К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Winny, что скажешь о честности выборов?

osv
0 - 30.01.2012 - 20:47
Администрация Сочи готовит массовые фальсификации на выборах
http://gazaryan-suren.livejournal.com/68395.html

Фото документа - далее.



Гость
41 - 02.02.2012 - 14:17
На сайте администрации Хосты устаревшая информация, такой начальник отдела курортного дела и туризма по Хостинскому району есть: "Юрий Чесноков уже заявил, что график рассылался для «содействия в информировании руководителей учреждений о возможности получить их сотрудниками открепительных удостоверений в случае необходимости, так как март - пора отпусков или дежурств.". Так что бумага была...
Гость
42 - 03.02.2012 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
37 - 31.01.2012 - 15:50 Цитата: Сообщение от tako совершенно явная фальшивка. А вот теперь пусть ОСВ ответит. Кто там фальсификацией занимается?
Конечно фальшивка.Кто-бы сомневался?
В Сочи уволен начальник отдела санаторно-курортного дела и туризма. Чиновник администрации Хостинского района проявил излишнюю инициативу, разослав график получения открепительных удостоверений по подведомственным предприятиям.
В ходе служебной проверки выяснилось, что госслужащий направил письмо с призывом получить открепительные удостоверения сотрудникам, занятым на рабочем месте в день президентских выборов. Действия начальника не являются противозаконными и не повлекли за собой нарушение правопорядка. Но в ряде СМИ появился отсканированный документ, который был размещен без информационного письма.

Администрация города посчитала инициативу чиновника превышением своих должностных полномочий. Принято решение о его увольнении с занимаемой должности, сообщили в пресс-службе администрации

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/7996236/
Гость
43 - 03.02.2012 - 13:54
За абсолютно законные инициативы чиновников увольняют.Разве бывают законные инициативы излишними? Вот после этого и старайся!))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены