К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взято с другого форума.

Гость
0 - 04.10.2012 - 23:30
Власти решили заменить православие Холокостом

Четыре года назад в СМИ прошла такая информация:
�…Прошедший вчера в Москве IV съезде Федерации еврейских общин России (ФЕОР), объединяющей в нашей стране последователей хасидского движения Хабад Любавич, отметился сразу двумя очень громкими резолюциями.
Во-первых, ФЕОР выступила резко против включения в программу российских школ �Основ православной культуры� (ОПК). А во-вторых, отечественные хасиды призвали ежегодно отмечать в России 27-го января День памяти жертв холокоста.

С 1 сентября 2012 года, одновременно с �Основами религиозных культур�, согласно договоренности министра образования РФ Андрея Фурсенко и его израильского коллеги Гидеона Саара, в программу школьных курсов истории вводятся особые часы, посвященные изучению Холокоста, а в Единый Государственный экзамен по истории десять вопросов по нему.
Для чего это делается? Тема Холокоста раскрыта в действующих учебниках. (Алексашкина Л.Н. �Новейшая история� для 9 класса стр. 128-130, Улунян А.А. �Новейшая история� для 11 класса стр. 146, Загладин Н.В. и др. �История России. XX – начало XXI века� для 11 класса стр. 260-261 и много где еще). Сверх того об уничтожении евреев на оккупированных территориях СССР говорится отдельно в ряде учебников в главах про Великую Отечественную войну. Но герберовской шарашке и ее израильским покровителям маловато будет. То ли потому, что русские, по словам Гербер, являются генетическими антисемитами. То ли потому, что от преподавания темы по действующим учебникам шарашка не имеет никакого гешефта.

Сейчас ситуация радикально изменилась. В целях усугубления преподавания темы для директоров школ, завучей и учителей разработана специальная программа �Уроки по теме Холокоста. Путь к толерантности�. Программа рассчитана на 72 часа, разработана фондом Гербер и фурсенковской Академией повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования и оплачена щедрым российским государством из карманов генетических антисемитов-налогоплательщиков. Объем выделенных денег не раскрывается.

Поскольку история – предмет обязательный, детишкам увильнуть от новых уроков не удастся. Либеральная общественность, совсем недавно бурно протестовавшая против внедрения в школы �православной культуры�, на сей раз помалкивает. Священный бизнес на Холокосте обсуждению не подлежит. Разве что иносказательно, как на страницах сатирического романа Дины Рубиной �Синдикат�. (Там общественный фонд �Узник� во главе с очень похожей на Гербер Кларой Тихонькой требует поставить Холокост �во главу угла на уроках истории� и резво облегчает под проект кошельки спонсоров).



banned
41 - 05.10.2012 - 23:16
Троцкий,бланк и прочии..
Вам же ваш патриарх все разъяснил, что они орудие для наказания в руках вашего господа.

Как и ты.
Ты меня знаешь? Хотя, что с христианина взять...

шта лохохост его хозяева
Смешно это слышать от человека, поклоняющегося богу израилеву царю иудейскому, живущего по книге, написанной иудеями и славящего в своих церквях иудеев.

а в самой што нинаесть обязаловке по гиштории.
Я же говорю, что развел вас богоизбранный народ.
Гость
42 - 05.10.2012 - 23:18
72. Технолох, тебе жеж уже говорили, чи не, шо вашим Бланкам, Мордехайкам и прочим большевичкам русские люди не поклоняюцца. Це ваше, шабес-гойское, хе-хе.
banned
43 - 05.10.2012 - 23:19
А то офисная хомячатина усе за науку переживает, от те бабушка и наука:)
Главное, что вы не переживаете и это правильно. Предлагаю запретить законодательно оказание мед помощи верующим, дабы, не оскорблять их религиозные чувства.
banned
44 - 05.10.2012 - 23:21
Технолох, тебе жеж уже говорили, чи не, шо вашим Бланкам, Мордехайкам и прочим большевичкам русские люди не поклоняюцца.
Да-да, ты это меня убеждаешь или себя? Иудей он и в африке иудей, хоть мордехай, хоть моисей...
Гость
45 - 05.10.2012 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Я же говорю, что развел вас богоизбранный народ.
Хе-хе, ваще-то вчебники по истории ваши пишут, ажно с 1917 году. Шо, страшно стало за монополию, хе-хе.
Гость
46 - 05.10.2012 - 23:23
45. Хучь настоящий савецкий бальшевик-коммунизд.
Гость
47 - 05.10.2012 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Я эхо скорее 988
Ога, бибизьяны слезли с деревьев и произошли в коммунистов? (с. История СССР от Большого Взрыва до наших дней.)
banned
48 - 05.10.2012 - 23:27
Хе-хе, ваще-то вчебники по истории ваши пишут, ажно с 1917 году. Шо, страшно стало за монополию, хе-хе.
Да вам то какая разница? в вашем "учебнике" вашей истории так вообще одни иудеи. вы, кстати, из какого колена израилева?
banned
49 - 05.10.2012 - 23:30
Ога, бибизьяны слезли с деревьев
Да-да, вашу гипотезу, что до крещения Руси славяне пьяные сидели на елках в обнимку с медведями мы уже слышали.
Гость
50 - 05.10.2012 - 23:31
42-Технолог >что они орудие для наказания в руках вашего господа
Ну дык и саранча с жабами тоже кара.
Это отменяет что ОИК навязано нам с 1917 года?Кстати тоже всё под атеистов косили.
Ты чего сказать то хотел?
Ты меня знаешь? Хотя, что с христианина взять...
Не понял я.Ты обиделся?На что?Ты же вроде типа атеист.Сам же говорил.Троцкий,бланк...и прочии тоже вроде как и ты "атеисты".Что то не так?
Гость
51 - 05.10.2012 - 23:32
Ну главное шта признаешь, што учебнички по гиштории за авторством жидо-коммунистов, остальное спишем на отработку диагноза, хе-хе.
Гость
52 - 05.10.2012 - 23:35
49-Технолог >Ты из троцко-бланковского колена?
Гость
53 - 05.10.2012 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Да-да, вашу гипотезу, что до крещения Руси славяне пьяные сидели на елках в обнимку с медведями мы уже слышали.
Экая у тя хвантазия. А шо варяги делали? А фино-угоры? Хе-хе, и ваще, ты на людей не съежай, речь про коммунистов и их происхождение от бибизьян, при чем тут крещение Руси.
banned
54 - 05.10.2012 - 23:40
Ты же вроде типа атеист.Сам же говорил.
Все, кто не верят в бога израилева атеисты?

Ну дык и саранча с жабами тоже кара.
Дык, у вашего бога методы какие-то примитивные. Нет человека - нет проблемы. И вы в него пошли...
Гость
55 - 05.10.2012 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Нет человека - нет проблемы
Ну а тебе то што до людей? Тебя должны макаки волновать, гамадрилы, шимпанзе и прочая родня:)
Гость
56 - 05.10.2012 - 23:42
50-Технолог >Ну это уж кто и что хотел услышать...
Я вот слышал к примеру О Кие, Щеке, Хориве и их сестре...О князе Игоре...О Святославе.Кстати.Почему в советских учебниках истории как то не очень о нём говорилось?А ить заметный человек был...Не месть ли троцких с бланками за хазарию?)))
banned
57 - 05.10.2012 - 23:44
Ну главное шта признаешь, што учебнички по гиштории за авторством жидо-коммунистов, остальное спишем на отработку диагноза, хе-хе.
Дык, получается, что с 988 года на Руси учебники истории то иудейско поповские, то иудейско коммунистические. В любом случае иудейско...

Ты из троцко-бланковского колена?
Нет. Ваше же вопрос на вопрос, как нельзя полно характеризует ваше происхождение.
Гость
58 - 05.10.2012 - 23:45
55-Технолог >Нет.
А во что ты веришь?
56-Classic_T >Секундочку.Он вроде как не атеистом уже себя называет.
Технолог.Поделишься своей верой?
Гость
59 - 05.10.2012 - 23:48
58-Технолог >Ваше же вопрос на вопрос, как нельзя полно характеризует ваше происхождение
Ну прекратите этот примитив.Неужели вы думаете что сможите этим "зацепить"?)))
banned
60 - 05.10.2012 - 23:48
и их происхождение от бибизьян
Сразу видно 4 класса ЦПШ
Гость
61 - 05.10.2012 - 23:50
59. Коммунизд Урашка перековался в либераста, а коммунизд Технолох в неозычнега. От шо хворум животворящий делает, коммунизды сами себя в сортир сливают:)
Кста, расскажите хто-нить (техно)олуху про придуманный и проплаченный мировым жидовством неоязыческих проэкт - про Асовых всяких, Ахиневичей и прочую погань Истерховскую:)
Гость
62 - 05.10.2012 - 23:51
61-Технолог >
Поделишься верой своей?
banned
63 - 05.10.2012 - 23:51
Ну прекратите этот примитив.Неужели вы думаете что сможите этим "зацепить"?)))
Зацепить? вы сами себя зацепили обойдя вопрос вашего происхождения. ведь здесь два варианта. Либо бибизяна, как утверждает Классик, либо одно из колен израилевых. Третьего не дано, хотя, если вы сайентолог... ;)
banned
64 - 05.10.2012 - 23:54
и проплаченный мировым жидовством неоязыческих проэкт
ваша то религия на чьи деньги развивалась? неужели австралийские аборигены?

Поделишься верой своей?
Я тебе поп?
Гость
65 - 05.10.2012 - 23:55
62-Classic_T >А разве он сказал что он неоязычник?
Мне хотелось от него услышать во что он верует.
И...человек стал хоть во что то верить...это уже в некотором роде неплохо.Возможно закрылась дырка в душе...хоть чем то.
Гость
66 - 05.10.2012 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
ваша то религия на чьи деньги развивалась? неужели австралийские аборигены?
Маладец Технолох, лучшего вопроса ты придумать не мог. Он полностью характеризует твой образ миропонимания. Так шта терь ты будешь вполне заслуженно звацца жидо-язычнегом:)
banned
67 - 06.10.2012 - 00:00
Так шта терь ты будешь вполне заслуженно звацца жидо-язычнегом:)
Ваше поклонение иудеям нанесло вам сильную психологическую травму. Вы по утрам в зеркале тоже жида видите? :)))
Гость
68 - 06.10.2012 - 00:03
68. Не отмазывайся, Технолох, из жидо-коммуниздов ты перепрыгнул (или пытаешься) в жидо-язычнеги. Выйти из шабес-гойской ментальности ты, как настоящий савецкий человек, неспособен:)
Гость
69 - 06.10.2012 - 00:12
64-Технолог >Я православный.Во всяком случае считаю себя таковым.Теологические христианские вопросы тут пытались обсуждать много раз.Я в них (в обсуждениях)стараюсь не принимать участие.Бо очень много не знаю.Даже можно сказать,что если что и знаю,то самую малость.Мои "познания" от дедов моих и бабушек ну и мамы с папой...да и уних "познаний" которые они мне могли бы переадть в этой области было прямо скажем не много (хорошо что хоть "Отче наш" научили меня),бо некотрые "атеисты" создали условия при котрых очень,очень старались что мы всё забыли...но не вышло у них.Ну да ладно.
Почему вы стесьняетесь сказать во что вы веруете?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены