В конце июля 2014 года сенатор от штата Миссисипи Роджер Уикер потребовал от Генпрокуратуры США проверить, на каких основаниях Михаил Лесин (охарактеризованный им, кстати, как "шеф пропаганды Путина") в 2009 году купил в Лос-Анджелесе недвижимость на 28 млн долларов.
В обращении упоминается закон Money Laundering Control Act, предусматривающий в качестве санкций миллионные штрафы и конфискацию имущества в случае использования незаконных доходов. ФБР в связи с этим обращением начало расследование.
И не смотря на расследование ФБР Лесин все равно, после ухода из Газпром-медиа, возвращается в США и продолжает там жить. И даже зачем-то (!?) из Лос-Анжелоса, как мы теперь видим, летать в Вашингтон.
Чем интересен Вашингтон? Я там был много раз. И отвечу - ничем. Вообще. Скучный город без изюминки. Но там расположено ФБР и российское посольство!
И вот в номере отеля этого города обнаруживают труп видного путинского порученца, против которого ФБР ведет расследование об отмывании денег, а российское посольство раньше времени пытается создать у публики мнение, что это была смерть от сердечного приступа.
Причем приступ случился у человека, который никогда на сердце не жаловался. Он отнюдь не был здоровым человеком. В частности у него был очень больной позвоночник.Также Венедиктов запускал в паблик информацию, что у него был рак. Но почему же посольские так хотят, чтобы все думали, что это был сердечный приступ?
Может быть они боялись, что Лесин о чем-то расскажет ФБР в обмен на прекращение расследования? И поэтому попили с ним чай? Как это не раз бывало уже...
Или так думать нельзя? Ох, не нравится мне все это, ох не нравится...
Чушь я, наверное написал, да? Ну, конечно, я и сам вижу, что чушь. Ну чушь и чушь, не берите в голову, забудьте... Мало ли чего я спросонья набрешу, правда ведь, Владимир Владимирович?
14 - 08.11.2015 - 14:08
Степенно описано,со знанием дела и места.Видно,что "Бабетта" не новичок. :-))
Гость
15 - 08.11.2015 - 14:23
о боже мой да всем насрать
Гость
16 - 08.11.2015 - 14:25
А вообще прям удивительно откуда у "крестного отеца тв рекламы" миллионы... ФБР со времен папы Гувера деградирует прям на глазах
Гость
17 - 08.11.2015 - 14:34
14-_К0шница_ > Авиделикакоойгосдолг?
15-KinDzaDza > Врёёёёёёти
16-Легыч > ДокажичтонеАллах

Продолжаем перепись.
Гость
18 - 08.11.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
окажичтонеАллах
Тю, ты тему то четал, песатель?
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ну вообще то это крёсный отец тв рекламы именно из за его огромной любви к огромным деньгам именно такое колличество рекламы сегодня на тв
Гость
19 - 08.11.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Продолжаем перепись.
И я, и я хочу!
Мне вот оченно интересно, почему хохлы так любят считать деньги в карманах наших олигархов а также восхищаться тем, где именно они помирают?
Жаба штоле...
20 - 08.11.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Авиделикакоойгосдолг?
Не-а, мне монопенисуально. Зато я видел "Бабетту":-))На любителя,но видел, эти бегающие глазки, эту мордочку шныря. В жизни он совершенно не такой борзый.
Гость
21 - 08.11.2015 - 14:56
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Мне вот оченно интересно, почему хохлы так любят
Спроси у них, я то причем? Тебе какие-то буквы в моем нике не понятны? Или путаешь кнопки на форуме?

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Зато я видел "Бабетту"
Молодец, но свои подробности интимной жизни - кто там "Баббета", а кто "Жоржетта" можешь не озвучивать. На крайний случай - пруфы долбился ли в дымоход Володингей Лесин или нет, это хоть как-то к теме имеет отношение. А вот помрет Бабченко в Дюпонте в окружении мальчишей-плохишей - тогда и расскажешь про "Бабетту".

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Тю, ты тему то четал, песатель?
Лега, ты не виляй, начинай с начала прухи - посадили Гуся, приставили паяльник, разбоем с Пуйлом отжали НТВ и тут как попёрло, как попёрло - реклама, цензура, проклятая пендосня говно начала в жопу заливать с каждой кнопки ТельАвизора. Вон как на этой почве целого депутата Фёдорова контузило, медики опускают руки. А вообще славный поцриот Лесин всей семьей жил в США, имел там бабки и недвигу, а тупоголовым Легам создавал машину сказок про козни пендосолибералов.
Гость
22 - 08.11.2015 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Тебе какие-то буквы в моем нике не понятны
Да при чем тут буквы в нике?
Натура понятна...
Гость
23 - 08.11.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
начинай с начала прухи - посадили Гуся
Ты шулер штоле, Немощь? Начинать надо с того, откуда у Гуся бабло на НТВ. Далее потихоньку какого говна он туда нагреб, и чего оттуда извергалось... Да и сдрыснул он вроде именно шо в ТельАви, откуда как известно выдачи нет.
Гость
24 - 08.11.2015 - 15:13
22-питон > К доктору обратись, который галлюцинации лечит, в т.ч. "мама, у меня хохлы под кроватью".

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Начинать надо с того
Что наложить арест на всю собственность каждой путепроститутки и всех их родственников, собрать их и дружно выслать в Корсунь в 48 часов. Вот это будет потеха.
25 - 08.11.2015 - 15:13
Ну так, это всё со слов Бабченко, не так ли? Ну так, если он для тебя авторитет, то убеждать тебя тут никто не будет.
Но такие вещи надо озвучивать только с полной уверенностью и знанием. Не?
Гость
26 - 08.11.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Вот это будет потеха.
Ты еще по Браудеру всплакни. Тот тоже честно хотел купить гаспром. Чисто из ностальгических соображений в память о русской бабушке Рае Беркман ;)
Гость
27 - 08.11.2015 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
не могу взять в толк: откуда российское посольство в Вашингтоне взяло, что Лесин умер от сердечного приступа?
Пробы воздуха и соскобы со стен - наше фсио! И дозиметры, да.
А так-то - почерк Венедиктова. Дотянулся проклятый Гусь.
osv
28 - 08.11.2015 - 15:40
Навальный руку приложил?
Вот гад! Давно копает под верных путинцев!

10.12.2014, 15:51:00
коррупция, Лесин

Пока глава холдинга "Газпром-Медиа" занимается тем, чтобы заставить журналистов "Эха Москвы" писать этичные твиты в твиттере, материалы дела о его (Лесина, не твиттера) коррупции и отмывании денег медленно, но верно двигаются в системе правоохранительных органов США.

Как вы помните, я уже писал про письмо сенатора США Викера Генеральному прокурору США Холдеру, в котором он требует начать расследование против Лесина.

Дело в том, что ярый путинец Лесин (в бытность свою госслужащим) непонятным образом разжился большим количеством денег в офшоре на Британских Виргинских островах и часть этих денежек вложил в покупку недвижимости в места ужасно далёкие от нашей Святыни - Древней Корсуни, а именно на территории США (Лос-Анджелес, Калифорния). Всего на сумму $28 миллионов.


Вот первый из четырех домов Лесина...
https://navalny.com/p/4008/
osv
29 - 08.11.2015 - 15:50
В смерти Лесина прошу винить Навального А.!
Гость
30 - 08.11.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
первый из четырех домов Лесина...
Якунен же!
Гость
31 - 08.11.2015 - 17:19
А ведь мог отойти как человек, в русской деревеньке, в домике купленном на зарплату, покаявшись, и пожертовав перед смертью заработанное и не очень - на благие дела. Нет, сдох в пиндосии, куда и уволок "честно нажитое непосильным трудом". Ну сдох так сдох, и отправился в ад, тему можно закрывать.
osv
32 - 08.11.2015 - 17:30
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
тему можно закрывать
Не надо закрывать.
Пусть будет уроком, каков конец врагов России и их группы поддержки - на чужбине, в безвестности, никому не нужны.
Гость
33 - 08.11.2015 - 17:51
Увидеть Уошингтон и склеить кеды...
Какая вульгарная кончина..!
Нет,такие людишки просто так не помирают,бо как и всякая сволочь они искренне полагают,што ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!
Ан нихренась,не проханже!
Божьи жернова мелют медленно,но верно!
34 - 08.11.2015 - 17:54
Умер Максим, да и хрен с ним!(народная мудрость)
Гость
35 - 08.11.2015 - 19:17
У Коши «врёёёти» в терминальной стадии, то что петух Леся на десятки миллионов долларов недвижимости закупил в стране, которую его подсоски поливают помоями, Коша не замечает, неудобно.
Гость
36 - 08.11.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
У Коши «врёёёти» в терминальной стадии, то что петух Леся на десятки миллионов долларов недвижимости закупил в стране, которую его подсоски поливают помоями, Коша не замечает, неудобно.
Нимець за нумером Вторый,сделай так,щёп тя здесь долго искали...
Гость
37 - 08.11.2015 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
У Коши «врёёёти» в терминальной стадии, то что петух Леся на десятки миллионов долларов недвижимости закупил в стране, которую его подсоски поливают помоями, Коша не замечает, неудобно.
+100500
Гость
38 - 08.11.2015 - 19:31
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
+100500
Угу...Седне День Мудорадостных Красножопиков,чи шо..?
Гость
39 - 08.11.2015 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Седне День Мудорадостных Красножопиков,чи шо..?
Да, сегодня твой день, Кац. Поздравляю.
40 - 08.11.2015 - 19:40
Немец2, ведешь себя,как школота ники коверкать. И чего ради? Покойный явно был неприличным человеком,но при этом цитировать другого пряника,как-то моветон...
Гость
41 - 08.11.2015 - 19:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Да, сегодня твой день, Кац. Поздравляю.
Скучно с вами,НикШеф,мне кажись ви все больные,как раненый в жопу Лич и мудило с простреленной башкой Киназя...
Тьфу!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены