К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем строить из себя обиженного ?

Гость
0 - 31.03.2018 - 01:58
Есть много тем где про всяких срипалей и т.п.
Начинаются обиды, упреки, выяснения принадлежности к либерастам, коммунистам, истинным патриотам.
Люди сходятся в спорах кто самый истинный пУтриот, кто сильнее любит ВВП.
Также вылазят личности которые вроде как и не за ВВП, но готовы клеймить всех инакомыслящих.
А с другой стороны весь мир против которого мы должны подняться как один...
Далее у меня все.



Гость
1 - 31.03.2018 - 02:09
0-dark70 > Да это просто самый удобный способ когда нет аргументов по теме. Что-то серии когда вы спрашиваете например "а почему наш градоначальник так плохо справляется с своей работой?", а я вам в ответ скажу: "Да ты вообще рожу свою в зеркале видел? Ты же пьянь и выглядишь как позорище!!!". Вопрос забыт, вы переходите либо к попыткам объяснить что вы нормально выглядите вообще-то. А если сильно зацепило то начинаете что-то обидное писать оппоненту. Все - про градоначальника уже забыли:)
Гость
2 - 31.03.2018 - 03:07
1-Beholder 2018 >радует, что ты и топик стартер неравнодушные такие. Спасибо, что вы есть и находите время на то, что бы пооткрывать глаза всем, у кого они закрыты. Вы просто классные нереально!
Гость
3 - 31.03.2018 - 03:32
Спасибо Интернету за возможность общаться с кубанцАми, разбросанными по России и всему миру.
Мы все - истинные патриоты своих городов и сёл, малых Родин.
Нам нечего делить - дискового пространства на всех хватит!
Гость
4 - 31.03.2018 - 04:21
Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет не посланным.
5 - 31.03.2018 - 04:33
0-dark70 > представляешь, если все вдруг начнут говорить строго по делу ? вымрем же, многим и сказать будет нечего.
Гость
6 - 31.03.2018 - 04:42
Вот это ключевая фраза, открывающая деструктивный замысел автора темы - "А с другой стороны весь мир против которого мы должны подняться как один...". Лично я не собираюсь "подниматься". Объездив пол-мира я видел только улыбки и доброжелательное к себе отношение, везде, только не в России, где даже в воздухе ощущается агрессия. Да, буду справедливым, здесь тоже есть добрые люди, но это не системное значение, в основном чувствуется напряжение и негатив. Хорошо бы задуматься, что с Россией не так.
Гость
7 - 31.03.2018 - 04:44
4-питон > добрый друг, а чё ты встал в такую рань? Пописать?
Гость
8 - 31.03.2018 - 05:30
7-rexline >Это у тебя, добрый друг, рань. Не забывай что я в Восточной Сибири живу.
Гость
9 - 31.03.2018 - 06:44
Сплотившись плечом к плечу,
....Подбородки угрюмо выпятив,
.......к Мавзолею стоим, к Ильичу!
..........перед этим, весь Мир вычистив!
От заразы буржуазной ,
....от колонны тлетворной, внутренней
.........(называемой, пятой - образно).
.............ХОРОШО НАМ ПОРОЮ УТРЕННЕЙ!
10 - 31.03.2018 - 07:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
везде, только не в России, где даже в воздухе ощущается агрессия.
ну не любят в России пидарасов .
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Лично я не собираюсь "подниматься".
дык не удивительно. пидарасу стоять раком привычнее
11 - 31.03.2018 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
. А если сильно зацепило то начинаете что-то обидное писать оппоненту. Все - про градоначальника уже забыли:)
и через каких то десять постов -
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
дык не удивительно. пидарасу стоять раком привычнее
Гость
12 - 31.03.2018 - 07:51
0-dark70 > плюшкин, а хватит у тя запала на 6 лет?
13 - 31.03.2018 - 08:08
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder 2018 . А если сильно зацепило то начинаете что-то обидное писать оппоненту. Все - про градоначальника уже забыли:) и через каких то десять постов - Цитата: Сообщение от Falcon дык не удивительно. пидарасу стоять раком привычнее
Зачем ты строишь из себя обиженного?
Гость
14 - 31.03.2018 - 08:15
11-aivariz > Ваське невдомёк, что раком стоит его сословие, определенное правящим классом как обслуживающий персонал. Из радостей - Джубга и разливное пиво с мыльным привкусом.
Гость
15 - 31.03.2018 - 08:18
14-rexline > ты считаешь что Шанхай и рисовая водка намного радостнее?
Гость
16 - 31.03.2018 - 08:34
15-wrangler > Безусловно, за исключением рисовой водки. Шанхай...грандиозный город, там можно претерпеть трансформацию своих культурных убеждений... стоит посмотреть. Еда - отдельный разговор. Дворец Наслаждений - монументальное здание со львами у подножия ступеней. Внутри, в кондиционированной прохладе, после стойки ресепшена, длинные коридоры освещенные таинственным светом ламп, заканчивающиеся раздевалками и большой комнатой, в которой стройными рядами стоят красавицы китаянки, в большинстве студентки университетов, с бейджами-номерами на руках. Длинные черные волосы, струящиеся по плечам, нисподающие на попы, из которых растут изумительной красоты длинные ноги. Таких девушек станичные васи никогда не видели. Ты выбираешь ту, какая тебе понравится (а нравятся все сразу, но дорого), после чего она берет тебя под руку и счастливо улыбаясь увлекает за собой в особые апартаменты, где есть роскошная ванная комната с плазмой на стене и спальная, с гигантским диваном, еще более большой плазмой на стене, холодильным баром с алкогольными напитками и чайным столиком. Что девушка начинает делать с тобой - отдельный разговор...
Гость
17 - 31.03.2018 - 08:36
16-rexline > ты не паясничай, дружище. расскажи с чего сей вывод:

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ваське невдомёк, что раком стоит его сословие
и каким боком тут джубга
Гость
18 - 31.03.2018 - 08:42
17-wrangler >хорошо, я постараюсь объяснить. Васьки - контингент средних способностей. Не уголовники, конечно, но и не квалифицированные специалисты. Система определяет их применение как "отнеси-принеси", с соответствующим же жалованием, которого хватает оплатить коммунальные платежи и съездить в Инал. Остальной мир для них закрыт, в силу ограничивающих обстоятельств. Если же редкий вася накопит на Турцию, то он обязательно нажрется и подерётся в самолете, за что его будут бить ногами и свяжут руки скотчем. В общем, скотский контингент.
Гость
19 - 31.03.2018 - 08:44
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
В общем, скотский контингент.
тебе ни кто морду не бил?))
Гость
20 - 31.03.2018 - 08:45
19-Нарт > мне? нет, это трудно сделать. Я умею драться, хорошо.
21 - 31.03.2018 - 08:49
18-rexline > Допустим ваши победят на выборах. И как вы поступите со "станичными васями"?

P.S. Ландау делил всех мужчин на три типа в зависимости от того, что им больше всего нравится в женщинах: мордисты, душисты, фигуристы. Автор явно не мордист )
Гость
22 - 31.03.2018 - 08:50
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я умею драться, хорошо.
а потом падаете как шкафы трёхстворчатые))
Гость
23 - 31.03.2018 - 08:52
21-Гена > "Допустим ваши победят на выборах. И как вы поступите со "станичными васями"?" - я же писал выше (в темах), что проблема большинства национального характера в педагогической практике властной системы, что она делает с людьми. Систему нужно менять, а с ней изменятся и люди, через несколько поколений. А пока нужно работать с тем, что есть. Никаких притеснений, конечно, только терпение и человечески ориентированное законодательство.
Гость
24 - 31.03.2018 - 08:52
22-Нарт > рекся похмеляется. щас расскажет что у него 9 жизней
25 - 31.03.2018 - 08:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
трансформацию своих культурных убеждений...
стать пидарасом как ты?именно там тебя и опустили?
сделали пидарасом
Гость
26 - 31.03.2018 - 08:55
22-Нарт >"а потом падаете как шкафы трёхстворчатые))" - это не обо мне, но твой личный опыт. Я уже много лет, как хобби, обучаю группу людей (включая детей) основам китайского ушу и каллиграфии. Провел два семинара по боевым искусствам в городе Вэйхай (Китай). Ко мне проблемы как-то не липнут, но если случится прецедент, то за себя я уверен.
Гость
27 - 31.03.2018 - 08:55
25- даже я не понял твоей мысли))
28 - 31.03.2018 - 08:57
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
А с другой стороны весь мир против которого мы должны подняться как один...
вы не должны.вы по другую сторону.на стороне трампа мей и прочих мразей
Гость
29 - 31.03.2018 - 08:58
24-wrangler > колесо сансары - у тебя такие же "9 жизней".
25-Falcon > у тебя, дурачёк, бинарное сознание - черное и белое. Потому тебе нельзя водить автомобиль - на светофоре тупить будешь.
30 - 31.03.2018 - 09:02
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я уже много лет, как хобби, обучаю группу людей (включая детей) основам китайского ушу и каллиграфии.
и кто пидара допустил к детям?родители детей в курсе кто ты есть на самом деле?
Гость
31 - 31.03.2018 - 09:03
29-rexline > я про то, что может случиться кто-то просто умеет метко стрелять. и клал он с прибором на твое ушу:)))
Гость
32 - 31.03.2018 - 09:03
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
обучаю группу людей (включая детей) основам китайского ушу и каллиграфии.
трындишь, твои посты сверху не вписываются в религиозно-философское учение Конфуцианство. А если ты не сторонник этого ученья тогда какой с тебя мастер Ушу и чему ты детей можешь научить?))
33 - 31.03.2018 - 09:09
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
может случиться кто-то просто умеет метко стрелять. и клал он с прибором на твое ушу
Я смотрю вы на стороне криминала ))
Гость
34 - 31.03.2018 - 09:11
33-aivariz > держи, ромка



ты вот знатный фейкомет на форуме, нет за тобой правды. и бабы не клюют на тебя
Гость
35 - 31.03.2018 - 09:18
32-Нарт > я даос.
Гость
36 - 31.03.2018 - 09:20
31-wrangler > может, времена то сильно изменились. Я практикую ушу (в разделе тайцзи) не для того, чтобы бить людей, но для того, чтобы жить без болезней и умереть легко, как говорил великий мастер Сунь Лутан.
Гость
37 - 31.03.2018 - 09:22
30 - не истери, уже нотки отчаяния чувствуются в твоих речах.
38 - 31.03.2018 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
25- даже я не понял твоей мысли))
рекся гамасек.и гдето его сделали гамасеком.
а с его слов
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Безусловно, за исключением рисовой водки. Шанхай...грандиозный город, там можно претерпеть трансформацию своих культурных убеждений..
вот я и предположил что именно в шанхае рекся и претерпел трансформацию))
39 - 31.03.2018 - 09:23
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ко мне проблемы как-то не липнут, но если случится прецедент, то за себя я уверен.
Это главная ошибка и возможно фатальная.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены