К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Winny, ты спрашивал об украинской авиации?

Гость
0 - 12.04.2013 - 15:18
Крупнейший украинско-российский проект в сфере авиации может оказаться на грани срыва

...в испытаниях не участвует основной заказчик самолетов — минобороны РФ. "С ноября прошлого года российские представители не участвуют в испытаниях. Мы неоднократно официально приглашали их, но никакого ответа не получили. Поэтому мы остановили испытания, чтобы их результаты потом не поставили под сомнение"
http://korrespondent.net/business/co...na-grani-sryva



41 - 12.04.2013 - 18:01
34-ChopTheBest > для меня является плохой новостью наличие украинско-российских проектов.
В соседней ветке я назвал тебя брехлом, возражений не последовало.
В этой ветке ты внаглую под своей выдумкой поставил мой копирайт с целью меня оклеветать. Пост за нумером 7.
Гость
42 - 12.04.2013 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
тогда не было, как понимаю, Ил-476. Сейчас - есть. При всё при том, напоминаю - Россия свои обязательства выполнила, опытный образец, как понимаю, готов - с нашей в т.ч. помощью.
тогда был какой-то другой ИЛ...
цитату, если потребуешь, могу нарыть,
ничего не изменилось,
при всем том, напоминаю - о финансовых обязательствах России на данный момент ни ты, ни я не знаем ничего,
знаем только, что Россия не выполняет свои обязательства принять участия в испытаниях самолета
Гость
43 - 12.04.2013 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
34-ChopTheBest > для меня является плохой новостью наличие украинско-российских проектов.
для кацапа это нормально...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
В соседней ветке я назвал тебя брехлом, возражений не последовало.
каких возражений ты хотел на свое необоснованное обвинение?
я тебя уже записал в кацапы - можешь расслабиться,
пена изо рта, и бессвязные ругательства при упоминании слова "Украина" для вас естественны,
я привык и даже не обижаюсь
44 - 12.04.2013 - 18:08
Цитата:
Сообщение от ChopTheBest Посмотреть сообщение
о финансовых обязательствах России на данный момент ни ты, ни я не знаем ничего
На данный - да. М.б., причина в том, что Россия полностью отказывается от реализации проекта с Украиной по самолетам АН-70, - официально заявил посол России на Украине, Михаил Зурабов ?
-- Если в течение определенного периода ответ не поступает, Россия вынуждена искать альтернативу. Сейчас Россия начала производить военно-транспортные самолеты Ил-476, поскольку любое предложение сохраняет актуальность определенный срок. Это не то, о чём я тебе говорил ?
Гость
45 - 12.04.2013 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
...
имхо, не в том...
а в том, что нам с тобой тот же Михаил Зурабов моск пудрит...
не посол России в прессе должен отвечать на официальные запросы "Антонова" к своему партнеру по проекту,
ну не делается так между бизнес-партнерами...
если есть какие-то претензии - они должны быть высказаны и документально подтверждены,
ты же по факту привел такую же агитку, как и я,
с одной небольшой разницей,
руководство "Антонова", по его утверждениям, посылало официальные запросы своим российским партнерам,
и только когда уже потеряло надежду получить ответ - обратилось к прессе,
российская же сторона изначально выпустила на арену агитатора, вместо того, чтобы отвечать по существу,
не хотите участвовать в проекте - есть стандартные процедуры выхода,
и заявления посла в их число не входят

пысы. Россия в который раз, гришь, полностью и категорически отказывается?
46 - 12.04.2013 - 18:24
43-ChopTheBest > :))))) укронаци с прыщавой совестью меня записал куда то. сейчас заплачу.
47 - 12.04.2013 - 18:33
" Мы заинтересованы в завершении строительства этого типа самолета, который отвечает всем современным требованиям, поэтому он будет достроен и будет принят на вооружение Министерством обороны. Речь о передаче российской стороне самолета Ан-70 не идет."(с)министр обороны Украины, Павел Лебедев в Брюсселе. февраль 2013 года.
от такое вот очередное укрожопое сотрудничество за российский счет.
Гость
48 - 12.04.2013 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
43-ChopTheBest > :))))) укронаци с прыщавой совестью меня записал куда то. сейчас заплачу.
хоть плачь, хоть традиционную пену изо рта пускай...
разочаровывать тебя в том, что хохлы плохо относятся к кацапам я не буду
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
....от такое вот очередное укрожопое сотрудничество за российский счет.
Карела, аналитика - не твой конек,
твое дело - пена изо рта, не выходи из образа
49 - 12.04.2013 - 19:03
Цитата:
Сообщение от ChopTheBest Посмотреть сообщение
если есть какие-то претензии - они должны быть высказаны и документально подтверждены,
а если нет ? :) Текста договора нет, гадать можно долго.
Насколько понимаю, если посол действительно что-то заявил официально, и его слова не отменены - то такова позиция Кремля.
Зурабов говорит, что всё, АН-70 России уже не нужен - при этом на момент его заявления Россией выполнены фин. обязательства. Что там и как оформлен договор - я и ты уже согласились, что мы не знаем.
В феврале 13-го Лебедев говорит - ты уже видел, что.
Ну изменились обстоятельства по контракту, - опять же, мы не знаем, что именно там написано. Украина ведь не предьявляет России неустойки за срыв проекта ? И от России пока ничего такого не видно.
.......................
Ну не пошло в итоге дело, не нужна мне общая корова, есть у меня теперь свой бычок. Выкормлю - будет бык. А вы добавьте денег, купИте корову. И всем будет хорошо, не ?
Гость
50 - 12.04.2013 - 19:06
С кацапами дел не иметь! (с)

Народная европейская мудрость с 16 века :)
Гость
51 - 12.04.2013 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ChopTheBest если есть какие-то претензии - они должны быть высказаны и документально подтверждены, а если нет ? :) Текста договора нет, гадать можно долго. Насколько понимаю, если посол действительно что-то заявил официально, и его слова не отменены - то такова позиция Кремля. Зурабов говорит, что всё, АН-70 России уже не нужен - при этом на момент его заявления Россией выполнены фин. обязательства. Что там и как оформлен договор - я и ты уже согласились, что мы не знаем. В феврале 13-го Лебедев говорит - ты уже видел, что. Ну изменились обстоятельства по контракту, - опять же, мы не знаем, что именно там написано. Украина ведь не предьявляет России неустойки за срыв проекта ? И от России пока ничего такого не видно.
а если нет...
то и рассуждать особо не об чем,
ты заметил, что у нас нет текста договора,
а заметил, что мы не знаем, кто конкретно "российская сторона"?

посол в первую очередь политик,
сегодня говорит Зурабов, в 2006-м говорил не менее уважаемый чел,
и тоже вроде как высказывал официальную позицию...

Украина ведь не предьявляет России неустойки за срыв проекта ?
хозяйствующий субъект "Антонов" через прессу заявляет о невыполнении его российскими партнерами своих обязательств,
не для того, чтобы получить неустойку, а для того, чтобы вынудить "российских партнеров" выполнить свои обязательства, а не сорвать проект на финише,
заявляет об этом после того, как потерял надежду получить официальный ответ по официальным каналам,
изменились обстоятельства - пишите письма
по официальным каналам,
не ждите, пока вас обвинят в срыве договоренностей

разницу понимаешь?
при чем тут страны, послы?...
если в России/Кремле было принято решение "выходим из проекта",
то об этом не посол журналюгам должен рассказывать,
а "российские партнеры" руководству "Антонова",
все остальное - пропаганда,
которая, ес-но, может использоваться и используется для достижения своих коммерческих целей
52 - 12.04.2013 - 19:30
поздно уже.
Предлагаю так : кацапы во всём виноваты, антоновцы белые и пушистые, больше с кацапами хохлы дела иметь не будут, поскольку кацапы не видят и не понимают своей выгоды.
Годится ?
Видишь ли, - ты вначале наехал на нас, что мы виноваты в срыве проекта. Когда я тебе привёл данные, что не всё так однозначно - ты с линии защиты Антонова всё равно не слез. О чём тогда говорить ? о том, что мы не знаем обстоятельств, и несмотря на это, всё равно виновата Россия, а не Украина ? ну ладно, пусть даже так. Хочешь подтвердить слова варта ? подтвердил. Что дальше ? я-то ведь не зову вас назад, мне сугубо фиолетово.
Будет интересный для обеих стран проект - опять пойдёт дело.
Вас, кстати, уже куда-то зовут. Не схотите - опять же ваше дело. Вы перестали быть интересными настолько, чтобы мы любой ценой добивались вашей взаимности.
А мульку про 17 миллионов украинцев, чаемых к переселению на ДВ, я лично отношу по ведомству строителей пирамид и одомашнивателей верблюдей.
Мало ли чего болтают, - счас не средние века, языков не режут.
53 - 12.04.2013 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Мало ли чего болтают, - счас не средние века, языков не режут.
Но какие методы принуждения к ответу за базар не помешали бы. В частности и на форуме.
Гость
54 - 12.04.2013 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
поздно уже. Предлагаю так : кацапы во всём виноваты, антоновцы белые и пушистые, больше с кацапами хохлы дела иметь не будут, поскольку кацапы не видят и не понимают своей выгоды. Годится ?
не-а :)
тебя я в кацапы не записывал, не рвись вперед Карелы в пекло :)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Видишь ли, - ты вначале наехал на нас, что мы виноваты в срыве проекта.
внечале я тебе привел пример единственного в Украине серьезного авиапроекта
или ты не спрашивал, что там с авиацией в Украине?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Когда я тебе привёл данные, что не всё так однозначно...
чесслово такой посылки от тебя не заметил,
но твоя готовность признать, что "не все так однозначно" обнадеживает
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вас, кстати, уже куда-то зовут. Не схотите - опять же ваше дело.
нас не просто зовут, нас пытаются нагибать... :)
и нашего мнения особо никто не спрашивает :)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вы перестали быть интересными настолько, чтобы мы любой ценой добивались вашей взаимности.
ой-ой-ой...
че ж вы никак не отцепитесь?
то одно, то другое, сейчас - таможенный союз, например,
причем на взаимность вам начхать...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А мульку про 17 миллионов украинцев, чаемых к переселению на ДВ, я лично отношу по ведомству строителей пирамид и одомашнивателей верблюдей. Мало ли чего болтают, - счас не средние века, языков не режут.
вот когда не только ты будешь их туда относить...
когда подобных болтателей ты будешь называть болтателями в прямом эфире...
а не "скромно" молчать

может будет другой разговор,
пока же...
что ФАП, что Карела, что им подобные муссируют эту мульку и ты ничего при этом не делаешь,
языков не режут, но ты все равно скромно молчишь...
они - позорят твою нацию и вызывают отторжение и неприятие русских у ваших ближайших родственников,
а ты скромно молчишь...

потому извини, не верю,
"скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты" (с) не мой
55 - 12.04.2013 - 20:10
За типаюрика и его помело я не в ответе (он у меня в игноре и - да, тоже заспир...заскриптован), а вот от Корелски про 17 миллионов я что-то не припомню. Учитывая же его "любовь" к вам, а такоже такую же его "любовь" к сталинским методам переселения народов - маловероятно вообще от него такое услышать.
ЗЫ, ну и уж если "за друзей" - он мне не друг, но я его уважаю, поскольку есть за что.
Закрыли тему с ним ?
..........................................
Мы уже отцепились, ты не заметил ? Если куда и зовём, то исключительно ради своих, а не ваших интересов :) А вы получили торговый дефицит, и в перспективе - его увеличение. Ну нра вам так - ваше дело.
..........................................
Кста, по Ан-140Т - есть интерес к нему от Самары, так что вполне себе работает то, что выгодно обеим сторонам.
Гость
56 - 12.04.2013 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
...я не в ответе ...
Корелски ...он мне не друг, но я его уважаю, поскольку есть за что. Закрыли тему с ним ?
я и не ожидал, что ты "вступишься",
так же как и не ожидал, что ты поймешь "они позорят твою нацию",
для упрощения общения будем считать, что отмазку я услышал,
с Карелой все понятно, можешь его уважать дальше,
хоть и не вижу за что,
для меня он отныне кацап, сколько можно панькаться?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Мы уже отцепились, ты не заметил ?
чес слово - не заметил
постоянно какой-то новый креатив так и прет...
СССР, таежный союз, еще какая-то фигня...
которая сводится всегда к одному...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Если куда и зовём, то исключительно ради своих, а не ваших интересов :)
вот в это верю...
кому интересны наши интересы?
:))))
57 - 12.04.2013 - 20:29
56-ChopTheBest >
ты ж не ожидаешь, что я прямо тут выложу тебе причины ? :)
а разве ещё прёт ? ТС закрывает свой рынок от вашей молочки, как я понял. Это не полномасштабная торговая война, но добрыми отношениями тоже назвать ...
интересны, если ради них не надо жертвовать нашими, если взаимовыгодны. Всё по-взрослому, не ?
Гость
58 - 12.04.2013 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты ж не ожидаешь, что я прямо тут выложу тебе причины ? :)
конечно, не ожидаю...
для меня более ожидаемо, что ты молчишь в тряпочку когда шовинисты тут развлекаются
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а разве ещё прёт ? ТС...
украинское с/х показало рост даже в кризисные годы,
все остальное - туфта,
"ТС закрывает свой рынок от вашей молочки" - опять от тебя первого услышал
59 - 12.04.2013 - 20:45
58-ChopTheBest > ну всё, убедился в превосходстве Украины над Московией и украинцев над кацапами ? :) Можно закрывать ?
Подытожь про АН-70, я завтра посмотрю и м.б. чё-нить добавлю.
Гость
60 - 12.04.2013 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
58-ChopTheBest > ну всё, убедился в превосходстве Украины над Московией и украинцев над кацапами ? :) Можно закрывать ? Подытожь про АН-70, я завтра посмотрю и м.б. чё-нить добавлю.
и ты туда же?
где я говорил о каком-то превосходстве "Украины над Московией"?
я говорил только о том, что мнение о превосходстве наоборот ни к чему хорошему не приведет,
я говорил о том, что ты молчишь в тряпочку, когда здесь представители твоей нации "пускают пену"...

где я говорил о каком-то превосходстве "Украины над Московией"?

Winny...
хочешь уйти на бреющем?
иди...
61 - 12.04.2013 - 20:56
Сспасибо. Иду.
62 - 13.04.2013 - 13:06
60-ChopTheBest > и всё же - в чём был смысл открытия этой темы ? Не в 2-х словах, но как-нить покороче.
Я, чесговоря, так и не понял.
63 - 13.04.2013 - 13:32
коричневый Чоп изрыгнулся коричневым. Ну вот и хорошо, а то корчил из себя лучшего друга "кацапов" :)))))
64 - 13.04.2013 - 13:46
Взаимовыгодное сотрудничество с Украиной это когда :
- Россия платит все 100%, Украина едва 50% от положенного
- украинский министр в Брюсселе прямо заявляет, что дулю отправит России, а не самолеты.
- Россия покупает у Украины совместно произведенные (за российский счет) самолеты по украинским ценам
Оно понятно почему все коричневое наааа Оукраине-Урусии всколыхнулось, когда Россия отказалась от такой взаимовыгоды.
65 - 13.04.2013 - 13:53
64-Korelsky > :)
З.Ы, и всё же ЗеБест - самый из них вменяемый. Жаль, что ты его не логикой стал давить. Их счас надо хучь чутка пожалеть, - пипец неиллюзорный настаёт. У нас-то несахарно, а у них вообще непонятно, как доживут до выборов Януковича ... Надо как-то доказывать им, что всё сегодняшнее - следствие Майдана, а то ведь опять на грабли напорются.
66 - 13.04.2013 - 14:05
65-Winny > нельзя давить логикой самовлюбленного нацика типа фоксма или Чопа. Они кроме себя никого не слышат.
Пожалеть? :)))))
67 - 13.04.2013 - 14:45
66-Korelsky > это и наша недоработка. Тщательнее, мяххше надо.
Пожалеть - не в смысле себе на шею повесить. Просто понять невыносимую тяжесть бытия расколотого сознания.
Если совсем серьёзно, - благо, тема позволяет, - как считаешь, уже можно говорить об "отпускании" Украины Россией ? о переходе ко взаимоотношениям "ваши крокодилы, вы и спасайте" ? или хотя бы как ты видишь тенденцию этих отношений.
Гость
68 - 15.04.2013 - 01:21
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
С кацапами дел не иметь! (с) Народная европейская мудрость с 16 века :)
а теперь бы кто показал принципиальное отличие от "хохлы всегда предатели"...
===
ЗЫ - Чоп, вспоминать за типо от Бисмарка про стоимость договоров с русскими - оно как за кресты шухевича затевать пестню... ;)
===
ЗЗЫ - Корела, ты не прав...
===
Цитата:
Сообщение от ChopTheBest Посмотреть сообщение
"скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты" (с)
говорят, это была любимая фраза Искариота...
Гость
69 - 15.04.2013 - 06:01
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а теперь бы кто показал принципиальное отличие от "хохлы всегда предатели"...
ля.. Та для вас все предатели.

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ЗЫ - Чоп, вспоминать за типо от Бисмарка про стоимость договоров с русскими - оно как за кресты шухевича затевать пестню... ;)
Еще раньше. Московия в воспоминаниях иностранцев. Цитата типо "раньше в этих городах торговали честно, а потом появились москали" :)

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Взаимовыгодное сотрудничество с Украиной это когда : - Россия платит все 100%, Украина едва 50% от положенного
гыгы, Кекс, мы вам за газ переплачиваем 10 лярдов в год. Нам дешевле ваш газ у немцев брать. И ты еще подвыть решил о честности? "Руззки миГъ" тебя испортил :)
Гость
72 - 15.04.2013 - 21:19
Гость
73 - 15.04.2013 - 21:29
69 - мда, варт... еще чуть-чуть и ты станешь достойным оппонентом соляре и иже с ним...
=
еще раз - в чем принципиальное отличие от народной иврапейской от такой же народной кацапской мудрости?
===
да не вопрос... если договора с московитами не стоят бумаги, то и у шухевича были кресты... уле там, братья по разуму...
Гость
74 - 19.04.2013 - 15:12
"моя ИМХА, не будь руководство Антонова настолько про-российски ориентированным,
подключи к проекту изначально европейских (западных) партнеров/заказчиков,
уже давно летал бы серийный АН-70..."
и шо много европейских (западных) партнеров/заказчиков изявляло желание дать грошей изобретателям колеса на разработку литака? небось локтями на проходной Антонова расталкивают друг друга?
75 - 19.04.2013 - 15:18
Листая старые страницы ...
Минобороны Украины обратится к РФ за помощью в создании самолетов Ан-70
17.04, 21:24 ГАЗЕТА.GZT.RU
Минобороны Украины не довольно ходом создания самолета Ан-70. Об этом заявил сегодня министр обороны страны Юрий Ехануров, отвечая на вопросы журналистов.
«Сегодня состоялось очень большое, более четырех часов, совещание на предприятии, которое изготавливает Ан-70. Есть много вопросов», — сказал он. «Нас не устраивает то, как эти работы ведутся, и, со своей стороны, мы сделаем все для того, чтобы ускорить реализацию данного проекта», — добавил министр. «Нам надо будет все-таки договориться с Российской Федерацией. Я надеюсь, что когда состоится визит премьер-министра Российской Федерации в Украину, эта тема будет обсуждаться», — добавил Ехануров. По его словам, Украина сильно нуждается в самолетах Ан-70, передает ИТАР-ТАСС.

..................
Ivanych
6 - 18.04.2008 - 11:03 К сожалению, кроме политического момента, сам хохляцкий аэроплан имеет недостатки. В частности, не смогли вписаться в заявленные характеристики. А плюс ещё и Эрбасовцев допустили к проектной документации. Эрбасовцы сказали большое спасибо и по мотивам Ан-70 начали клепать свой транспортник.
..................
ЗеБест, ты там тоже отмечался :)
76 - 19.04.2013 - 15:19
69-vart > радость вартик. Ты теперь России за газ ничего платить не будешь. Совсем. Великая перемога свершилась.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены