Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Западные ценности, западная культура. Оно нам надо? (http://forums.kuban.ru/f1044/zapadnye_cennosti_zapadnaya_kul-tura_ono_nam_nado-4000648.html)

Pawlik 07.04.2013 15:35

[quote=nicksheff;29910350] 161-Pawlik >А может проблема все-таки заключается в том, что не надо ссать мимо? Не? А то, что всякие люди, которые не умели ссать нормально в унитаз, уехали в Германию и ссут теперь мимо там - наверно поэтому в России в сортирах стало чище. [/quote]

Сортиры еще страшные, но лучше. Может, если рост метр в прыжке то и получится. При более высоком росте брызги будут разлетаться как бы ты не поподал.

saimons 07.04.2013 15:36

162-как то сразу вспомнился профессор Преображенский из .,Собачьего сердца"-,,Разруха начинается тогда,когда..."

nicksheff 07.04.2013 15:39

[quote=Pawlik;29910390]Сортиры еще страшные, но лучше. Может, если рост метр в прыжке то и получится. При более высоком росте брызги будут разлетаться как бы ты не поподал.[/quote]
Поэтому лучше садиться своей ж..ой на чужие брызги? Я верно мысль твою уловил?

Pawlik 07.04.2013 15:43

[quote=nicksheff;29910430] Цитата: Сообщение от Pawlik Сортиры еще страшные, но лучше. Может, если рост метр в прыжке то и получится. При более высоком росте брызги будут разлетаться как бы ты не поподал. Поэтому лучше садиться своей ж..ой на чужие брызги? Я верно мысль твою уловил? [/quote]

Какие брызги? Если все ссут сидя. Срешь ты кстати тоже стоя?

nicksheff 07.04.2013 15:52

[quote=Pawlik;29910449]Срешь ты кстати тоже стоя?[/quote]
Ну как и все в России. Через жопу)

Технолог 07.04.2013 15:56

[em]Срешь ты кстати тоже стоя?[/em]
от срать брызг еще больше. как вариант куча туалетной бумаги на зеркало воды, но иногда не помогает.

KRIHA 07.04.2013 16:06

да мочитесь вы хоть себе на голову ) - мне все равно.
дело в другом - во вмешательстве государства, в поддержке госурадством фиминистических идиотизмов.

nicksheff 07.04.2013 16:07

[quote=KRIHA;29910659]дело в другом - во вмешательстве государства, в поддержке госурадством фиминистических идиотизмов[/quote]
То есть назло бабам предлагаешь еще стоя и срать?))

Технолог 07.04.2013 16:11

[em]То есть назло бабам предлагаешь еще стоя и срать?))[/em]
[img]http://smilesrassad.narod.ru/109.gif[/img]
Криха, двинь инициативу кургинятам ссать и срать только стоя в протесте против западных ценностей

Технолог 07.04.2013 16:15

Кстати, Криха, подтираться туалетной бумагой вам тоже должно быть взападло, бо "В настоящее время нам известно точное имя человека начавшего производить бумагу специально для туалетных нужд. Эта идея пришла в голову американцу Иосифу Гайетти в 1857 году."

nicksheff 07.04.2013 16:18

[quote=Технолог;29910736] Кстати, Криха, подтираться туалетной бумагой вам тоже должно быть взападло, бо "В настоящее время нам известно точное имя человека начавшего производить бумагу специально для туалетных нужд. Эта идея пришла в голову американцу Иосифу Гайетти в 1857 году." [/quote]
Ну так вроде как полторашка воды и несколько камешков - и все норм) А пиндосы пусть сами свои жопы бумагой марают)

KRIHA 07.04.2013 16:23

Таратута не может понять назницу в формулировках )))
1. предлагается законодательно запретить мальчикам писать стоя
2. каждый человек выбирает сам как ему справлять естественные надобности.

Технолог 07.04.2013 16:26

[em]каждый человек выбирает сам как ему справлять естественные надобности.[/em]
Т.е. мой выбор нассать тебе на голову ты примешь с пониманием? :)))

KRIHA 07.04.2013 16:27

(175) я с пониманием у чувством глубокого удовлетворения двину тебе ногой в нос )))

Технолог 07.04.2013 16:30

[em]я с пониманием у чувством глубокого удовлетворения двину тебе ногой в нос )))[/em]
воот, кургинёнок, а то строишь тут из себя. как дело касается себя хорошего так сразу про СССР2.0 и забываете.

nicksheff 07.04.2013 16:32

[quote=KRIHA;29910795]предлагается законодательно запретить мальчикам писать стоя[/quote]
[quote=KRIHA;29910795]каждый человек выбирает сам как ему справлять естественные надобности.[/quote]

Когда заходит речь о равноправии полов, все вспоминают о Швеции.

Там самая большая в мире часть женщин имеет работу, две трети дипломов о высшем образовании принадлежат женщинам, они, равно как и мужчины, имеют право на длительный отпуск по уходу за ребенком. Короче, в Международный женский день Швеция всем служит примером.

Прошлым летом один из левых шведских политиков предложил [b]властям городка недалеко от Стокгольма[/b] обязать мужчин писать сидя. Он обосновал свое предложение соображениями гигиены и профилактики рака простаты. Но также Виго Хансен признает, что хочет испытать шведских мужчин на преданность идее равенства полов:

“Когда мой сын был в детском саду, его пытались заставить писать стоя, в то время как дома его учили садиться на унитаз. Когда он пошел в школу, он смог приспособиться, и проблем не было. А потом я прочитал статью об одной школе в Норвегии, где мальчикам запрещали писать стоя. Многие люди возмущались, говоря, что это покушение на право мальчиков быть мужчинами”.

KRIHA 07.04.2013 16:34

(177) если ты думал, что на твой глупый вопрос есть другой ответ, то ты дебил, ну или идиот - как-то так )

nicksheff 07.04.2013 16:37

"Один из политиков предложил властям городка" как-то не вяжется с тем, что во всей стране предложили и уже приняли закон.
У нас в Чечне вот многоженство давно разрешили. И что? Где вопли? А чечня по размерам как вся Норвегия. Да и по уровню жизни скоро будет как норги. Криха, как же так?

Технолог 07.04.2013 16:38

[em]если ты думал[/em]
Я о кургинятых уже не думаю, я о них все знаю. так что, как показывает этот форум, у кургинят на любой вопрос дебильный и идиотический ответ. Хотя, в последнее время, они просто сливаются.

Технолог 07.04.2013 16:42

[em]У нас в Чечне вот многоженство давно разрешили. И что? Где вопли?[/em]
Кстати, кургинёнок, опять сольешься или что-то промычишь?

KRIHA 07.04.2013 17:01

(181) посмотри на свои вопросы, таратута )

saimons 07.04.2013 17:27

Вот это Криху, называется носом в унитаз,может все таки своих то мозгов прибавится?

nicksheff 07.04.2013 17:38

[quote=Технолог;29910966]Кстати, кургинёнок, опять сольешься или что-то промычишь?[/quote]
[quote=KRIHA;29911149]посмотри на свои вопросы, таратута )[/quote]
Слился.

Технолог 08.04.2013 22:38

Глава РФ Владимир Путин считает, что государство должно прийти к консенсусу с представителями сексуальных меньшинств в России. "Мне кажется, нам нужно достичь какого-то консенсуса с этим сообществом, договориться с ними о совместной работе — не ругаться друг с другом, а договориться, понять друг друга и выработать определенные правила поведения, цивилизованные", — заявил он на пресс-конференции в Амстердаме, добавив, что, по его мнению, такое развитие событий возможно.
"Я полагаю, что у них (представителей ЛГБТ-сообщества) никакого другого президента нет и, я как президент, защищаю их права", — отметил Путин. В России гомосексуалисты так же, как и другие граждане, "продвигаются по служебной лестнице, им вручаются государственные награды, почетные грамоты".
===

Classic_T 08.04.2013 23:16

Очередная неуклюжая попытка пургинянского стада примазацца к русскому народу. Ваше фсе - это педераст Ленин, который на самом деле Бланк, педофил Сталин, который на самом Джугашвилька, и прочее Чи-Чи-Чи-Пи 1.0.


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.