К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"..За что ж , вы, Ваньку-то Морозова?.."

Гость
0 - 05.06.2014 - 22:39
Грохнули тему о предложении Кургиняна властям срочно дать правовые основания существования частных вооружённых частей из числа добровольцев, желающих помочь Украине. Само собой с возможностью легально быть вооружёнными оччень серьёзными видами вооружений. Но..грохнули.
Запомните, балбесы. Эт не Кургинян говорит, а закрытая группа-клуб "красных" единомышленников патриотов из числа находящихся на службе в приличных чинах и званиях сотрудников КГБ. Это они таким образом нажимают и стараются подвинуть верховного главноукомандующего всея белыя и проч.
Сказано чёрным по белому: ещё 2-3 репортажа, подобных авианалёту на Луганск, и возгласы:"какой крутой, он, этот перец, отжавший Крым" сменятся на:"да что ж они там сопли жуют.." :((



41 - 06.06.2014 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Есть ли реклама данного сбора в СМИ группировки?
Моя-твоя не панимай.
Гость
42 - 06.06.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Есть ли реклама данного сбора в СМИ группировки?
А если нету? А если это антагонисты? Вопрос вопросов: пойдет ли Саеро против Путина заедино со Стрелковым... хотя хрень это, а не вопрос... вопрос - что (не хочет, не надеется) способен Саеро вымутить для совей точки зрения из эдакой коалиции
Гость
43 - 07.06.2014 - 02:18
http://ria.ru/society/20140606/1011001339.html
banned
44 - 07.06.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Запомните, балбесы. Эт не Кургинян говорит, а закрытая группа-клуб "красных" единомышленников патриотов из числа находящихся на службе в приличных чинах и званиях сотрудников КГБ.
Дык, говорить это же не участвовать. Убить могут... Вы даже элементарное производство на рабочем заводе организовать не смогли, а туда же, стратеги xeровы...
banned
45 - 07.06.2014 - 11:09
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну, Деревянный, а прикинь, если бы подержали и выдали тебе парабеллум? Поехал бы ты добровольцем, или как твой братан Крихуня слился бы?
Швондер: А вдруг война с империалистическими хищниками?
Шариков: Я воевать не пойду никуда!
Швондер: Вы, гражданин Шариков, говорите в высшей степени несознательно. На воинский учёт надо взяться...
Шариков: На учёт возьмусь, а воевать - шиш с маслом. Я тяжко раненный при операции. Меня, вишь, как оттяпали.
Швондер: Вы анархист-индивидуалист?
Шариков: Мне белый билет полагается.
Швондер: Ну, хорошо, неважно пока.
http://www.youtube.com/watch?v=bi2LAlcOkBs
Гость
46 - 07.06.2014 - 11:21
45-Технолог >бгггг)))
Гость
47 - 07.06.2014 - 11:34
Таки интересно..,сколько здесь продержится Крышо с Дров-Поленицей и к ним примкнувшия..?Ить парнишки-то виносливыя, обремененные стойким отвращением к опчественно-полезному труду,а также неограниченным досугом,а стало быть хорошо выспамшиеся...
Да к тому шипко вертлявые,за хвост хрен вот так просто ухватишь-то у них Зюзя во всем повинен,то пужают люд оранжевой напастью,то происками Госдепа и ево шпиена-наемника Лешку Навальнаго,коего Пургизяблик ненавидит до самых митохондрий...
В Сети Ижевска мы ихнего положенца под лавку загнали-разобиделся до истерики...
А тут поциенты пошипче,хотя в прямую,в лоб,атаку не йдут,а уповают на демагогию и засирание темы пустейшим контентом...
И все полагаю,шо больше года Курги-Свистулькин и его клака не продержатся-уйдут в небытие,откуля пришли...
48 - 07.06.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Помог я Дождю. Получилось ~40млн.
Гомер, Мильтон и Паниковский ...
В смысле, Пежо, Рено, VW и Саэро.
Гость
49 - 07.06.2014 - 20:55
44- Шкурокоммунист- Немного найдётся чудакоф, кто подумал, что в Архангельском в натуре Кургунян собирался картон выпускать.
Поздравляю тя, Технолог - ты в числе этих редкостных.. экземпляров.:)
Гость
50 - 07.06.2014 - 20:57
47- Яша- Не больше года давали в 2011 году :))
Гость
51 - 07.06.2014 - 21:01
Гость
52 - 07.06.2014 - 21:18
51-Алек Ицкий >Иногда можно понять коммуниста.
banned
53 - 07.06.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Немного найдётся чудакоф, кто подумал, что в Архангельском в натуре Кургунян собирался картон выпускать.
Почему же, я как-то сразу утверждал, что дегенераты неспособны наладить производство. Как раз кургинята нас тут убеждали, что тот завод это модель СССР2.0 и они на примере этой модели покажут, как это будет. Вот и показали. А то, что вы, кургинята, сейчас отмазываетесь от своих же слов, как тот обделавшийся Кургинян от своих же слов про счет на Кипре, то как нельзя полно показывает всю вашу ссучность и гадливость.
banned
54 - 07.06.2014 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Не больше года давали в 2011 году :))
Ага, и кто-то партию Кургиняна к концу года...
Только откровенные дебилы не могут понять, что Кургинян отработанный материал и никакой серьезной силе он уже не нужен. Так, только для массовки. А какая они сами сила вы уже показали на примере того же картонного заводика.
Гость
55 - 07.06.2014 - 21:27
54- Та кто эти кургинята, что тебя с картоном об..манули?:)
Гость
56 - 07.06.2014 - 21:29
О, И с партией тоже?! :)))
Какой ты доверчивый.
banned
57 - 07.06.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Та кто эти кургинята, что тебя с картоном об..манули?:)
Как раз оправдали мою уверенность, что дегенераты не способны ничего организовать и создать.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
О, И с партией тоже?! :))) Какой ты доверчивый.
Н-да, деревцо, ты, как нельзя полно подтверждаешь мое утверждение про дегенератов. Про то, что и партии у вас не будет я тоже говорил. Так что и здесь вы подтвердили, что дегенераты неспособны на создание чего либо.
Гость
58 - 07.06.2014 - 21:40
57-Так и я говорил, что партии пока не будет:)))
banned
59 - 07.06.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Какой ты доверчивый.
Кстати, про доверчивых. Ты бы в зеркало посмотрел...
Хотя, в вашем с крихой случае это не доверчивость, а кретинизм...

Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Так и я говорил, что партии пока не будет:)))
Ее совсем не будет.
Гость
60 - 07.06.2014 - 21:47
59- партии совсем не будет? Да кому она нужна на картонной фабрике? Тем более, что все бабки на Кипре :)
banned
61 - 07.06.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
партии совсем не будет? Да кому она нужна на картонной фабрике? Тем более, что все бабки на Кипре :)
Че, кургиненок, юродивым решил прикинуться? А знаешь. очень правдоподобно выглядит.
Гость
62 - 07.06.2014 - 22:04
61- Ну, что ты, я просто все твои мантры повторил.
banned
63 - 07.06.2014 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ну, что ты, я просто все твои мантры повторил.
Какие мантры? мантра у меня одна. глядя на вас я понимаю, что кургинята дегенераты. а все остальное то следствие.
Гость
64 - 07.06.2014 - 22:10
А партия пока не зачинается патамуштэ лидер не готов. Сказать кто лидер?
А скока надоть времени, чтоб из общественного движения, имеющего свои представительства во всех субъектах федерации сварганить партейку, а? При знакомом-то генерале из ГБ? Сказать, что за генерал?:))
banned
65 - 07.06.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А партия пока не зачинается патамуштэ лидер не готов. Сказать кто лидер? А скока надоть времени, чтоб из общественного движения, имеющего свои представительства во всех субъектах федерации сварганить партейку, а? При знакомом-то генерале из ГБ? Сказать, что за генерал?:))
Распальцовка пошла. Какие вы смешные. Хорошо, что среди вас крих большинство, которые даже тряпку зассали сжечь. А что тот генерал без войска... :)
Гость
66 - 07.06.2014 - 22:21
65- А с чего эт ты решил про большинство? Криха- он один такой. Доказано электроникой.
Гость
67 - 07.06.2014 - 23:54
http://vk.com/svidomost?z=video-7168...85e756f723b435
белоленточник просвирнин жаждет бендеровского освобождения... он откуда взялся? не из "Сути времени"?
Редкий уродец!
Гость
68 - 08.06.2014 - 07:16
67- О, повороты какие закладываем:)
Вас что, никак в Большой театр не отберут? Фуету крутить на одной ножке?
69 - 08.06.2014 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Алек Ицкий Посмотреть сообщение
белоленточник просвирнин жаждет бендеровского освобождения... он откуда взялся? не из "Сути времени"? Редкий уродец!
Прпежде чем что-то говорить о просвирнине, советую почитать "Спутник и Погром".
Гость
70 - 08.06.2014 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Криха- он один такой. Доказано электроникой.
Проверено электроникой.




К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены