К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За козу ответил. Кадыров уволил зампредставителя за вы.б жены

Гость
0 - 05.05.2012 - 19:05
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров уволил заместителя полпреда региона при президенте РФ Тамерлана Мингаева, жена которого участвовала в конфликте с членами движения "СтопХам". Об этом 5 мая сообщается на сайте правительства Чечни.
Кадыров заявил: "Я сегодня уволил Мингаева. Отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой".
Впрочем, одновременно глава Чечни отметил, что, по его мнению, бороться с нарушениями правил парковки должны сотрудники ГИБДД. "Абсолютно ничем не оправданно поведение отдельных групп, которые под видом борьбы с нарушителями правил провоцируют водителей, вынуждают их делать резкие высказывания", - сказал он. Кадыров заявил, что члены движения "СтопХам" представляют собой "группу агрессивно настроенных молодых людей", на претензии которых трудно реагировать спокойно.

Тем не менее, как считает глава республики, Мингаева должна была сдержаться. Кадыров полагает, что жена чиновника должна была не втягивать в конфликт своего сына, а обратиться за помощью в правоохранительные органы. "Я возмущен разговором Мингаевой. Это не язык чеченской женщины, чеченской матери", - подчеркнул Кадыров.

Видеозапись конфликта, вызвавшего широкий резонанс, появилась в интернете 1 мая. На записи видно, как члены движения "СтопХам" подошли к Мингаевой возле торгового центра "Европейский". Они указали, что женщина неправильно припарковала машину, и пригрозили наклеить на лобовое стекло наклейку "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу". В ответ Мигнаева поинтересовалась: "Вам больше всех надо, что ли? Не уберу я принципиально". Затем женщина пообещала наклеить наклейку на лоб активистам. Увидев, что ее снимают на камеру, Мингаева пообещала в случае появления записи в интернете "вырвать ноги" членам движения. "Будешь вот так ползать, на двух руках, понятно?", - пояснила она.
Затем Мингаева позвонила по телефону, сказала что-то по-чеченски и завершила по-русски: "Сюда, к Европейскому, подъедь быстро". Вскоре прибыл автомобиль с молодыми людьми, среди которых был сын Мингаевой. Произошла небольшая драка (похоже, что у одного из операторов отнимали камеру). Затем один из соратников Мингаевой стал кричать: "Где второй? Иди сюда, тварь, я всю твою семью перережу!". Оператор начал убегать, но его догнали и стали требовать удалить запись. Он отказывался. Ему говорили: "Ты удаляешь видео или я тебя здесь разорву?". Снова произошла драка. Видео завершилось криком: "Я у вас у всех камеры заберу, черти вы все!".
Лента
------------------------------------------

Ну... ничо так.



Гость
81 - 06.05.2012 - 22:29
75-Хасан аль Басри >Увеличил,рассмотрел детально,увидел будующего Министра внутренних дел...
Гость
82 - 06.05.2012 - 22:34
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
ЕДИНСТВЕННАЯ нефть , пригодная для продажи - чеченская
А вот это пять с плюсом. По "Дружбе" видимо перекачивается вода из артезианских скважин
Гость
83 - 06.05.2012 - 22:36
Наглость-второе счастье, вроде так.
Гость
84 - 06.05.2012 - 22:46
81-Кузьмич >я так и знал что тебе понравиться, но бери выше - премьер!
Гость
85 - 06.05.2012 - 22:46
79-Кошница > Откуда цифирь про 58 миллиардов рупий? Бурные фантазии?
Чёт лень ковыряться.... Но вот за 2005 год: нефти и газа из Чечни было продано за границу на 1,9 миллиарда долларов. Это официальная статистика. В том же году бюджет республики составлял 19 миллиардов рублей. Это тоже официальная статистика. А с того времени добыча увеличилась...
А золотом купола не только в Чечне кроют. И в Краснодаре храмов строится больше чем детских садов, и золотом купола перекрыли в храмах....
Гость
86 - 06.05.2012 - 22:49

прям ка у меня сейчас:))
Гость
87 - 06.05.2012 - 22:53
82-Феликс Павлович Андропов > Да, "Дружба" гонит нефть. Ток та нефть в чистом виде для продажи не пригодна. Да ты и сам это должен знать.... Вот она и бодяжится с чеченской, что б продать можно было. " Русская смесь". И вот ещё одна причина почему бензин в России дороговатый...
Гость
88 - 06.05.2012 - 23:11
87-с Урала,да? Чеченская нефть. А процент содержания в смеси можно узнать?
Гость
89 - 06.05.2012 - 23:22
88-Феликс Павлович Андропов > А ты думал, что чеченская нефть исключительно через ниточку в туапсе бежит? А содержание.... лень, сам в тырнете посмотри, пожалста....
Гость
90 - 06.05.2012 - 23:26
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
сам в тырнете посмотри, пожалста....
-как пела Алла Борисовна: "вот так всегда". Сначала ЕДИНСТВЕННАЯ (капсом,блин,чтоб не пропустили) нефть , пригодная для продажи - чеченская,потом лень искать доказательства своих же утверждений. Хорошо хоть с ЕДИНСТВЕННОСТЬЮ разобрались
91 - 07.05.2012 - 05:25
61-Кошница > я вааще-то про Америку.
63-Кошница > где имение, а где вода ...
Гость
92 - 07.05.2012 - 10:02
ага: уволил с одной должности, назначил - своим замом :)
Гость
93 - 07.05.2012 - 10:55
1,5 млн т-это смешно, почти как В Адыгее добыча.
Ты бы еще Ингушетию вспомнил, там 100 т.т добывают
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
прям ка у меня сейчас:))
Штаны синии или дрова для ада?
banned
94 - 07.05.2012 - 11:09
Кошница, когда ты пишешь "себестоимость", помни - ты выходишь из образа.
Гость
95 - 07.05.2012 - 11:12
Да, ладна,к словам цепляться.
Гость
96 - 07.05.2012 - 13:11
еченка седая сегодня, как прежде,

Взывает к Аллаху в привычной надежде:

Великий Творец, не суди меня строго,

Прошу для себя и народа немного:

Ты не пожелал даровать нам победы,

Но все же уменьшь, по возможности, беды:

Россия нам пусть восстановит больницу,

Чтоб я и другие могли подлечиться,

Больница сегодня в порядке едва ли –

Там русских рабов мои внуки держали,

Все стены прострелены, выбиты стекла,

В подвалах вся краска от крови отмокла.

Еще я прошу, милосердное небо,

Кафирская власть чтоб давала нам хлеба,

Свой хлебушек нам не взрастить и подавно –

Мой сын заминировал поле исправно.

Пусть русские школу построят нам дружно,

Пусть русский учитель приедет – так нужно,

А прежнего муж расстрелял, это точно.

Аллах, ты же знаешь - все в мире непрочно.

Но все-таки нужно чеченцам учиться,

Кто знает, что с правнуками приключится.

Пусть внуки, и сын мой, и муж мой вернутся,

Уйдут от суда, от расстрела спасутся,

Я знаю, урусы дадут им прощенье,

А я приготовлю им всем угощенье.

Моими родными могу я гордиться…

Оружие спрячем… Потом пригодится.
Гость
97 - 07.05.2012 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
я вааще-то про Америку.
Они заработали золото.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены