К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я здесь ни при чём", - Путин про пустьстираек

Гость
0 - 07.10.2012 - 15:08
Три участницы панк-группы Pussy Riot, приговоренные судом к двум годам лишения свободы за акцию в храме Христа спасителя, получили то, что хотели, заявил президент РФ Владимир Путин в специальном фильме программы "Центральное телевидение" на НТВ в воскресенье. "На самом деле правильно, что их арестовали, и правильно сделали, что суд у нас такое решение принял. Потому что нельзя подрывать основы морали, нравственности, разрушать страну. Мы с чем останемся тогда?" - задался вопросом В.Путин.
По его словам, участницы перфоманса должны были понимать, что "это последний оплот". "Первая моя реакция была такая, что попросил верующих за них прощения, я думал, что на этом закончится", - отметил президент. Но, по его словам, дело стали раскручивать, и "докатили до суда, а суд залепил им двушечку". "Я здесь не при чем. Они этого хотели, они это получили", - убежден президент.
---------------------------
"Двушечку".



Гость
41 - 09.10.2012 - 20:57
Как же я его ненавижу. Половину из 40 лет отняли своими заморочками придурки-коммуняки. Теперь остальную часть отнимает этот безмозгловый мерзавец! "И Все либералы виноваты!"
Гость
42 - 09.10.2012 - 21:07
41-First >
Может, не "бесплотное", а "беспилотное"?
Да, и скажи же нам, наконец, кого ты так ненавидишь. Зюганыча? Продюсера пустьстираек?
И почему "либералы виноваты"?
Гость
43 - 09.10.2012 - 23:20
42-First >
Безмозглые граждане не захватывают и не удерживают власть, в принципе.
43-pushca >
)
Появился продюссер? "Иностранный консультант, профессор и шпион!"?))
Гость
44 - 10.10.2012 - 17:52
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=33ylOP3mlmI
Гражданки выбрали деревянные костюмы. Хотя им настойчиво предлагали отречься от собственных слов в адрес г-д Путина и Гундяева.
Гость
45 - 10.10.2012 - 18:03
45-Saero >
Знач, наказание не пошло впрок. Но теперь они поедут туда, куда категорически не хотят - в колонию. И там им объяснят доступным образом...
Гость
46 - 10.10.2012 - 18:44
46-pushca >
)
Граждане, добровольно идущие в места заключения, имея возможность избежать этого - имеют куда больше прав объяснять что-либо.)
Гость
47 - 10.10.2012 - 18:47
47-Saero >
Как бы вам сказать... право-то они, конечно, имеют. Но объяснять будут им.
Кстате, они не бобровольно. В Страсбурх обещают нажаловаца.
Гость
48 - 10.10.2012 - 23:41
48-pushca >
)
Один уже объяснял. Г-ну Ходорковскому, с телесными повреждениями. Затем, в меру своих возможностей публично, объявил свой поступок принужденным. В местах заключения нет чуровского варианта легитимности.
Гость
49 - 10.10.2012 - 23:57
49-Saero >
Глданский встречается только в Грузии... Встаёт вопрос: а чего ж они умоляют оставить их в СИЗО?
Гость
50 - 11.10.2012 - 00:08
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=33ylOP3mlmI
)
Это похоже на мольбу?)
Гость
51 - 11.10.2012 - 00:13
51-Saero >
Заява, таварищь, переданная через аблакатов, с просьбой оставить в хозотряде СИЗО. С упоминанием, что аблакаты сомневаются в безопасности подзащитных в колонии. Это ли не мольба?
Гость
52 - 11.10.2012 - 07:38
52-pushca >
)
Вам приходилось переезжать когда нибудь?
Я не думаю, что в стране имеется хоть один адвокат, не сомневающийся в безопасности подзащитного(любого) в колонии.
При упоминании г-на Путина в "мольбе" - судья и подручные не давали говорить.) Суд - оказывается не место для политических заявлений. Одной из сторон)).
53 - 11.10.2012 - 08:12
53. Угу, и как ни крути выходит, что есть аблокаты не сомневающиеся в безопасности подзащитного в СИЗО...
Хм... что-то не сходится в твоей филармонии...
E C
54 - 11.10.2012 - 08:30

Мосгорсуд в среду заменил срок наказания Самуцевич, получившей два года колонии за хулиганство в храме Христа Спасителя, на условный и постановил освободить ее из-под стражи в зале суда

Самуцевич выразила раскаяние по поводу случившегося, ей была заменена мера наказания на условное

«Для всех же, кто продолжает упорствовать и делать из суда спектакль, для всех, кто продолжает издеваться, оскорблять чувства людей, приговор остался в силе», — подчеркнул Исаев. Алехина и Толоконникова могут обратиться к президенту с просьбой о помиловании. «Для этого они просто должны признать свою вину. Я уверен, если такая просьба последует, то президент их помилует», — добавил заместитель секретаря генсовета.http://news.mail.ru/inregions/moscow...tics/10541548/
E C
55 - 11.10.2012 - 08:34
на свободу с чистой совестью! ))
E C
56 - 11.10.2012 - 08:45

Марии Алехиной и Надежде Толоконниковой не разрешили отбывать наказание в хозотряде СИЗО в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-бюро ФСИН России
Мария Алехина и Надежда Толоконникова — по решению суда отправятся в колонию общего режима.http://news.mail.ru/inregions/moscow...dent/10541550/
E C
57 - 11.10.2012 - 08:46
можно принимать ставки... раскаются иль нет?... ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены