Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Завод «Свема» продаётся по цене легковушки (http://forums.kuban.ru/f1044/zavod_%C2%ABsvema%C2%BB_proda%D1%91tsya_po_cene_legkovushki-8874951.html)

melkon 04.05.2019 16:01

Завод «Свема» продаётся по цене легковушки
 
Известный советский завод видео- и фотопленок «Свема» (Шостка, Сумская область) проводит аукцион по продаже имущества ОАО «АК «Свема». Конкурс назначен на 31 мая. Об этом говорится на сайте Министерства юстиции.

В СССР завод имел стратегическое значение. Сейчас он выставлен на продажу по остаточной цене в 404,669 гривен (15 тысяч долларов США). Имущество продается в результате скопившихся долгов. Самый ценный лот - «насосная станция №2 за 105,273 гривен.

Уже несколько лет Шосткинский завод заброшен и находится в крайне неудовлетворительном состоянии.

rexline 04.05.2019 16:04

"Уже несколько лет Шосткинский завод заброшен и находится в крайне неудовлетворительном состоянии" - с этого и нужно было начинать. На цифру не смогли перейти и получили. Россия в миниатюре.

Группа товарищей 04.05.2019 16:16

1-rexline > А ничего, что этой "России в миниатюре" самостийной и незалежной уже много лет? Когда она скатилась на свой путь? А, в 1991 году.

rexline 04.05.2019 16:20

2-Группа товарищей > абсолютно "ничего". Вся история России (ранее Руси или что там было) это, прежде всего, нещадная эксплуатация гражданского населения.

Lich 04.05.2019 16:46

Вот блин аж прикол. Да кому сейчас завод по производству фотоплёнок нужен? Только на металлолом.

Winny 04.05.2019 16:55

странный автор ...
темы есть, мыслей нет ...

Tingol 04.05.2019 16:59

так это ж хохляндия.
там вся страна отсосет за сумму не превышающую стоимость однушки в Краснодаре.
хз чему тут удивляться, и тем более отдельную тему шпилить.

Группа товарищей 04.05.2019 17:05

6-Tingol > хехехе... молодца... правильно подметил...

RealBeholder 04.05.2019 17:34

Тоже мне новость.
Пленки Свема были полное г, особенно те которые цветные.
Давайте до кучи вспомним производителей нормальных пленок: Кодак, Fijifilm, AGFA, Polaroid - вроде все до единого сдохли? Ну а лучшем случае перепрофилировались, то есть здание осталось тоже самое и вывеска, а все остальное новое

Votonokak 04.05.2019 17:48

[quote=Tingol;46742862]так это ж хохляндия. там вся страна отсосет за сумму не превышающую стоимость однушки в Краснодаре. хз чему тут удивляться, и тем более отдельную тему шпилить. [/quote]

На днях общался в чатрулетке с хохлами. Чуть не прифигел. Если раньше все чаще попадал на нормальных людей, то сейчас чуть не был прибитым прямо через инет.
Вся чатрулетка забита психами. Кричат про плохого Путина, что нам всем кабздец.
Одного просто спросил, привет, я из России, как дела, чуть не задушил через дисплей. Не буду скидывать видео. порадовало конечно, что по итогам , по подсчету много и адекватных, спокойных людей. Реально реагирующих. спрашивал про инициативу про паспорта в Донецке и далее. Нормально относятся. Только что заметил. Такие осторожные стали. Намеки, что давят на них. А все кто плевались, те бесились насчет выдаси паспортов и что скоро россии хана и до всех они доберутся. Там ща реальные хохлятские психи все захватили. Один прямо через дисплей моника на меня кидался и пытался задушить. Там по ходу такой шухер начался. Те кто к России нормально относятся страются не особо светиться.
что тот там происходит, ребята.
Видео выкладывать не буду, чисто поржал с кастрюлеголовых психов. Радует, что нормальных все же больше, а те кто и что то воняют, то все же частично в диалоге сдержаны. Но мозги им там америкосы засрали конечно качественно. Неизвестно что страшнее, сто лет от радиации избавляться или от пропиндосской идеологии. Уж те в уши срать умеют. Голливуд!

Votonokak 04.05.2019 17:51

А да, еще. Там реально дофига народу, которые просто в афиге с того, что у них происходит. и реально поддерживают российское направление. Только что то припуганные какие-то.
В принципе чего ожидать, если меня чуть через интернет и моник чуть ли не душил психованный хохол. И глазами так..... ууууу......

Votonokak 04.05.2019 17:53

Я тебя щас говорит убью. И глаза так зырк зырк.
Любят кастрюлеголовые нас.

бгггг

[youtube]IrdVZ32Wl4M[/youtube]

Bursak 04.05.2019 17:55

Что то тут не так. Душили - душили и не задушили.

nicksheff 04.05.2019 17:58

[quote=Арбитр изящества;46742976]На днях общался в чатрулетке с хохлами. Чуть не прифигел. Если раньше все чаще попадал на нормальных людей, то сейчас чуть не был прибитым прямо через инет. [b]Вся чатрулетка забита психами.[/b] [/quote]
Себя ты к кому относишь?

Votonokak 04.05.2019 18:01

[quote=nicksheff;46743002]Вся чатрулетка забита психами.[/quote]
[quote=nicksheff;46743002]Себя ты к кому относишь? [/quote]

А я доктор.
Тебе кстати пора принять таблеток. Забыл?

nicksheff 04.05.2019 18:04

[quote=Арбитр изящества;46743012]А я доктор. [/quote]
Аааа. Понятно. Была одна такая. Майор Баба Лера.
Ты ее родственник?
[img]https://otvet.imgsmail.ru/download/ee0339d43ef3afa0ff3aadd757aa0df4_i-159.jpg[/img]

Tingol 04.05.2019 18:05

13-nicksheff > тебя тут давно к форумным дурачкам относят

nicksheff 04.05.2019 18:06

[quote=Tingol;46743020] 13-nicksheff > тебя тут давно к форумным дурачкам относят [/quote]
Форумные дурачки типа тебя? Не, я не из ваших.

Kazymoto 04.05.2019 18:13

[quote=Tingol;46743020]тебя тут давно к форумным дурачкам относят[/quote]Тункенгольц,чья бы мычала,недотыкомка...

Falcon 04.05.2019 18:24

приколно незалежные шеневмерлики завод просрали.а местные либерасты скачут шо у шеневмерликов все окей))))

Votonokak 04.05.2019 18:44

[quote=Tingol;46743020]Ответить с цитированием[/quote]

И даже звание дали. он у них теперь главный. Его все пропиндосы на руках носят. бгггг

Votonokak 04.05.2019 18:51

20-Арбитр изящества >

бггг форум такой форум.

меняем на ....
[quote=Tingol;46743020]тебя тут давно к форумным дурачкам относят [/quote]

23galina 04.05.2019 20:04

8) Кодак если что, тоже банкротился. Сейчас не знаю...

Rajhan 04.05.2019 20:14

[quote=rexline;46742764]Вся история России (ранее Руси или что там было) это, прежде всего, нещадная эксплуатация гражданского населения.[/quote]
[quote]Хозяин устроил гулянье на реке. Двенадцать гребцов, в двадцать четыре весла, с песнями, понесли их по гладкому хребту зеркального озера. Из озера они пронеслись в реку, беспредельную, с пологими берегами на обе стороны, подходя беспрестанно под протянутые впоперек реки канаты для ловли. Хоть бы струйкой шевельнулись воды; только безмолвно являлись пред ними, один за другим, виды, и роща за рощей тешила взоры разнообразным размещением дерев. Гребцы, хвативши разом в двадцать четыре весла, подымали вдруг все весла вверх и катер, сам собой, как легкая птица, стремился по недвижной зеркальной поверхности. Парень-запевала, плечистый детина, третий от руля, починал чистым, звонким голосом, выводя как бы из соловьиного горла начинальные запевы песни, пятеро подхватывало, шестеро выносило, и разливалась она, беспредельная, как Русь.
Возвращались назад уже сумерками. Впотьмах ударяли весла по водам, уже не отражавшим неба. В темноте пристали они к берегу, по которому разложены были огни; на треногах варили рыбаки уху из животрепещущих ершей. Всё уже было дома. Деревенская скотина и птица уже давно была пригнана, и пыль от них уже улеглась, и пастухи, пригнавшие их, стояли у ворот, ожидая кринки молока и приглашения к ухе. В сумерках слышался тихий гомон людской, бреханье собак, где-то отдававшееся из чужих деревень. Месяц подымался, и начали озаряться потемневшие окрестности, и всё озарилось. Чудные картины.[/quote]
Тебе рассказать, шо в это время делалось в цЫвилизованных странах европы? В наглии там, в германии, или сам нагуглишь? лечи русофобию, рекс, или скоро будешь лечиться принудительно, и пинать тебя будут только ногами

rexline 04.05.2019 20:28

23-Rajhan >"и пинать тебя будут только ногами" - ага, остаётся, мозгами то не сумели.


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.