К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Завтра ежегодная пресс конференция Путина.

banned
0 - 16.12.2020 - 08:52
Какой бы вы вопрос задали Путину? И какой ответ хотели бы услышать?(Просто опрос)


Гость
241 - 17.12.2020 - 20:54
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Он нам сгодится в самый раз.
Зачем?
242 - 17.12.2020 - 20:55
Хомячков окучивать.:)))
banned
243 - 17.12.2020 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А кому и кобыла невеста.
Рискуешь попасть под статью оскорбление президента Путина.
Цитата:
Сообщение от Отец Онуфрий Посмотреть сообщение
Зачем?
Строить Россию Будущего.
Гость
244 - 17.12.2020 - 21:01
Ну типа позадавали ему вопросы. Ну он типа что то там говорил. И что?
Для чего вообще это шоу?
ray
245 - 17.12.2020 - 21:01
Мартин - счастливое будущее для своих детей это забота в первую очередь ( и в последнюю ) самих родителей , а не государства . Социализма уже 30 лет как не стало , пора понять , что наши дети нужны только нам !
Хотеть мы можем всё , что нам угодно , но глупо заниматься самообманом . Пора перестать надеяться на государство и перекладывать на него свою никчёмность ( я извиняюсь за резкость , но надоело слышать "вот приедет барин ( государство ) , барин нас рассудит " ) . Никому в РФ , ни Вы , ни ваши дети ненужны , и никто счастливую жизнь для них делать не обязан и не будет !
Гость
246 - 17.12.2020 - 21:04
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Строить Россию Будущего.
Нацист ональный будет строить Россию будущего?
Ты серьезно?
Мася, можно много понять, не любовь к Путину и прочее.. но то что вы топите однозначно за провального зашкваренного типа Онального понять ну никак нельзя.
Неужели нет других?
А как вы страной управлять собрались ему у вас нет людей умных?
Гость
247 - 17.12.2020 - 21:06
247-ray >А зачем жить на территории где типа государство не выполняет свои функции?
ray
248 - 17.12.2020 - 21:08
Какие функции - делать всех счастливыми ? Никто никого в РФ не держит - мир большой , ищите где лучше !
Гость
249 - 17.12.2020 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Отец Онуфрий Посмотреть сообщение
Зачем?
А затем,што ви шипче всех тут верещите:Если не Пу,то кто?
Сим ви,патриотовцы признаете свой кадровый дефолт,у вас даже нет кандидатуры на смену президента,а у нас оный всегда под рукой,да ще не один..!

Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Строить Россию Будущего.
Подумайте,патртовцы-кому сподручнея строить Россию Будущего,Лехе или Пу..?
Лехе удастся,а старикашко вряд ли...
Гость
250 - 17.12.2020 - 21:09
248-Отец Онуфрий >Поляну зачистили. Топят за того кто хоть как то ...ну типа протестует. Других действительно нет.
Гость
251 - 17.12.2020 - 21:12
250-ray >Да ищем не переживай. И находим. Мир действительно большой. И твоими согражданами все больше будут жители Азии.
ray
252 - 17.12.2020 - 21:18
Альтернатива такова - или выживайте ( живя в постоянном стрессе с переходом в депрессию и переездом на кладбище раньше срока ) или уезжайте . Можно ещё "побузить" , но тогда всегда нужно быть готовым выхватить и переезду на кичу .
Кто готов нестись в атаку - два шага вперёд !
ray
253 - 17.12.2020 - 21:21
Хохломоскаль - ну вот и слава Богу ! А я так и живу Азиопе .
Гость
254 - 17.12.2020 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Топят за того кто хоть как то ...ну типа протестует. Других действительно нет.
Ну а с кем тогда делать Великую Россию?
Нужны тысячи честных товарищей как минимум, а у лехи шо ни корешь то ворюга нацист или педофил.
Результат такого протестного голосования мы увидели в кукраине..
Ни одного дельного назначения за все время работы Зе! А это уже полтора года вроде.. министров и прочих меняют как перчатки и ни одного нормального..
255 - 17.12.2020 - 21:34
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Рискуешь попасть под статью оскорбление президента Путина.
С учетом контекста ты вот настолько резко переобулся? Осторожнее, для твоих лет такие кульбиты не проходят бесследно.
256 - 17.12.2020 - 21:36
250-ray > А для чего тогда вообще это государство? Чтобы доить народ и недра страны для царьков и себе приближённых? Раз я плачу налоги, коммуналку значит я имею требовать право на качественное исполнение своих обязанностей теми лицами, которым я оплачиваю зарплату, а также имею право на качественные услуги ЖКХ. А что мы имеем. Деньги наши разворовываются, а отвечать за это некому. Вот меня ограбили, обратился в полицию, мне этот мусор говорит: " Я тебя сейчас оштрафую на 2тыщи за потёртый паспорт или забери заявление. Мы никого искать не будем". Как это понимать? Написал в приёмной жалобу руководителю ГУВД Края Андрееву. Сказали за неделю разберёмся. Но уже больше года прошло, а в ответ тишина. Это один из примеров. Или взять ЖКХ. Электричество постоянно вырубают без предупреждения. Плановые работы якобы. Так есть куча способов каждого абонента оповестить. Это же не авария. Пишешь жалобы, а они друг на друга сваливают. Мы это не мы, мы только деньги берём, а за качество дядя Ашот отвечает. Водоснабжение. Значит проводил своими руками водопровод, всё сделал по нормативам. Подключился к сети.За оформление сняли кучу бабла, а вот вода то есть, то вовсе нет. Давление очень слабое. Некоторые хитроумные соседи поврезали насосы. Теперь друг у друга качают. Я спрашиваю воддоканал, это же незаконно! Разберитесь с этими насосами. А они жалуются: "Вы понимаете, это теперь частная собственность, мы не имеем право их контролировать" Как так? Насосы вне закона, но заставить их убрать никто не может. Вот Вам и капитализм со своей частной собственностью. А мне как быть? Где вода, Зин? За что я регулярно плачу? Это пара примеров. А вопросов масса. Ия не собираюсь никуда валить со своей Родины. За защиту которой мой дед отдал жизнь. Я хочу жить в здоровой стране и со справедливыми законами!!!
257 - 17.12.2020 - 21:38
А у меня вопрос.
Ну настолько были неотложные сегодня по времени действия, что в самый ответственный период не смог посмотреть трансляцию в реальном времени..
Да, центральные каналы в сконцентрированном виде преподнесли инфу народу.
Но, никто ещё скомпилировал суперсконцентрированный правдивый видеофайл в виде всех вопросов и соответственных тезисов Президента?
258 - 17.12.2020 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Подумайте,патртовцы-кому сподручнея строить Россию Будущего,Лехе или Пу..?
Леха, пока что, построил... ничего.
Гость
259 - 17.12.2020 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Насосы вне закона
В честь чего это?
Их на каждом углу продают. И они явно не двойного назначения.
У меня слабое давление в сети.. (было) пришлось поставить..
Щас давно уже более менее нормальное но я привык к большему..
На улице по ходу у всех стоят.. никто никому не мешает..
Гость
260 - 17.12.2020 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Леха, пока что, построил... ничего.
Хм...
В таком случае,а што построил Пу..?
261 - 17.12.2020 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хм... В таком случае,а што построил Пу..?
Правительство РФ, для начала.
262 - 17.12.2020 - 21:49
261-Отец Онуфрий > Я про насосы подкачки в системе централизованного водопровода. Их нельзя врезать в водопровод города.
Гость
263 - 17.12.2020 - 21:49
Леха даже по своей специальности юрист - гавно..
Гость
264 - 17.12.2020 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Их нельзя врезать в водопровод города.
Частным лицам в своем доме нельзя?
Гость
266 - 17.12.2020 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Правительство РФ,
Охохохо...((((((((
Што ни патриотист,так глупая невежа...
Президент РФ не строит правительство,болван...
Это не его функция хоть под какой редакцией Конституции...

Да и говорить о правительстве,где бы-есть Мудко,Ведмедьин,Улюкаев и прочие ерои это не моветон,это говно какое-то..!
Гость
267 - 17.12.2020 - 21:57
265-Отец Онуфрий >А Пу... в своей специальности?
Гость
268 - 17.12.2020 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А Пу... в своей специальности?
Ну судя по его взлету до президента великой страны, и
вывод ее из пике, ему нечего больше добиваться для себя.
Тут не надо передергивать.. он всегда был государевом служащим и не могу развивать частный бизнес. А свою работу он делал очень хорошо!
269 - 17.12.2020 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Охохохо...(((((((( Што ни патриотист,так глупая невежа... Президент РФ не строит правительство,болван...
Его - не его, но надо признать дела идут и учитывая исходные позиции весьма неплохо.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Президент РФ не строит правительство,болван...
Что, какой-то министр снова попался на взятке?! Не слышал такого, а ты?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это не его функция хоть под какой редакцией Конституции...
Хорошо, что ты упомянул о Конституции.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да и говорить о правительстве,где бы-есть Мудко,Ведмедьин,Улюкаев и прочие ерои это не моветон,это говно какое-то..!
Улюкаева помню, сильно похудел, а кто остальные люди?
banned
270 - 17.12.2020 - 22:03
248-Отец Онуфрий >Вполне достойный кандидат.(Кстати,на треугольничек я нажал,можешь не обижаться)
271 - 17.12.2020 - 22:06
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вполне достойный кандидат.
Не смешно. Попробуй ещё раз.
272 - 17.12.2020 - 22:12
266-Отец Онуфрий > Если это центральный водопровод водоканала, то нельзя.
banned
273 - 17.12.2020 - 22:12
273-Снег >Для тугодумов повторять не нанимался. Прочти ещё раз.
274 - 17.12.2020 - 22:21
Вассерман объяснил позицию Путина на примере первого канцлера Германской империи Отто фон Бисмарка. Будучи министром иностранных дел Пруссии, тот наставлял послов говорить только правду, но никогда не говорить всю правду.

«Наш президент тоже иногда вынужден говорить не всю правду, но он всегда говорит правду и только правду», — убежден Вассерман.

Завершая мысль, Путин призвал не нагнетать отношения с Россией, а выстраивать их. Глава государства привел слова героя советского мультфильма «Кот Леопольд»: «Ребята, давайте жить дружно». Однако вскоре выяснилось, что корреспондент «Би-би-си» покинул зал, не дослушав ответ на свой вопрос.
______________________________________
Ему не нужен был ответ, он вкинул вопрос и все - это и было его задачей , как всегда БОЛЬШОЙ ПУК В ЛУЖУ и отбежать подальше, чтобы не нюхать свои же пузыри
275 - 17.12.2020 - 22:26
Состоявшаяся пресс-конференция Путина стала первой за последние несколько лет, в которой не принял участие Цимбалюк. Сам он воспринял свой статус "персоны нон грата" с обидой и объяснил это тем, что президент России якобы испугался его "острых вопросов". Не имея возможности задать провокационный вопрос Путину, Цимбалюк решил переключиться на министра обороны Сергея Шойгу.
Он вспомнил интервью президента Белоруссии Александра Лукашенко, в котором тот рассказал о своей беседе с Шойгу. По словам Цимбалюка, глава Минобороны РФ якобы пожаловался Лукашенко на большое число смертей во время боёв за Дебальцево. Напомним, что украинские войска тогда попали в "котёл" и лишь подписание Минских соглашений спасло Киев от окончательного военного разгрома.
Гость
276 - 17.12.2020 - 22:36
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Кстати,на треугольничек я нажал,можешь не обижаться
И как же я задел великого обсыкателя?
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Если это центральный водопровод водоканала, то нельзя.
А чего это? Я как бы тебе верю, но не думаю что этим законом пользуются, бо в ответку можно накатать обратное исковое, на недостачу давления.
277 - 17.12.2020 - 22:43
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Для тугодумов повторять не нанимался. Прочти ещё раз.
Скажем, ты юмору у Петросяна учился. Я ессесно знаю твой приговор России и цель твоего кандидата. Но блин, надо же взрослеть.
banned
278 - 17.12.2020 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я ессесно знаю твой приговор России и цель твоего кандидата.
Неужели тебя посвятили в масонскую ложу?!)
banned
279 - 17.12.2020 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Отец Онуфрий Посмотреть сообщение
И как же я задел великого обсыкателя?
Я не модератор тебе что либо объяснять.Если тебя с детства плохо воспитали,то я тут ни при чём.
Гость
280 - 17.12.2020 - 22:58
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
.Если тебя с детства плохо воспитали,
Зато ты то как сынулю воспитываешь, загляденье)))
Достойная смена?
281 - 17.12.2020 - 23:00
Витя, а какой у тебя вопрос к Путину?? :))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены