К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я понимю, что беспокойство о Гондурасах (Сирии, Америке, Украине) - это архиважно :-) , но нет ли чего актуальнее,

Гость
0 - 16.02.2017 - 14:26
например, распределение бюджета (какое сейчас, изменения относительно прошлого, тенденции), то есть наших налогов. О наших руководителях, расходователях наших налогов. Я думаю, лучше всего относиться к ним, как к наемным работникам, нанятым народом и за деньги народа. То ли они делают, что НАМ надо? А чего мы сами хотим? Я хочу повышения индекса счастливости в России. Кстати, скоро выборы в России главного управленца. Просьба писать в теме конструктивно.


Гость
81 - 18.04.2017 - 18:13
Здравый смысл потихоньку торжествует над дебилизмом. Месяц-два назад вышел на набережную прогуляться, а там шествие. Встретилась знакомая, говорит, что это памяти россиянам, убитым в Афгане. 15 000 человек, если что.
82 - 18.04.2017 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Lacme Посмотреть сообщение
забивали насмерть даже полковников КГБ
... и ни одного либерала. Ляяя, упущение.
Гость
83 - 19.04.2017 - 06:48
81-tmp > Не думаю. У нас по-прежнему холуйский 99-процентный одобрямс.
Гость
84 - 19.04.2017 - 14:48
Где-то на форуме видел фото Новального с наклейкой НАДОЕЛ!
Чья картинка поделитесь пж
И нельзя ли сделать такую же но с надписью ЗА..БАЛ!
а?
85 - 19.04.2017 - 21:18
Россия переживает сельскохозяйственный бум, а отечественный рынок скрывает массу возможностей для инвесторов. Об этом в среду, 19 апреля, пишет газета The Financial Times.

После того, как в 2014 году многие страны ввели санкции, и Москва ответила контрмерами, в России увидели возможность для развития местных компаний. Некоторые западные аналитики и экономисты сомневались, что из этого что-то получится. Но в аграрном секторе оптимизм оказался оправданным, отмечает издание.

В 2016 году Россия стала крупнейшим поставщиком зерновых культур на мировой рынок. Из выращенных 119 миллионов тонн зерна на экспорт ушло 34 миллиона тонн, указывает FT. Также, из-за выросшего отечественного производства свинины и курятины отпала необходимость в импорте этих товаров. В целом, продукция агропромышленного комплекса стала в России второй основной экспортной статьей после нефти и газа.

Благодаря растущей прибыли фермеры вкладывают средства в технологии и закупают больше удобрений, поэтому российское сельхозпроизводство, вероятно, будет развиваться и в дальнейшем, полагает издание.

В марте глава Минсельхоза России Александр Ткачев предложил продлить продовольственное эмбарго еще на 10 лет. По его мнению, в ближайшие годы Россия станет нетто-экспортером продовольствия.

В начале февраля в аграрном ведомстве сообщили, что за время действия продовольственного эмбарго отечественные сельхозпроизводители заместили импортную продукцию почти на четыре миллиарда долларов.

В прошлом году экспорт российского сельскохозяйственного сектора достиг 17,1 миллиарда долларов.
https://aftershock.news/?q=node/511553


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены