К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Западные ценности, западная культура. Оно нам надо?

Гость
0 - 05.04.2013 - 09:17
Нужна ли нам зомби культура?

Нужна ли нам педерастическая культура?

Может быть у нас свой путь?



Гость
161 - 07.04.2013 - 15:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
161-Pawlik >А может проблема все-таки заключается в том, что не надо ссать мимо? Не? А то, что всякие люди, которые не умели ссать нормально в унитаз, уехали в Германию и ссут теперь мимо там - наверно поэтому в России в сортирах стало чище.
Сортиры еще страшные, но лучше. Может, если рост метр в прыжке то и получится. При более высоком росте брызги будут разлетаться как бы ты не поподал.
Гость
162 - 07.04.2013 - 15:36
162-как то сразу вспомнился профессор Преображенский из .,Собачьего сердца"-,,Разруха начинается тогда,когда..."
Гость
163 - 07.04.2013 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
Сортиры еще страшные, но лучше. Может, если рост метр в прыжке то и получится. При более высоком росте брызги будут разлетаться как бы ты не поподал.
Поэтому лучше садиться своей ж..ой на чужие брызги? Я верно мысль твою уловил?
Гость
164 - 07.04.2013 - 15:43
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Pawlik Сортиры еще страшные, но лучше. Может, если рост метр в прыжке то и получится. При более высоком росте брызги будут разлетаться как бы ты не поподал. Поэтому лучше садиться своей ж..ой на чужие брызги? Я верно мысль твою уловил?
Какие брызги? Если все ссут сидя. Срешь ты кстати тоже стоя?
Гость
165 - 07.04.2013 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
Срешь ты кстати тоже стоя?
Ну как и все в России. Через жопу)
banned
166 - 07.04.2013 - 15:56
Срешь ты кстати тоже стоя?
от срать брызг еще больше. как вариант куча туалетной бумаги на зеркало воды, но иногда не помогает.
167 - 07.04.2013 - 16:06
да мочитесь вы хоть себе на голову ) - мне все равно.
дело в другом - во вмешательстве государства, в поддержке госурадством фиминистических идиотизмов.
Гость
168 - 07.04.2013 - 16:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
дело в другом - во вмешательстве государства, в поддержке госурадством фиминистических идиотизмов
То есть назло бабам предлагаешь еще стоя и срать?))
banned
169 - 07.04.2013 - 16:11
То есть назло бабам предлагаешь еще стоя и срать?))

Криха, двинь инициативу кургинятам ссать и срать только стоя в протесте против западных ценностей
banned
170 - 07.04.2013 - 16:15
Кстати, Криха, подтираться туалетной бумагой вам тоже должно быть взападло, бо "В настоящее время нам известно точное имя человека начавшего производить бумагу специально для туалетных нужд. Эта идея пришла в голову американцу Иосифу Гайетти в 1857 году."
Гость
171 - 07.04.2013 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Кстати, Криха, подтираться туалетной бумагой вам тоже должно быть взападло, бо "В настоящее время нам известно точное имя человека начавшего производить бумагу специально для туалетных нужд. Эта идея пришла в голову американцу Иосифу Гайетти в 1857 году."
Ну так вроде как полторашка воды и несколько камешков - и все норм) А пиндосы пусть сами свои жопы бумагой марают)
172 - 07.04.2013 - 16:23
Таратута не может понять назницу в формулировках )))
1. предлагается законодательно запретить мальчикам писать стоя
2. каждый человек выбирает сам как ему справлять естественные надобности.
banned
173 - 07.04.2013 - 16:26
каждый человек выбирает сам как ему справлять естественные надобности.
Т.е. мой выбор нассать тебе на голову ты примешь с пониманием? :)))
174 - 07.04.2013 - 16:27
(175) я с пониманием у чувством глубокого удовлетворения двину тебе ногой в нос )))
banned
175 - 07.04.2013 - 16:30
я с пониманием у чувством глубокого удовлетворения двину тебе ногой в нос )))
воот, кургинёнок, а то строишь тут из себя. как дело касается себя хорошего так сразу про СССР2.0 и забываете.
Гость
176 - 07.04.2013 - 16:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
предлагается законодательно запретить мальчикам писать стоя
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
каждый человек выбирает сам как ему справлять естественные надобности.
Когда заходит речь о равноправии полов, все вспоминают о Швеции.

Там самая большая в мире часть женщин имеет работу, две трети дипломов о высшем образовании принадлежат женщинам, они, равно как и мужчины, имеют право на длительный отпуск по уходу за ребенком. Короче, в Международный женский день Швеция всем служит примером.

Прошлым летом один из левых шведских политиков предложил властям городка недалеко от Стокгольма обязать мужчин писать сидя. Он обосновал свое предложение соображениями гигиены и профилактики рака простаты. Но также Виго Хансен признает, что хочет испытать шведских мужчин на преданность идее равенства полов:

“Когда мой сын был в детском саду, его пытались заставить писать стоя, в то время как дома его учили садиться на унитаз. Когда он пошел в школу, он смог приспособиться, и проблем не было. А потом я прочитал статью об одной школе в Норвегии, где мальчикам запрещали писать стоя. Многие люди возмущались, говоря, что это покушение на право мальчиков быть мужчинами”.
177 - 07.04.2013 - 16:34
(177) если ты думал, что на твой глупый вопрос есть другой ответ, то ты дебил, ну или идиот - как-то так )
Гость
178 - 07.04.2013 - 16:37
"Один из политиков предложил властям городка" как-то не вяжется с тем, что во всей стране предложили и уже приняли закон.
У нас в Чечне вот многоженство давно разрешили. И что? Где вопли? А чечня по размерам как вся Норвегия. Да и по уровню жизни скоро будет как норги. Криха, как же так?
banned
179 - 07.04.2013 - 16:38
если ты думал
Я о кургинятых уже не думаю, я о них все знаю. так что, как показывает этот форум, у кургинят на любой вопрос дебильный и идиотический ответ. Хотя, в последнее время, они просто сливаются.
banned
180 - 07.04.2013 - 16:42
У нас в Чечне вот многоженство давно разрешили. И что? Где вопли?
Кстати, кургинёнок, опять сольешься или что-то промычишь?
181 - 07.04.2013 - 17:01
(181) посмотри на свои вопросы, таратута )
Гость
182 - 07.04.2013 - 17:27
Вот это Криху, называется носом в унитаз,может все таки своих то мозгов прибавится?
Гость
183 - 07.04.2013 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Кстати, кургинёнок, опять сольешься или что-то промычишь?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
посмотри на свои вопросы, таратута )
Слился.
banned
184 - 08.04.2013 - 22:38
Глава РФ Владимир Путин считает, что государство должно прийти к консенсусу с представителями сексуальных меньшинств в России. "Мне кажется, нам нужно достичь какого-то консенсуса с этим сообществом, договориться с ними о совместной работе — не ругаться друг с другом, а договориться, понять друг друга и выработать определенные правила поведения, цивилизованные", — заявил он на пресс-конференции в Амстердаме, добавив, что, по его мнению, такое развитие событий возможно.
"Я полагаю, что у них (представителей ЛГБТ-сообщества) никакого другого президента нет и, я как президент, защищаю их права", — отметил Путин. В России гомосексуалисты так же, как и другие граждане, "продвигаются по служебной лестнице, им вручаются государственные награды, почетные грамоты".
===
Гость
185 - 08.04.2013 - 23:16
Очередная неуклюжая попытка пургинянского стада примазацца к русскому народу. Ваше фсе - это педераст Ленин, который на самом деле Бланк, педофил Сталин, который на самом Джугашвилька, и прочее Чи-Чи-Чи-Пи 1.0.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены