К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заплати налоги - и спи спокойно с Яшыным

Гость
0 - 18.06.2012 - 15:38
Телеведущая и оппозиционер Ксения Собчак заявила, что не занижала свои доходы, вопреки сообщениям некоторых СМИ. Об этом Собчак написала в твиттере.
"Уже много лет мои налоговые декларации не были меньше 1млн долларов.остальное-ложь и клевета и попытка меня спровоцировать", - написала Собчак (орфография и пунктуация авторская - прим. Ленты.ру).
"Формулировка 'анонимный источник в налоговой' это примерно как 'британские ученые доказали' - совместная травля следствия и прокремлевских сми", - добавила Собчак. - Все документы по налогам в порядке и я жду Официального а не 'аноним' обьяснения по изьятию денег чтобы Отвечать. а оправдываться мне не за что".
О том, что Собчак грозит дело за уклонение от уплаты налогов, написала 18 июня газета "Известия" со ссылкой на "источник в МВД". По данным этого источника, Собчак не включала в декларации некоторые статьи дохода - работу для телеканалов "Россия 1" и "Муз ТВ", а также съемки в рекламе. "'Известия' выяснили, что доходы звезды могли быть занижены в 10 раз", - говорится в статье.

---------------------------
Сорвал с Лента.ру.
Ана дажы падонковскага езыка низнаит!
Вгорячах песала, факт. Сердилась.
Хотя чо сердиться - "не включала в декларации некоторые статьи дохода - работу для телеканалов "Россия 1" и "Муз ТВ", а также съемки в рекламе" - дело жытейское, дело молодое.
Но митинговать с такими отягчающими обстоятельстваме - пративопоказано.
Если докажут - придёца вернуть всё до копеечки, плюс штраф, иначе - три годика мама без дочки, Яшын безлошадный.



banned
1 - 18.06.2012 - 16:12
пушка - не такой! он все, до копеечки, заплатил с ющенковских выборных. И только собрался к яшыну - а там ксюшадь. Обыдно.
Гость
2 - 18.06.2012 - 16:43
1-Accountant >
Фсё через бухгалтерию, таварищ, даже обыдна, да. Не увильнёшь. А бухгалтер наш раньше в Пенсионном фонде работала, они там такие... за копейку удавяцо.
Гость
3 - 18.06.2012 - 16:52
0)- Ксюха увернётцо.. (какие-такие 3 года?.. полтора ляма, сиодня - не деньги.., скажед, шо взаймов у крёстного взяла..) мне друго пондравилос.. - у остальных подозреваемых ничо не нашли..(у одного, борзого, изъяли 600р. и у другого - 700р), наверное знали..
Гость
4 - 18.06.2012 - 17:00
3-oldzanuda >
Ксюшадь конвертики раздать не успела, а у ребят ипотека, все на подсосе.
Гость
5 - 18.06.2012 - 17:03
О,да,теперь я понял,что пуша является поклонником Собчачки,и каждый день пишет о ней мемуары,сколько Ксения тебе платит?В конвертах получаешь от нее гонорары? может к Яшину ревнуешь?Не надо пушок,такие как ты всегда будете на задворках,в постель не попадешь,лучше её бельё полоскай,Ксюша чистоту любит.
banned
6 - 18.06.2012 - 17:20
2-pushca > Ну конечно! А я об чем - заплатил и спи спокойно с Яшиным! Ан нет, опередила сучка :-(

5-saimons > такие как ты всегда будете на задворках
нет, не всегда. а только с некоторых пор. кто-то седину закрашивает, а кто-то на новоязе под молодежь косит.
Гость
7 - 18.06.2012 - 18:03
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
доходы звезды могли быть занижены в 10 раз"
так это оказуеца собчачка финансирует фсе митинги на нелигальные даходы
а госдеп нервно курит в пиндосии - куда ксюшадь страну заведет?? а вдрух передумает и опять путена полюбит, кода он ей скажет...
Гость
8 - 18.06.2012 - 18:11
-В общем вышла баба пофрондировать-попиариться -Думала легкая прогулочка будет..Да и фиг бы с ней.. ну чуть потреплют нервишки..и отстанут Хрен теперь,думаю, Ксюша куда в активную политику полезет -
Гость
9 - 18.06.2012 - 19:01
Собчак, это не крестница Путена, случайно?
Гость
10 - 18.06.2012 - 22:02
Ксения Анатольевна подаёт в сут на Извёстку за кливиту.
Гость
11 - 19.06.2012 - 09:29
9-nicksheff > А ты не щитал сколько ты уже тем про это збацал и постов во все темы? ;-)))
Че никто не отвечает? Абыдна? А мож просто эта тема уже всем онастоклизмела.
Кстати, вкурсе, что любые 2 человека связаны максимум через 6 рукопожатий? Т.ш. ты с Ксюней тоже. ;-)))
Гость
12 - 19.06.2012 - 09:45
Т.е. путинские каналы, как например "Россия 1" работают черным налом? Какой ужос. Передайте это Владимиру.
Наверно "Россия 1" отмажут, а в "МузТВ" придут с налоговой проверкой. А то слишком много на Музе стало оппозиции, то Ксюша, то МакSим с "Первый канал засуну в пенал..."
Гость
13 - 19.06.2012 - 10:11
12-astroiLL >
Вовсе нет.
Ксения Анатольевна - мелкий предприниматель. Ей перечисляют гонорары на счёт, а она из етих доходов должна выплатить в ПФ и подоходный, когда снимает деньги на свои нужды типа зрп предпринимателя.
Такштаа К.А. Сачаг грабила пенсионэров, свою мамочку обездоливала, кабыла, и оборону нашу оголяла, и дороги из-за неё не строятся, и каммуналка растёт.
Такие дела.
14 - 19.06.2012 - 10:15
12-astroiLL > вкратце : если у тебя есть косяки перед законом, то сиди на попе ровно - или перед движняками сначала ликвидируй эти косяки.
Заигралась девочка.
Гость
15 - 19.06.2012 - 10:31
Мне кажется, тут какое то раздвоение сознания.
Мы против ПЖИВ, но сами налоги не платим. Это нас не касается.
т.е. - требования соблюдать закон и конституцию, это не принцип, а просто подходящий пиар ход. И все.
Гость
16 - 19.06.2012 - 11:17
13-pushca >14-Winny >15-ZDI > Ах как вы заблюли законы вдруг. Только когда дело касается оппозиционеров. Но если вопрос про властьпопридержащих, то сразу ваши языки оказываются в одном месте.
Так, да? Что дозволено Юпитеру не дозволено быку.

Будут доказательства уход от налогов Ксюши, скажу, что "Да, она Маху дала".
А пока это просто ваша трепотня, чтобы поужаснее показать оскал оппозиции.
А если ничего не докажут? Кто-нибудь из вас ответит за треп? Думаю, что нет.
banned
17 - 19.06.2012 - 11:17
13-pushca > чушь опять запостил :) Ип платит фиксированные взносы во внебюджетные фонды. А про phg предпринимателя - вообще феерическая чушь. Прочти методичку, в конце концов.
Гость
18 - 19.06.2012 - 11:25
17-Accountant >
Вон оно как, Михалыч...
Ну ничо, вскрытие покажет. Налоговая назначила камеральную проверку.

16-astroiLL >
Да, таварищ. Своим - всё, врагам - закон.
Гость
19 - 19.06.2012 - 11:27
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
"Да, она Маху дала".
Уточните, што имеете в виду: дала ли она автору числа Маха, или дала со скоростью 1 Мах.
banned
20 - 19.06.2012 - 12:12
18-pushca > пушка - страшное слово "камеральная" обозначает всего лишь "не отрывая инспекторской жопы от служебного стула". Это во-первых. А во-вторых, когда первый испуг пройдет, а он рано или поздно проходит, адвокаты Ксении Анатольевны вспомнят, что она ничего доказывать не должна. А также и объяснять происхождение денег.
banned
21 - 19.06.2012 - 12:13
19-pushca > В части подМахивания Ксения Собчак тебе в подметки не годится, тут ты - бессменный лидер.
Гость
22 - 19.06.2012 - 12:52
21-Accountant >
Чота ты часто меня приплетаишь к т. Сапчаг.
Ты меня не спутал с т. АнапА? Ета он призналсо, што любит Ксению как женщину, извращенец.
Многа тут тагжы других персонажый, а возьми хоть тебя, которые парвутзаКсению - но не я, не я.
Гость
23 - 19.06.2012 - 12:52
20-Accountant > Пуш наверно решил, что это значит заведут ее в "камеру" и "проверят". ;-)
Ему простительно. Он же писатель, а не читатель. ;-)))
Да исчо на олбанском.
Гость
24 - 19.06.2012 - 13:00
22-pushca >парвутзаКсению, парвутКсению - это метОды ваших "Наших".
Мне как жэнщина больше Чулпан нравится, чем Ксюша. Но если побеседовать я хотел бы с последней. А первая пусть только в кадре радует. Детишкам больным помогает... вообще прекрасно, даже под чутким руководством Луноликого, все равно благое дело.
Т.ш. Пуш, личные, эстетические пристрастия ты сюда не приплетай. Они тут ни при чем. Мы тут политические обсуждаем.
25 - 19.06.2012 - 16:05
16-astroiLL > вижу я, не читаешь ты моих постов. Абыдна, да.
Потому как если ты даже сумеешь как-то более-менее внятно объяснить их происхождение, следующим вопросом совершенно точно будет: «А налоги вы с них заплатили?», -- и тебе очень долго и вдумчиво придется доказывать, что – да, «заплатил», и – да, именно «с них».
И это будет не так-то уж и просто, тут вы мне просто поверьте.
А если будешь плохо себя вести, то и ещё столько же потом придется отвозить, тупо чтобы «дела» не открывали.

Так и что тогда получается, Ксения Анатольевна у нас что, дура?!
Да нет.
Она, просто -- и во многом из-за настоящей или мнимой, неважно, близости к власти -- всегда так жила.
И её тупо не проверяли.
Вот и привыкла. В том числе и к тому, видимо, что закон -- это то, что к ней никак не относится и относиться не может. А относиться может только к жуликам и ворам -- то есть к тем, кто к кругу Ксении Анатольевны не относится, но тоже почему-то пользуется преференциями и привилегиями.
Так что вопиющий факт, что отечественная оппозиционная элита, втряхиваясь в борьбу с властной машиной, не позаботилась даже деньги из конвертиков повынимать -- говорит об очень простой вещи.
Они реально понятия не имеют, что "соблюдайте вашу Конституцию" -- это требование, касающееся и их тоже. Они вообще не в курсе, что эти слова что-то значат сами по себе: им кажется, что это всего лишь годный инструмент для пиар-борьбы с несимпатичным силовым кланом.
В общем, в интересном мире люди живут.
banned
26 - 19.06.2012 - 16:13
25-Winny > это баран в бараньем государстве должен объяснять. И то если он - баран. А если не баран - то это просто мои деньги. И попробуйте доказать обратное. А если без доказательств отняли, так это лихие 90-е, хе-хе. Только в форме.
Так что, Винни, как увидишь полицейского, так бегом к нему и доказывай, что деньги в твоем кармане - твои. А то, может, и не твои вовсе, а этого полицейского, хе-хе.
Гость
27 - 20.06.2012 - 22:47
2(25) Имхуется мне, что Ксюша работает Анечкой Чапмен нашей оппозиции и деньги, найденные у нее, таки "от госдепа". А хранили их у нее именно потому, что, хоть она и засветилась в оппозиции, но не особо, в известных событиях на Болотной непосредственного участия не принимала и в маршах миллионов не шагала. Насколько помню, она немного помитинговала непосредственно перед выборами президента - там помимо Навального отметились еще и такие перцы как Акунин-Чхартишвили и пр. Вот, видимо, и посчитали "где надо", что у нее хранить баблище безопасно. Ну и с учетом близости к неупоминаемому лицу, конечно :) Но пролетели. Однако если моя версия верна, то любые топтания на Ксюши принесут оппозиции неизмеримо меньший вред, нежели ее признание в том, что баблище не ее, а она просто так, конвертики на хранение взяла. Так что Ксюшу - Зою Космодемьянскую наших дней - за это можно где-то даже уважать :) Ну да, Зоя вышла какая-то левая, но тут уж ничего не поделать - какие времена, такие и [*****] выходят.
Гость
28 - 20.06.2012 - 22:47
Во прикол, матофильтр задробил слово Зоя!
Гость
29 - 20.06.2012 - 22:56
А вообще, суета кокруг Ксюши говорит о том, что оппозиция как-то не делится среди себя опытом. Есть такой ЖЖшный блоггер - kenigtiger. Перец небезынтересный, и судя по его постингам в уйютненькой ЖЖшечке, отсидел реальный (хотя и небольшой) срок за экстремизьм. Смутьян типа. Так вот, в одном из своих постингов он типа решил поделиться опытом с новым поколением борцов :). И первое непреложное правило, которое он изложил - это "любое палево должно убираться немедленно после пользования!" Причем никакие послабления типа "я устал, голова болит, пьян", etc. _никогда_ не должны возобладать, ибо "органы не будут тебя предупреждать об обыске". И обязательно проведут обыск именно тогда, когда ты его совсем не ждешь и абсолютно к нему не готов. Как иллюстрацию идеального обыска и ареста kenigtiger упомянул сцену из фильма "ТАСС уполномочен заявить", когда схватили Трианона. Идеального - в смысле, что Трианона подловили на входе в квартиру, когда он ничего не смог сделать с палевом.
30 - 21.06.2012 - 03:29
29-Colder >
Отвечая на вопрос ведущего о том, какие обстоятельства могли бы вынудить ее уехать из России, Собчак сказал: "Либо еще больший беспредел и ужесточение режима до Белоруссии, личные гонения". "Я также уеду, если здесь начнется гражданская война под ультрасоциалистическими знаменами", - добавила Собчак.
http://ria.ru/society/20120619/677039725.html
Напугали девочку. Дык не ходите, дети, в Африку гулять - без пробкового шлема и 12-го калибра.
Гость
31 - 21.06.2012 - 08:36
Цитаты М. Жванецкого ‏@JvanetskyQuote
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
32 - 21.06.2012 - 09:28
31-astroiLL > и я говорю - беречь нужно наше Ясное Солнушко.
Или ты о ком ?
Гость
33 - 21.06.2012 - 10:03
32-Winny > Кто о чем, а вшивый о бане (С) ;-)
Ну если ты считаешь, что НАШ горыворотитель (умаялся поди столько гор за 12 лет-то своротить) рискует быть свернутым в районе шеи, то давай, береги, холь, ласкай и вылизывай. Может от той мыши, что гора родила перепадет тебе хвостик. ;-))))
34 - 21.06.2012 - 18:44
33-astroiLL > не хами.
И найди, плиз, гороворотителя в этой теме - иначе к чему твоя цитатка ?
Гость
35 - 21.06.2012 - 19:17
34-Winny >
"О чом думаити, рядовой?"
"Об п."
"ПАЧИМУ вы на ПОЛИТЗАНЯТИИ об п. думаити?!"
"А я завсегда об ней думаю".
Гость
36 - 21.06.2012 - 21:42
34-Winny > Поговорок не знаешь? Ай-яй-яй.
Или ты на "вылизывание" обижаешься. Да ладно. Это я для остроты и выпуклости образа. ;-)
А разве "ваше Ясное Солнушко" не ОН - горыворотитель?
Тыж знаешь ... "Кто о чем..." ;-)
*поет противным голосом* "Все мысли только о нем, только о нем, ооооооо неоооооом..."
37 - 22.06.2012 - 03:31
36-astroiLL > кто, я ?! Да я - кладезь поговорок.
Дык к чему (кому) ты сказал Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею ? Дюже интересно.
Гость
38 - 22.06.2012 - 08:23
37-Winny > Я про тех кто хочет изменить жизнь в нашей стране к лучшему, а те кто хочет им свернуть шею это ВЫ, которым нравится текущее положение вещей и они против перемен.
Доходчиво?
Могу еще объяснить про кого я намекал, когда говорил про "твоего гороворотителя". Пу 12 лет пытался изображать такого "гороворотителя", но в результате родилась только мышь. Так вот вы расчитываете хоть хвостик от этой мыши урвать.
Ферштейн?
Думал ты и так поймешь. :-\
Гость
39 - 22.06.2012 - 08:37
38-astroiLL >
Видишь ли, таварищ. То ли у Стругацких, то ли у Лукьяненко в рассуждении о прогрессорах есть такая мысель. Типа, да, они собираюца творить добро. Но ето добро - с их точки зрения. А как посмотрим на ето добро мы - ещё вапрос.
В Египете вон, тоже ради жызне на Земле. Да и в Ираке только ради одного добра. И в Судане. И в Йемене. Шаз в Боливии и много где ещё.
Да и захватчики на Дубровке одного только мира хотели. Не говоря уже об т. Басаеве.
Такшта пусть лемминги тренируюца на кошечках. Посмотрим, как в Египете получится, а там решим - нужно нам такое добро, или нуегона.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены