К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем в кабинетах чиновников висит портрет Путина?

Гость
0 - 20.05.2019 - 14:17
А правда кто знает, почему?
В 2008-2012 висел портрет Медведева. Потом снова Путина.
Икона? Лояльность? У кого портрет больше тот лояльнее?

Кстати портреты Ельцина тоже висели...



Гость
81 - 20.05.2019 - 17:48
Сидит , высасывает из пальца проблему. Озадачился он портретом нашего президента. А чего тебе неймется? поведай?
Гость
82 - 20.05.2019 - 17:53
Или вы тут еще его подпись откажетесь принимать под законами и указами президента? А?

ray
83 - 20.05.2019 - 18:00
АБВГДЕЁЖ --"Что это получается? Я президент, а в кабинетах моих соратников (?) , вместо меня висит портрет экс-президента?"

Ну да , забыли кто в доме Хозяин ?!
А почему в кабинетах госслужащего должен висеть портрет президента , а не репродукция с картины "Утро в сосновом лесу "?
Гость
84 - 20.05.2019 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Зачем в кабинетах чиновников висит портрет Путина?
Путин один - чиновников много.
Поэтому вешают портрет.
Гость
85 - 20.05.2019 - 18:02
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А почему в кабинетах госслужащего должен висеть портрет президента , а не репродукция с картины "Утро в сосновом лесу "?
Пусть висит, никто не против.
Гость
86 - 20.05.2019 - 18:04
Тема-то интересная, в кои-то веки на форуме, жаль опять изгадили.

Я думаю, это действительно традиция, наложенная на тяжкое прошлое, когда без Царя и солнце не вставало. Цари закончились, вожди закончились, даже генсеки закончились, а традиция осталась. Бессмысленная, кто ж спорит - как и десятки других традиций.
ray
87 - 20.05.2019 - 18:06
Mikae -- "Путин один - чиновников много."

Как хорошо и лаконично -- вырубить в гранит !
Гость
88 - 20.05.2019 - 18:07
86) Международная традиция - портрет Д.Трампа висит у президента США)))
ray
89 - 20.05.2019 - 18:09
NTFS -- "Цари закончились, вожди закончились"

Вы гребёте не в ту сторону -- как это "вожди закончились" , это где ?
Гость
90 - 20.05.2019 - 18:11
Цитата:
Сообщение от АБВГДЕЁЖ Посмотреть сообщение
Вы про лизоблюдство, а я про уважение к реальному лидеру страны.
Вы читать учитесь между строк. Я про то, что Вы пытаетесь выставить лизоблюдством.
ray
91 - 20.05.2019 - 18:11
Divergent --а вот интересно народ -- у премьер министра Великобритании висит портрет Королевы ?
Гость
92 - 20.05.2019 - 18:14
91-ray >Висит. И даже в некоторых пабах висит. И во всех остальных европейских монархиях тоже.
Гость
93 - 20.05.2019 - 18:18
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а вот интересно народ -- у премьер министра Великобритании висит портрет Королевы ?
У наглосаксов на всех тамошних рублях и копейках - портрет квин Элизабет ту. Да шо бриты - канадцы, австралийцы, новозеландцы и ещё две дюжины островитян коллекционируют эти портреты.
ray
94 - 20.05.2019 - 18:18
питон -- ну , я думаю , если и у нас в пивных повесят портреты В.В.Путина , запретов со стороны начальства быть не должно , как Вы думаете ?
Гость
95 - 20.05.2019 - 18:21
90-АБВГДЕЁЖ >
Это сюда было

74-Beholder Real >
ray
96 - 20.05.2019 - 18:23
Mikael -- ну да , в содружество бывших колоний Великобритании много государств входит , и все они чтут Королеву .
Вот бы и нам так ! Восстановить СССР и везде портреты и памятники Освободителю и Вождю поставить !
Гость
97 - 20.05.2019 - 18:44
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вот бы и нам так ! Восстановить СССР и везде портреты и памятники Освободителю и Вождю поставить !
Москва не сразу строилась! По кирпичику, по кирпичику, гальванизируем союз нерушимый, аднака!

Там крем-преднестроем, тут ахбазо-сосетией прирастать будем. Слава уркаине!
ray
98 - 20.05.2019 - 18:48
Mikael --блажен кто верует !
Гость
99 - 20.05.2019 - 19:40
Портрет фюрера над башкой признак преданности и готовности на любое преступление во славу фюрера.
Зеленский предлагает вешать портреты детей чиновников. Я предлагаю обложку контитуции и рядом уголовного кодекса. А лучше они должны лежать на краю стола,как напоминание.
100 - 20.05.2019 - 19:49
https://www.eiu.com/topic/democracy-index
По шкале "Авторитаризм - Демократия",впервые за годы измерений, которые осуществляет The Economist Intelligence Unit, Россия побила Китай.
Индекс составлен из 60 ключевых показателей, сгруппированных в пять основных категорий, которые характеризуют состояние демократии внутри государства:
Избирательный процесс и плюрализм.
Деятельность правительства.
Политическое участие.
Политическая культура.
Гражданские свободы.
В итоговом рейтинге все государства ранжируются на основе Индекса демократии и классифицируются по типу режима власти четырьмя категориями:
Полная демократия.
Недостаточная демократия.
Гибридный режим.
Авторитарный режим.
Уверенно мы перешли из гибридного в авторитарный.(
Гость
101 - 20.05.2019 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
ну это же тупой наивный вброс
Другой либерастни у нас для вас нет...
Гость
102 - 20.05.2019 - 19:57
Чем чиновник больше ворует тем больше портрет висит на его стене, так сказать защитный амулет, когда то зеки во времена сталина кололи себе на грудь на одну сторону на сердеце портрет сталина на другую ленина это чтобы когда будут расстревивать в товарища сталина не метились
Гость
103 - 20.05.2019 - 20:01
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
так сказать защитный амулет, когда то зеки во времена сталина кололи себе на грудь на одну сторону на сердеце портрет сталина на другую ленина это чтобы когда будут расстревивать в товарища сталина не метились
Такая же старинная утка, как и туфта про
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
ворует тем больше портрет висит на его стене
Воруют не от того. А от того, что кулак невозможно сжать резко и сразу, как в те времена. Сразу либерасты выть начнут. Им повод нужен. Поэтому берут потихоньку, наращивая темп.
А расстреливали в затылок, кажется. Или ты фильмов пересмотрел?
104 - 20.05.2019 - 20:07
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
питон -- ну , я думаю , если и у нас в пивных повесят портреты В.В.Путина , запретов со стороны начальства быть не должно , как Вы думаете ?
очередной персонаж Фонвизина, если бы чуток был поначитаннее и на минуточку слегка эрудит, то наверняка бы знал:

Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.

Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.
Гость
105 - 20.05.2019 - 20:08
103 расстреливали в затылок в тюрьмах так сказать из гуманности чтобы человек даже не знал, но НКВД растреливало и по старинке спиной к стенке так сказать смерти в лицо чтобы врагам страшнее было
Гость
106 - 20.05.2019 - 20:12
105-QWERT12 > Что мешало расстрелять хитреца не по старинке?
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
в затылок в тюрьмах так сказать из гуманности чтобы человек даже не знал
Я Вам говорю, это утка.
107 - 20.05.2019 - 20:14
106-АБВГДЕЁЖ > та, ни... то ему расстрелянные рассказывали
Гость
108 - 20.05.2019 - 20:18
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
106-АБВГДЕЁЖ > та, ни... то ему расстрелянные рассказывали

Еще один?

Гость
109 - 20.05.2019 - 20:39
Цитата:
Сообщение от АБВГДЕЁЖ Посмотреть сообщение
Пусть висит, никто не против.
Ми не против Сталина.
ray
110 - 20.05.2019 - 21:02
огонёк -- я так и не понял из вашей притчи ( каюсь - не эрудит , увы и ах ) , вы считаете , что наши начальники не одобрят , если в пивных начнут вывешивать портреты нашего любимого Вождя ?
Гость
111 - 20.05.2019 - 21:13
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Портрет фюрера над башкой признак преданности и готовности на любое преступление во славу фюрера.
Над твоей шконкой кто висит,чей портрет?
Не кокетничай,говори!
112 - 20.05.2019 - 21:22
110-ray >то, что пришло тебе в голову сегодня, царь Александр прекратил многааааа лет назад)) Видишь, ничего нового под луной... просто не все знают, что все уже было
Гость
113 - 20.05.2019 - 21:23


Мне было 10 лет, когда умер Сталин. Жили мы в семье колхозников. Я видел слёзы родителей, слёзы учительницы, слёзы соседей от потери руководителя страны. И праведность этого показало сегодняшнее время. В советский период, до «катастройки», я никоим образом не высказывался отрицательно о Сталине (даже в мыслях), но и не восхвалял. Но после того, как я познал истину, над моим рабочим столом всегда висит портрет Вождя. Именно Вождя мирового значения. Считаю, что более умных, хозяйственных, заботящихся о народе руководителей страны не было нигде в мире.
Гость
114 - 20.05.2019 - 21:28
113-Kasbek > Интересно, а что вы подразумеваете под этим?
Гость
115 - 20.05.2019 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Kasbek Посмотреть сообщение
Считаю, что более умных, хозяйственных, заботящихся о народе руководителей страны не было нигде в мире.
Ну как не было... хохлы уже за сегодня много раз уверяли что это Зеленский.
Гость
116 - 20.05.2019 - 21:32
Цитата:
Сообщение от АБВГДЕЁЖ Посмотреть сообщение
Интересно,а что вы подразумеваете под этим?
Наверно лишь то,что он сказал,не?)
Гость
117 - 20.05.2019 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Наверно лишь то,что он сказал,не?)

Просто как то мысли невпопад)))
Гость
118 - 20.05.2019 - 21:51
117-АБВГДЕЁЖ >
У людей того поколения была совершенно другая прошивка,и соответственно другое мировосприятие.....
Но это всё в прошлом.(
Гость
119 - 20.05.2019 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Kasbek Посмотреть сообщение
Считаю, что более умных, хозяйственных, заботящихся о народе руководителей страны не было нигде в мире.
Палачей такого масштаба было не много. Причем бессмысленных, для культивации страха и всех сопутствующих этому проявлений природы человека. В ужасе от содеянного, с покаянием многих граждан, страна на некоторое время воспряла после конца этого режима.
120 - 20.05.2019 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kasbek Считаю, что более умных, хозяйственных, заботящихся о народе руководителей страны не было нигде в мире. Палачей такого масштаба было не много. Причем бессмысленных, для культивации страха и всех сопутствующих этому проявлений природы человека. В ужасе от содеянного, с покаянием многих граждан, страна на некоторое время воспряла после конца этого режима.
разрешите спросить про покаяния?Эх, безработные в прошлом почти советские, голодающие, пьющие, продающие на коленке якобы умные мысли))) Хлеба вам досыта))) Жаль, что хлеб горек и не с той нивы...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены