К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы. Впечатления

osv
0 - 06.03.2012 - 09:45
Небольшой фотоотчёт с моего участка - http://voleslavich.livejournal.com/230891.html


Гость
121 - 07.03.2012 - 08:37
117-ты и сам признаёшь,что эта власть не сахар,а всё остальное ,да наша культура не ахти,но когда тебя сами унижают,т.н. победители,так хочется ответить,куда и культура девается
Гость
122 - 07.03.2012 - 08:40
119-Winny >ну я в отличии от них не утверждаю я просто спросил многие ли из них. если забирает то молодец уважаю. ведь природа хоть и могучая, но хрупкая. загадят и будут потом в пещерах спорить что было бы если бы...
ОСВ на фоне остальных хоть пытается быть культурным. С таким опонентом можно спокойно беседовать. но есть же прям быки...ну или любимые животные Жириновского.

Кстаи насчет бегунов.. если один в маечке и трусиках а другие в ОЗК.. мне лично кажеться что те кто в ОЗК по глупости своей не туда пришли, хотя в армии мы тоже бегали после залета 10 км в ОЗК а впереди бежал капитан в маечке и трусиках да еще и в кроссовках , а сзади бежал старлей, тоже в маечке и трусиках и в кроссовках и пинка отстающим поддавал. и ничего.. все пробежали и в норму уложились. и не умер никто.
Гость
123 - 07.03.2012 - 08:49
112-вот,вот и так было и будет повышения,удорожания,и вечное-,,ВЫ же понимаете,почему цены должны вырости".кстати,кто то здесь чуть ли не пукал,что у нас своя молочка,мы обеспечили свою продовольственную безопастность.Что,всё это бла-бла?
Гость
124 - 07.03.2012 - 08:53
112-Lucas >специально залез н аавито.. что-то я не увидел там поднятие массовое цен на квартиры и участки. вам ваш друг риэлтор это сказал? а он не сказал кто именно поднял цены и почеу, уж случайно не из-за подорожания резкого стоимости услуг риелтора? молоко в нашем магазине как стоило так сегодня и стоит. а завозят его туда каждое утро. хлеб той же ценой.. бензин такой же.. ну и? каким боком тут выборы?
125 - 07.03.2012 - 08:54
112-Lucas > ну бабки же на лавочках ждали повышения ? было бы жестоко их разочаровать :)
Гость
126 - 07.03.2012 - 08:55
я вот обратил внимае, что в этом году сразу после выборов президента пошел снег в Краснодаре и очень много насчыпало, и морозы до сих пор нетипичные стоят. надо было все-таки за Зюганова глосовать, вдргу бы жара уже была.. все за лето переживаю.. вдруг будем из-за Путина париться и жарится на солнце, или чего доброго еще холодное лето будет..как в 53..жуть что твориться до чего Путин страну довел.
Гость
127 - 07.03.2012 - 09:31
125,126-смешно,а как забавно,во всём бабки виноваты,ну да,ну да.Только смеётся -хорошо тот,кто смеётся последним.
Гость
128 - 07.03.2012 - 09:33
127-saimons >не вижу кто тут говорил что бабки виноваты? это кажется вы и ваши соратники утверждают что во всем виноват Путин
Гость
129 - 07.03.2012 - 09:40
120-Группа товарищей > Как это у меня может связаться?
эмбарго на сено и комбикорма?
Молоко пасётся в радиусе 40 км, разливается в полукм от дома.
Гость
130 - 07.03.2012 - 09:50
Ты винни не замечаешь в упор?ай-ай,а я специально выделил ВАС,ответ этот для вас,что там бабки,скоро возьмём ещё круче,когда расправитись с не согласными,у вас наверно инопланетяне будут виноваты,или из параллельного мира какие то засланцы.
Гость
131 - 07.03.2012 - 09:51
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
А кому-то действительно при Путине стало лучше жить. Почему если плохое это Путин, а если хорошее то это просто так уж получилось и вам повезло, что он не видят как вы живете? Не пробывали начать изменения с себя? Вам нужен вертолет? чтобы прилетал когда вы заболеете? а вы не подумали что вашим соседям этот вертолет доставит ОЧЕНЬ большие неудобства? нет не подумали. и дело не в вертолете. многие из вас выезжая на пикник после себя мусор забирают? Вы никогда не кидаете окурки из окна машины? вы не курите в подъезде или общественных местах, когда это мешает другим людям? так о какой власти вы говорите? Начните с себя.
Отвечаю по пунктам. Большинству при Путине стало лучше жить. Это факт. Мне тоже. Но меньшинству этого большинства - ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ! Остальным - вследствие повышение квалификации, опыта, наработки связей, повышения цен на нефть.

И если при Путине стало лучше жить, то этот факт не доказывает никак того, что без Путина стало бы жить хуже.

А наоборот. Чиновники и силовики не беспредельничали бы, бизнес процветал, дружки путина не набивали свой карман за счет народа, страна бы развивалась, а не скатывалась на уровень Африки.

Мое благосостояние никак не зависит от Путина. Моя формула успеха: образование+дешевые и доступные компьютеры+интернет (даже не очень быстрый).

В этой формуле ни Путина, ни цены на нефть нефть. Зато есть цены на продукты и толвары, бензин и недвижимость, которые при великом путине почему-то галопируют.

На природе я тоже всегда убираю за собой. Так делают все, кого я знаю.

Окурки не бросаю, потому что никогда не курил, Налоги плачу, за что меня налоговая постоянно пытается развести.

Про вертолет: а знаешь как мне неудобно постоянно спускать соседа-наркомана с передозом с четвертого этажа? Когда речь идет о жизни человека, уже не до удобств, мы же не в лесу?

Поэтому лучше начинайте с себя. Хотя, наверное, уже поздно. Нужно было начинать с себя еще в школе. Учиться хорошо, не бить баклуши и т.п.
Гость
132 - 07.03.2012 - 09:59
130-saimons >блин ну что за народ.. ну кто вам говорит о том что я собираюсь расправляться с несогласными? это вы кричите что все кто за Путина козлы и тупые потому что не видят очевидного и всех их надо в лагеря..я же наоборот... всего навсего прошу понять умом, что не все против Путина и не потому что дебилы а по личной мотивации, и они не заслуживают чтобы их обзывали.
Гость
133 - 07.03.2012 - 10:05
131-First >ну опять скатываетесь на обзывания. я отлично учился в школе и работаю инженером и мое благосостояние не зависит от Путина. и так же не курю и плачу налоги но при этом я не ору ккак прокаженный что Путин вор и жулик и вся партия его вроы и жулики. потому что нет у меня доказательств и этот крик наводит клевету на человека. Путин ведь человек? такой же как и мы. должность и возможности у него больше, но он человек и тоже имеет права. так почему вы его обвиняете на форуме но никто из вас не пришел в суд и не подал иск на его действия? боитесь? или просто нечего предъявить?

я никого не защищаю, я лмшь пытаюсь вам объяснить, что сказав а говори б. и что КАЖДЫЙ человек ИМЕЕТ ПРАВО на СОБСТВЕННОЕ мнение. и если оно не совпадает с вашим - это не значит что человек тупее вас или бездельник. вот и весь смысл моих высказываний.
а от нефти все равно ваше благосостояние зависит. по любому. не возможно от этого отдалиться.
ну разве что смыться как Бользен в США и оттуда указывать нам как партии организовывать и кто хороший
Гость
134 - 07.03.2012 - 10:07
пожалуйста говорите свое мнение, обсуждайте , доказывайте свою правоту, но не делайте вид что другие тупее вас или дебилизованны. не надо никого обзывать и переходить на личности. иначе чем вы от Жириновского отличаться будете? да ничем. сплошная клоунада.
135 - 07.03.2012 - 10:12
133-весло и парус > да ты чооо!!
они же ведь КРЕАТИВНЫЙ КЛАСС..(хотя хз что это такое )..освоили клаву
всем остальным надо ровняться на них, а кто не ровняется - тот быдло анчоус масса
Гость
136 - 07.03.2012 - 10:36
135-зильбершухер >ну наверное... блин посмотришь в изни на этих креативщиков.. идет как чума болотная, а если сделаешь ему замечание по поводу того что он зарос и от него воняет а туфли не чищенные, и что в таком виде в театр не культурно приходить, то он начинает ту же канитель, вы зомбированны вас заставляют носить униформу, а вы этого не понимаете, а я вот свободный человек, делаю что хочу.
вот то же самое происходит и на форуме.
Гость
137 - 07.03.2012 - 10:42
133-весло и парус >"а от нефти все равно ваше благосостояние зависит. по любому. не возможно от этого отдалиться. ну разве что смыться как Бользен в США".

Зачем сматываться? Можно и в Краснодаре работать на западные компании, разрабатывать им программы.

135-зильбершухер >Хороший для тебя совет. Может, школьный курс грамматики освоишь. рОвненький ты наш.
138 - 07.03.2012 - 10:50
137-First >не давай мне советов, не будешь послан..креативненький, ты не наш. футы както двусмысленно звучит..
для знатаков грамматики. поищи другой смысл...
Гость
139 - 07.03.2012 - 12:10
131-First >садись два . В своей формуле ты не учел главного - это ПОТРЕБИТЕЛЬ ,то что создал Путин . За 10 лет зарплата у этогт потребителя выросла в 10 раз , благодаря Путину ,потому что производительность труда не выросла соответсвенно . Учи матчасть двоешник
Гость
140 - 07.03.2012 - 12:18
139-Кепка123 >и ты др@чить должен на Путина ,потомучто если тренд измениться, твои компьютеры [*****] не кому нужны будут
Гость
141 - 07.03.2012 - 12:30
Кепка123
140 - Сегодня -
13:18
"др@чить" должен путин со своей бандой на нефть! Господи, сделай нефть по 1$!
142 - 07.03.2012 - 12:34
141-boria > и тебя приколет сосед. Заместо тушёнки использует.
Лля, и живут же на свете такие наивные йуноши :)
Гость
143 - 07.03.2012 - 12:34
139-Кепка123 >Так это не Ермак завоевывал Сибирь, а Великий Путин? О, Великий Путин! Что же мы бы без тебя сделали! И тренд на компьютеры создал! А еще тренд на электричество! Умрет путин - хана компьютерам, сотовой связи, электричеству, нефти, американским долларам! Всему хана! Сам Билл Гейтс будет стоять на паперти за милостыней! А Абрамович будет ему подкидывать монетки.

К твоему сведению, "отличник". Компьютеры, интернет, сотовые тел. появились в России еще при "проклятых демократах" и "пьянчуге" Ельцине. Еще когда про путина никто не слышал, я уже принимал участие в разработке ПО для ряда крупных предприятий Краснодара
Гость
144 - 07.03.2012 - 12:44
139-Кепка >зарплата у этогт потребителя выросла в 10 раз , благодаря Путину А еще цены вырасли в 10 раз, спасибо великому Путину, итого по нулям.
145 - 07.03.2012 - 12:45
144-aw > шо любопытно - цены бы выросли в любом случае. А вот з/пл - не факт.
Гость
146 - 07.03.2012 - 12:45
Winny
142 - Сегодня - 13:34
А чо так, старичог??? Скажи, покупать по 100$ гуд, а продавать по 1$ смерть, так?
Как иностранци без своей нафты живут, пожрали друг друга поди уже?
147 - 07.03.2012 - 12:52
146-boria > а подумать, паренёк ? Понимаю, это скучно, это надо цифры знать, сложение - деление там помнить. Гораздо проще просто так ляпать.
Гость
148 - 07.03.2012 - 12:52
Мда, они ещё глумятся...
Гость
149 - 07.03.2012 - 13:03
109-osv >
Интересно, у Saldo4Soldo и Winny после просмотра ролика это чувство стыда проснётся?

Признайся, ты совсем болен? ))) За что у меня должно проснуться чувство стыда? Я ответственна за действия в каком-то городе неизвестных мне людей? Адекватен ли ты? C дуба свалился или где? А у тебя-то самого чувство стыда проснулось? )))
Да за людей стыдно, но мне за себя не стыдно. Я никогда не пойду заниматься тем маразмом, на который согласилась эта девочка, за деньги, еще и несколько раз что-то там мудрить, а теперь стоит бредит: "Обещали, но потом оказалось, не дали!" Кстати, кто чего обещал, мне не ясно из этого ролика, женщина со списком отрицает это. И что это за списки, как они возникли, нужно разбираться.
В отношении же любого точно доказанного факта подлога, случающегося где бы то ни было, чувство осуждения меня никогда не покидало, поскольку это дискредитирует выборную систему и подрывает доверие людей к результатам.
Гость
150 - 07.03.2012 - 13:12
109-osv >
И я никогда, нигде не утверждала, что на выборах нет нарушений! Их невозможно избежать уже хотя бы потому, что человек не машина, и он банально не застрахован от ошибок, незнания каких-то нюансов учета.
Встречаются и подлоги, увы. Их относят к фальсификациям, это – противозаконное действие. Но я не настолько плохо думаю о наших людях, чтобы считать, что на 95 тысячах участков, несколько миллионов наших граждан только и делают, что фальсифицируют результаты. Это наглое вранье. А в последнее время появилось, увы, и провокаторы. Эти и вовсе маразмом всяким занимаются.

Я утверждаю лишь одно, что то число нарушений, которое фиксируется на выборах, не настолько велико, чтобы орать, что количество их ЧУДОВИЩНО и до такой степени ЧУДОВИЩНО, что результаты НЕЛИГИТИМНЫ! ))) ((((
Кстати, там был еще какой-то придурошный, который в камеру сразу заорал: "Путин - вор!"? Вот против таких дебилов недоумков, а они почему-то множатся, я и протестую.
Я понятно изъяснилась?
Гость
151 - 07.03.2012 - 13:32
150-Saldo4Soldo >да я им начиная с выборов депутатов пытаюсь объяснить, что прежде чем орать что там сидят воры и жулики надо доказательства собрат ь и предъявить. ролик про списки. ну опять -таки был старый анекдот про легкую атлетику Брежнева и Рейгана. Рейган на финише первым Брежнев вторым,
американские газеты пишут что Рейган пришел первым Брежнев пришел последним, а советские газеты пишут что Леонид Ильич несмотря на свой возраст пришел на финиш вторым, а президент США предпоследним.
так и тут.. списки фальсификации нарушения.. но все сводиться к тому что это Путин приказал в свою пользу все подделать. а тот факт что тот же Зюганов или Жириновский( хотя он не сможет до такого додуматься) могли собрать людей заплатить им и запустить карусель да так чтобы она спалилась и у этой карусели все бюллютени за Путина. вот вам и факт, можно орать что Путин все подстроил. ибо Зюганов прекрасно понимал что без второго тура ему на 100% не выиграть
Гость
152 - 07.03.2012 - 14:52
Winny
147 - Сегодня - 13:52
сори, о мудрейший) куда мне до вас сибирских гениев)
Но ты хоть складывай, хоть дели, один фиг Франция и Италия покупают по 100$ и соседий не едят. А мы начнем, да?
153 - 07.03.2012 - 18:38
152-boria > (важно) ну ты не унывай. Запишись в вечернюю школу, азбуку купи накрайняк. Всё можно превозмочь - было бы желание.
Гость
154 - 07.03.2012 - 20:08
Winny
153 - Сегодня - 19:38
Сибирский петросян или просто шут путинутый?

Я знаю что тебя так тревожит. ты понимаешь, что Россия от нефти, как ты от воздуха, зависит, но сказать кто в этом виноват твои инструкции запрещают.
А вот и цифры:
1999г н/г составляющая в бюджете - 18%
2011г н/г составляющая в бюджете - 54%
Бюджет на 2012г составлен с расчетом какой цены на нефть???
Гость
155 - 07.03.2012 - 20:56
Цитата:
Сообщение от медный ДПСник Посмотреть сообщение
был наблюдателем. впечатления отвратительные. голосуют в основном люди за 40. молодежи очень мало. больше я в политику не ногой
сохраните свои впечатления. через 12 лет примерно, вот те, кому сейчас за 40 выйдут на пенсию или уже будут примерно в том возрасте. вот они охренеют от того, что наделали в 2012-м
так что все в порядке, есть Бог на свете.
лично вам пожелаю быть человеком и хорошо делать свою работу
Гость
156 - 07.03.2012 - 21:10
154-boria >а почему надо исключать из статьи дохода бюджета нефть? и не забудьте там не только нефть там и газ и алмазы и золото и прочее сырье. чего вы за нефть зацепились-то
Гость
157 - 07.03.2012 - 21:18
юбилейный доллар
3 - Вчера - 10:54=раньше рубь Совьет ЮниОН драл бакс по самые помидоры!!! А дедуля МОЛДЦА!!!!!!!
Гость
158 - 07.03.2012 - 21:31
весло и парус
156 - Сегодня - 22:10
Все верно! Россию сделали сырьевым придатоком мировой экономики. И снижение мировых цен на нефть серьезно ударит по бюджету.
Гость
159 - 07.03.2012 - 21:39
158-boria >так нет вопросов. купите нефтеперерабатывающий заводик и делайте бензин. только не гонитесь за прибылью.. себестоимость плюс 30% за труды. вот у меня знакомый был отличный бизнесмен. покупал телефоны и продавал их в своем магазине на 300-400% дороже закупочной цены. ну да ладно наверное хотел своим работникам достойную зарплату платить.. а вот дудки. смешная зарплата была то..очень смешная. учителя больше в школе получали.
Гость
160 - 07.03.2012 - 21:50
весло и парус
159 - Сегодня - 22:39
А логика где???


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены