Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Я санитар дурдома со стажем - вы мне верьте. (http://forums.kuban.ru/f1044/ya_sanitar_durdoma_so_stazhem_-_vy_mne_ver-te-8277878.html)

СВАРОГ 11.04.2017 22:52

Я санитар дурдома со стажем - вы мне верьте.
 
Я, как авторитетный психиатр в погонах, иногда спрашиваю - а кто они, паталогические русофобы? Это просто больные люди - или 3,14зданутые на всю башку дебилы, bлядь? Потому, что они сами искренне верят в ту херню, которую несут - в весь этот долбаный бред.
Просто удачно так совпало, что за то, чтобы они изображали из себя трахнутых - им еще и деньги платят.
Вот вам, коллеги, один такой классический пример русофоба. Их у нас таких много на учёте - Гозманы, Чубайсы, Сванидзе - но этот просто эталонный! Это всем известный Зигмунд Дзенчаловский (такой небритый пшек, что постоянно шакалит на наших политических ток шоу), вот он упоминая нетленку соЛЖЕницына «В круге первом» - что зэков возили в машинах на которых были надписи «Хлеб» или «Мясо». А, глядя на это, какой-то лопоухий америкосовский корреспондент пишет, как прекрасно в СССР налажено снабжение продуктами.
[url]https://www.youtube.com/watch?v=rHrn48cAGME[/url]
Прошу обратить ваше самое пристальное внимание, коллеги: пациента просят привести пример фэйков и лжи, которые постоянно вбрасывают, с его слов, российские СМИ (RT в частности) вбрасывают на Запад. Пациент решил зайти издалека и опереться на Авторитет - несомненно неполживого Великого Русского Писателя Солженицына и рассказать всем ПравдуЪ.
И хотя описываемое им событие к современности никакого отношения не имеет - тут показательно другое. Никто (никто!) из присутствующих в студии не дал ему по факту укорот и не объявил 3,14здабола в хате. Никто не отметил того факта, что все книжки Солженицина - это чистый художественный вымысел автора (о чем он сам признавал) от начала до конца. Что все герои вымышлены, совпадения случайны, а все его истории, включая и эту - брехня и "художественные исследования" (с) Солженицын.
А сам пациент, что показательно, искренне в эту брехню верит! Искренне! Ссылаясь на художественную литературу как на исторический документ - он искренне считает, что несёт людям Правду! Непререкаемую! Посмотрите в его честные глаза!
Вся эта наша самоназначенная совестью нации "творческая интеллигенция", известная своей патологической русофобией и антисоветчиной, все эти квази-историки типа Сванидзы - это просто стадо малограмотных и неумных уродов. И искренне верят в то, что книжки Солженицина являются документальными. Ключевое слово - верят. Что-то знать им сверх этого - считают необязательным. Это как с религиозными фанатиками. Корана не читал - но за Аллаха он тебя убьёт.
Всё это сборище - это просто натуральные шизоидные дебилы! Это я как санитар дурдома со стажем говорю! А раз никто из присутствующих не поставил 3,14здуна на место и не ткнул его носом в его 3,14здёж говорит только об одном: шиза, включая антисоветчину - она заразная, как тиф. Берегите себя.

KinDzaDza 11.04.2017 22:55

смотрел я эту передачу, там же недалего марго с рт опускала за ложь и клевету другого недоноска с 404 страны

kaldyr 11.04.2017 23:06

ето - необходимые экспонаты (для обучения.., видимо и денюх стоят немалых.. и раздражают с экрана.., с.уки.. но "надо Федя.., надо.."(с))

Свист 11.04.2017 23:07

0-СВАРОГ >
Ты где пропадал?

СВАРОГ 11.04.2017 23:16

Гулял по бескрайним просторам сети )))
Вот вернулся ))

Korelsky 12.04.2017 00:19

0-СВАРОГ > Хоэ! С возвращением :)

nootropil 12.04.2017 07:25

санитар=авторитетный психиатр , серьезно ?

Технолог 12.04.2017 08:45

[quote=nootropil;44063268] санитар=авторитетный психиатр , серьезно ? [/quote]
не редкость, когда младший мед персонал опытнее заслуженных...

doctorMargulis 12.04.2017 09:05

0-СВАРОГ > какой же это санитар? Обычный больной.

7-Технолог > у вас на заводе слесаря рассказыаают технологу, сколько соли сыпать в сахар?

Флуд1 12.04.2017 09:53

4-СВАРОГ >-хех, с возвращением, надеюсь на длительное пребывание на сем лесурсе)), всегда приятно читать ваши тексты, до сих пор помню рассказ о детском походе с отцом, не пропадайте надолго))

Дерево 12.04.2017 10:06

0- Об чём речь? Что Солженицын - звиздабол?
Так, ВСЕНЕПРЕМЕННО. :)


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.