Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Взамен Антонова США создадут оборонный холдинг на базе Мотор-СИЧ (http://forums.kuban.ru/f1044/vzamen_antonova_ssha_sozdadut_oboronnyj_holding_na_baze_motor-sich-7488291.html)

pushca 27.01.2016 22:59

Взамен Антонова США создадут оборонный холдинг на базе Мотор-СИЧ
 
США создадут оборонный холдинг на базе украинского производителя авиадвигателей

США намерены создать на Украине новый оборонный холдинг, центром которого станет АО «Мотор-Сич», специализирующееся на производстве авиадвигателей. Об этом сообщает французское издание Intelligence online со ссылкой на источники в американской оборонной промышленности. Предполагается, что украинское предприятие, которое будет объединено с рядом других украинских оборонных фирм, пройдет модернизацию с помощью американского оборудования и технологий.

Создание нового холдинга, как отмечает авторитетный российский военный блог bmpd, ведущийся сотрудниками Центра анализа стратегий и технологий, является частью стратегии США, направленной на военную поддержку Украины. Как сообщал Intelligence online в декабре 2015 года, новый холдинг будет создаваться с помощью крупнейших американских корпораций, в том числе L-3 Communications и Raytheon. По словам собеседников издания, на базе «Мотор-Сич» предполагается создать оборонный холдинг, способный самостоятельно ремонтировать и модернизировать вооружение украинской армии.
------------------------------------
Надо ли понимать, што L-3 Communications и Raytheon передадут Украине передовые технологии? Да ещё военные? Свежо питание, да серится с трудом.

Эвелина 27.01.2016 23:11

[quote=pushca;41255705]ремонтировать и модернизировать вооружение украинской армии.[/quote] ремонтировать то, что пиндосы прислали?

зильбершухер 27.01.2016 23:14

МОТОР СИЧ уже дезавуировала это сообщение

зильбершухер 27.01.2016 23:22

Администрация запорожского предприятия «Мотор-Сич», специализирующегося на производстве авиадвигателей, опровергла появившиеся сообщения о том, что США создадут на его базе оборонный холдинг, передает в среду, 27 января, издание «Голос Запорожья».

«Это неправда», — заявил директор по связям с общественностью компании Анатолий Малыш.


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.