К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы, выборы, кандидаты... избиратели.

Гость
0 - 03.07.2012 - 15:18
Большинством голосов, честно выбранный кандидат №5.

Уже забыли? А мы напомним.

Питерский фальсификат.
http://www.novayagazeta.ru/politics/53326.html

Почитайте, ну очень познавательно.
Навскидку:
По официальным данным, в сравнении с декабрьскими выборами в Госдуму, Питер к 4 марта разбогател на 204 тысячи избирателей.

Результаты на "новых" УИКах, которые были открыты с нарушениями законодательства о выборах (за 5 дней до выборов, а не за месяц как по закону).

Особенно хороши УИК № 1968 и 1972. Не потому, что процент высок, а потому, что по закону на одном избирательном участке в пределах РФ не может быть зарегистрировано более 3000 избирателей.

В сумме на таких УИК, по официальным данным, было зарегистрировано 104 835 избирателей. Чуть более половины питерского «демографического взрыва». За В.В. Путина на них проголосовали 100 432 человека — 95,8%.

Путиноиды могут и дальше убеждать, что 200 тысяч человек "мертвых душ" это всего лишь 0.04% от всего населения России (от населения всей Земли еще меньше). А если представить, что это только то, что нарыли в Питере? Сколько таких не раскрытых по всем городам?



41 - 10.07.2012 - 13:58
37-astroiLL > замечательный пример. Мне даже и ответить-то нечего.
Разве что вот вот : сколько из находящихся на базаре играют с этим напёрсточником ? или ты считаешь десятки миллионов людей идиотами ?
Гость
42 - 10.07.2012 - 14:48
41-Winny > или ты считаешь десятки миллионов людей идиотами ? - провокационный вопрос, ты же понимаешь?
МММ, Властелина, Хопер и прочие пирамиды. Сколько там было вкладчиков? Миллионы идиотов? Ответь и я отвечу на твой вопрос. Точнее ты сам уже ответишь на него.
Ты очень любишь контраст. Типа не белое значит черное, не за Пу - значит идиот.

Анек:
Курсанты студентам: "Если вы такие умные, то что же вы строем не ходите?"
Гость
43 - 10.07.2012 - 14:57
Вот почитайте. У российского общества нет иммунитета к умалению прав.
Совсем не оппозиционные Ведомости:
http://www.vedomosti.ru/opinion/news...shloe_segodnya
Гость
44 - 10.07.2012 - 15:02
43-astroiLL > Запутинцы, почитайте. Вам понравится. Там кратко мысль такая: "Путин ни в чем не виноват, виноват народ, который привык со времен Сталина, что ему ограничивают свободу". Утрирую конечно.
45 - 10.07.2012 - 15:06
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Ответь и я отвечу на твой вопрос. Точнее ты сам уже ответишь на него.
В первой МММ - десяток миллионов, всего в первых пирамидах - десятки. Сейчас в МММ-2011 около миллиона.
На мой взгляд, оч. хорошо коррелирует с "победой" ЕБН во втором туре и победой ВВП в первом.
Дураков осталось мало, астроиЛЛ.
З.Ы. с ответом можешь не торопиться, я пока ухожу.
Гость
46 - 10.07.2012 - 19:42
Винни-да не идиоты люди,сам понимаешь,просто как всегда всем на все наплевать,а с таким ,,народом" делай что хошь...Вот и делают уже не одно столетие.
47 - 11.07.2012 - 03:58
46-saimons > кому наплевать - те на выборы не ходят.
Будешь спорить ?
Гость
48 - 11.07.2012 - 06:53
Винни-а их там и не было(кому наплевать),только в итоговых документах они Чудным Чуровым,как мертвые души в едином порыве,тьфу,еще писать...Вышел бы ты из этой дискусии,прекрасно понимаешь,что дерьмом не сет.Вот и твои товарищи,даже и не пытаются здесь и появлятся,им с Бльзеном приятнее бодаться,уже вступление в очередное г...о(ВТО),додумались повесить на ,,либералов",ах какой беспомощный Путин,значит как дела шить всем кому не лень,он могущественный,а тут бес попутал(гомерический смех!!)
Гость
49 - 11.07.2012 - 07:17
и вот еще,,,электорат" отдыхает-http://avmalgin.livejournal.com/3178873.html#comments
Гость
50 - 11.07.2012 - 07:18
http://avmalgin.livejournal.com/3178873.html#comments
51 - 11.07.2012 - 18:32
48-saimons > действительно, пора выходить.
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
мертвые души
не ходил на выборы, поэтому считаю, что никто не ходил.
не голосовал за Путина, поэтому считаю, что никто за него не голосовал.
Так, саймонс ?
Гость
52 - 11.07.2012 - 19:58
Винни-у кого в руках наперсток,тот берет ,,куш",смысл теперь чего то доказывать,это всегда было и к сожилению будет,пока всем НАПЛЕВАТЬ на свой выбор...
53 - 12.07.2012 - 05:30
52-saimons >
1. "или ты считаешь десятки миллионов людей идиотами ? - провокационный вопрос, ты же понимаешь?
МММ, Властелина, Хопер и прочие пирамиды. Сколько там было вкладчиков? Миллионы идиотов? Ответь и я отвечу на твой вопрос. Точнее ты сам уже ответишь на него."
2. "В первой МММ - десяток миллионов, всего в первых пирамидах - десятки. Сейчас в МММ-2011 около миллиона.
На мой взгляд, оч. хорошо коррелирует с "победой" ЕБН во втором туре и победой ВВП в первом.
Дураков осталось мало, астроиЛЛ."
.........................
Ты читать умеешь ?
........................
Во избежание дальнейшего пустого трёпа :
3. "кому наплевать - те на выборы не ходят.
Будешь спорить ?"
4. "не ходил на выборы, поэтому считаю, что никто не ходил.
не голосовал за Путина, поэтому считаю, что никто за него не голосовал.
Так, саймонс ?"
.........................
Унылые вы неудачники, только и всего. Что ты, что астроиЛЛ.
Основной лейтмотив ваших унылых стонов : "не по-нашему вышло ? так не доставайся же ты никому !"
Кстати, так и не ответили вы на вопрос -
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
А ты можешь сказать честно: ты правда считаешь, что большинство на выборах проголосовало за другого? За кого? За Зюганова? За Прохорова, нашего с тобой кандидата? Кто должен быть сейчас "по-честному" президентом?
Кроме унылых рассуждений о напёрсточниках - ничего более. Только в напёрстки играют отдельные, особо тумные, граждане - а вы записываете в идиоты весь народ (или существенную его часть). И после этого обижаетесь.
Смешные вы люди, несмотря на то, что унылые.
Гость
54 - 12.07.2012 - 06:25
Винни-МММ,Властелины-как раз для ,,идиотов",потому что люди по своей натуре алчны,думают что здесь поимеют счастье,их не интересует конкретно Мавроди или еще кто там,для них пирамиды это способ выжить в этом мире,не путай божий дар с яичницей.Насчет ,,неудачников",так это вся страна,которая и не чего сама и не хочет что то делать,потому что в крови сидят гены-,,все равно не чего не решаем,за нас уже все решили".И большинству просто наплевать кто будет ,,избран".Как ,,лидер" сказал,так и все и получится.Умные и толковые просто тихо ищют пути смыться отсюда...
55 - 12.07.2012 - 06:37
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Насчет ,,неудачников",так это вся страна
мне нечего добавить :)
Гость
56 - 12.07.2012 - 08:20
55-Winny > Кавычки увидел?
Саймонс прав. Многим из тех кто голосовал за Пу на него насрать. Не Пу, так Му, не Му так Ху. Если дорвался до власти - значит пробивной, убийца и ворюга (кина про гангстеров смотрели? Кто стал Паханом тому и подчиняются) и ему бесполезно перечить.
Что Пу сейчас и подтверждает. Помните, по законам гангстерских фильмов Пахан начинает "мочить" шестерок которые только вякнули что-то. Вот и сейчас он гайки закручивает.
Только Россия не Чикаго 30-х и даже не Россия 90-х.
Запомните эти лица
http://www.snob.ru/profile/25578/blog/50729

Как там в песне:
"Те кто стрелял в наших отцов, строят планы на наших детей".
57 - 12.07.2012 - 11:01
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Многим из тех кто голосовал за Пу на него насрать.
ты логику учил ? кому насрать - они выборы тупо игнорят.
И я не вижу ответов на два вопроса.
1. Кто же набрал большинство, если не Путин ?
2. Почему ты записал десятки миллионов в идиоты, готовые сыграть с напёрсточником ?
Гость
58 - 12.07.2012 - 14:36
57-Winny > Не все кому насрать просто игнорят. Некоторые по принципу "Никакой политики, чисто бизнес". Только они не думают, что участвуя в каруселях и махинациях и получая свою копеечку они сами же себя разоряют на миллионы.
1. А что в выборах обязательно должно быть большинство? А если 19%, 21%, 18%, 22%, 20% - ну в зависимости от явки и прочего. Где тут большинство? 22%? Не смеши. А про смухлеванные 64% даже не буду уже писать. Устал.
2. Я тут как-то писал свое миниисследование "Кто такие путиноиды?" найду перепосчу (если не забанят). Десятки миллионов не идиоты (ну есть и идиоты), они очень разные. Про один тип я написал вначале. Есть и другие. На это я тебе намекал, но ты не понял. Я никогда не говорил, что все голосовавшие заПу - идиоты. Это ты придумал. И даже свято в него верящие не все идиоты.
59 - 12.07.2012 - 16:33
58-astroiLL >
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Многим из тех
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Некоторые
Определись - многие или некоторые. И матстатистика говорит, что такие голосящие в среднем дадут одинаковый прирост голосов всем кандидатам, что приведёт к повышению процента у аутсайдеров.
Да ты в школе вообще учился ? элементарные вещи не понимаешь.
1. Ну извини, у нас демократия, точнее - демократический закон о выборах. Да, выигравшим считается набравший большинство. Если тебе это не нравится - это твои проблемы.
2. Да, разные. Но или ты снимаешь своё сравнение с напёрсточниками - потому что в эти игры играют идиоты, или ты все эти десятки миллионов в идиоты записываешь.
Определяйся.
Гость
60 - 12.07.2012 - 16:53
Наш Винни напоминает не безвестного героя ролика с выборов в Чечне-,,неуемного Рафика",даже не тем что что голосовал несчетное количество раз,а тем,что с лица не сходит улыбка идиота,типа ,,а что тут такого".Вот интересно,не дай бог конечно(тьфу.тьфу),ну скончался внезапно Путин,и как водится вся верхушка начинает ,,лихорадочна" искать замену и выдвигает на выборы ну например Ткачева(не смейтесь только,это пример),как ВЫ думаете,кого наш ,,народ" выберет согласно ,,свободных"выборов? Что то подсказывает мне,что будет на 80% ,,одобрямс",и ,,патриоты" так же в один голос будут вопеть о сводном волиизявлении народа.А если серьезно,без всяких гипотез,посмотрите,после 91 года на выборах всегда побеждал тот человек,который был у руля власти,т.е. Ельцин(про 96 год вообще молчу,это были годы позора России),в 2000 он же ,,предлагает" не кому не знакомого Путина,ну и дальше все так же понеслось,,,электорат" стабильно выдает нужные проценты -,,ЗА",2008год-пусть и нам устраивают шоу на весь мир,Путин выдвигает вообще не кому не знакомого ,,человечка" Медведева,и народ как один,в едином порыве не думая голосует за него,это как?Все случайно,или стечения обстоятельств,да нет,это ТРАДИЦИЯ,потому что в России нет ПРАВА,а есть узурпация власти определенными людьми,поэтому мы как всегда идем (в никуда)своим путем,наши друзья,те, кто также уцепился за власть и любой ценной её удерживают.Как то так...
62 - 12.07.2012 - 17:13
60-saimons > сказать-то что хотел ?
.............................
Вообще-то, да простит меня хардрок :) - ты, астроиЛЛ, до сих пор действуешь в рамках своих обманутых ожиданий. Ты принёс это на форум, тут нашлись твои единомышленники. Вы сошлись на том, что ваши ожидания обмануты.
Что дальше-то ? Почему я должен в угоду тебе с саймонсом принять ваши ожидания, как свои ?
Гость
63 - 12.07.2012 - 17:22
Винни,и другим ,,пэтриотам" посмотрите,на того кого, как ВЫ пишете в свободной ,,демократической" стране,выбрали,и что он вообще думает о нас- http://avmalgin.livejournal.com/3181685.html#comments
Гость
64 - 12.07.2012 - 17:25
жаргон пахана,это такие нам нужны меры,пэры и т. д.? Этого хочет наш народ?А может потому что этому ,,народу" просто наплевать?А Боженову наплевать на народ,как то так...
65 - 12.07.2012 - 18:56
63-saimons > ты знаешь, практика показала, что из одинакового текста разные люди понимают совсем разное.
Так что потрудись, кратенько перескажи своими словами.
А перед тем, как опять жевать мочало - постарайся ответить на три вопроса. В 53) и 62).
Гость
66 - 12.07.2012 - 19:25
Винни-,,кратенько" не получится,да что тебе доказывать,у тебя то жизнь удалась,не так ли? Но ведь все меняется,и когда то и ,,царь" в кремле поменяется,к сожилению,а вот СИСТЕМА себя не когда не сменит без боя,значит у России нет будущего.Вот если ,,кратенько "
67 - 12.07.2012 - 19:39
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
значит у России нет будущего.
ужас-то какой ...
Ответов, так понимаю, ты не выродишь ?
Гость
68 - 12.07.2012 - 20:18
66-saimons > Они просто хорошо поняли - служи текущему царю и будет счастье. Даже если не в жизни и материальном благополучии, то хоть в душевном - "все правильно сделал".
Самое смешное, что приди к власти к примеру Навальный или Прохоров они так же бедут рвать всех на форумах "он бесподобен и безальтернативен". Холопская психология.
69 - 13.07.2012 - 05:05
68-astroiLL > это ты сказал, не я. Это твои мысли, не мои.
Согласен ?
Ну и - на вопросы ответить слабО ? саймонсу слабО, он может только обсуждать личности.
Гость
71 - 13.07.2012 - 08:07
Винни-а личности -это и есть предмет обсуждения,а не абстрактный Пупкин или Губкин,ответы на вопросы ты и сам прекрасно знаешь,пародия с ,,выборами" наконец закончилась,все действующие лица(клоуны,актеры,массовка)получили что хотели,теперь начинаются будни,все как обычно и как всегда...
72 - 13.07.2012 - 08:35
71-saimons > т.е. выборы Путина - это пародия ? болотоходцы - пародия ? десятки миллионов избирателей - идиоты ?
Я правильно тебя понимаю, саймонс ?
Ответы на вопросы - свои ответы - я знаю. Я хочу увидеть твои ответы. Понимайт ?
Гость
73 - 13.07.2012 - 08:43
ДА!!!Винни-пародия, это то что мы все это здесь обсуждаем,о десятках миллионов тебе ли писать,да н....ть власти на них,они нужны в определенное время и час.А эти (хомячки)вздумали бунтовать? Поигрались и будя! Какой выбор,какая свобода? Как скажет Пу,как захочет,так и будет.Захотел же в ВТО,и все его ,,депутаты" в ,,одобрямсе".Еще какая пародия на законы.О чем ты?
74 - 13.07.2012 - 09:04
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
о десятках миллионов тебе ли писать,
что, их не было ? или их было и они все поголовно идиоты, раз не поняли, что участвуют в пародии ?
Неужели так трудно ответить на простые вопросы ?
Гость
75 - 13.07.2012 - 09:06
Вспомнилось вдруг классическое:

Кислярский сделался мраморным. Еще сегодня он так вкусно и спокойно обедал, ел куриные пупочки, бульон с орешками и ничего не знал о страшном «Союзе меча и орала». Он остался — «длинные руки» произвели на него невыгодное впечатление.

— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства.

Полесов не понял своего нового друга — молодого гвардейца.

«Какие дети? — подумал он. — Почему дети?»

Ипполит Матвеевич даже и не старался ничего понять. Он уже давно махнул на все рукой и молча сидел, надувая щеки.

Елена Станиславовна пригорюнилась.

Никеша и Владя преданно глядели на голубую жилетку Остапа.

Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен.

«Красиво составлено, — решил он, — под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом».

Чарушников обменялся значительным взглядом с Дядьевым и, отдавая должное конспиративной ловкости докладчика, продолжал катать по столу хлебные шарики.

Кислярский был на седьмом небе.

«Золотая голова», — думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот момент.

— Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?

Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку.

— Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия.
http://www.koreiko.ru/12-chairs_16.htm
Власть тоже как О.Бендер под маской заботы о детях протаскивает совсем другие дела.
Гость
76 - 13.07.2012 - 09:07
пардон это в соседнюю тему
Гость
77 - 13.07.2012 - 09:23
74-Winny > Эх Винни, Винни, когда же ты прозреешь?
78 - 13.07.2012 - 09:39
astroiLL 77 - А зачем ? Жизнь в розовых очках намного приятнее!
Этож как с наркотой , и даже если наркоманы понимают что от нее дохнут все одно продолжают колоться
79 - 13.07.2012 - 16:24
77-astroiLL > возможно, я как раз - зрячий. Не приходит в голову ?
Равновероятные ситуации - оба слепы, оба зрячи, один слеп и один зряч.
Ладно. Ответов, так понимаю, я не дождусь - раз дело уже к третьей странице, вопросы озвучены давно, и ответов нет как нет.
Гость
80 - 13.07.2012 - 16:51
Винни-какой ты молодец,даже в такой патовой ситуации,ты хочешь казаться правым,ну это как говориться бог тебе судья,если мы тебе ,по твоему мнению, не дали ответы.Так как, Ваши ,,товарищи" и ломы с пушками пишут-,,Путин -наш президент!!!",вот этот ответ тебе нужен,будь по твоему,но время штука не объяснимая,все расставит по местам...
81 - 13.07.2012 - 17:44
80-saimons > я знаю, что молодец. В отличие от вас, я стараюсь отвечать.
Гость
82 - 13.07.2012 - 18:42
...только ответы у всех разные.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены