К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Западные ценности, западная культура. Оно нам надо?

Гость
0 - 05.04.2013 - 09:17
Нужна ли нам зомби культура?

Нужна ли нам педерастическая культура?

Может быть у нас свой путь?



Гость
1 - 05.04.2013 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Может быть у нас свой путь?
-Инда взопрели озимые, рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло лучи свои по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился
Гость
2 - 05.04.2013 - 09:22
или так-http://www.youtube.com/watch?v=0XS48fmmOiE
Гость
3 - 05.04.2013 - 09:24
0 Трактор
А выбора типа нет? А Россея и так своим путем лет как 20 прет, только все никак
4 - 05.04.2013 - 09:29
ФАП - то что обозначил Трактор в (0) - является не тем, над чем прикалываются. Серьезные и ужасные вещи, и юмор это не излечит.
Гость
5 - 05.04.2013 - 09:37
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
А Россея и так своим путем лет как 20 прет, только все никак
Да? Ты что-то перепутал уже 20 лет как свернули со своего пути на западный.

Вот немецкий фильм. http://youtu.be/MVXO3FV5CL4 На западе тоже есть недовольные из путём.
Гость
6 - 05.04.2013 - 09:41
5 Трактор
Если бы рашка пошла западным путем, то и мы бы жили уже по западному. А так, еще не по западному но уже и не по савецки. Это и есть "Россия пойдет своим путем". Сколько лет этому афоризму?
А что там насчет выбора книжек?
Гость
7 - 05.04.2013 - 09:44
4-я сейчас покаюсь перед иконой Сталина. Кстати,а ФАП-это оговорка по Фрейду после стопицотого просмотра ролика сути времени или попытка спетросянить при ужасных и серьезных вещах?
8 - 05.04.2013 - 09:47
(7) ФАП это твоя грустная сущность.
Гость
9 - 05.04.2013 - 09:56
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
"Россия пойдет своим путем". Сколько лет этому афоризму?
Так ты не знаешь откуда пошло выражение? :-) Не буду рассказывать. Оставайся тёмным.

Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Если бы рашка пошла западным путем, то и мы бы жили уже по западному.
Из чего ты сделал такой вывод? Алжир, Аргентина пошли по западному пути и живут не по-западному.

Нужен ли нам их путь, их культура?
Гость
10 - 05.04.2013 - 09:56
8-то есть спетросянить. Ок
Гость
11 - 05.04.2013 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Алжир, Аргентина пошли по западному пути и живут не по-западному. Нужен ли нам их путь, их культура?
-Алжира и Аргентины?
12 - 05.04.2013 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
уже 20 лет как свернули со своего пути на западный
Причем даже более западный чем Европа , где то на долготе Гаити....
Гость
13 - 05.04.2013 - 11:22
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Причем даже более западный чем Европа
Нет. Мы ещё держимся. Запад подчинился извращенцам. Вот хороший немецкий фильм. http://youtu.be/MVXO3FV5CL4 немцы пытаются сопротивляться, но слабо.

Нам же ближе вот такие слова:

http://vk.com/feed?w=wall143443474_4...l143443474_411
14 - 05.04.2013 - 11:31
Трактор 13 - Вы еще про нравственное превосходство россиян перед западом расскажите!
Гость
15 - 05.04.2013 - 12:16
0-Трактор > да у меня что-то большие сомнения по поводу того, что такие книжки модно встретить на ветринах европейских детских книжных магазинов... с чего ты взял, что эта книжка культурное влияние запада?... с того что присутствует имя Сэнди?... логика мне твоя в данном посте не понятно...
Хотя то что запад в моральном плане несколько деградирует не спорю... только пока что эта дегарадиция уже давно перебросилась и на нашу страну (странно что ты этого не заметил)... а вот уровень жизни и культуры все никак не перейдет... воощем пока от запада перенимается только плохое, к сожалению..
Гость
16 - 05.04.2013 - 12:24
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
с того что присутствует имя Сэнди?
И с того, что зомби-парады тоже на западе проходят. Наши креаклы (креативный класс) тоже к зомби действам присоединяются, но поскольку креаклов мало, то и зомби действа получаются не слишком большие. А на западе целый культ зомби.

Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
воощем пока от запада перенимается только плохое, к сожалению..
Фильм посмотри. http://youtu.be/MVXO3FV5CL4 Немцы в ужасе сколько у них этого плохого.
17 - 05.04.2013 - 12:27
aivariz
14 - Сегодня - 12:31
Трактор 13 - Вы еще про нравственное превосходство россиян перед западом расскажите!
-------------
ты сомневаешься? лечись...
Гость
18 - 05.04.2013 - 12:29
16-Трактор > и нет совсем нечего хорошего?...
нет качественого сервиса? хороших дорог? безопасных улиц? качественной и не дорогой еды? хорошего медицинского обслуживания? защищенности от чиновничего и полицейского беспредела? и вообде достойного уровня жизни и возможности своего развития во всех направлениях у простых граждан? Это все есть на западе или этого там нет?...
Гость
19 - 05.04.2013 - 12:36
Не понятно почему ты все время вытаскиваешь какойто негатив о западе (при чем посути не самый важный), а про действительно важные вещи, которые определяют уровень комфортной жизни ПРОСТЫХ граждам, умалчиваешь... Это называется двойные стандарты и лицемерие... Вот я говорю что на западе есть много плохого и не нужного... но есть еще и много хорошего, что нельзя отрицать, а нужно всячески тянутся к этому... Но в реальности имеем что притягивается все дерьмо из запада, которое ты так часто здесь рекламируешь...
Гость
20 - 05.04.2013 - 12:37
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
и нет совсем нечего хорошего?...
почему нет? Есть. И много. Но нам толкают плохое. Ты же сам сказал.

Посмотри что ты перечисляешь далее. Сервис, дороги, еду, медицину, защищённость от беспредела и т.д. Я не по всем пунктам с тобой согласен, но речь не о том. Речь о ценностях, культуре. Которые, безусловно, не сводятся к перечисленным тобой бытовым и общественным вещам. Перенять хорошие дороги - я только за!
А вот стоит ли перенимать зомби-манию? Стоит ли вводить секспросвет и 30 (тридцать) видов брака? Я категорически против!
21 - 05.04.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
ты сомневаешься? лечись...
Еще один верящий в народ-богоносец ?
Гость
22 - 05.04.2013 - 12:40
0: А книжка на русском, не? Так шо пока это Рузсский мирЪ! Хоть он и сам калька, видимо.
Гость
23 - 05.04.2013 - 12:41
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Не понятно почему ты все время вытаскиваешь какойто негатив о западе
Непонятно - объясняю. Потому что этот негатив внедряют у нас! И я не хочу чтобы наши дети читали книжки, подобные опубликованной в теме.

Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Но в реальности имеем что притягивается все дерьмо из запада, которое ты так часто здесь рекламируешь...
Я это дерьмо не рекламирую. Я показываю что тащится с запада. Если ты против того, чтобы тащить такое дерьмо - соглашайся со мной. Если ты за это дерьмо - возражай. Но аргументированно.
Гость
24 - 05.04.2013 - 12:42
Гость
25 - 05.04.2013 - 12:42
0-Трактор >
)
Культура и ценности не бывают западными, юго-восточными или северо-корейскими. Это все та же приснопамятная "свежесть осетрины".
Гость
26 - 05.04.2013 - 12:44
Выше - внедренный у нас западный негатив.
27 - 05.04.2013 - 12:48
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Выше - внедренный у нас западный негатив.
С лагом в 50 лет ? На западе уже давно ВАТЕРКЛОЗЕТЫ :))
Гость
28 - 05.04.2013 - 12:48
20-Трактор > безусловно, что зомбиманию и гомосятину с гламурятиной переманивать не стоит... но по факту именно это дерьмо и продвигается в народные массы и нечего этому не противостоит... а только стоны по типу .. "фу какая гадость!"... "а оно нам надо?!"... и все... типо смотрите люди что из себя запад представляет... И я думаю что это делается специально чтобы у людей сформировался стойкий стереотип не приятия западного... То есть через афиширования всякого дерьма как западных ценностей идет обесценивания и всего остального западного... Типа не хочешь чтоб тебя окружали педики, значит смерись с хреновыми дорогами... Только вот педики один хрен окружают и их все больше и больше, а дороги как были хреновыми так и остаются...
Вот я и спрашиваю, почему все это дерьмо, не смотря на твои протесты все-равно появляется, а уровень жизни простых граждан к европейскому никак не приближается?...
29 - 05.04.2013 - 12:53
0-Трактор > влияние таких либерастических агиток либерастических "ценностей" ничтожно. Они для тех кто уже потерян.
24-kubanoid4 > Атеистическая высокая культура в лице kubanoid4 во всей красе.
25-Saero > экая чушь.
Гость
30 - 05.04.2013 - 12:54
(27) Тю! Я про Департье. :)
Гость
31 - 05.04.2013 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Атеистическая высокая культура в лице kubanoid4 во всей красе.
- А чё? Реалии Родины не узнаешь? Нос воротишь от родного,от русскАго? Отщепенец!

А причем здесь атеизм - не понял. На картинке - в окошке посмотри - Храмы Православные итить их...
Так штА - никакогА атеима.
32 - 05.04.2013 - 13:03
31-kubanoid4 > это "реалии" твоего воспаленного от ненависти к русским мозга.
33 - 05.04.2013 - 13:06
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
А чё? Реалии Родины не узнаешь? Нос воротишь от родного,от русскАго? Отщепенец!
На горизонте виден чудный храм-типичное украинское барокко.
Проздравляю, обосрамшись,хе-хе...
Гость
34 - 05.04.2013 - 13:06
Вот ещё немного "культуры" с запада. Французы по пытаются сопротивляться.
Цитата:
http://www.theoriedugenre.fr/spip.php?article28
Закон Пейон (Peillon) вводит в школе обучение «теории гендера» для детей от 6 лет. Во вторник 19 марта Национальная Ассамблея Франции в первом чтении приняла закон ориентации и программирования реформы школьного образования Республики.
Первоначальный текст был изменен для внедрения обучения теории гендера. Статья 31 этого закона определяет миссию начальной школы. По этому новому закону ученики начальной школы должны будут получить «обучение гендерского равенства» для того, чтобы как уточняет Жюли Соммарюга, депутат партии социалистов, которая представила этот закон, заменить такие категории, как секс или же сексуальные различия, которые относятся к биологии, на концепт гендера, который, наоборот, показывает, что разница между мужчиной и женщиной не является естественной, а исторически и социально выстроена и воспроведена». Если вы считаете, что этой «теории» нечего делать в школе, и тем более в начальной, подпишите петицию, чтобы сенаторы отказались от этого закона.
Статья 31:
«Elle assure les conditions de l’éducation à l’égalité de genre »
Школа должна выполнить все условия для обучения «гендерского равенства»
Гость
35 - 05.04.2013 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А причем здесь атеизм - не понял. На картинке - в окошке посмотри - Храмы Православные итить их... Так штА - никакогА атеима.
Как там, по вере и елей? Смотри дошутишься шутник.
Гость
36 - 05.04.2013 - 13:11
to 31
37 - 05.04.2013 - 13:13
36-kotzmichnichtan > а извиниться?
Гость
38 - 05.04.2013 - 13:14
37-Korelsky >Ну типа как само собой :). Прошу пардону.
Гость
39 - 05.04.2013 - 13:52
29-Korelsky >
)
Культура и ценности не бывают западными, юго-восточными или северо-корейскими. В любой из частей света Вы сразу поймете - культурный перед вами человек или ээ), не очень; так же Вы сразу поймете - что диктуют ему его ценности применительно к его дальнейшим деяниям относительно Вас.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены