К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я здесь ни при чём", - Путин про пустьстираек

Гость
0 - 07.10.2012 - 15:08
Три участницы панк-группы Pussy Riot, приговоренные судом к двум годам лишения свободы за акцию в храме Христа спасителя, получили то, что хотели, заявил президент РФ Владимир Путин в специальном фильме программы "Центральное телевидение" на НТВ в воскресенье. "На самом деле правильно, что их арестовали, и правильно сделали, что суд у нас такое решение принял. Потому что нельзя подрывать основы морали, нравственности, разрушать страну. Мы с чем останемся тогда?" - задался вопросом В.Путин.
По его словам, участницы перфоманса должны были понимать, что "это последний оплот". "Первая моя реакция была такая, что попросил верующих за них прощения, я думал, что на этом закончится", - отметил президент. Но, по его словам, дело стали раскручивать, и "докатили до суда, а суд залепил им двушечку". "Я здесь не при чем. Они этого хотели, они это получили", - убежден президент.
---------------------------
"Двушечку".



1 - 07.10.2012 - 15:14
А могли и "пятнашечку". За "совершённое группой по предварительному сговору, с особым цинизмом, неоднократное с признаками рецидива нарушение..."
Гость
2 - 07.10.2012 - 15:35
Вся власть от БОГА.
Гость
4 - 07.10.2012 - 15:50
А что,кто-то думал,что из дебрей КГБ может вылупиться приличный человек? Ха ха ха.
Гость
5 - 07.10.2012 - 16:06
4-АнапА крепкое >
Ну Саакашвили ж вылупился.
Гость
6 - 07.10.2012 - 16:07
"Бла-бла-бла"(с) В.В.Путин
7 - 07.10.2012 - 18:38
Вот и славненько. А то некоторые тут думали, что Путин заднюю включит)
8 - 07.10.2012 - 19:04
а мне настолько по... на пусек и еще больше на тех, кто дребежжит и возмущается по поводу пусек.
а б с о л ю т н о н а с р а т ь
Гость
9 - 08.10.2012 - 00:47
0-pushca >
)
Странно, как это Вы совершенно проигнорировали письмо (страшно боящихся колонии)) PR:
"Вчера ко мне в СИЗО явился неизвестный мне юрист, который пытался подтолкнуть меня к изменению позиции на грядущем кассационном обжаловании. Публично заявляю, что позиция «глупенькой кающейся девочки», это не моя позиция, и можете впредь не стараться мне ее предлагать. Равно как и нечего мне обсуждать с теми, кто полагает наши два года колонии личным не ангажированным решением Сыровой и боятся (!) произнести фамилию «Путин» всуе, с придыханием вместо того говоря «Он». Все подобные визиты и юридические предложения я расцениваю как провокацию против PussyRiot, совершенное с целью умалить нашу недвусмысленную политическую позицию."
---
Закулисные демиурги остаются не разоблаченными, простор для фантазий безграничен, суд РФ, по идее, должен явить миру свою независимость).
Гость
10 - 08.10.2012 - 02:51
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
что позиция «глупенькой кающейся девочки», это не моя позиция
Ну ещё бы, какие из них "девочки". А что, им там письма позволяют писать?
Гость
11 - 08.10.2012 - 07:39
Вот вы чего думали? Что фюрер даст иной ответ? Что он скажет,шо позвонил агент Гундяев и попросил наказать бабёнок. Ну я дал команду по пару лет выписать,вот суды и отработали мой приказ. Тем более и про меня они выразились.Пусть сидят,а что статью подогнали,ну и чёрт с ними. Вот я так хочу и будут сидеть.
Я бы сам мог ответить за Путина. Это всё очевидно. Его паранойя ещё не достигла масштаба,когда он будет открыто говорить о своих беззакониях. Но погодите немного,скоро услышите.
Гость
12 - 08.10.2012 - 09:07
10-pushca >
)
Сентенции Хоботова куда как по-глубже были.)
Группировка упоенно готовит себе люстрацию. У верхов-то проблем не будет, а у г-жи Сыровой и подобных - весьма вероятно.
Думаю, что единственная надежда группировки - массовая раздача эрзац-гражданства азиатским гастарбайтерам. С правом правильного голосования.)
Гость
13 - 08.10.2012 - 11:41
12-Saero > Хе-хе, слышь, люстратор, ну то шо вы готовы поубивать усих, хто против либерализма/коммунизма я не сомневаюсь, ето тык сказать генетическое у вас. Но от найдецца среди вас хучь один, готовый умереть в защиту демократие? Вона, за пусек ни одного саможжения не случилось, а последние пассионарии за советы, там сто с чем-то человек, помре в октябре 93-го. Так шта болшой вопрос, хто кого люстрирует:)
Гость
14 - 08.10.2012 - 12:15
13-Classic_T >
)
У Вас превратное представление о процедуре люстрации. Вместо выстраивания конкурентной политической системы группировка занялась узурпацией. Люстрацией это закончится в лучшем для группировки случае, по-хуже - суд анологичный нынешнему организованный подельниками. Марать себя преступлением вменяемые граждане не желают(и над этим можно вволю стебаться в духе г-на Радзиховского)).
Гость
15 - 08.10.2012 - 12:18
14-Saero >
До люстрации надо было выборы выиграть, таварищь. Смотри, тренд на Грузии обкатывают.
Гость
16 - 08.10.2012 - 12:22
После того, как стало окончательно ясно, что оппозиция получит большинство мест в парламенте, к правительственному заду аэропорта Тбилиси потянулись автомобили с государственными номерами и тонированными стёклами.
От редакции: Интересно, а зачем бежать-то? Ведь глава "Грузинской мечты" г-н Иванишвили, по мнению некоторых экспертов - просто "альтернативный Саакашвили" несмотря на свою "русскую историю" довольно тесно связанный с Западом. Или чиновники бегут (если бегут) от очередного передела, в котором "прошлым кара, новым - ресурсы"? Так ведь Грузия, по словам ее и европейской прессы - демократическая страна, а предыдущее правительство, как убеждали нас российские оппозиционеры и западные СМИ, было кристально честным! Чего им в таком случае бояться?
---

Люстрация или демократия таки?))
Гость
17 - 08.10.2012 - 12:30
Что-то много вони от этих малолетних придурей. Ради ролика в ютубе огребли себе проблем, значит таким придуркам время побольше нужно осознать свои действия.
Гость
18 - 08.10.2012 - 12:50
Защита Pussy Riot "безусловно рассматривает" слова Владимира Путина о Pussy Riot в воскресном эфире телеканала НТВ "как давление на кассационную инстанцию". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на адвоката Виолетту Волкову.

"Своими высказываниями президент показал, что поддерживает вынесенное решение в отношении участниц Pussy Riot, и что его можно не проверять и не пересматривать, - заявила Волкова. - Делать подобные заявления, тем более за несколько дней до судебного заседания, недопустимо для главы государства". Она также добавила, что Путин позволил себе "хамские выражения" и "сленг, который недопустим в его должности".
Гость
19 - 08.10.2012 - 12:53
(с)
Исполняется на мотив «Мурки»: «Из тюрьмы на волю вновь пришла «малява», там про адвокатов Pussy Riot ...» «Вновь» - потому что это уже второе письмо в «защиту защитников»: в первом «девчонки» просили выдвинуть своих адвокатов на нобелевскую премию.

Почему «малява», а не письмо тоже очевидно -записка передана не по официальной почте, а значит к ней вполне применимо жаргонное обозначение.
Гость
20 - 08.10.2012 - 13:08
По его словам, участницы перфоманса должны были понимать, что "это последний оплот".
Ничего себе как всё серьёзно по его мнению. Это намёк на то что нам требуется ещё один духовный оплот?
Гость
21 - 08.10.2012 - 13:36
20-prosto_chelovek >
Да нет, мы просто должны были ждать, пока они в художественном порыве не насрут на могилу Неизвестного солдата.
Гость
22 - 08.10.2012 - 13:45
получили то, что хотели Даже протодиакон Кураев отметил, что узнать чужую волю человека может только Бог. Следовательно путен и есть бог.
Гость
23 - 08.10.2012 - 13:54
pushca, могила Неизвестного солдата, я понимаю, это важно, но я сейчас не про военную тематику, а про последний духовный оплот. Если всё так серьёзно, не нужен ли ещё один? Почему "да нет"?
Гость
24 - 08.10.2012 - 13:55
22-tih_online_ >
Ну зачем так пафосно? Алёхина, мать пятилетнего ребёнка, в последнем слове сказала, что, даже если бы знала о последствиях, - всё равно поступила бы так же. То есть последствия её устраивают.
*Не устраивает только то, что на зоне придётся срок мотать. Хоят остаться в СИЗО. Боятся ссыкушки.
25 - 08.10.2012 - 13:57
(24) думаешь их на зоне отп.....сят? )))
Гость
26 - 08.10.2012 - 13:59
25-KRIHA >
Думаю, на зоне их заставят показывать фокусы с исчезновением - так что их кошёлки к выходу на волю натренируются вмещать небольшого поросёнка.
Гость
27 - 08.10.2012 - 14:07
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
То есть последствия её устраивают.
Ну, это не обязательно... Если кто-то подойдет ко мне и станет шептать на ушко всякие гадости про мою жену, дочерей, то я от души врежу ему по морде. Если в результате появятся телесные повреждения, мне придется отвечать. А то и оплатить зубопротезирование. Это меня вряд ли устроит. Но в следующий раз поступил бы так же. Причем прекрасно сознавая, что нарушаю закон. "Пуськи" же считают, что они вообще не виноваты. С чего бы это их устраивали последствия?
Гость
28 - 08.10.2012 - 14:13
26-pushca >брось чепуху пороть. На зоне пусирайки будут в почете. И все из-за того,что акция была направлена на путена и продажных попов лично, а не на верующих.
Гость
29 - 08.10.2012 - 14:27
"думаешь их на зоне отп.....сят? )))" Как Вы необычно стали высказываться.
Вам же:
а мне настолько по... на пусек и еще больше на тех, кто дребежжит и возмущается по поводу пусек.
а б с о л ю т н о н а с р а т ь

KRIHA, как же так?
Гость
30 - 08.10.2012 - 14:38
pushca (25) заметил, а (23) и г н о р и р у е д
Гость
31 - 08.10.2012 - 14:41
Не обижайтесь пожалуйста, просто давненько тут не был, соскучился. :)
Гость
32 - 08.10.2012 - 14:51
21-pushca >
)
Т.н. называемый Вами "художественный порыв" был публичным протестом против конкретных деяний конкретных физических лиц. Памятник Неизвестному солдату не призывал граждан поддерживать прямое нарушение конституции г-ном Путиным и ни коим образом не может находится в контексте событий.
"Боятся ссыкушки.")) Дай Бог каждому так "бояться".
Гость
33 - 08.10.2012 - 21:33
26-pushca > Как-то было мне видение в волшебном стекле. Там один человек видел перед собой то скрипача, то вместо него хрюшку, впечатлился и стал гоняться за ней с холодным оружием. И голос откуда-то сбоку, посмеивающийся по-доброму. "Отстань от неё, она замужем"
Гость
34 - 09.10.2012 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Памятник Неизвестному солдату не призывал граждан поддерживать прямое нарушение конституции г-ном Путиным
Не болтайте глупостями.
Тимирязевский музей призывал? Лобное место призывало? Питерский супермаркет - курёнок взывал о мести Путену?
Ещё раз, сугубо и трегубо, вещаю вам, граждане. Ледям хотелось всего, сразу и много. Ни ума, ни таланта у них не было и нет. Труд прикладывать им было лениво, и даже усидчивости в них не наблюдалось. Они пытались прославиться эпатажными выходками.
Если бы их не остановили после ХХС, то следующей святыней была бы Победа. Конечно, срать в Александровском саду им бы не дали. Но две хохлушки уже получили условняк за то, что жарили яичницу на Вечном огне (недовольны, собираются обжаловать).
Девушек (и тех, кто за ними) просто надо было остановить. Извините за пафос - как танки под Москвой. Любо
Гость
35 - 09.10.2012 - 02:05
Федеральная служба исполнения наказаний проведет проверку по факту появления в интернете видеозаписей с участием Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной, снятых в СИЗО. Об этом сообщает "Русская служба новостей".
ФСИН намерена выяснить обстоятельства и время съемки, так как любая видеозапись, в том числе и на мобильные телефоны, на территории СИЗО запрещена. Видеоролики были опубликованы на сайте The New Times 8 октября. В сопровождающем тексте говорится, что материалы "неожиданно оказались" в редакции издания.
На видео осужденные участницы Pussy Riot рассказывают о бытовых подробностях своей жизни в изоляторе, а также передают ряд пожеланий сторонникам оппозиции на воле.
Гость
36 - 09.10.2012 - 10:10
34-pushca >
)
В музее и на Лобном не было нарушения действующего законодательства. Супермаркет с курицей не имеет отношения к PR.
Памятник Неизвестному солдату не призывал граждан поддерживать прямое нарушение конституции г-ном Путиным и ни коим образом не может находится в контексте событий. Г-н Гундяев, представляющий РПЦ - призывал. Свое отношение, как к нарушению Конституции так и к призывам о поддержке этого духовными(и любыми иными) публичными лицами, некоторая часть граждан будет выражать. Сначала безобидными способами, потом - известными.
Гость
37 - 09.10.2012 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Супермаркет с курицей не имеет отношения к PR.
Имеет, присутствовала Толокно с малолетним ребёнком.
Кстате, призывали поддержать Путена верховный муфтий и главраввин - чо не поехали в Грозный или Казань? Или в Израиль? Да и далой-мама вроде...
В общем, это был наезд не на Путена, а на Россию. Поэтому стрекулистки дёшево отделались. Как т. Саакашвили 080808: могли и за яйцы повесить.
Гость
38 - 09.10.2012 - 11:44
37-pushca >
)
Присутствовала где именно? В какой роли?)
Гражданки из PR присутствовали на обрядах крещения в РПЦ. В главной роли. В Казани или Грозном граждане исповедующие Ислам(или говорящие об этом) выражают свое отношение к тем или иным событиям общественной жизни так как считают нужным(в т.ч. в отношении священников).
Россия не для всех идентична правящей группировке.
Гость
39 - 09.10.2012 - 20:51
Я раньше свое открытие распространял как бесплотное. Теперь за 100 миллиардов тугриков. Пусть сгниет при жизни этот шакал, этот шакал, гиена, падальщик! Как эта падла сдохнет, как и его друг Чавес, цена обнулится

http://olegfirst.livejournal.com/1210.html
Гость
40 - 09.10.2012 - 20:53
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
распространял как бесплотное
Не бесплотное, а бесплатное. Free!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены