Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   + Забытые страницы советской истории. Большевики. Ленин. (http://forums.kuban.ru/f1044/zabytye_stranicy_sovetskoj_istorii_bol-sheviki_lenin-8558519.html)

Новrородец 19.12.2017 12:22

[quote=Кузьмич;45124040]мощная Держава-СССР.[/quote]где можно посмотреть на это чудо?

Korelsky 19.12.2017 12:34

[quote=_ё_;45124087]где можно посмотреть на это чудо?[/quote] Кузьмич о той самой "мощной Державе", которую развали один единственный Горбачев, пока 19 миллионов членов КПСС прятались по своим клопиным щелям.

Big_Pilajol 19.12.2017 12:36

Кузьмич, меньше занимайся троллингом, он у тебя какой-то мазохистический самоистязательный полчается...
Шахсей-вахсей этакий.

Кузьмич 19.12.2017 12:37

122-Korelsky >А куда вы смотрели? Вы же такие защитники,державники.121-_ё_ >где можно посмотреть на это чудо?"-смотри.Не все еще растащили.

Кузьмич 19.12.2017 12:39

123-_Кошница_ >Завтра-послезавтра улетаю в Вену.На два-три дня.Отдохнете.Дай наговориться.

Big_Pilajol 19.12.2017 12:40

[quote=Кузьмич;45124170]А куда вы смотрели?[/quote]Мне он ваш совок,в головке полового члена не щекотал. Так, понятно?
Есть советские люди, для которых совдепия родина,а есть русские для которых это говно-тюрьма.Кто тюрьму защищать будет?

aivariz 19.12.2017 12:47

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45123565]Пан Укроп Помидорыч,а Ви ни разу не были под арестом..?НЕ сиживали в СИЗО этак месячишко-другой..? А там,осмелюсь доложить,людишки ломаются махом,есть во многом случаи,чем пользуются менты,[b]што ще и суток не отбыв в обезьяннике[/b],людишки признаются во всем чего таки не было,лишь бы вырваться на свободу...[/quote]

[img]http://bkjournal.org/wp-content/uploads/2015/03/ipatjev-5.jpg[/img]
Царский оезьянник....
Этими нечеловечискими условиями большевики пытались сломить дух государя...
А еще ему больше не давали отстреливать кошек .

Korelsky 19.12.2017 13:04

[quote=Кузьмич;45124170]А куда вы смотрели?[/quote] я смотрел ухахатываясь как вы коммунисты СССР гробите и теряя портки драпаете. Затем смотрел как вы красные-директора Кузьмичи чахлую экономику Постсовдепии гробите и по своим щелям да счетам в Вене растаскиваете. Это уже было не смешно, но предсказуемо и неизбежно. Коммунист - генетический вор. С любого пепелища воруете, на любом кладбище найдете где меди натырить.

Кузьмич 19.12.2017 13:31

118-_Кошница_ >Тычи в свою харю,коль делать неча.128-Korelsky >Коммунист - генетический вор."-а вы есть генетические лохи и стональщики.

NoThanks 19.12.2017 13:34

ну хорошо хоть что про воров не спорит :)

Big_Pilajol 19.12.2017 13:40

Кузьмич, иы не обижайся, чне надо.
Просто признай, что создание нацменовских республик было делом русофобских педерастов и предателей. Скажи, да.
И всё. Вопрос снят.

Кузьмич 19.12.2017 13:42

+129.Кудэ опять смотрите? В век тотального воровства.Соучастники?

Big_Pilajol 19.12.2017 13:43

Кузьмич, Донбасс в состав Украины педерасты передали? Или уесосы? Как ты считаешь?

Кузьмич 19.12.2017 13:46

131-_Кошница_ >Возможно,ошибка была,может быть не просчитанной и тупой.

Big_Pilajol 19.12.2017 13:50

[quote=Кузьмич;45124497]Возможно,ошибка была,может быть не просчитанной и тупой. [/quote]Одна ошибка? А зачем передали Харьков в состав Украины? Тоже вторая ошибка?
Ну и так далее.
Почему все ошибки коммунисты делали за счёт русских?

NoThanks 19.12.2017 13:54

да и по северному казахстану вопросы какбе...

Кузьмич 19.12.2017 13:56

135-_Кошница_ >Почему все ошибки коммунисты делали за счёт русских?"-грезели мировой рвлц.Нация-явление временное...и т.п.Рвлц.затмила разум.Кстати,Троцкий впереди всех был в таких мечтаниях.

NoThanks 19.12.2017 13:59

то есть какие то педерасты о чемто мечтали (при детальном рассмотрении все же выясняется что мечтали они об ужасном, а не о прекрасном), в порядке эксперимента нехило так угандошили россию и русских людей, а теперь кузмич говорит: ну может ошибки конечно и были, но они же мечтатели, романтики....

NoThanks 19.12.2017 14:00

так не бывает и в искренность такой позиции я никогда не поверю.. за этим стоит совершенно другое, кузьмич, просто ты этого вслух не скажешь..

Кузьмич 19.12.2017 14:06

138-NoThanks >И где я сказал о романтизме? Не гни палку.Теория перманентной революции особенно развивалась Львом Троцким после Октябрьской революции 1917 года. Троцкий отрицал завершённый социалистический характер Октябрьской революции, рассматривая её лишь как первый этап на пути к социалистической революции на Западе и во всём мире. Он видел возможность победы социализма в Советской России, — в связи с малочисленностью пролетариата в ней существованием огромной массы мелкобуржуазного по своему характеру крестьянства, — только в том случае, если социалистическая революция станет перманентной, то есть перекинется на важнейшие страны Европы, когда победивший пролетариат Запада поможет пролетариату России справиться в борьбе с противостоящими ему классами, и тогда станет возможным построение социализма и коммунизма в мировом масштабе.

Korelsky 19.12.2017 14:08

[quote=Кузьмич;45124437]а вы[/quote] а мы Кузьмич просто честные люди. Тебе генетическому вору это понять трудно. Но то, что ты стал хотя бы честно на себя смотреть и признавать свою воровскую сущность это уже хорошо. Выздоравливаешь дикий капиталист Кузьмич от ротожопии.

Korelsky 19.12.2017 14:09

140-Кузьмич > мало тебя троцкиста папа чекист порол.

NoThanks 19.12.2017 14:14

140-Кузьмич >это все понятно..галлюцинации бронштейна - общеизвестны... но при чем тут русские люди и россия? вопрос стоит именно так.. вон старик манделла имел в голове революцию? имел... тоже был террористом и педерастом относительно своего государства, как и троцкий... но относительно [b]своего [/b]народа он был клевым парнем...борцом за права [b]своего [/b] народа... а троцкий никакого отношения к рабочему классу не имел.. вообще.. более того - он то сам был того.. эксплуататором.. в общем, фуфел вы гоните, кузьмич.. полный фуфел "на лоха"..

Big_Pilajol 19.12.2017 14:17

[quote=NoThanks;45124541]да и по северному казахстану вопросы какбе... [/quote]И по всему остальному тоже.[quote=Кузьмич;45124546]грезели мировой рвлц.Нация-явление временное...и т.п.Рвлц.затмила разум.Кстати,Троцкий впереди всех был в таких мечтаниях. [/quote]Такие ошибки надо искупать кровью, кузьмич, ты готов,не?

Korelsky 19.12.2017 14:21

143-NoThanks > ни для одного из революционеров русские не были своим народом. У большинства большевицких бонз были иные свои народы, а для бывших русских придумали новые народы - украинец и советский.
Для Кузьмича русские не свой народ. Даже генетически. Он урожденный советский.

Big_Pilajol 19.12.2017 14:24

[quote=Korelsky;45124647]Для Кузьмича русские не свой народ. Даже генетически. Он урожденный советский. [/quote]А советские-это враги русских,так что будем делать , Кузьмич?

Кузьмич 19.12.2017 15:21

Korelsky
145 -
Для Кузьмича русские не свой народ. Даже генетически. Он урожденный советский."-а ты кто,не советский? Был бы не советский тебя сгноили бы на Калыме.Коль живой,значит тоже из Советов. 146-_Кошница_ >А советские-это враги русских"-и давно вы краску поменяли на своей....коже?143-NoThanks >Как вы ловко скрывали свой "патриотизм"! Для убедительности партбилеты имели и портфели с томиками Ильича/на крайняк Л.И.Брежнева/.Затем краскопультом быстренько себя обработали.Теперь дружно ответьте мне-где ваша Русь? Не Россия,а именно Русь.Коль вы чистокровные...

Big_Pilajol 19.12.2017 15:37

[img]http://www.stihi.ru/pics/2014/04/24/2482.jpg[/img]

NoThanks 19.12.2017 15:38

147-Кузьмич >"143-NoThanks >Как вы ловко скрывали свой "патриотизм"! Для убедительности партбилеты имели и портфели с томиками Ильича/на крайняк Л.И.Брежнева/.Затем краскопультом быстренько себя обработали" это ты мне написал все? :)) мимо кассы, кузьмич.. целился с пятку - попал с нос.. знаешь такую поговорку? это про тебя :)

"Теперь дружно ответьте мне-где ваша Русь?" а это вопрос достаточно важный... это ты хороший вопрос задал, кузьмич.. твои красножопые предки и/или кумиры - я уж не знаю что там у тебя к чему - прервали государственную преемственность и де юре уничтожили россию, образовав на части ее территории совершенно не имеющее ничего общего с россией государство, чуждое к тому же государствообразующему народу россии.. поэтому когда ты задаешь этот свой вопрос - ты какбе прав.. где она эта россия? где русь? нет их.. твои предки уничтожили... однако уничтожили - де юре... и это ваш косяк, кузьмич.. но де факто - русь и россия - вот они.. прямо вокруг тебя.. и теперь встает насущный вопрос, который ты и сам, нехотя и неосознанно поднимаешь - как де юро привести к де факто.. то есть как сделать так, чтобы формальная сторона вопроса соответствовала реальности... так что это отличный вопрос, кузьмич.. шикарный :))

Кузьмич 19.12.2017 15:56

149-NoThanks >так что это отличный вопрос"-вопрос действительно справедливый.Но тямы у вас не хватит на него ответит,видать.Тогда по-другому.Когда была Русь? При каком прогрессивном царе? Когда ее заломате? "целился с пятку - попал с нос.."-такой дурости не слышал. "русь и россия-вот они"-какая темень...

NoThanks 19.12.2017 16:07

150-Кузьмич > целился в пятку - попал в нос - это прекрасная советская загадка.. очень странно что ты ее не слышал...

"тямы у вас не хватит" мбгг :)) да уже давно хватило и уже давно все ответы получены и озвучены :)) красных - под шконарь :)) только технично и аккуратно..

"Когда была Русь?" давно... очень давно.. а что?

""русь и россия-вот они"-какая темень..." сам ты темень.. а тут все яснее ясного..

Kazymoto 19.12.2017 16:12

[quote=Кузьмич;45124878]Был бы не советский тебя сгноили бы на Калыме.Коль живой,значит тоже из Совето[/quote]
[img]https://imgprx.livejournal.net/35930fbec415f3f000b6adc61eb9e3a587eaa368/ALiJOF5Ju7dld-VrNlUdvFeJDBEu2Y0Bn41UbN-YgLyJETFd7n6AYoGfOPCrZmCcIaOurShyBBmVoE-kyFWbdibH3bwLzQLmuN50UyTFwecz8eK0YLTzhhhtNKBL7IzQSC5AhW2fYSdkKe88au-FFg[/img]
Получается "по Куськовичу",што русским при Советам место было лишь на Колыме быть сгноенным..!
[quote=Кузьмич;45124878]Как вы ловко скрывали свой "патриотизм"! [/quote]
Не нать,мя ви,комунизды,здорово в той жисти доставали,ссуко!
Все вам хотелось штоп все под вас плясали,хотя на то ума откуда,собаки..?
[quote=Кузьмич;45124878]Теперь дружно ответьте мне-где ваша Русь? Не Россия,а именно Русь.Коль вы чистокровные...[/quote]
Русь и Россия при нас,а ты оставайся совком при совке,там те самое место,бо нерусь ты по менталитету и устройству черепной коробки,иуда...

наводнение 19.12.2017 16:33

[quote=Korelsky;45124150] Цитата: Сообщение от _ё_ где можно посмотреть на это чудо? Кузьмич о той самой "мощной Державе", которую развали один единственный Горбачев, пока 19 миллионов членов КПСС прятались по своим клопиным щелям. [/quote]Ну так что горбач что николаша два придурка!) Только коммунисты не ввергли свою страну в гражданскую войну поняв что все просрали и не попытались скелет на ноги поставить.

Big_Pilajol 19.12.2017 16:38

[quote=наводнение;45125326] Только коммунисты не ввергли свою страну в гражданскую войну п[/quote]потому что сцыкухи по жизни.

Big_Pilajol 19.12.2017 16:39

[quote=NoThanks;45125166]красных - под шконарь :)) [/quote]Так они оттуда и постят вельми уныло:-))

Кузьмич 19.12.2017 17:24

NoThanks
151 - целился в пятку - попал в нос - это прекрасная советская загадка.. очень странно что ты ее не слышал...
красных - под шконарь :)) только технично и аккуратно.."-иш как тебя загадки пропитали.Говоришь и дуиаешь поговорками.Под шконарем вы сидите.Правда пока не все.Но у вас все впереди,все проворуетесь...Ибо делать ниче не умеете,кроме как молоть языком.Кацлодоев пытается под фашика косить,но кроме козла ничего не выходит.Вы духовно бесплодны и ущербны."Русь и Россия при нас,а ты оставайся совком при совке,там те самое место,бо нерусь ты по менталитету и устройству черепной коробки,иуда..."

NoThanks 19.12.2017 17:34

156-Кузьмич >"делать ниче не умеете" а да ты давай не рассказывай мне что я умею и чего не умею :)) не смеши тапки :)) а уж от старпера, который страну просрал это слышать - ваще не серьезно :)

"Но у вас все впереди,все проворуетесь" да ты по себе то не суди... если уж ты проворовался - мне теперь исправлять.. а не такой же сранью заниматься.. я ж не камунист..

".Вы духовно бесплодны и ущербны" это ты так решил? :)) твое мнение в этом вопросе - не авторитетно.. а единственный критерий истины - практика... вы страну разворовали, памятники которые своими руками ставили - порушили, идею которой лицемерно поклонялись - спустили в унитаз.. а я после вас все это разгребаю.. честно тружусь и закладываю фундамент будущего.. и ты меня еще попрекать будешь духовной плодовитостью? :)))) заканчивай эти глупости...

NoThanks 19.12.2017 17:45

при чем, кузьмич, мне бы в голову не пришло тебя этим всем попрекать.. времена были непростые и я никого так обычно не сужу.. ваше поколение совершило ряд ошибок и я, например, в отличие от того же кошницы, не придерживаюсь радикальных таких уж взглядов.. отношусь с уважением и пониманием... но обычно люди вашего поколения сами прекрасно понимают каких дров наломали, как прожили жизнь и что оставили потомкам.. поэтому у меня лично нет никакого желания "добивать" вас, а наоборот хочу сделать все для того, чтобы вы не чувствовали себя виноватыми... но такие персонажи как ты иногда начинают заговариваться.. и их начинает нести.. и когда мне генетический вор, неудачник и лицемер начинает втирать про духовную плодовитость - я вынужден отвечать, кузьмич, так, как оно есть...

Kazymoto 19.12.2017 17:47

[quote=Кузьмич;45125553]Вы духовно бесплодны и ущербны[/quote]
Гыгыгыгыггггыыыыы...
Ни разу не приметил за тутошними комуниздами обширности образования по предмету русской и иностранной литературы,истории,географии,медицины,ботаники,естествознания,биологии,астроносии,химии,даже физики,хотя Крико с Фалькошкой как бы хвизики...
Не замечены ви и в русской культуре,вернее ни в какой,экономике,философии и даже марксизме-ленинизме сплошная темнота умноженная на невежество...

И эти людишки мне рассказывают духовность и ущербность..?

Лана,я чоловик покладистый и признаю свое поражение по всем статьям,если тут кто из комуниздов даст дефиниции нижеследующим терминам,коими они время от времени пытаются щегольнуть,как щас Куськович за духовность...

Итак,[b]што такое духовность,соборность и державность..?[/b]
Даже в политике красножопыя таки ни бельмеса...

Кузьмич 19.12.2017 17:55

158-NoThanks >неудачник и лицемер"-тут у тебя перегиб.Если ЭТО отнести к Кацлодоеву,то соглашусь.Ведь это он всю жизнь продымил и сдулся с одним кусочком сахара во рту.Меня такая судьба не была уготовлена."а уж от старпера, который страну просрал это слышать - ваще не серьезно"-не проняло твое ехидство.Скажи лучше своему плодовидному другу Кацлодоеву. :)


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.