К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я за Единую Россию, вертикаль, НО...

Гость
0 - 11.10.2012 - 16:19
Это системообразующие структуры, одни из важнейших вещей для жизни государства, я за них по большей части, но не на 100%. На некоторый небольшой процент я за оппозиционеров. Без оппозиционеров начинается застой, воровство, коррупция, а то и чего похуже. Вот как в истории с Ассанжем. Он раскопал и показал, что в качестве мишеней в "тире" могут выступать мирные жители у официальных представителей другой страны. Что же началось дальше всвязи с этой страной, позиционирующей себя оплотом свободы и власти демоса? Началась какая-то мистическая история с типа изнасилованием, а закончилась объявлением его врагом государства. Теперь когда я слышу слова свобода, демократия, гражданское общество и слово Америка, то у меня на устах почему-то непроизвольно возникает улыбка.
Теперь о нас. Какое счастливое, свободное, гражданское общество мы сможем построить без таких активистов как Навальный, Удальцов? Я не говорю сейчас об их облико-морале, я его просто не знаю, я говорю в принципе о деле, которое они делают. Что происходит у нас? У нас обычно начинаются мистические, мутные истории с деньгами, например, от пресловутого Запада, как у Оксаны Собчак. Хорошо хоть шпионами уже не объявляют. Так вот. Навальный делал открытой информацию о некоторых вещах в государствееных (народных) корпорациях, а Удальцов заинтересовался, как я понимаю, коррупцией в ЖКХ. Они делают нашу работу, которую должны делать мы, гараждане НАШЕЙ страны.



Гость
41 - 12.10.2012 - 12:29
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
Сделать Россию современным европейским государством
Да? А вы у народа спросили, хочет ли он жить по ивропийски?
osv
42 - 12.10.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Сёма, ви таки евей, отвечать вапросом на вопрос?
Таки посмотрись в зеркало, я первым задал вопрос в посте 20, а ты вопросом на вопрос ответил в посте 21)))
Гость
43 - 12.10.2012 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Да? А вы у народа спросили, хочет ли он жить по ивропийски?
-я бы ввел уголовную ответственность за употребление слова "народ" всуе...И ты и я-часть русского этноса,но мы настолько разные,что я даже сомневаюсь уже,что ты,сальда и винья того же биологического вида,что я,тащемта например. То есть,как говорил Остап Бендер,вы произошли не от обезьяны,как остальные граждане,а от коровы. А насчет взаимных упреков посмотрите на вашу оппозицию-нет это вы на вашу власть посмотрите,можно ответить,перефразируя твоего любимого Сталина: "Другой оппозиции у меня для вас нет" Как,похоже,и другой власти не будет.
44 - 12.10.2012 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
А
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от так_ Сделать Россию современным европейским государством Да? А вы у народа спросили, хочет ли он жить по ивропийски?
Народ хочет ездить на европейских машинах , по европейским дорогам и жить в домах с "евроремонтом" (что то нигде про термин руссоремонт не слышно) иметь европейское образование и лечение.
И это все означает что не хочет жить по европейски ?
Гость
45 - 12.10.2012 - 12:43
45-Феликс Павлович Андропов > ты, судя по постам, от свиньи произошёл.
Разве не так, типаюрист?
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
твоего любимого Сталина:
Разве Сталин вдруг стал "моим любимым"?
Опять фантазируешь?
Гость
46 - 12.10.2012 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
перефразируя
Перевирая.
Гость
47 - 12.10.2012 - 12:46
47-свинья,неуч,чтобы ты знал,одно из генетически,самых близких человеку животных. Так что,отождествляя меня со свиньей и сам от нее отстраняясь,ты,тем самым, признаешь,что я человечнее тебя.
Гость
48 - 12.10.2012 - 12:47
49-Феликс Павлович Андропов > вот именно, типа аблакат ))))
И свинья - твой непосредственный предок.
Интеллекта и манер у вас ровно одинаково.
Гость
49 - 12.10.2012 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Перевирая.
-мне иногда кажется,что,если бы не я,то твоим образованием вообще бы никто не занимался:
http://www.bibliotekar.ru/encSlov/5/91.htm
Других писателей у меня нет

Первоисточник — диалог Я. В. Сталина (1878—1953) с партийным функционером Д. И. Поликарповым, который в ЦК ВКП(б) курировал деятельность Союза советских писателей. Последний пожаловался генеральному секретарю партии на всяческие безобразии, которые творят некоторые писатели (пьянство, «аморальный образ жизни» и т. д.). На это Сталин ответил: «В настоящий момент, товарищ Поликарпов, мы не можем предоставить вам других писателей».
Гость
50 - 12.10.2012 - 12:50
50-хорошо,что у нас есть ты. Недостижимый идеал совершенства,к которому,тем не менее,следует стремиться неустанно. Не будь тебя,о, свет очей наших,так бы мы и погрязли тут в своем свинстве
Гость
51 - 12.10.2012 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Других писателей у меня нет
Понимаешь, типааблакат, в данном случае именно перевирая.
По тому, что фраза "других писателей у меня нет" относилась к конкретному случаю, а ещё конкретнее к людям, которые работали на огромную страну.
Перевирая Сталина, ты приписываешь ему всепрощение. По тому, что писатели работали НА страну, а апхазиция работает ПРОТИВ страны.
Ты книжки почитай, не только Дарью Давалову, ну и селевистер прекращай смотреть, а то Петросян добивает остатки твоих мозгов.
Гость
52 - 12.10.2012 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
хорошо,что у нас есть ты.
Ты опять только про меня? Я тебя сексульно привлекаю?
Гость
53 - 12.10.2012 - 12:57
53-велик могучим русский языка (с). Дебилушка,ты слышало такое словосочетание как "крылатая фраза"? Именно потому,что фраза становится крылатой,она начинает употребляться вне своего первоначального контекста,по другим поводам. Слово "контекст" нуждается в пояснении, Ломм Полиграфович? Ты не стесняйся,задавай любые вопросы. Я так мыслю,что мой крест на этом форуме- нести в тебя культуру. Если ты хотя бы с Гоблина на Беркема перейдешь-это уже победа будет.
Гость
54 - 12.10.2012 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Я тебя сексульно привлекаю?
-если у тебя есть влагалище,сиськи и ты похож на Надю Толоконникову, то мог бы. А что,ты хочешь поговорить об этом? У тебя есть влагалище и сиськи,Ломм?
Гость
55 - 12.10.2012 - 13:01
55-Феликс Павлович Андропов > вау! типааблакат попытался заговорить умными словами!
Крылатая фраза применяется только в первоночальном контексте, иначе это ложное цитирование, ты про это знал?
А ты не дёргайся, ты успокойся, Гоблин и Беккерем далеко, они не страшные и ни чего тебе не сделают.
Водички попей, валерьяночки и всё будет хорошо.
Гость
56 - 12.10.2012 - 13:01
56-Феликс Павлович Андропов > если я тебя сексуально не привлекаю, то почему на форуме ты пишешь исключительно про меня?
Фантазируешь про меня, советы мне какие-то даёшь?
Гость
57 - 12.10.2012 - 13:05
58-потому что ты самый большой необразованный идиот на этом форуме,а с идиотами всегда интересно побеседовать
Гость
58 - 12.10.2012 - 13:09
59-Феликс Павлович Андропов > ВАУ!!!!
типааблакат! Жги ещёёёё1ёёёёё!
ТАКОГО дебила как ты, который привязался ЧЕТЫРЕ года назад к тому, что не заметил знак копирайта и обвинил и ОБВИНЯЕШЬ меня УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА(!) придумать ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!!
Твой идиотизм фееричен. Сказать что-то ты не в состоянии. Только раз за разом, четыре года, одно и тоже. При этом ты тупо лезешь в ЛЮБОЕ обсуждение, в котором я участвую и отчаянно вопишь про Гоблина.
И таки какй ты после этого идиот?
Гость
59 - 12.10.2012 - 13:11
60-да я тебе уже цитировал старый анекдот. "Такое же быдло как и вы". Но тебя этот факт менее тупым и менее интересным потому для общения не делает,чувак,прости,камрад
Гость
60 - 12.10.2012 - 13:13
61-Феликс Павлович Андропов > меня? Тупым?
Ох, типааблакат )))))))))
Понимаешь, если то-то не можешь понять ТЫ, то это обозначает что туп именно ТЫ. И ни чего другого.
Ты извини, так оно получилось.
Гость
61 - 12.10.2012 - 13:22
62-еще раз попробую,может дойдет,если капсом,например. МОЯ ТУПОСТЬ НЕ ДЕЛАЕТ УМНЕЕ ТЕБЯ. Я старался самыми простыми словами,для тебя специально
Гость
62 - 12.10.2012 - 13:28
63-Феликс Павлович Андропов > твоя нет. Я сам по себе умный.
И твоя ТУПОСТЬ уже налдоела, как и твоё непрерывное упоминание Гоблина.
Вопросы:? ты способен участвовать в дискуссии не только обвинениями?
В обвинениях ты можешь придумать, хотя бы раз в пять лет что-то новое, кроме Гоблина?
Гость
63 - 12.10.2012 - 13:29
63-Феликс Павлович Андропов > и ещё вопрос, ты в состоянии хоть раз обсуждать тему, а не меня?
Гость
64 - 12.10.2012 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Я сам по себе умный.
-спасибо,камрад,доставил!
65 - 12.10.2012 - 13:30
Lomm
39
хорошо, тогда почему бы было не вернуть старым хозяйчикам "брошенное", зачем же искать новых засранцев?? От ты всё таки буржуй наверное недорезанный, бессовестный патамушта. )) Этож ясный пень, отняли, поделили, сознались что ошиблись - отдайте и покайтесь.
Ведь сознались же, что все 70 лет не туда пёрлись, или не сознались? Нельзя быть неножко беременными, да ещё и сознаваться в этом))
66 - 12.10.2012 - 13:36
Красота! Давно такого срача не видать было.
Гость
67 - 12.10.2012 - 13:36
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
хорошо, тогда почему бы было не вернуть старым хозяйчикам "брошенное", зачем же искать новых засранцев??
По тому, что формировали новые властные структуры.
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Ведь сознались же, что все 70 лет не туда пёрлись, или не сознались?
"Пёрлись" туда, куда надо.
И жили, и строили.
А нет, теперь надо признаться, что всё это время просидели в GULAG-е.
Что бы не дёргались. Синдром национальной инвалидности.
68 - 12.10.2012 - 13:46
68-кифир > да ужж. Ломм-таки затроллил типаюрика.
67-кифир > а кто сказал, что оно (добро) было ихнее (хозяйчиковое) ?
Гость
69 - 12.10.2012 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
68-кифир > да ужж. Ломм-таки затроллил типаюрика.
-да шо ж со скриптами-то,а ты посмотри??? Никак игнор не работает? Ломмом чинить не пробовало?
Гость
70 - 12.10.2012 - 13:50
70-Winny > эти два брата близнеца, типааблакат и Ура однотипны и дефектны тоже одинаково.
Гость
71 - 12.10.2012 - 13:51
72-кукушка хвалит петуха....даже думать не хочу, кто из вас с виньей кто в этой бахатой метафоре
Гость
72 - 12.10.2012 - 13:52
65-тема скучная,осбуждать тут нечего, а вот твой уралвагоншариковизм мне никогда не надоест
osv
73 - 13.10.2012 - 10:23
Ну что, Lomm, на вопрос (20) ответишь?
Какой идеей руководствуется Путин?
Куда он нас ведёт?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены