К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За козу ответил. Кадыров уволил зампредставителя за вы.б жены

Гость
0 - 05.05.2012 - 19:05
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров уволил заместителя полпреда региона при президенте РФ Тамерлана Мингаева, жена которого участвовала в конфликте с членами движения "СтопХам". Об этом 5 мая сообщается на сайте правительства Чечни.
Кадыров заявил: "Я сегодня уволил Мингаева. Отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой".
Впрочем, одновременно глава Чечни отметил, что, по его мнению, бороться с нарушениями правил парковки должны сотрудники ГИБДД. "Абсолютно ничем не оправданно поведение отдельных групп, которые под видом борьбы с нарушителями правил провоцируют водителей, вынуждают их делать резкие высказывания", - сказал он. Кадыров заявил, что члены движения "СтопХам" представляют собой "группу агрессивно настроенных молодых людей", на претензии которых трудно реагировать спокойно.

Тем не менее, как считает глава республики, Мингаева должна была сдержаться. Кадыров полагает, что жена чиновника должна была не втягивать в конфликт своего сына, а обратиться за помощью в правоохранительные органы. "Я возмущен разговором Мингаевой. Это не язык чеченской женщины, чеченской матери", - подчеркнул Кадыров.

Видеозапись конфликта, вызвавшего широкий резонанс, появилась в интернете 1 мая. На записи видно, как члены движения "СтопХам" подошли к Мингаевой возле торгового центра "Европейский". Они указали, что женщина неправильно припарковала машину, и пригрозили наклеить на лобовое стекло наклейку "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу". В ответ Мигнаева поинтересовалась: "Вам больше всех надо, что ли? Не уберу я принципиально". Затем женщина пообещала наклеить наклейку на лоб активистам. Увидев, что ее снимают на камеру, Мингаева пообещала в случае появления записи в интернете "вырвать ноги" членам движения. "Будешь вот так ползать, на двух руках, понятно?", - пояснила она.
Затем Мингаева позвонила по телефону, сказала что-то по-чеченски и завершила по-русски: "Сюда, к Европейскому, подъедь быстро". Вскоре прибыл автомобиль с молодыми людьми, среди которых был сын Мингаевой. Произошла небольшая драка (похоже, что у одного из операторов отнимали камеру). Затем один из соратников Мингаевой стал кричать: "Где второй? Иди сюда, тварь, я всю твою семью перережу!". Оператор начал убегать, но его догнали и стали требовать удалить запись. Он отказывался. Ему говорили: "Ты удаляешь видео или я тебя здесь разорву?". Снова произошла драка. Видео завершилось криком: "Я у вас у всех камеры заберу, черти вы все!".
Лента
------------------------------------------

Ну... ничо так.



Гость
41 - 06.05.2012 - 11:55
38-Козявка Саня >новая должность ждёт своего героя."-в чем его геройство мы не знаем.Кадырову решать и не нам его судить.Тем более не за что.Если жена вспыльчива,тоже не нам решать.Женщина должна уметь за себя постоять. Против хамов особенно.А в Москве их полно,в разных видах.37-Accountant >Ну вот.Правильно! Интересно,как бы этот молодняк парковал Инфинити,если бы смогли купить?
Гость
42 - 06.05.2012 - 12:00
За 50 рублей-ета глупая женщина испортила карьеру мужу и сыновьям.
Очен жадная и глупая женщина.
Я бы на месте Мингаева ей талак устроил.
Гость
43 - 06.05.2012 - 16:27
39-Прохор Громов >
Наука знает много гитик...
Например, можэт ли пример-менистер назначить себе инистра обороны? Унутренних дел? Нач. ВЧК? Или ета номенклатура в ведении Президента?
Тако жэ и с зам. полпреда.
Гость
44 - 06.05.2012 - 17:40
38- Как бы то не было, а президент ЧР - ГЛАВА народа, из-за какой-то там Зульфии-Мадины, НЕ ДОЛЖЕН ТЕРЯТЬ СВОЁ ЛИЦО! Повторяю и судя по действиям президента ЧР - так и будет: для Тамерлана Мингаева карьера политического деятеля, благодаря ЕГО жене, закончена! Эта отставка важна, прежде всего, как оценка зрелости САМОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧР, а потом уже Зулюфии, Жовдеты и Саиды, которые должны знать, как себя вести В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ!
Гость
45 - 06.05.2012 - 17:47
44+ - Кстати, и для следующего президента, который, возможно, придет после Рамзана, Тамерлан также будет не интересен! Я ДУМАЮ!
Гость
46 - 06.05.2012 - 18:16
Кстати, Как тамматушка Мадина поживает?
Живали, здорова.
Такое имя, сам понимаешь Тамерлан
47 - 06.05.2012 - 18:29
И всё же терзает меня один вопрос : а при чём тут Лу... Путин ? При чём или не при чём ? Ведь одно дело, если это разовая пиар-акция перед известными событиями, абер совсем другое - если стратегическая линия.
Гость
48 - 06.05.2012 - 18:39
Это не акция-это обыденность, типа взрывов в Махачкале.
49 - 06.05.2012 - 18:41
48-Кошница > снятие чеченца из-за рядового, в принципе, события ?
Гость
50 - 06.05.2012 - 18:44
60% россиян считают необходимым отделение Северного Кавказа-это в прошлом году,в этом больше.
Власти это чувствуют.
Сейчас в стране наибольшие кавказоненавистники всякие менты,нашисты, МГЕРовцы, словом все, что зовется путинизтами.
51 - 06.05.2012 - 18:51
50-Кошница > ага. 60% - при условии, что этим займётся кто-то другой.
Гость
52 - 06.05.2012 - 19:03
Та найдутся, кто и захочет.Думаешь Аракчеев не захочет или Петя Молодидов или те которые на кладбище были?
Дело собсно не в этом.
Речь идет о неприятие национальной политики Кремля,который теряет очки.
53 - 06.05.2012 - 19:22
52-Кошница > дело как раз в том, 1) сколько их, 2) понмиают ли люди, что за отделение СевКавказа придётся платить массовыми терактами ?
Гость
54 - 06.05.2012 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
понмиают ли люди, что за отделение СевКавказа придётся платить массовыми терактами ?
-то есть сейчас они единичные?
Гость
55 - 06.05.2012 - 19:58
Много, Винни, поверь, много.
За удержание придется платить еще большими террактами, беспределом,деньгами и прочим.
Война в любом случае неизбежна.
56 - 06.05.2012 - 20:02
55-Кошница > знаешь, - лучше деньгами, чем кровью. я так считаю.
Гость
57 - 06.05.2012 - 20:07
А не получается, Винни, как ты считаешь.
Пока и деньгами и кровью и деградацией всего и вся.
Выбора деньги или кровь нет.
Гость
58 - 06.05.2012 - 20:09
http://www.apn.ru/column/article21923.htm
59 - 06.05.2012 - 20:10
57-Кошница > лендлиз. Вполне покатило деньги за кровь.
60 - 06.05.2012 - 20:12
58-Кошница > вкратце. Отделение Кавказа повлечёт за собой отделение Поволжья, так ?
Гость
61 - 06.05.2012 - 20:13
И не говори,просравшийся т,Сталин был вынужден покупать западное дерьмо только не кровь,а за золото.НАШЕ золото.
Только не рассказывай это матерям Егора Свиридова и Ивана Агафонова.
62 - 06.05.2012 - 20:14
*ушол*
Гость
63 - 06.05.2012 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вкратце. Отделение Кавказа повлечёт за собой отделение Поволжья, так ?
Отделение Зимбабве не привело к отделению Северной Ирландии.
Гость
64 - 06.05.2012 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
лендлиз. Вполне покатило деньги за кровь
-видимо на Тихом океане в годы 2-й мировой сражался Тихоокеанский флот СССР.И,разумеется,благодаря ленд-лизу открытие второго фронта в Европе прошло вообще бескровно.
Гость
65 - 06.05.2012 - 20:45
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
"Я возмущен разговором Мингаевой. Это не язык чеченской женщины (выделено мной - йц.), чеченской матери", - подчеркнул Кадыров.
И он прав! Посмотрел я этот ролик: ничего специфически чеченского в ее поведении не было. Симпатичная тётка, харизматичная, с юмором. Ну, вспыльчивая. Так она ведь реально крутая - сама по себе, а не потому что чеченка.
Вон, Жириновский тоже как-то на корреспондентку возле Вечного огня буром пёр, другую бабу прямо в Думе за волосья тягал. Это что же - потому что он чувствует свою принадлежность к богоизбранной нации, типа, им всё позволено? Вряд ли, просто он по природе горячий.
В общем, раздули из ничего... Явный розжыг.
Гость
66 - 06.05.2012 - 20:46
именно, настоящая охамевшая аульная мату.
Но, тетка сильно подгавнила мужу.
Интересно он ее бьет сейчас?
Гость
67 - 06.05.2012 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Кошница Посмотреть сообщение
Интересно он ее бьет сейчас?
Интерес жёлтого журналиста?
banned
68 - 06.05.2012 - 21:07
67-МАСОН66 > товарищ, вы тут расовую рознь не разжигайте. подумаешь, желтого.
Гость
69 - 06.05.2012 - 21:17
ИМХО, все две версии:
1) чистая постановка и показуха. Случай конфликта на бытовой почве (парковка) вполне обычный, на уровне ежедневных событий. Из-за этого не снимают.
2) нужен был формальный повод для снятия, поскольку времена уже не те, чтобы убирать ненужного человека путем зашивания его во внутренности верблюда.
Гость
70 - 06.05.2012 - 21:18
69-NTFS_ > по верблюда это не мои больные фантазии, а древний восточный способ казни, можете порыть википедию.
Гость
71 - 06.05.2012 - 21:21
65-йцукeн >Ну чё, пожалеем Манану ? Мы ведь такие добрые, простить всем готовы, хоть бошки пусть режуть, хоть яйца.
Гость
72 - 06.05.2012 - 21:28
71-kotzmichnichtan >А при чем тут мы? Мы были далеко.Сотня москалей рядом стоЯла,где происходило действо и молчали.И им не страшно было за бошки и пр. части тела.Так,понты...
Гость
73 - 06.05.2012 - 21:32
72-Кузьмич >Ребята хоть и нашисты, головы чугуные, ну ни-чё так, отбивались. Не бараны.
Гость
74 - 06.05.2012 - 21:34
Я не знаю, какая самая подкаблучная нация-финны?
Думаю средний финн свою жену бы за потерю такой блатной работы-убил бы.
Спокойно забил бы.
Гость
75 - 06.05.2012 - 21:57
72-Кузьмич >
Гость
76 - 06.05.2012 - 22:05
Тамерлан жену выгнал илипросто побил?
Наверное пьет горькую и плячет...
Гость
77 - 06.05.2012 - 22:11
76-Кошница >
Бьёт, бьёт. И какой чеченец не любит быстрой жены?
Гость
78 - 06.05.2012 - 22:20
Молодец Кадыров.

А вот желающим отлучить Кавказ от России напомню, что ЕДИНСТВЕННАЯ нефть , пригодная для продажи - чеченская. Итак, " отделить Кавказ от России" = " оставить Россию без нефти".
По поводу трансфертов...... Из Москвы в Грозный ни копейки не поступает. Просто часть денег от продажи Чеченской нефти по договору остаётся в республике. Если учесть, что почти вся нефть , которую Россия продаёт за границу, добывается в Чечне, то понятно, что даже десять процентов - это огромная сумма. И это справедливо! Регион должен иметь долю с добычи на своей территории. Вот и всё. А брехлятина про то, что Москва деньги вагонами шлёт Кадырову - так то от тупости писак...
Гость
79 - 06.05.2012 - 22:23
За тот же 2010 год в Чечне было добыто 7,4 млн. баррелей нефти. Тогда средняя цена российской нефти на мировых рынках составляла около 80 долларов за баррель. Выходит, что совокупная стоимость чеченской нефти за 2010 г. равняется около 18 млрд. рублей. Даже если допустить, что все эти деньги прямиком поступили бы в бюджет Чечни, то даже это не позволило бы покрыть те дотации, которые она проедает (58 млрд.). Но чеченская нефть не добывается в вакууме. Поэтому не забудьте вычесть из этих 18 миллиардов себестоимость добычи, транспортировки, налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ) и экспортную пошлину, всего около 60 долларов на каждый баррель. Остаток совсем не впечатляет. Так что не надо вестись на рассказы о «чеченской нефти»: элитное жилье и мечети с позолоченным куполом строятся в Чечне на русские деньги. А останься чеченцы один на один со своей нефтью, они едва ли смогут продолжить ее добычу: в 1990-е годы они предпочли просто распилить нефтяные вышки на металлолом.
Гость
80 - 06.05.2012 - 22:27
78-ЭрикМария >Майн Гот! Не, я всё-таки чечен по своему уважаю, орлы. Наверное наши казачки в веке так 19 том такие же головорезы сорви головы были. Жаль только, что нас советская власть сранным интернационализмом за эти 70 лет испоганила. Душить и не жалеть, в грязь втоптать и ишаков вместо московских барышень [*****] заставить, Не, орлы. Наша школа.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены