К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮЮ vs семья Шевалдиных. Победа за семьёй

Гость
0 - 11.04.2013 - 14:53
Сегодня решением суда в иске опеки по делу семьи Шевалдиных отказано. Четверо детей вернутся к родителям.
В течении пяти дней будет готово решение суда.
Потом в течении десяти дней возможна апелляция со стороны опеки.

Сегодня еще предварительные слушания по уголовному делу против Натальи Шевалдиной.

Как все уже, наверное, поняли, на этом история арзамасских ювенальных органов опеки не заканчивается.
http://vk.com/rvsnn?w=wall-50562894_525

Интересное дело, связанное с деятелями ЮЮ:
Вскрылись квартирные делишки опеки (по ссылке ниже, или вот, на сайте Арзамасского суда).
Все просто, как дважды два: Пимкину уже обвинили в мошенничестве с недвижимостью, сынок ее работает в кадастре, а тут семья погорельцев, которой нужно помочь. Как ей помочь, если у опеки недвижимости - тю-тю? А вот так, решив проблему с семьей кардинально. Не получилось решить, какая незадача!



Гость
1 - 11.04.2013 - 15:47
Нормуль. Астахов нагнет губера, тот изыщет резервы и Шевалдиным если не дом, то многокомнатную квартиру от щедрот государственных отвалят. Такчта семья действительно победила. Только батя с мамашей бухать и лупцевать детей врядли перестанут.
Гость
2 - 11.04.2013 - 15:50
+1. Такчта дети, вероятно, раньше или позже все-таки окажутся в дет.домах.
Гость
3 - 11.04.2013 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Только батя с мамашей бухать и лупцевать детей врядли перестанут.
Мне, как стороннику телесных наказаний, это безралично, но с такого переляка могут и перестать.
Гость
4 - 11.04.2013 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
дети, вероятно, раньше или позже все-таки окажутся в дет.домах.
Лучше позже, чем раньше.
Гость
5 - 11.04.2013 - 16:01
4+ Дети уже наелись детских домов и вряд ли теперь побегут жаловаться на родителей.
Гость
6 - 11.04.2013 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
4+ Дети уже наелись детских домов и вряд ли теперь побегут жаловаться на родителей.
Ну не знаю, не знаю. Когда у них опять выступят на теле "11 ран спереди и 9 сзади, нанесенных твердым тупым предметом", может и побегут. Хотя, конечно, смотря что за раны...
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Мне, как стороннику телесных наказаний, это безралично, но с такого переляка могут и перестать.
Скорей всего квартира будет продана, деньги сожраны, а семья переедет в старый-добрый флигель. Ну а потом все по новой закрутится - фигли, если один раз схема сработала, не попробовать снова?
Гость
7 - 11.04.2013 - 16:49
У Бритни Спирс же детей тоже забрали. Не знаю отдали ей иди нет. Астахов как, к этому делу относится?

А если у Астахова детей заберут? Его же дети во Франции живут. Как он их забирать будет?
Гость
8 - 11.04.2013 - 18:43
Порадовал комент вконтактный - "Отлично! Спасибо всем кто боролся за правое дело." И потом эти русские скажут, что тоже любят своих детей. Ебвашумать
Гость
9 - 11.04.2013 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
Скорей всего квартира будет продана, деньги сожраны,
Скорей всего ты ...(вставь оскорбление).
Вто так и ты рассуждаешь о незнакомых тебе людях. На их месте мог быть ты. И другие ... о тебе говорили бы также как ты о Шевалдиных.
Ничто не ново.
Гость
10 - 11.04.2013 - 22:14
8-AviatorABC, а чем крив комментарий? Я не понял кривизны.
11 - 11.04.2013 - 22:42
" - Вы можете предоставить факты, подтверждающие угрозу жизни четверых детей?
- ну...я не вижу в их глазах заботы...я предчувствую беду в этом доме!"(с)Пимкина
Вот так. Не увидела госпожа Пимкина в глазах этих русских должного огонька и отправила 4ых русских детей в детдом. В тот самый детдом в котором детей избивали и из которого 3ех из них отправили в больницу с пневмонией.
http://businessmsk.livejournal.com/358544.html
8-AviatorABC > молодец Александр нерусь. Четко и ясно. С одной стороны эти русские дураки с другой умная Пимкина
12 - 11.04.2013 - 22:43
(10) ты не понял в чем крив комментари? - тебе же ОБЪЯСНИЛИ! - неужели ты не видишь - синим по белому написано "Ебвашумать" - неужели ты такой неразумны, что с первого раза не понял? )))
Гость
13 - 11.04.2013 - 22:58
9-Трактор > я говорил о детях Спирс и Астахова. Особенно про детей Астахова. Ведь он же знает о русских детях, которых забрали у русских родителей во Франции. Почему он идет на такой огромный риск заставляя своих детей жить во Франции мне не понятно.
Гость
14 - 12.04.2013 - 06:45
Ну время рассудит,кто прав,кто виноват.Лишь бы эта шумиха так же не закончилась как с погибшим мальчиком в приемной семье,а настоящая ,,биологическая" мамаша в открытую ,,отмечала" его смерть...
Гость
15 - 12.04.2013 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Скорей всего ты ...(вставь оскорбление). Вто так и ты рассуждаешь о незнакомых тебе людях. На их месте мог быть ты. И другие ... о тебе говорили бы также как ты о Шевалдиных. Ничто не ново.
Дык, от чего ж незнакомые? Заочно вполне себе знакомые. Типичная картинка для дорогих россиян из среднерусской глубинки: едва переступившая порог соврешеннолетия мать, смена половых партнеров, алкоголизм, насилие в семье. Андрюша Малахов любит таких фриков всей России показывать. Люди смотрят, крестятся, думают: "а мы еще ничо, оказвается". Понимаешь, такие люди идут по протоптанной до них тысячами лузеров дорожке. Свернуть с ее - нужна сила воли. Она у Шевалдиных есть? Ее нет, есть алкоголь.
Гость
16 - 12.04.2013 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
" - Вы можете предоставить факты, подтверждающие угрозу жизни четверых детей? - ну...я не вижу в их глазах заботы...я предчувствую беду в этом доме!"(с)Пимкина Вот так. Не увидела госпожа Пимкина в глазах этих русских должного огонька и отправила 4ых русских детей в детдом. В тот самый детдом в котором детей избивали и из которого 3ех из них отправили в больницу с пневмонией. http://businessmsk.livejournal.com/358544.html 8-AviatorABC > молодец Александр нерусь. Четко и ясно. С одной стороны эти русские дураки с другой умная Пимкина
Бгг, Корела в сети к Кургиняну попал.
Гость
17 - 14.04.2013 - 14:28
Так я не понял... ЮЮ это хорошо или плохо? А то как в США, то детей отобрать... Как в России, так против ЮЮ.
Кто-то просто запутался не хило.
Я давно пишу, что многие сторонники запрета усыновления в США, по сути высказывают позицию ЮЮ, но в России они занимают другую позицию, против ЮЮ. С головой че? не?
18 - 17.04.2013 - 11:59
http://www.youtube.com/watch?v=14cT4...ature=youtu.be
.
Речь М.Мамиконян на суде в Арзамасе
Гость
19 - 17.04.2013 - 12:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=14cT4...ature=youtu.be . Речь М.Мамиконян на суде в Арзамасе
причесон как у Бабылеры
20 - 17.04.2013 - 12:12
(19) заткнитесь пожалуйста, хорошо?
.
ссылка в (18) - речь защиты, в результате которой ювенальщина проиграла, и ребенок остался в семье.
banned
21 - 17.04.2013 - 12:17
по сути высказывают позицию ЮЮ, но в России они занимают другую позицию, против ЮЮ. С головой че? не?
А еще они голосуют запутина, но не поддерживают его курс.
Гость
22 - 17.04.2013 - 14:05
последняя новость из Рашки(специально для Крихи,может хоть ето его заденет)-,,Пьяные медсестры избили малышей в детдоме, за то,что не дали спокойно попить водки"- http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=302051
Гость
23 - 17.04.2013 - 14:06
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(19) заткнитесь пожалуйста, хорошо? . ссылка в (18) - речь защиты, в результате которой ювенальщина проиграла, и ребенок остался в семье.
Есчо бы. С таким причесоном да не нагнуть региональный суд.
А ты закого обидется? За Бабулеру или миссис Кургинян?
Гость
24 - 17.04.2013 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
по сути высказывают позицию ЮЮ, но в России они занимают другую позицию, против ЮЮ. С головой че? не? А еще они голосуют запутина, но не поддерживают его курс.
Постмодерн. Человекообразные политические придатки.
25 - 17.04.2013 - 14:11
ваше (23) и есть как раз таки постмодернизм )
Гость
26 - 17.04.2013 - 14:15
не задело...
27 - 17.04.2013 - 14:37
(26) а кто создал всю эту ситуацию описанную тобой в (22)?
когда в 90х пёрли в светлое капиталистическое будущее, и происходило все то же самое да и похлеще - все было замечательно - маячило вожделенное счастье европейской жизни (ну по пути конечно же "не вписались в рынок" 30 млн простого народа).
Гость
28 - 17.04.2013 - 15:11
27-не ужели проклятые американцы? так вот кто споил двух не винных сестричек,еще оказывается в 90-тых,поэтому ЮЮ нельзя у нас вводить.
Гость
29 - 17.04.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(26) а кто создал всю эту ситуацию описанную тобой в (22)? когда в 90х пёрли в светлое капиталистическое будущее, и происходило все то же самое да и похлеще - все было замечательно - маячило вожделенное счастье европейской жизни (ну по пути конечно же "не вписались в рынок" 30 млн простого народа).
Ну да. Из сов.дет.домов только Ромы Абрамовичи могли выйти.
30 - 18.04.2013 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну да. Из сов.дет.домов только Ромы Абрамовичи могли выйти.
- что означает твоя фраза?
.
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
27-не ужели проклятые американцы? так вот кто споил двух не винных сестричек,еще оказывается в 90-тых,поэтому ЮЮ нельзя у нас вводить.
- я спрашиваю - кто создал криминальный капитализм, криминальное государство?
Гость
31 - 18.04.2013 - 10:47
(30) Я правильно понимаю, что данные конкретны медсестры, по твоему, хорошие люди, они сами жертвы, созданной плохими людьми, да? Ты их еще и жертвами объяви.
32 - 18.04.2013 - 12:06
(31) ты всегда неправильно понимаешь, и странно что к этому своему качеству ты так и не привык )))
с возвращением
Гость
33 - 18.04.2013 - 13:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- что означает твоя фраза?
Ну ты же сказал, что это только в искореженном капитализмом настоящем возможны трагедии из №22. Типа в сов.дет.домах было все ништяк и зашибись.
Гость
34 - 18.04.2013 - 13:24
(32) Ну так ты просто скажи, что данные конкретные медсестры - просто негодяи, ну или еще как. Тебя же про них спрашивают, а не просят читать лекцию про девяностые годы.
Итак, жду твою прямую оценку именно этих медсестер.
35 - 18.04.2013 - 13:28
(33) в сравнении с тем что сейчас? конечно же в СССР было лучше.
36 - 18.04.2013 - 13:30
(34) а ты не отделяй себя от них.
Гость
37 - 18.04.2013 - 14:49
(36) То есть, ты прямо ответить на конкретный вопрос не в состоянии. Совсем Кургинян тебе мозг съел(((
38 - 18.04.2013 - 15:55
(37) фоксм - я отказываюсь общаясь с тобой рассуждать об очевидных вещах и говорить банальности )
banned
39 - 18.04.2013 - 16:08
я отказываюсь общаясь с тобой рассуждать об очевидных вещах и говорить банальности
У кургиненышей совершенно отсутствует способность к мышлению.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены