К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За социализм и смену власти!

Гость
0 - 23.03.2019 - 19:24
Тысячи москвичей вышли на митинг «За социализм и смену власти!»

На проспекте Сахарова в Москве завершился митинг «За социализм и смену власти!», организованный левыми и патриотическими силами.
На эту массовую акцию собралось около 10 тыс. человек, было много полиции, представителей СМИ.
Координатор Левого Фронта Сергей Удальцов, которого по решению суда не допускают на массовые акции, перед входом на митинг пообщался с журналистами и заявил, что в ответ на преследования Павла Грудинина левой оппозиции надо активизировать свою протестную активность.
Перед началом мероприятия состоялось стихийное шествие — граждане прошли по проспекту Сахарова, скандируя «Нам нужна народная власть!», «Хватит грабить Россию!», «Руки прочь от Грудинина!».

https://svpressa.ru/politic/news/228...medium=desktop



banned
41 - 23.03.2019 - 21:25
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Ак как его можно было защищать, когда СССР прежде всего развалили финансово и в сфере производства товаров?
Зачем Eudora развалила СССР?
Гость
42 - 23.03.2019 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да и безработицы 4,5% тоже не махонькая для Китая
В экономике Китая все хорошо и они даже начали экономическое завоевание Европы.

Подминают Грецию. Но это легко для Китая. Они Грецию могут купить за одну пятилетку. Население Греции - 10.77 миллионов.

Следующая Италия. Там население тоже небольшое 59 963 169 человек.
Гость
43 - 23.03.2019 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Зачем Eudora развалила СССР?
Вы про то зачем немцы и англичане развалили СССР?
Гость
44 - 23.03.2019 - 21:34
43-kk1 > нет, не проэто, не съезжай с ответа. Присоединяюсь к вопросу Технолога, зачем Eudora развалила СССР?
banned
45 - 23.03.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Вы про то зачем немцы и англичане развалили СССР?
А Eudora, где была, когда немцы и англичане разваливали СССР?
Гость
46 - 23.03.2019 - 21:41
kk1 > Кака, ты же собираласЯ эмигрировать в США или Китай, менять памперсы немощным. Почему ты торчишь на форуме, а не учишь иностранные языки, которых ты не знаешь, но которые тебе обязательно нужны будут???
Ты смахиваешь на 3,14здабола бользена)))))
Гость
47 - 23.03.2019 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
kk1 > Кака, ты же собираласЯ эмигрировать в США или Китай, менять памперсы немощным. Почему ты торчишь на форуме, а не учишь иностранные языки, которых ты не знаешь, но которые тебе обязательно нужны будут???
Я думаю у меня мозгов хватит выучить американский язык в течение одного года работая дворником с зарплатой 138 000 рублей в месяц.
А учить язык не живя в стране носителе это языка, по моему просто бесполезно.
Гость
48 - 23.03.2019 - 21:51
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Я думаю у меня мозгов хватит
Ты просто опой думаешь, мозгов то у тебя нет))))) Как можно быть таким тупым???))
Эзучатиль омериканского изыка, ля)))
Гость
49 - 23.03.2019 - 21:56
Клоун, пиши, какого числа ты планируешь улететь на 3 буквы из России?
Гость
50 - 23.03.2019 - 22:24
51 - 23.03.2019 - 22:27
Клубнику раздавали?
Гость
52 - 23.03.2019 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Клоун, пиши, какого числа ты планируешь улететь на 3 буквы из России?
Я сначала планирую перебраться в Москву.
Ты меня спрашиваешь о конечной стадии. У меня сейчас по планам найти работу в Москве.
Гость
53 - 23.03.2019 - 22:31
Социальная справедливость, правда, наука, развитие лучшего в человеке - это социализм. А что сейчас за воздух? Каковы горизонты? Десятое поколение телефонов, компьютеров, тачек и унитазов? И всё это в удушливой атмосфере стяжательства, воровства, лжи, подкупа, и всё это - нравственная норма.
Отсутствие цели развития, существования, страны и народа, провозглашаемой государством и закрепленной конституционно, ведет к бесцельности существования каждого гражданина страны. Бесцельность и есть причина ощущения ненужности, ведущей к депрессии и смерти. Цель паразитической части общества - уничтожение остальных людей, за счет питания ими, их поедания, как субъектов социума. На личностном уровне жизненные цели жертв сводятся исключительно к животным инстинктам: выживания и продолжения рода. Социальные лифты не работают, а возможность вырваться из рабовладельческой страны отсутствует. Речи о лучистых звездах и "колыхании духовности" вымирающего народа больше похожи на издевательство, нежели даже на романтизированные фантазии.
banned
54 - 23.03.2019 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
а возможность вырваться из рабовладельческой страны отсутствует.
Как-то смешно такое слышать от коммуняк, при которых были выездные визы...
Гость
55 - 23.03.2019 - 22:38
Физически русский народ в войне не победили, но раздавили морально, как букашек. Не ради забавы Абрамович строил яхты и дарил друзьям, а чтобы русский государство образующий народ был унижен и морально раздавлен. Вся современная жизнь русских людей построена на унижении перед богатством и властью олигархов, ограбивших под чистую народ и государство.
Не от незнания у Путина и Медведева нет программы народонаселения России по возрождению деревень Нечерноземья и Сибири - они поставлены Ельциным,а выборы дело техники. Они на службе олигархического строя, для которого люди обуза.
На Кубани земля переходит в собственность кланов, так называемых холдингов, и фамилии их не афишируют. В станицах работы нет, и век доживают старики. У многих приусадебные участки заброшены.
banned
56 - 23.03.2019 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
У многих приусадебные участки заброшены.
Тоже Абрамович виноват?
Гость
57 - 23.03.2019 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
а возможность вырваться из рабовладельческой страны отсутствует. Как-то смешно такое слышать от коммуняк, при которых были выездные визы...
Кстати с какого года эти выездные визы ввели?
banned
58 - 23.03.2019 - 22:45
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Кстати с какого года эти выездные визы ввели?
С 30-х годов по 93-й
Гость
59 - 23.03.2019 - 22:46
52-kk1 > Ты сначала московский язык выучи, лабух, прежде чем туда переезжать)
Гость
60 - 23.03.2019 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Не от незнания у Путина и Медведева нет программы народонаселения России по возрождению деревень Нечерноземья и Сибири
А зачем заселять людей в деревни?
Гость
61 - 23.03.2019 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
С 30-х годов по 93-й
Страна была большая, возможно стимулировали внутренний туризм.
banned
62 - 23.03.2019 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Не от незнания у Путина и Медведева нет программы народонаселения России по возрождению деревень Нечерноземья и Сибири
Почему бы вам не собраться и не поехать в те деревни Сибири? Вон, у той же Eudora хватила ума поехать в Москву, но не в Сибирь.
Eudora, а че так? Опять трусливо промолчишь и сольешься с ответа?
Гость
63 - 23.03.2019 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
52-kk1 > Ты сначала московский язык выучи, лабух, прежде чем туда переезжать)
В Москве уже почти вся молодежь. Плюс молодые мигранты.
О каком ты языке, понять сложно
banned
64 - 23.03.2019 - 22:55
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Страна была большая, возможно стимулировали внутренний туризм.
Стимулирование запретами? Так че вам, скотам, тогда сейчас не так? бгггг
65 - 23.03.2019 - 22:56
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
А зачем заселять людей в деревни?
а что, возить горожан на работу в поля на сельхозработы? так это уже проходили в совке...
Гость
66 - 23.03.2019 - 23:05
63-kk1 > Об твоём омериканском, который ты собрался учить, дворник))
Гость
67 - 23.03.2019 - 23:06
63-kk1 > Дурень, побаловавшись Москвой и Питером, многие возвращаются к себе домой.
KVD
68 - 24.03.2019 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD У меня до сих пор на доме весит табличка, что дом сдан бригадой коммунистического труда прораба Попова - досрочно!
Ты это в 50-й раз пишешь.)
А ты хоть что-нибудь хорошее про Путина напиши хоть раз, а я прочту.
Что? Не выходит у пропутираста ничего хорошего про Путина?
Гость
69 - 24.03.2019 - 07:59
50-Eudora > соснула клубнички? Чё почём, сколько Грудинин спонсировал? Обещал поделиться, когда получит депутатскую неприкосновенность?
banned
70 - 24.03.2019 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Так че вам, скотам, тогда сейчас не так? бгггг
Во как кабеля откормили хозяева, бросается на людей в с таким лаем...Заслуживает косточку новую...
Гость
71 - 24.03.2019 - 08:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А ты хоть что-нибудь хорошее про Путина напиши хоть раз, а я прочту.
Што-то я и не припомню хотя бы одного поста связанного с политикой от Трояши...
Этот бездельник свое участие на лесурсе посвятил разоблачению либерастов,кидается на всех,кто не согласен с ним и линией партии...
Гость
72 - 24.03.2019 - 08:51
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
. У меня сейчас по планам найти работу в Москве.
сидя на форуме ты в Москве работу не найдёшь, ты же не гениальный программист, чтоб тебя на работу приглашали
Гость
73 - 24.03.2019 - 08:54
56-Технолог > "Тоже Абрамович виноват?" - косвенно, но настолько, что этот термин обретает почти прямой смысл. Вот ты, Технолог, возможно хозяйственный мужичек. Все у тебя по полочкам разложено, дом полная чаша. Но приди враги, надавай тебе по ушам, брось в зиндан и не корми, что от тебя останется? Очень скоро ты скурвишься настолько, психика твоя будет сломлена, что под себя ходить начнешь. Так и государство довело собственных людей, что у них руки опустились.
banned
74 - 24.03.2019 - 09:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Очень скоро ты скурвишься настолько,
Почему скоро? Уже....
banned
75 - 24.03.2019 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Почему скоро? Уже....
До вас, скотов, мне еще далеко...

Так все же, где вы, скоты, были в августе 91-го, почему не защищали СССР?
Гость
76 - 24.03.2019 - 09:45


Видео из будущего.
Гость
77 - 24.03.2019 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Физически русский народ в войне не победили, но раздавили морально, как букашек. Не ради забавы Абрамович строил яхты и дарил друзьям, а чтобы русский государство образующий народ был унижен и морально раздавлен. Вся современная жизнь русских людей построена на унижении перед богатством и властью олигархов, ограбивших под чистую народ и государство. Не от незнания у Путина и Медведева нет программы народонаселения России по возрождению деревень Нечерноземья и Сибири - они поставлены Ельциным,а выборы дело техники. Они на службе олигархического строя, для которого люди обуза. На Кубани земля переходит в собственность кланов, так называемых холдингов, и фамилии их не афишируют. В станицах работы нет, и век доживают старики. У многих приусадебные участки заброшены.
Есть в ваших словах правда, только поверхностная она и по сути призывает к управлению через диктатуру власти!
Гость
78 - 24.03.2019 - 09:54
"Ну что, товарищи, теперь вы поняли, кто такие враги народа?"



https://www.yuga.ru/articles/society...medium=desktop
Гость
79 - 24.03.2019 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Ну что, товарищи, теперь вы поняли, кто такие враги народа?
поняли.это коммунисты.70 лет власти коммунистов это четко показали
Гость
80 - 24.03.2019 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
поняли.это коммунисты.70 лет власти коммунистов это четко показали
Васек,так ты ж всегда был за комуниздов,а тут экий реприманд сотворил..!?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены