Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Якунин (http://forums.kuban.ru/f1044/yakunin-8359432.html)

altair 16.06.2017 22:12

39-osv > а кто кривит душой?

я не за действующую власть-я против онального. найдите нормального и будет вам щастье

osv 16.06.2017 22:17

[quote=wrangler;44367327]я против онального. найдите нормального и будет вам щастье[/quote]
Ну да, запустите ракету - полетите на Марс.
[b]Нету[/b] других [em]ональных[/em] для вас, тупа нету! И не предвидится!
А вы уж сами рассудите, что есть меньшее зло для страны.

altair 16.06.2017 22:19

42-osv > "на нет и суда нет" (с)

ищите

osv 16.06.2017 22:23

А чего его искать?
Он уже есть, он - свершившийся факт.
Другого не будет (в ближайшее время - точно).
Такшта, определяйтес!

Аспид46 16.06.2017 22:25

[quote=osv;44365201]Да, даже озерские вжэ бегуть сдаваться наперегонки.[/quote]
ОСВ, вот расшифровка отрывков из интервью:
[url]http://www.bbc.com/russian/features-40290932[/url]

Русская служба Би-би-си публикует отрывки из интервью, [b]которое выйдет в эфире телеканала BBC World News 19 июня в 6:30, 11:30, 17:30 и 22:30 по московскому времени.[/b]

[em]"...О Владимире Путине

...Что касается вашего вопроса, согласно социологическим опросам, люди в России верят, что его правление нацелено на развитие России.

...Все познается в сравнении. Американский президент демонстрирует невероятную военную силу, и нет ничего особенного в том, что это делает российский президент.

...Не россияне и не российские войска устроили государственный переворот в Киеве, не российские политики были на Майдане. Там были европейские и американские политики. Можете ли вы представить, что здесь, в Лондоне, член российского парламента стоит во главе протеста? Это невозможно.

...Человек, который хоть что-то понимает в информации, военном деле и других подобных вещах, никогда бы не поверил, что у всего этого огромного массива событий может быть один источник, и этим источником является Россия.

...Почему я должен верить бывшему главе ФБР, что у него есть какие-то доказательства? Почему они не были представлены широкой публике? Я считаю, что здесь все гораздо сложнее, и на Западе есть много уважаемых экспертов, которые выдвигают сомнения в этих утверждениях, потому что иногда гораздо легче возложить ответственность за свои ошибки на кого-то другого.

...Знаете, ничего не могу сказать, например, о личных ощущения господина Каспарова.[u] Но что я могу сказать [о Навальном] - он ничего не рассказывал о своей попытке стать мэром Москвы: как это происходило, кто его поддерживал? Он свободный человек. Он прилетает сюда, он встречается с вами. Но ни один режим не любит своих оппонентов.[/u]

...В.Я.: Я ушел в отставку, лучше сказать.
Би-би-си: Там все сложно. Кое-кто в России считает, что Путин решил…
В.Я.: Пусть считают.

....причина, по которой вы - возможно - стали представлять проблему, состоит в том, что[b] кое-какая информация стала достоянием общественности. И может быть, к этому приложил руку и Алексей Навальный.[/b] Стало ясно, что ваш сын…
В.Я.: [u]О нет, не надо делать из него героя! Он не настолько, знаете, влиятелен, чтобы таким образом создать проблемы кому бы то ни было..."[/u]
[/em]

Вашбродь, где Вы здесь увидели белый флаг беглого "озерского"???)))
Белые флаги это у ходора, каспера, и прочих беглых ваших подонков-либерастов, часть из которых даже находится в розыске.
Или Вам, как медаленосцу, уже доложили полное содержание интервью, которое[b] еще только будет опубликовано аж 19 июня?)))[/b] и где Якунин поднимет руки и "сдастся"?

Вот внимательно посмотрите на гуртик вашей медали и усвойте, что он, гурт, может считаться сверх-острым лезвием, в сравнении с остротой Ваших аналитических исследований.

Вас смущает, что Якунин дает интервью за рубежом? Так он там много работает:

[em]- В июле 2016 года в сотрудничестве с экс-секретарем Совета Европы В. Швиммером и профессором Геттингенского университета П. Шульце он основал в Берлине исследовательский институт "Диалог цивилизаций", чья цель определена как снижение напряженности в мировой политике.

- Сегодня Владимир Якунин также является председателем попечительского совета Фонда Андрея Первозванного. [b]И Вам, как "богослову" стыдно не знать, что именно этот фонд ежегодно доставляет в Россию из Иерусалима Благодатный огонь на Пасху.[/b]

Занимается научной деятельностью – возглавляет кафедру государственной политики факультета политологии МГУ.

Владимир Якунин - приглашенный профессор Стокгольмской школы экономики и Пекинского Университета. Почетный доктор Дипломатической академии МИД России.

Якунин пропагандирует идею интеграции России в "Новый Шелковый путь" - транзитный маршрут между Европой и Китаем. Продвигает концепцию Трансевроазиатского пояса "Развитие" (ТЕПР).[/em]

Или, на время очередной отсидки Лехи, в качестве мести Якунину за его слова о Лехиной ничтожности, вашему либрозорию дана команда повизгивая тупо покусывать Путина хотя бы через Якунина?)

altair 16.06.2017 22:25

44-osv > не веришь мне? выйди на улицу и спроси сто прохожих. увидишь какой будет ответ

osv 16.06.2017 22:30

[quote=wrangler;44367398]не веришь мне? выйди на улицу и спроси сто прохожих. увидишь какой будет ответ[/quote]
Дыкть, как скажут в телевизоре, такой будет и основной ответ.
Но мы ведь не по телевизору ориентируемся?
Мы, как понимаю, должны смотреть немножко в глубь происходящего.
Не?

altair 16.06.2017 22:36

47-osv > князь, завязывай говорить методичками. какой нахрен телевизор.

щас дураков нет(с)

osv 16.06.2017 22:43

Ну, я-таки всё сказал. Кто умный, поймёт.

Кто дурак - нет.

Sergey_SA 16.06.2017 22:44

Н-да... Осв еще дурнее, чем это казалось на первый и даже на второй взгляд...

altair 16.06.2017 22:49

49-osv > а шо ты сказал? топите за онального? так это копипаст. не ты сказал

а вот если бы твой ональный взял для начала отсталую область и поднял, то совсем другой коленкор.

ты представь. если щас взять и поставить его у руля на неделю. что в стране будет.

osv 16.06.2017 22:58

В[b]и[/b]дение объективной реальности [b]без приукрас[/b] помогает построить оптимальную стратегию на буду[b][em]ю[/em][/b]щее.
Ну а ежели кому-то, помимо правды, люба придуманная благостная картинка - медицина тут бессильна.

altair 16.06.2017 23:07

52-osv > обычные люди хрен клали на твои объективные реальности и благостные картинки. а их большинство и от них в итоги все зависит

Эдж 16.06.2017 23:09

[quote=osv;44367606]В[b]и[/b]дение[/quote][quote=osv;44367606][b]без приукрас[/b][/quote][quote=osv;44367606]буду[em][b]ю[/b]щее[/em][/quote]

[quote=osv;44367606]люба[/quote]
надя.

osv 16.06.2017 23:14

[quote=wrangler;44367563]ты представь. если щас взять и поставить его у руля на неделю. что в стране будет[/quote]
Дыкть, не думаю, что перед ним ставят задачу угробить страну.
У [em]всем известного обкома[/em] есть геополитическое противостояние с Кетаем, нужны союзники.
[b]Шанс[/b] выжить нашей стране.
Тем более, в США пришла к власти белая консервативная Америка в лице Трампа, естественный союзник русского народа.

osv 16.06.2017 23:17

[quote=wrangler;44367646]а их большинство и от них в итоги все зависит[/quote]
Глупость.

[b]От них ничего не зависит[/b], зависит от тех, кто [b]направляет[/b] это большинство.

altair 16.06.2017 23:20

56-osv > дружище. пост 48

ЗЫ я сегодня домой попаду? :)

osv 16.06.2017 23:25

Хе-хе, в каких методичках ты это читал?
Это ведь - эксклюзив лично от меня.
Ехай домой, к молодой жене, к деткам.
Бог тебя да благословит!

Аспид46 16.06.2017 23:28

[quote=osv;44367678]Шанс выжить нашей стране. Тем более, в США пришла к власти белая консервативная Америка в лице Трампа, естественный союзник русского народа.[/quote]
И, казалось бы: причем здесь Якунин, с которого ОСВ начал тему?)))
Вот уж действительно - [b]туп[/b]иковая ветвь кубанского дворянства...(((

altair 16.06.2017 23:30

58-osv > да вас тут таких эксклюзивных только на форуме десяток:)

osv 16.06.2017 23:31

Ну, как знаешь.

altair 16.06.2017 23:33

61-osv > а при чем тут. уж лучше так, чем ехать к лисапету и кошке

osv 16.06.2017 23:33

[quote=Аспид46;44367740]И, казалось бы: причем здесь Якунин, с которого ОСВ начал тему?)))[/quote]
А при том, что он резко побежал [em]лебезить[/em].

altair 16.06.2017 23:37

63-osv > и че? тебе не похрен?

Куда девался кляузник-сосед?
Он весь наш быт знал точно и подробно,
Он даже знал, что вату за корсет
Кладет соседка Клавдия Петровна.
Он даже знал, что вату за корсет
Кладет соседка Клавдия Петровна.

И уж откуда выудил он весть,
Что два соседа балуют фарцовкой
И не совсем приличную болезнь
Лечили незаконно марганцовкой?
И не совсем приличную болезнь
Лечили незаконно марганцовкой?

Sergey_SA 16.06.2017 23:40

[quote=osv;44367678]У всем известного обкома есть геополитическое противостояние с Кетаем, нужны союзники. Шанс выжить нашей стране. Тем более, в США пришла к власти белая консервативная Америка в лице Трампа, естественный союзник русского народа.[/quote]
Осв себе новый шаблон нашел. Прошлый-то порван в клочья, видимо...

Аспид46 16.06.2017 23:45

[quote=osv;44367755]А при том, что он резко побежал лебезить.[/quote]
Жду пример из приведенного Вами же интервью! ))))

osv 16.06.2017 23:47

[quote=wrangler;44367766]и че? тебе не похрен?[/quote]
[b]Моя страна[/b] мне не [em]похрен[/em].
А вам, людям с пониженной социальной ответственностью, страна наша - похрен, вы сами в этом признались.

intern 16.06.2017 23:51

[quote=osv;44367755]А при том, что он резко побежал лебезить. [/quote]А что ж ему делать ? Ему надо на ёлку взлезть и не ободрать жопу. Два сына уже в Лондоне.Гостиницы на прилегающих к РЖД землях построены и проданы,какое прибыльное дело земля в центре города в Москве,Питере и прочих миллионниках.Построены терминалы ,и проданы опять таки в самых удобных местах Москвы и только к ним,и никому больше,в нарушение антимонопольного законодательства можно подавать составы с грузом с портов и прочая.Всё продано,за хороший бакшиш, и ... всё.... Можно жить в ЛондОне, или Париже.

Аспид46 16.06.2017 23:52

[quote=osv;44367785]Моя страна мне [b]не похрен[/b].[/quote]
Минута откровения?)
Нет сомнений, что гораздо ниже...

osv 16.06.2017 23:57

[quote=intern;44367790]Можно жить в ЛондОне, или Париже.[/quote]
Дыкть, не дадут ведь, либерасты проклятущие!

intern 16.06.2017 23:59

Вот не знаю точно, не поперли его дочку из хозяек "Инфо-Сервис" продаваших компы РЖД.А теперь берущего аутсорсинг над РЖД в части СВТ-сервиса.

intern 17.06.2017 00:00

[quote=osv;44367807]Дыкть, не дадут ведь, либерасты проклятущие! [/quote]Да ладно,куда они денутся ?:)

Аспид46 17.06.2017 00:02

70-osv > Где ответ на мой п.66?) Утром проверю!

osv 17.06.2017 00:03

[quote=intern;44367818] Цитата: Сообщение от osv Дыкть, не дадут ведь, либерасты проклятущие!
Да ладно,куда они денутся ?:) [/quote]
Та ладно, [b]кто от них денется[/b]?
Кукучава, лафа закончилась)))

intern 17.06.2017 00:06

74-osv >М-дя.Наивный ты.Ну отстегнет слегонца.Даст еще парочку интервью и всё образуется.Человек пришел с деньгами,кому и когда мешали такие люди ?

osv 17.06.2017 00:08

[quote=Аспид46;44367781] Цитата: Сообщение от osv А при том, что он резко побежал лебезить.
Жду пример из приведенного Вами же интервью! )))) [/quote]
Дыкть, [b]сам факт[/b] интервью.
Ну, казалось бы, зачем?
А ведь, вышел указ их величества, и кинулись оправдываться.

osv 17.06.2017 00:13

[quote=intern;44367835]Человек пришел с деньгами,кому и когда мешали такие люди ? [/quote]
Ну и пришёл.
А кто сказал, что ворованные деньги ворам принадлежат?
Их [em]справедливые западные суды[/em] покладают в казну страны прибытия, разве нет?

Аспид46 17.06.2017 11:52

[quote=osv;44367755]А при том, что он резко побежал лебезить.[/quote]
[quote=Аспид46;44367781]Жду пример из приведенного Вами же интервью! ))))[/quote]
[quote=osv;44367836]Дыкть, сам факт интервью.[/quote]

ОСВ, это не ответ!
Скорее, это подтверждение правильности того, что некоторых пустобрехов из группы четвероногих друзей человека, поднимающих необоснованный лай на основе своего "оценочного суждения", живущих своей особой "либеральной" жизнью во дворах, в шутку называют "дворянами". Причем, никак не связывают это с сословиями в человеческом обществе. Иногда, ради забавы их, для потехи, украшают чем-нибудь... Но сущность их от этого не меняется. Они - пустобрехи!!!
[quote=osv;44367836]Дыкть, сам факт интервью.[/quote]
Вы серьезно считаете интервью иностранным СМИ, представителями других государств, признаком "лебезения", угодливости, пораженчества и продажности?)))
Тогда любуйтесь и наслаждайтесь найденным на поверхности в сети о тех, кто
[quote=osv;44365024]Ведь пошёл на поклон к общечеловекам, унизился. Думает, это поможет ему добиться прощения и позволит сохранить "нажитое непосильным трудом". Напрасно надеется, ...[/quote]:

Алексей Навальный дал интервью газете Washington Post
[url]http://echo.msk.ru/blog/echo_inosmi/1513794-echo/[/url]

Интервью Алексея Навального британской газете "The Guardian"
[url]http://yablor.ru/blogs/intervyu-alekseya-navalnogo-britans/4722754[/url]

ну и т.д....)))
И это только из официальных "интервью"!!!

И сравните, вернее, попытайтесь сравнить с интервью Якунина.)

И вот еще "в тему" о "бегающих лебезящих"":
[img]http://apikabu.ru/img_n/2011-12_4/2zg.jpg[/img]
[img]https://obamawhitehouse.archives.gov/sites/default/files/imagecache/gallery_img_full/image/image_file/V031011DL-0408edit.JPG[/img]

[quote=osv;44367427]Мы, как понимаю, должны смотреть немножко в глубь происходящего.[/quote]
Так что, незачет Вам, ОСВ!
Но Вы были так естественны, вашбродь!)))))))))

Продолжать дискуссию в данной теме с Вами не вижу смысла.

altair 17.06.2017 12:02

[quote=Аспид46;44368861]Продолжать дискуссию в данной теме [/quote]

как и про шелковый путь. но мне больше нравится про время фейков:)) там князь постарался

osv 18.06.2017 07:51

[quote=Аспид46;44368861]Алексей Навальный дал интервью газете Washington Post

Интервью Алексея Навального британской газете "The Guardian"[/quote]
И что, Навальнер там оправдывается за свою лонд[b]о[/b]нскую недвижимасць?


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.