К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Закон "Магнитского" - лакмусовая бумажка...

Гость
0 - 11.12.2012 - 07:27
Лидер КПРФ: "Закон Магнитского" - унижение для каждого

Принятый в США "закон Магнитского" касается каждого гражданина России. Такое мнение высказал сегодня лидер КПРФ Геннадий Зюганов в рамках Международного парламентского форума.

"Список Магнитского" - это унижение для всех нас, унижение для нашей страны и для каждого гражданина", — заявил он.

Напомним, Конгресс США 6 декабря принял законопроект о визовых санкциях в отношении россиян, причастных, по мнению конгрессменов, к нарушениям прав человека (так называемый закон о "списке Магнитского"), а также отменил ограничительную торговую поправку Джексона-Вэника, введенную против СССР в 1974 году. За законопроект проголосовали 92 американских сенатора, против высказались четверо.

Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин пообещал принять ответные меры на принятый в США "закон Магнитского". По его словам, уже на этой неделе Государственная дума рассмотрит законопроект, подготовленный депутатами всех четырех парламентских фракций
---------------
Гы...Зашевелилась тихая говень...И славные едросики и пламенные оппозиционеры...
Кстати, жирик с мироновым тож вчера от негодования на говно исходили...Да народом как и Зю прикрывались...



Гость
281 - 21.12.2012 - 10:03
283-Черный плащ > Ну если ты не видишь разницы между воспитанием в семье и колонии...
Ну, если ты страдаешь дислексией и не понимаешь смысла написанного, о чëм мы тут вообще тогда говорим?..
Гость
282 - 21.12.2012 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Ну, если ты страдаешь дислексией и не понимаешь смысла написанного, о чëм мы тут вообще тогда говорим?
Хамить не обязательно. В приютах ребенок проводит не много времени, в основном в фостерных семьях. В другой теме я давал ссылку на описание американской системы.
Все еще не видишь разницы?
Гость
283 - 21.12.2012 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
так патриот внятно и не написал, почему не мы у них , а они у нас детей покупают на усыновление? Вроде у нас народ богатый у них он клубф футбольные покупает, да по куршавелям носится...И президенты с премьерами нами честно выбираются самые лучшие в мире...А всеж чет как-то...
У какого-то из чиновников по делам детей (как бы не Астахов) встречал мнение, что если бы иностранцев уровняли в правах с гражданами России, у нас детдомовцев могло б не остаться. Отчасти готов ему поверить, поскольку до тех пор пока у нас в крае не ужесточили процедуру для нерезидентов, кол-во усыновлений было очень велико.
Гость
284 - 21.12.2012 - 10:20
290-Черный плащ >Как думаешь, ситуация изменится теперь в лучшую сторону для детей...
Гость
285 - 21.12.2012 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
290-Черный плащ >Как думаешь, ситуация изменится теперь в лучшую сторону для детей...
Для тысячи тех, которых ежегодно усыновляли американцы - нет. Для остальных я х.з. Вон Дэш считает, что улучшится, только пока не говорить каким образом.
Гость
286 - 21.12.2012 - 10:26
289-Черный плащ > У тебя есть статистика, сколько ребенок в среднем проводит в приютах, а сколько в семьях? Я вот нашел только, что в среднем ребенок находится в одной семье 33 месяца (что тоже весьма сомнительное благо - "футболят" детей из семьи в семью). Сколько дети находятся в распределителе между семьями данных нет.
Гость
287 - 21.12.2012 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
289-Черный плащ > У тебя есть статистика, сколько ребенок в среднем проводит в приютах, а сколько в семьях? Я вот нашел только, что в среднем ребенок находится в одной семье 33 месяца (что тоже весьма сомнительное благо - "футболят" детей из семьи в семью). Сколько дети находятся в распределителе между семьями данных нет.
Я отвечу на твой вопрос, как только ты ответишь на мой. каким образом запрет на усыновление американцами сирот повысит их "качество детства" ?
Гость
288 - 21.12.2012 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
каким образом запрет на усыновление американцами сирот повысит их "качество детства" ?
См. п. 262.
Гость
289 - 21.12.2012 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
См. п. 262.
Т.е. "никак"?
Так ты дезавуируешь 258?
Отвечаю. Конретно среднего времени нахождения ребенка в приюте я не нашел, зато вот статистика по кол-ву детей, находящихся в различных институтах фостерной системы
http://www.acf.hhs.gov/programs/cb/r...esearch/afcars
К примеру, по состоянию на конец сенятбря 2011 из 400 тыс. детей
4% находилось в домах предполагаемых приемных родителей
27% в фостерных семьях у родственников
47% в фостерных неродных семьях
6% в приемных домах
9% в специализированых учреждениях для детей с серьезными патологиями (хотя, может сюда следует присовокупить и приемные дома)
1% жил самостоятельно (от 16 лет и под присмотром соц.работников, мед.осмотром, фин.возмещением на проезд и проживание)
1% был в бегах (?)
5% были возвращены родителям на испытательный период.

Таким образом, в том или ином виде в семье жило 83% детей. В колониях типа наших дет.домов - 9% (Group Home отличаются по структуре, больше напоминают теже фостерные семьи только в гос.жилье и гос.служащими).
Гость
290 - 21.12.2012 - 16:00
Мдя... страна дебилов. Детский сад? Те у кого рыло в пушку, а это и так понятно у кого, не будем показывать пальцем, надулись и решили, дадим свой ответ...

Раз пиндосы запретили нам в штатах отдыхать, то что мы им можем сделать... А ничего не можем, потому что им срать на наши ответы. А давайте им детей запретим усыновлять (удочерять).

Лично я просто в шоке, у какого дебила до этого голова додумалась? А все остальные поддержали.

Счастье, что я сваливаю из этого ада - России.
Гость
291 - 21.12.2012 - 21:27
Для Винни,оказыватся есть в Сибири даже среди ,,Едроссов" настоящие мужики- http://www.youtube.com/watch?feature...v=CHbzVR7UeCE#!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены