К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За поддержку Путина уже арестовывают

osv
0 - 02.04.2017 - 13:50
Куда мы катимся? Навальный в камере довольно потирает руки.

На Манежной площади в Москве задержаны два человека. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным агентства, один из задержанных выглядит как старшеклассник. Находящийся на площади блогер Илья Варламов передает, что при обыске у него нашли учебник по алгебре, конституцию и пачку, предположительно, бутафорских банкнот.

Другой задержанный, по данным «Медиазоны», выкрикивал лозунги в поддержку президента Владимира Путина.

https://lenta.ru/news/2017/04/02/2april_riot/



Гость
41 - 02.04.2017 - 19:14
Сайрус-идиот. :(
Гость
42 - 02.04.2017 - 21:32
Активиста Ильдара Дадина, задержанного за одиночный пикет, допросят как свидетеля по уголовному делу о планировании массовых беспорядков в Москве, передает РИА «Новости» заявление адвоката Алексея Липцера.

«Следователи Следственного комитета сегодня допросят Ильдара Дадина по ранее возбужденному уголовному делу о планировании в Москве массовых беспорядков 2 апреля», — сказал он.

По его словам, «дело возбуждено по факту, а не в отношении Дадина, он является свидетелем».

Ранее сообщалось, что Ильдар Дадин задержан за одиночный пикет у здания ГУВД Москвы (Петровка, 38).
https://www.gazeta.ru/social/news/20..._9873509.shtml
Гость
43 - 03.04.2017 - 00:16
дбл, блд!
ведь можно же нарисовать плакат: "Я за Путина! Долой коррупцию!" и ниже какую-нибудь цитату из президента.
и пусть арестовывают сколько смогут.
И тут в мозгу капитана забрезжило спасительное воспоминание. Если это отец Сталина, то, значит, сам Сталин должен называться Иосиф Моисеевич. Но его ведь зовут... его ведь зовут... Миляга никак не мог вспомнить отчество любмого вождя.
- Я извиняюсь,- начал он нерешительно,- но ведь,кажется, у папы Сталина другая фамилия. И имя не такое.- Постепенно капитан приходил в себя.- Почему же,собственно говоря, вы себя выдаете за папу товарища Сталина?
- Потому что я и есть папа товарища Сталина. Мой сын, товарищ Зиновий Сталин, самый известный в Гомеле зубной техник.
- Вот оно что!- К капитану вернулось игривое настроение.- Ну что ж, у нас зубные техники тоже работают очень неплохо.
Он нажал кнопку звонка. В дверях появилась Капа.
- Свинцова!- приказал капитан.
- Сейчас.- Капа вышла.
- Вы хотите опять позвать сюда этого идиота?- забеспокоился Сталин.- Вы знаете, я вам не советую этого делать. Вы еще молодой человек, у вас все впереди. Зачем вам портить свою карьеру? Послушайте совета старого человека.
- Я вас уже слушал,- улыбнулся капитан.
- Послушайте еще. Я с вас денег за совет не возьму. Я вам только хочу сказать,вчто если кто-нибудь узнает, что вы арестовали и били Сталина, пусть даже не того Сталина и даже не его папу, а просто какого-нибудь
Сталина, боже мой, вы даже не представляете себе, что с вами будет!
44 - 03.04.2017 - 02:03
43-семерочка >
Предскажу-ка я следующий ход Виллистарка (тактический)
Ну, или подскажу, хе-хе-хе.

Исходя из вполне очевидной задачи момента: закрепить крупный тактический успех Протестов-26 (не слив его в унитаз, как зимой 11-го).
Эрго -- требуется хотя бы еще одна МАССОВАЯ УЛИЧНАЯ акция; организовать которую, в условиях неизбежной закрутки гаек, чрезвычайно сложно. Сложно -- но не невозможно!

Вводная. Обращу ваше внимание на два момента, отмеченные мною 26-го, при просмотре трансляции ФБК из градов и весей российских: https://www.youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ

(1) Как отметили уже Корпускула с Екатериной Шульман (явно независимо и друг от друга, и уж тем более от меня), протестующие массово использовали (опять же явно не сговариваясь между собой) РОССИЙСКИЙ ТРИКОЛОР -- четко противопоставляя его запутинской Георгиевской ленточке в разнообразных ее изводах. Парадоксально, но факт: одним из символов Протеста стала официальная государственная символика (которую само то Государство явно недолюбливает).

(2) Стандартный метод запрета оппозиционных митингов -- выставить на то же место в то же время, по якобы сделанной раньше заявке, что-нибудь провластное: хоть какой-нибудь собянинский "Фестиваль варенья", хоть НОДовских фриков в тех самых ленточках. Так вот, совершенно блестящий тактический ход был изобретен в Питере: на Дворцовую, где уныло "отбывали номер" полторы сотни мобилизованных НОДовцев под лозунгом "Защита традиционных ценностей", заявились 10 (или сколько там) тысяч протестующих и "присоединились" к тому _разрешенному_ митингу; не, нуачо: заповедь "Не укради" -- это вам что, не "традиционная ценность"?

Итак, Виллистарку со своими региональными штабами осталось лишь найти разрешенное властями "массовое мероприятие", к которому борцы против Путинской Клептократии смогли бы МАССОВО присоединиться, "растворив" его в себе... Ответ в этой задачке настолько очевиден, что я его даже под кат прятать не стану: ну конечно же, надвигающийся Первомай!
Международный день Борьбы трудящихся за свои права, "Мир хижинам -- война дворцам", _вот_это_вот_всё_; священная корова, которую Режим не посмеет забанить ни при какой погоде.

Да, конечно: ОНИ будут всячески противодействовать "экстремистским лозунгам и символике". И это прекрасно! -- ибо борьба с теми запретами (в каком ни на есть, но правовом поле) открывает совершенно безграничные возможности для всяческого креатива и самоорганизации.

"В борьбе обретешь ты право свое!" -- как писала в предыдущем 17-м одна ЭКСТРЕМИСТСКАЯ партия...
osv
45 - 03.04.2017 - 04:23
Дыкть, русская смекалка преодолеет все придуманные подлецами яровые законы.
Гость
46 - 03.04.2017 - 07:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, русская смекалка преодолеет все придуманные подлецами яровые законы.
где ты, сучёнышь, тут увидел русскую смекалку?.. типичный многослойный бронштейновский пирог (малята..)
osv
47 - 03.04.2017 - 07:50
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
типичный многослойный бронштейновский пирог
За Блинчикова с Менделем гутарить будем? Оба при кипах, бьюцца апстену плача (погугли, фото найдёшь).
Гость
48 - 03.04.2017 - 10:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
..За Блинчикова с Менделем гутарить будем? Оба при кипах, бьюцца апстену плача (погугли, фото найдёшь).
есть Олевские и Оршоны (доктора физмат наук), они полезны для моей страны, а ещё есть боровые, гозманы и сытины с навальными (доктора по умервщлению государственности), они мне враги.. (и ты, толстожопый, мне тоже враг..)
osv
49 - 03.04.2017 - 14:08
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
они полезны для моей страны
Ротенберги?
Усманы?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены