К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За Родину, за Сталина!

Гость
0 - 06.01.2013 - 21:41


Кое-кто тут доказывал, что во время Великой Отечественной войны никто из солдат или командиров, поднимаясь в атаку, не произносил слов "За Сталина!"
А это что?
http://youtu.be/NhtkEEb4SPw



Гость
41 - 07.01.2013 - 19:35
По Культуре комедия о Брежневе.
42 - 07.01.2013 - 19:36
39-Classic_T >Ты на брателу стрелки не переводи. Харракктеры у нас очень разные. ) А рожи очень похожи. ) В отца.
Гость
43 - 07.01.2013 - 19:42
Корелски, читай историю не по учебникам а по монографиям или по исследованиям публицистов, к сожалению я не коммунист иначе бил бы таких как ты не словом а делом, ты же типичный представитель пятой колонны
44 - 07.01.2013 - 19:45
Цитата:
Сообщение от stan69 Посмотреть сообщение
по монографиям или по исследованиям публицистов
Список в студию!!!!!!
Гость
45 - 07.01.2013 - 19:45
Всегда интересно читать пасквили ненавистников Сталина. Типа он не человек, плохой и диктатор, подразумевая, что сами сочинители, уж очень переживают за людей и готовы бороться за счастье народа. Современность даёт огромное количество поводов им для этого, но увы молчат в "тряпочку". На мёртвого тявкать много храбрости не надо, тем более что современная власть того же мнения. Хотя есть вариант, они не видят сегодня проблем, все счастливы и довольны, выполняя заказ за вознаграждение.
46 - 07.01.2013 - 19:49
Цитата:
Сообщение от хакас Посмотреть сообщение
читать пасквили ненавистников Сталина.
Хакас, я пиетета к Ёсе не испытываю. Гений-да. Злой-да. Страну поднял-да. Народу много угробил зря-да. Без него лучше-хуже было бы - это к фантастам.
Гость
47 - 07.01.2013 - 19:58
Цитата:
Сообщение от хакас Посмотреть сообщение
уж очень переживают за людей и готовы бороться за счастье народа
Ну зачем жеж так клеветать, Хакаско? Я от могу, исключительно из воспитательных целей, посадить тебя, твоих взрослых детишек и внучат в одну большую яму. И не кормить несколько дней. Чисто интересно, когда ты прекратишь вякать славу Сталину? Допускаю, что внучат ты вначале скушаешь, воду буду давать, детишку одну-вторую тоже, а потом то как? Хакаско, помнишь, мамины пирожки на фоне голода? Хе-хе.
Гость
48 - 07.01.2013 - 20:01
Lich. Я не против, я не фанат. Просто имея определённый опыт и знания, понимаю, что другим образом совершить этот рывок было невозможно. Хотя как вариант можно предполагать, что сдавшись и не напрягаясь можно было бы и пережить как-нибудь. Легла же Франция и вся Европа под Гитлера? Но это действительно к фантастам. Просто сегодня есть для неравнодушных людей более реальные проблемы, чем гадить на покойника.
49 - 07.01.2013 - 20:03
43-stan69 > да да да. Историю надо читать(хе хе) по монографиям комуняцких пропагандосов, исследованиям альтернативных историков и фантазиям психическибольных ломмов. Лучший способ превратиться в сектанта Криху. Ну или в Стасика 69.
"к сожалению я не коммунист" :))))))) у ха ха
45-хакас > "подразумевая". Холодного к голове приложи. Эт вы коммунисты прям добавку кушать не можете как мечтаете всё человечество собой общасливить.
Будь моя воля я бы носителей вредного психического заболевания "Ощасливливатель человечества" помещал на принудительное лечение в психдиспансеры до полного выздоровления.
Гость
50 - 07.01.2013 - 20:07
Classic_T. Что в точку попал?
Хотя с таким набором слов и интеллекта сложно проявиться.
Гость
51 - 07.01.2013 - 20:10
Карела, в 45 не про тебя, ты у нас другого закваса, больше по исторической правде, только где её взять?
Гость
52 - 07.01.2013 - 20:10
Не Хакаско, у тебя точек попадания быть не может, бо гены и следовательно туп ты. Но вот проблему мне ставишь, я начинаю думать - не должны поклонники Джугашвили умирать в своей постели в окружении семьи. Не имеют права.
Гость
53 - 07.01.2013 - 20:12
+41) фильм-анекдот Кеосаяна "Заяц над бездной" - как цыгане для Л.И. королеву Елизавету украли...
Гость
54 - 07.01.2013 - 20:14
53-saurus > ТВ канал Культура - страшная весчь:)
Гость
55 - 07.01.2013 - 20:15
Если бы не Сталин, вы все либерасты и на свет не родились бы, т.к. Верховный организовал тыл "Всё для фронта - всё для победы!".
Гость
56 - 07.01.2013 - 20:17
Сказал человек-гавно. Все ему поверили.
Гость
57 - 07.01.2013 - 20:19
55-Kalman >Не сотвори себе кумира.
58 - 07.01.2013 - 20:20
Цитата:
Сообщение от хакас Посмотреть сообщение
что другим образом совершить этот рывок было невозможно.
А я "другим образом" не рассматриваю. Если только фантастику почитать. Рывок был. Кровавый и великий. И усё. )
А вот"гадать на покойниках" +10000000000
Я по этому и против "Ленин на кладбище".
Мне в принципе по барабану что мои дед с бабкой (оба воевали) орали. Результат важнее. И, самое главное, для кого они это делали.
Гость
59 - 07.01.2013 - 20:23
52. Не напрягайся так, а то хром на заднице лопнет, смешно будет.
60 - 07.01.2013 - 20:32
51-хакас > в архивах взять

в одном клочке вся сущность Сталина, его представление о Щастье народном и о социалистической законности впридачу
Гость
61 - 07.01.2013 - 20:37
+55) По той же Культуре рассказали, что традиция отмечать Новый Год с елкой, украшенной 5-конечной звездой и Советским шампанским ввёл в 1937 г. Сталин.
Оливье появился при Брежневе, когда наладили производство майонеза :)
62 - 07.01.2013 - 20:42
59-хакас > всех неосталинистов лечить надо. Для их же благополучия. Вон Стасик 69 готов по улицам с молотком бегать за какой то пятой колонной. Хорошо ему партбилет на руки не дают. А то сколько он успеет народу ощасливить молотком пока его поймают??
63 - 07.01.2013 - 20:49
35-Classic_T >ну ты,на своей волне,как всегда.Это всё туфта.Стреляли в голову,шо уркам,коим вышка,шо политическим.
64 - 07.01.2013 - 20:51
63-JAZZ 77 > эт тебе твой папа рассказал?
Гость
65 - 07.01.2013 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
51-хакас > в архивах взять в одном клочке вся сущность Сталина, его представление о Щастье народном и о социалистической законности впридачу
Очень правильный документ. Но видно, что мягковат был Сталин. Если бы тогда всю контру недобитую добили — люди бы сейчас жили совсем по-другому. Счастливо бы жили!
66 - 07.01.2013 - 21:05
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Очень правильный документ. Но видно, что мягковат был Сталин. Если бы тогда всю контру недобитую добили — люди бы сейчас жили совсем по-другому. Счастливо бы жили!
-да, замочили бы всех натуралов, и жили бы сименс с осладном счастливо, в крепокм комунистическом браке.
а так конечно, гомофобы лютуют, деп. Милонов, казаки, нацисты и кто там еще враг просто коммуниста?
Гость
67 - 07.01.2013 - 21:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
замочили бы всех натуралов
Это контра-то натуралы? Гомики несчастные... белоговняная сволочь.
Гость
68 - 07.01.2013 - 21:55
Эти педы даже красных не смогли остановить. Драпали теряя портки, в париж - центр мирового гоминтерна.
Гость
69 - 07.01.2013 - 22:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Милонов
О, да! Такой мужчина!


Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
казаки
http://www.from-ua.com/kio/cdbb28d193983.html


Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
нацисты
Это вообще гомосятина лютая...

70 - 07.01.2013 - 22:27
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Это контра-то натуралы? Гомики несчастные... белоговняная сволочь.
- а кто еще?
Ильич как помнишь наказание за гомосексуализьм отменил одним из первых декретов.
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Эти педы даже красных не смогли остановить. Драпали теряя портки, в париж - центр мирового гоминтерна.
-Центром гомитерна с 1919 года была москва. Где там Вилли Райх обретался? В какой-такой организации?
71 - 07.01.2013 - 22:28
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
О, да! Такой мужчина!
-а можно пруф на правую фоту, что это именно Милонов?
Гость
72 - 07.01.2013 - 22:30
[/quote]
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-Центром гомитерна с 1919 года была москва. Где там Вилли Райх обретался? В какой-такой организации?
Центром гоминтерна была исключительно Европа. Главным образом Германия и Франция.
Кто такой вилли райх даже знать не желаю, бо один гом погоды не делает, где бы он не обретался.
Гость
73 - 07.01.2013 - 22:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-а можно пруф на правую фоту, что это именно Милонов?
Ачо, так не видно что ли? Куда еще пруфее? Верь своим глазам.
74 - 07.01.2013 - 22:32
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Кто такой вилли райх даже знать не желаю, бо один гом погоды не делает, где бы он не обретался.
-радует твоя неосведомленность, но все же изобреттатлеь сексуальной революции и вообще всех последующих радостей был правоверным коммунягой. Сед, бат тру.
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Центром гоминтерна была исключительно Европа. Главным образом Германия и Франция.
-как я понял это аксиома, и доказать её ты не сможешь?
Гость
75 - 07.01.2013 - 22:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
но все же изобреттатлеь сексуальной революции и вообще всех последующих радостей был правоверным коммунягой
Один гомокоммунист? Да это фигня.
Среди нацистов их миллионы: Эрнст Рём, Вебстер Мартин, Берн Атлантс, Йорг Хайдер, Эдмунд Хайнес, Гесс, Функ, Аксман и даже сам Адольф Гитлер.
Гость
76 - 07.01.2013 - 22:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
как я понял это аксиома, и доказать её ты не сможешь?
Какие ещё нужны доказательства, если даже Сам Ильич, ПО ТВОИМ СЛОВАМ, ездил в Европу шпилицца в очко, после чего там же лечил сифон?
Ну глупости не говори, да?
А Гомофрейд чего стоит? Тоже, скажешь, коммунистом был? )))))))
77 - 07.01.2013 - 23:05
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Среди нацистов их миллионы: Эрнст Рём, Вебстер Мартин, Берн Атлантс, Йорг Хайдер, Эдмунд Хайнес, Гесс, Функ, Аксман и даже сам Адольф Гитлер.
-ну может в комунистической арифметике 4 человека -это миллион, но у остальных не так.
По Хайдеру, Гессу или Гитлеру никакой внятной доказательной базы нет.
А ориентация Ежова(крупнейшая фигура в стране и чистый сталисний кадр)или современная ситуация с ФКП и АКП , которые тока за [*****] и бьются как бы намекае.
Гость
78 - 07.01.2013 - 23:05
По Гитлеру очень даже есть — он бап не пекал.
Гость
79 - 07.01.2013 - 23:06
Да и Хайдер особо не скрывал.
80 - 07.01.2013 - 23:07
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Какие ещё нужны доказательства, если даже Сам Ильич, ПО ТВОИМ СЛОВАМ, ездил в Европу шпилицца в очко, после чего там же лечил сифон?
я не писал о его ориентации, только о болезни. А от сифона ильич сам лечился. то есть вопрос к нему..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены