К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заплати налоги - и спи спокойно с Яшыным

Гость
0 - 18.06.2012 - 15:38
Телеведущая и оппозиционер Ксения Собчак заявила, что не занижала свои доходы, вопреки сообщениям некоторых СМИ. Об этом Собчак написала в твиттере.
"Уже много лет мои налоговые декларации не были меньше 1млн долларов.остальное-ложь и клевета и попытка меня спровоцировать", - написала Собчак (орфография и пунктуация авторская - прим. Ленты.ру).
"Формулировка 'анонимный источник в налоговой' это примерно как 'британские ученые доказали' - совместная травля следствия и прокремлевских сми", - добавила Собчак. - Все документы по налогам в порядке и я жду Официального а не 'аноним' обьяснения по изьятию денег чтобы Отвечать. а оправдываться мне не за что".
О том, что Собчак грозит дело за уклонение от уплаты налогов, написала 18 июня газета "Известия" со ссылкой на "источник в МВД". По данным этого источника, Собчак не включала в декларации некоторые статьи дохода - работу для телеканалов "Россия 1" и "Муз ТВ", а также съемки в рекламе. "'Известия' выяснили, что доходы звезды могли быть занижены в 10 раз", - говорится в статье.

---------------------------
Сорвал с Лента.ру.
Ана дажы падонковскага езыка низнаит!
Вгорячах песала, факт. Сердилась.
Хотя чо сердиться - "не включала в декларации некоторые статьи дохода - работу для телеканалов "Россия 1" и "Муз ТВ", а также съемки в рекламе" - дело жытейское, дело молодое.
Но митинговать с такими отягчающими обстоятельстваме - пративопоказано.
Если докажут - придёца вернуть всё до копеечки, плюс штраф, иначе - три годика мама без дочки, Яшын безлошадный.



41 - 22.06.2012 - 15:24
38-astroiLL > я тоже хочу, и что ? Только я ломать не хочу :)
Ну и это, пушка прав - давай посмотрим на ЕгиптоЛивию, и - скорее всего - Сирию.
Вот скажи мне, как опп оппу - за что умирали на площади Тахрир ? что, сейчас лучше, чем при Мубараке ? тем, что "перспективы появились" ?
лля, какие вы все ... альтернативные разумом.
Гость
42 - 22.06.2012 - 15:38
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Посмотрим, как в Египете получится
ты за братьев-мусульман пережываешь?? обижают их??
Гость
43 - 22.06.2012 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Только я ломать не хочу
"ломай меня полностью" не хочешь??
ггггг
а не полностью можно??
или у путеноидов такого даж в мыслях возникнуть не может, что можно не все ломать, а просто хоть что-то изменить к лучшему
во дебилы...
Гость
44 - 22.06.2012 - 18:36
41-Winny > Короче, за 13 лет ежедневных "великих побед" и соревнований с западом, торжественно-восторженно прикатились к призывам пУтриотов - Ну и это, пушка прав - давай посмотрим на ЕгиптоЛивию, и - скорее всего - Сирию.
Вот скажи мне, как опп оппу - за что умирали на площади Тахрир ? что, сейчас лучше, чем при Мубараке ?"
Или другими словами - вы что хотите как в Африке?
45 - 22.06.2012 - 19:51
44-Ура > ну вот видишь, умеешь - когда хочешь.
Кстати, гречикам начали привозить бесплатную еду.
http://ru.euronews.com/2012/06/20/de...outs-in-greece
Казалось бы - при чём тут Яшын, да ? и Ксюшадь.
Гость
46 - 22.06.2012 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Кстати, гречикам начали привозить бесплатную еду.
А чо у них нефть с газом закончились? От незадача...
47 - 22.06.2012 - 19:56
46-Ура > и я о том же. Тут, кажется, анапка брызгал слюной на 3 тыщи евро з/платы у секретарш, а оно вона как повёртывается.
Слушай, а может - вообще за всё приходится платить ? как считаешь ?
Гость
48 - 22.06.2012 - 20:05
47-Winny > Ты на Анапу стрелки не переводи...
Ты скажи у Греков нафта с газом закончилась али нет?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Слушай, а может - вообще за всё приходится платить ? как считаешь ?
Наверное - да. Но вот я слыхал, что у одних заморских пацанов, получается как-то легко за нафту, с одним оч.умным дядей, фантиками расплачиваться + тот умный дядя потом им эти фантики и отдает...якобы на хранение...А другие еще более умные дяди, совершенно забесплато, говорят, день и ночь доказывают,- что это прально и нормально...

Вот и пойми, за все надо платить, али нет...
49 - 23.06.2012 - 04:38
48-Ура > т.е. ты пока не уверен ?
banned
50 - 23.06.2012 - 09:45
49-Winny > Бараны заплатят.
Гость
51 - 23.06.2012 - 10:21
49-Winny > Неа, не уверен...
Мож смело записывать в актив очередной победы!
Вчера чудо-бочка, седня от это! Такими темпами, скоро от тебя либераст с госдеповцем будет бежать виляя жЭ...
Так шта, пральным путем идешь товакрищ, авторитет твой растет как ВВП!
52 - 24.06.2012 - 08:21
51-Ура > шо имено записувать ? выражайтесь яснее, гражданин.
А ежели серьёзно - то, ИМХО, успех того же главбуха оплачен десятком, а то и сотней спившихся деревенских. Да-да, понятно, что "они сами виноваты", что "и при советской власти пили", что виновато в этом в первую очередь гос-во. Но ... "Нас всех учили, но почему же ты, скотина, стал первым учеником ?".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены