К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За козу ответил. Кадыров уволил зампредставителя за вы.б жены

Гость
0 - 05.05.2012 - 19:05
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров уволил заместителя полпреда региона при президенте РФ Тамерлана Мингаева, жена которого участвовала в конфликте с членами движения "СтопХам". Об этом 5 мая сообщается на сайте правительства Чечни.
Кадыров заявил: "Я сегодня уволил Мингаева. Отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой".
Впрочем, одновременно глава Чечни отметил, что, по его мнению, бороться с нарушениями правил парковки должны сотрудники ГИБДД. "Абсолютно ничем не оправданно поведение отдельных групп, которые под видом борьбы с нарушителями правил провоцируют водителей, вынуждают их делать резкие высказывания", - сказал он. Кадыров заявил, что члены движения "СтопХам" представляют собой "группу агрессивно настроенных молодых людей", на претензии которых трудно реагировать спокойно.

Тем не менее, как считает глава республики, Мингаева должна была сдержаться. Кадыров полагает, что жена чиновника должна была не втягивать в конфликт своего сына, а обратиться за помощью в правоохранительные органы. "Я возмущен разговором Мингаевой. Это не язык чеченской женщины, чеченской матери", - подчеркнул Кадыров.

Видеозапись конфликта, вызвавшего широкий резонанс, появилась в интернете 1 мая. На записи видно, как члены движения "СтопХам" подошли к Мингаевой возле торгового центра "Европейский". Они указали, что женщина неправильно припарковала машину, и пригрозили наклеить на лобовое стекло наклейку "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу". В ответ Мигнаева поинтересовалась: "Вам больше всех надо, что ли? Не уберу я принципиально". Затем женщина пообещала наклеить наклейку на лоб активистам. Увидев, что ее снимают на камеру, Мингаева пообещала в случае появления записи в интернете "вырвать ноги" членам движения. "Будешь вот так ползать, на двух руках, понятно?", - пояснила она.
Затем Мингаева позвонила по телефону, сказала что-то по-чеченски и завершила по-русски: "Сюда, к Европейскому, подъедь быстро". Вскоре прибыл автомобиль с молодыми людьми, среди которых был сын Мингаевой. Произошла небольшая драка (похоже, что у одного из операторов отнимали камеру). Затем один из соратников Мингаевой стал кричать: "Где второй? Иди сюда, тварь, я всю твою семью перережу!". Оператор начал убегать, но его догнали и стали требовать удалить запись. Он отказывался. Ему говорили: "Ты удаляешь видео или я тебя здесь разорву?". Снова произошла драка. Видео завершилось криком: "Я у вас у всех камеры заберу, черти вы все!".
Лента
------------------------------------------

Ну... ничо так.



Гость
1 - 05.05.2012 - 19:14
Кадыров - человек дела. Уважаю.
Гость
2 - 05.05.2012 - 19:17
Офигели вообще-то эти "члены движения",на машины победителей наклеивать всякую ерунду-пусть спасибо скажут,что вообще живы остались...
Гость
3 - 05.05.2012 - 19:19
Ждем решение шариатского суда!
Гость
4 - 05.05.2012 - 19:25
3-Аспид46 >
А шарсуд постановил - уволить без пенсии.
Пойдёт в ППС.
Гость
5 - 05.05.2012 - 19:52
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Пойдёт в ППС.
Так это вроде как социальная помощь! )))
Гость
6 - 05.05.2012 - 20:04
5-Аспид46 >
Да шо ета за помощь... копейки сшибать. Да ещё поставят в стрёмное место, на въезд в Центорой - родовое село Кадырыча, там хрен кто копейку даст.
Гость
7 - 05.05.2012 - 20:08
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
там хрен кто копейку даст.
Так ежели молодцевато честь проезжающему кортежу отдавать, да еще рядом Мадина будет стоять в позе нижайшего поклона, так может и заметят, поощрят!)))
banned
8 - 05.05.2012 - 20:09
Великий гуманист все-таки Рамзан Ахматович. А мог бы и расстрелять.
9 - 05.05.2012 - 20:19
С повышением человек пойдет...
Гость
10 - 05.05.2012 - 20:21
восточный человек чувствует черту, за которой Аллах может и от мёртвого осла уши прислать в следующий трансферт
Гость
11 - 05.05.2012 - 20:23
сплю и вижу инаугурацию - Президент Соединенных Русских Республик - Рамзан Ахматович Кадыров!, вот только год смутно могу определить....:)
banned
12 - 05.05.2012 - 20:34
Интересно, что сказал Тамерлан Мадине, придя вечером с работы?
Гость
13 - 05.05.2012 - 20:42
12- Поблагодарил за то, что захотела стать "Владычицей морской"!
Гость
14 - 05.05.2012 - 20:51
12-Accountant >
Разжаловал в младшие жоны. Пересадил с лексуса на шоху.
Гость
15 - 05.05.2012 - 21:12
Согласитесь.Лепить всякую муру на стекло авто-тоже х.ганство.Ответ всегда будет недоброжелательным со стороны водителя или пассажиров.Жаль этих ребят,которые "вызывают огонь" на себя.Хамство не хамством вышибают.Необходимо требовать порядка от тех,кто обязан это делать.А так...Очень опасно и не по Закону.Вот и нарвались на пока еще маленькую "шишку",а если бы в авто был САМ? Коль уж поделили Общество,извольте терпеть.
Гость
16 - 05.05.2012 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Ахилл Посмотреть сообщение
Кадыров - человек дела. Уважаю.
А в чём он "человек дела"? За что уважать? Увольнение не обосновано и не законно.Разве Мингаев старший совершил правонарушение? Может тогда уволит Мингаеву с должности жены?))
Гость
17 - 05.05.2012 - 22:11
15-Кузьмич >Так подай в суд на хулиганов.В чём дело?
Гость
18 - 05.05.2012 - 22:17
16-МАСОН66 >
А Лужкова законно? Тожы за сваю казу ответил.
Гость
19 - 05.05.2012 - 22:43
17-МАСОН66 > подай в суд на хулиганов." А с кем судиться? На мою авту никто и ничего не лепит.Правда и я не леплю авто где не положено.
Гость
20 - 05.05.2012 - 23:17
19-Кузьмич >Хорошо.Смоделируем ситуацию.Ты припарковался как хам,тебя вежливо попросили переставить машину,потому что она мешает другим и создаёт пробку.Твои действия?
Гость
21 - 05.05.2012 - 23:18
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
16-МАСОН66 >А Лужкова законно? Тожы за сваю казу ответил.
Це козни Госдепа))
Гость
22 - 05.05.2012 - 23:21
16- О вашем мышлении я был более высокого мнения.
Если бы этот скандал учинила какая-то Зульфия, жена какого-то работника средней руки - вы бы были правы!
А тут - УРОВЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ! И если ЭТОТ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ, не в состоянии управлять своей Дунькой-Мадиной, ТО КАКОЙ ЖЕ ОН ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ?!! Ещё бы не хватало из-за этой оборзевшей дамы устроить разборки Рамзан-Путин!
Гость
23 - 06.05.2012 - 02:02
15-Кузьмич >Кузьмич, согласен. С парковкой полная жопа, но реакция дамы была более чем ..Ну я бы наверное просто уехал. Хотя, без понятия как вы вообще в центре города паркуетесь. В Германии проблематично, но можно в принципе, но у нас .. сам в шоке когда приезжаю.
Гость
24 - 06.05.2012 - 06:44
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
16- О вашем мышлении я был более высокого мнения.
Не надо льстить!))
А если серьёзно_Сын не отвечает за поступки отца,отец за поступки взрослого сына,муж за жену,и так далее.Я Вам более высокий вопрос задам;-Вы за законность,или против? "Закон суров,но он -закон!"Dura lex, sed lex!
Гость
25 - 06.05.2012 - 07:45
24-МАСОН66 > Увольнение вполне законно. Трудовая деятельность госслужащего регулируется не только ТК РФ, но и законом "О государственной службе". А там заложена такая штука, как этика госслужбы. Например, госслужащий обязан "не допускать конфликтных ситуаций, способных нанести ущерб его репутации или авторитету государственного органа" С учетом особенностей кавказского менталитета (не смог воспитать жену как следует) - увольнение обосновано.
Гость
26 - 06.05.2012 - 09:05
24- Как у вас всё запущено! Я, действительно, вам польстил. В п.25 вам ответили - этого достаточно, я полагаю. В нашем случае действует обратный принцип: "Что можно "Быку" - непозволительно "Юпитеру""! Ну, Масон66, - не ожидал от вас!
Гость
27 - 06.05.2012 - 10:16
20-МАСОН66 >Хорошо.Представим нереальную ситуацию.Я нарушаю правила парковки.Действия мои зависят от того,кто "вежливо попросили переставить машину".Если такой же водитель,которому я мешаю или ГАец,который следит за ПДД,или пешеходы,которым я создаю трудности в движении,то конечно исправлю ситуацию.Но приставать ко мне будут "борцы за справедливость" с их плакатами,то вежливо попрошу их проследовать к своему месту работы или учебы и заниматься своим делом.И действия их попадают под Административную статью.Не имеют они таких прав.И опасное это занятие-возбуждать к себе ненависть.Результат мы видим.
Гость
28 - 06.05.2012 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
И действия их попадают под Административную статью.Не имеют они таких прав
Какие действия и под какую статью?
29 - 06.05.2012 - 10:33
28-Старый Пень > ст. 12.98, воспрепятствование Кузьмичу ездить, как он хочет. Вчера ввели в КоАПП.
Гость
30 - 06.05.2012 - 10:39
(27) "Результат мы видим"
Гы. Результат - слетел чинуш. Следствие - жинка в лобешник получит стопудово, сынуля на месяц будет отлучен от "порше кайена".
Результат №2 - пиар "СтопХамов" и всеобщее "одобрямс" от дарагих рассеян. Т.е. сплошной позитифф :))
Гость
31 - 06.05.2012 - 10:43
30-Ахилл > Думаю, и прочие жинки поимели "профилактические беседы" со своими высокопоставленными мужьями...
Гость
32 - 06.05.2012 - 10:58
28-Старый Пень >В КОАп много статей.И есть о порче частного имущества.Незнание Законов не освобождает от возмездия.Так что или читайте Закон,или отвечайте по нему.У меня нет времени учить вас этому.Жизнь научит и проучит,если вы слабый ученик.И вообще.Был бы нарушитель,а статья найдется."Какие действия"-их наклейки уменьшают обзор водителю.А смывать их клей со стекла?
banned
33 - 06.05.2012 - 11:04
Хе-хе, Кузьмич - за Мадину! Отож.
34 - 06.05.2012 - 11:06
32-Кузьмич > если Вы поставите машину под надписью "машины не ставить ! возможен сход сосулек !" - кто будет виноват в рез-те ?
Гость
35 - 06.05.2012 - 11:14
34-Winny >Сосульки.Точнее те,кто их не убрал,а попытался отделаться надписью.Типа "Поворотов нет,стопов нет".
Гость
36 - 06.05.2012 - 11:28
33-Accountant >Мадина права.На хамство надо отвечать.Правильно, что сын вступился. Тем более против х.ганов.Нарвались пацаны со своим клеем и надписью "Хам".Сами хамы.А завтра на зады граждан начнут клеить татуировки или прочую агитацию.
banned
37 - 06.05.2012 - 11:36
36-Кузьмич > Согласен, в общем-то. Быдло должно знать свое место. Если умные такие - пусть на инфинити себе заработают. Аесли дураки - тогда в стойло.
38 - 06.05.2012 - 11:43
Угу. Вы месяца через три проверьте, на какой должности находится этот уволенный. Уверен на сто процентов, что подходящее кресло для него уже найдено. Сейчас страсти народные поулягутся, про него все забудут - и новая должность ждёт своего героя.
Гость
39 - 06.05.2012 - 11:52
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров уволил заместителя полпреда региона при президенте РФ
И никто не спросил, а назначал ли его Кадыров? Или все-таки замов себе должен был полпред назначать и полпред снимать?
Скоро, может и Хлопонина в отставку отправит?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены