К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отмена санкций -крах России!

Гость
0 - 17.02.2017 - 10:43
Цель Запада — позорно обвалить Россию

Статья Роберта Бёрка в Oilprice.com (видимо, имеется в виду статья «Putin's Tough Choice: China Or The West» — С. Д.) — на сайте, который сам описывает себя как «источник новостей № 1 в нефтяной и энергетической сферах», — показывает, как США планируют поддержать и расширить свою гегемонию, разрушив альянс между Россией, Ираном и Китаем с использованием процессов приватизации нефтяных компаний. Итогом этих приватизационных процессов должна стать потеря странами-мишенями суверенного контроля над своими нефтяными отраслями в пользу частных нефтяных компаний, которые тесно сотрудничают с властями США.

В то время, как Трамп «кастрировал» свое президентство, беспричинно приняв отставку генерала Флинна с должности советника по нацбезопасности, эта схема, вероятнее всего, станет подходом Трампа к «улучшению отношений» с Россией.

Бёрк сообщает, что Генри Киссинджер уже «продал» президенту Трампу схему использования вопроса о снятии санкций с России для того, чтобы «отколоть» президента Путина от альянса с Ираном и Китаем. Если Путин купится на эту схему, это станет фатальным стратегическим просчетом, от которого Россия не сможет оправиться. Тем не менее, на Путина будет оказано давление с тем, чтобы он совершил этот просчет.

Одним из каналов давления на Путина являются «атлантические интеграционисты» (внутри РФ — С. Д.), у которых имеется материальная заинтересованность в связях с Западом и которые хотят, чтобы Россия была интегрирована в западный мир. В качестве другого канала влияния действует чувство унижения россиян санкциями. Снятие этого оскорбления, якобы, станет для россиян важным фактором, хотя санкции и не наносят России особого материального ущерба

Далее:https://newsland.com/user/4297655705...ossiiu/5689123



Гость
1 - 17.02.2017 - 10:48
И Сам , господин Путин об этом говорит и один из немногих и скорее единственный, из профессионалов в правительство- господин Ткачев , об этом постоянно говорит.
Нам надо самим кормить себя и создать максимально независимую от Запада и мира в целом экономику, чтобы чужие проблемы не становились нашими. Трамп , эта хитрая лиса, думает, что русским людям непонятен его американский интерес. Да у нас любой селянин давно раскусил, этого хитрого старого лиса!
Гость
2 - 17.02.2017 - 10:53
Пусть боятся хитрую лису волки империализма. Медведь - хозяин, закон - тайга:)
Гость
3 - 17.02.2017 - 10:55
не, не, не
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
да опять брошу эти хфорумы и надолго , некому будет вас порадовать) Причем очень скоро!
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
ВСЕМ Удачи!
ты, таво, уже давно шаги считать должен, так шо пистуй, не оглядывайся!
(говорят, оглядываться - плохая примета - карма портится и чакры гнутся!)
Гость
4 - 17.02.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Цель Запада — позорно обвалить Россию
Цель России - позорно обвалить... чего?
Гость
5 - 17.02.2017 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
И Сам , господин Путин об этом говорит и один из немногих и скорее единственный, из профессионалов в правительство- господин Ткачев , об этом постоянно говорит.
А ведь всем давно известно: что бы не говорили эти товарищи - это истина в последней инстанции.
Гость
6 - 17.02.2017 - 11:04
0-Бармалей >ты же вчера ушел!!
Гость
7 - 17.02.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Нам надо самим кормить себя и создать максимально независимую от Запада и мира в целом экономику, чтобы чужие проблемы не становились нашими.
О том, что "нам надо" мы слышим уже... та мы только это и слышим, вон открой любое "послание".
Гость
8 - 17.02.2017 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
единственный, из профессионалов в правительство- господин Ткачев
Обалдеть!
Гость
9 - 17.02.2017 - 11:22
и tmp с собой уводи!
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
16.09.2016 - 11:03
Много читал ДЭИРа и о ДЭИРе, подумываю прикоснуться к нему, только сначала (перед развитием способностей) хочу укрепить тело и психику.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Бармалей, по моим наблюдениям, у кого какие качества, тот соотвественно такой дух и прявляет, не исключаю, что из этого правила могут быть исключения. На "Обществе" и "Политике" специфический контингент и духовные реакции соответствующие. Поэтому я использую метод нырков туда, чтобы по возможности ко мне (внутренне) не за что было зацепиться. Кроме того обычно с кем поведешся (в каком слое), от того и наберешся, поэтому планирую серьезные ограничения тусения там. А некоторые даже спрашивают у меня "зачем ты ходишь на ПиЭ?"
------
Вот такие у власти оппозиционеры... других нэмае, разве что хохлы или пригрузыны жизнью обиженные.
Гость
10 - 17.02.2017 - 11:50
3-GSP >такой большой а в сказки веришь, я вчера обещал, вчера и бросил и спать пошел, а сегодня я никому и ничего не обещал)
Гость
11 - 17.02.2017 - 11:53
А статья интересная , почитайте ее, а не мое уважение господину Путину и господину Ткачеву тут многократно размножайте. Я первый это сказал и вам не зачтется, раньше надо было!
12 - 17.02.2017 - 12:01
11-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Я первый это сказал
Вам это не зачтётся, сто пудов,
максимум должность младшего дворника в санатории Управделами отломится,
да и то, не факт.
Поактивнее надо высказывать уважение, тщательнее,-
глядишь, и обломится "портфель"!
Гость
13 - 17.02.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
мое уважение господину Путину и господину Ткачеву тут многократно размножайте. Я первый это сказал и вам не зачтется, раньше надо было!
"Я люблю господина ПЭЖЭ.
- А я его еще больше люблю!"
Гость
14 - 17.02.2017 - 12:07
12-дед в квадрате > дед, статья интересная, почитай) А портфель дело нужное, а вдруг и вправду дадут, спасибо, буду стараться вдвойне . или в тройне. Как лучше, чего скажешь)

А санаторий, что возле дачи "агрокомплекса" классно, я согласен)
Гость
15 - 17.02.2017 - 12:24
А если серьезно Трам , желает нас вывести из игры и самостоятельно разделаться с Ираком и Китаем, при нашем нейтралитете, но этим мы лишь отложим , и разборки с нами.
Подарят нам что то по Украине , а пойдет ли оно на пользу.
Думаю, Трамп немного переоценивает себя и недооценивает других!
Гость
16 - 17.02.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
и скорее единственный, из профессионалов в правительство- господин Ткачев ,
В чём он профи?
Гость
17 - 17.02.2017 - 12:34
15) Подарят нам что то - коня (импортного, троянского)))
Гость
18 - 17.02.2017 - 12:37
17-saurus >Зачем нам импортный? У нас и отечественного некуда девать - 888 модель стоит в стойле и ржет, что характерно, пахать не хочет.
Гость
19 - 07.02.2020 - 09:15
Гость
20 - 07.02.2020 - 09:18
А что, в России есть еще что обвалить?
Гость
21 - 07.02.2020 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
А что, в России есть еще что обвалить?
Крымский мост,это вам как...?
Гость
22 - 07.02.2020 - 09:35
21-Афанасий Ибрагимович Кац >
опять завидуешь?
Гость
23 - 07.02.2020 - 10:01
Как бы крымский мост не послужил в роли сбрасываемого балласта, в виде мешочков с песком, чтобы воздушный шар не упал на землю и еще какое-то время продержался в подвешенном состоянии.
Гость
24 - 07.02.2020 - 10:08
23.С утра уже упоролся?
Чо за шнягу ты несёшь?
Твои братаны окончательно тебя потеряли.....(
ray
25 - 07.02.2020 - 10:26
Жаль , что местечковый патриот Бармалей ( он же Пасечник ) покинул наш славный форум .
На форуме без него не хватает острых , животрепещущих тем - Бармалей вернись , жаждем правды !
Гость
26 - 07.02.2020 - 10:50
Кстати,забыл спросить-а кто Крымский мост нам построил..?
Ротенберга не предлагать!
НЕ ВЕРЮ!!
Гость
27 - 07.02.2020 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,забыл спросить-а кто Крымский мост нам построил..? Ротенберга не предлагать! НЕ ВЕРЮ!!
Ну, наконец-то либерастня нашла выход из ситуации, когда им по рылу тем постом хлестали...
Гость
28 - 07.02.2020 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ротенберга не предлагать!
Там с адресами...
https://eur-lex.europa.eu/legal-cont...LEX:32018D1085
Гость
29 - 07.02.2020 - 11:18
28-Homer Simpson >
Гость
30 - 07.02.2020 - 11:20
на этой теме вначале было что ус отклеился, показывало грядущую дату, видимо решилось опубликовать пораньше.

Торопиться не надо

Наоборот, оказалось трехгодичнной давности, но срок годности не истёк. Умели раньше делать
Гость
31 - 07.02.2020 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Хм...
Оказывается в Москве есть улица Барклай!!

А если кому интересно:

в «стройке Никакие санкции ЕС и США не помешали нашим иностранным партнёрам поучаствоватьвека»
Facebook7Odnoklassniki28Vkontakte19Еще...21

Конструкторская документация на общую технологию фундамента разработана американской нефтяной компанией ExxonMobil. Модульный бетонный завод для моста собран немецким концерном Stetter. Гидравлические молоты для забивания свай произведены нидерландскими компаниями Dematec Equipment и Biljard Hydrauliek, а также финской компанией Junttan. Поднятие арок осуществлялось домкратами нидерландской компании Mammoet. Портландцемент произведен немецким концерном Heidelberg Cement. Системы зачистки ржавчины поставлены итальянской компанией Bvgranigliatrici. Комплексный контроль качества нанесения лакокрасочного покрытия осуществлялся британской Elcometer. Американская 3M и голландская AkzoNobel нанесли эпоксидное антикоррозийное покрытие свай фундамента. Мониторинг усадки моста осуществляется голландской Allnamics. Немецкая Maurer AG поставила материалы для изготовления антисейсмических шаровых опор. Использовались экскаваторы и краны японской Komatsu, техника для дорожного полотна - немецкой HAMM, грейферы - британской JCB, бульдозеры - американской CAT и др. Гранит для производства щебня доставлялся с украинских карьеров. А аккумуляторы везли с завода «Энергоавтоматика», принадлежащего Петру Порошенко. Как говорится, ничего личного - только бизнес.

Оно известно-буржуи горазды ченить хапнуть с российскаго рынка,как Сименс...
Гость
32 - 07.02.2020 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
в «стройке Никакие санкции ЕС и США не помешали нашим иностранным партнёрам поучаствоватьвека»
И дальше что? Либерастня против глобализации? бгггг
Гость
33 - 07.02.2020 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
И дальше что? Либерастня против глобализации? бгггг
Интересно - негры когда их набивали в трюмы перед отправкой на плантации тоже радовались что участвуют в глобализации ?
Гость
34 - 07.02.2020 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
дальше что?
А дальше еще большее отставание России от мировых технологий-материалов-оборудования-специалистов...
Судьба платформы Разломная об этом говорит...
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
И Либерастня против глобализации? бгггг
Либералы за интеграцию России в мировое соопчество,но у патриотов и Царапыча свой взгляд на буржуинов-пиндосов-Запад,мол,сами с усами,и на санкции мы смотрим свысока!

Печально это...
Гость
35 - 07.02.2020 - 11:43
32-Homer Simpson >хех, не, это блестяший ход, подтащить к строительству всю эуропейскую наволочь, как результат ни одна лядь и слова за мост не молвит, разве шо местные дегенераты, да хохлы)))
Гость
36 - 07.02.2020 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А дальше еще большее отставание России
Ты себя, макака старая, со всей Россией не ассоциируй.
Гость
37 - 07.02.2020 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, не, это блестяший ход, подтащить к строительству всю эуропейскую наволочь, как результат ни одна лядь и слова за мост не молвит)))
Абсурд как есть,когда нечего возразить!
Гость
38 - 07.02.2020 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,забыл спросить-а кто Крымский мост нам построил..? Ротенберга не предлагать! НЕ ВЕРЮ!!
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Абсурд как есть,когда нечего возразить!
Общайся само с собой, животное...
Гость
39 - 07.02.2020 - 11:53
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Интересно - негры когда их набивали в трюмы перед отправкой на плантации тоже радовались что участвуют в глобализации ?
Жидковато...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены