К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы. Впечатления

osv
0 - 06.03.2012 - 09:45
Небольшой фотоотчёт с моего участка - http://voleslavich.livejournal.com/230891.html


osv
1 - 06.03.2012 - 09:47
Отец моей одноклассницы. 91 год, 70 лет в партии!
За Родину, за Зюганова!
Гость
2 - 06.03.2012 - 09:54
а, что за старый перечник на фото с Кристиной?:)) девочке хоть 18 лет есть?:)
Гость
3 - 06.03.2012 - 09:56
Дед чОткий - респект!)
Сам лично названивал в изберком о том, что на УИК на телефоны не отвечают.
Потом, таки, дозвонилсо, заказал урну на дом и попросил, чтоб одну мертвую душу вычеркнули.
Пришел на УИК, все сам лично проверил.

Впечатления таковые от результатов выборов "гiвно пчели, гiвно мед, а пасечнiк - срака" (народная поговорка) Заранее извиняюсь за выражение.
Вывод сделал для себя: "Все, теперь решено без возврата, я покину родные края..."
osv
4 - 06.03.2012 - 09:57
3 - хе-хе, цельных 19!
Гость
5 - 06.03.2012 - 09:57
А у меня, если честно, никаких впечатлений от выборов. Вообще.
Народа на участке было не особо много, а в нашем секторе вообще никого, поэтому сразу взял бумажку, поставил "галочку", сложил пополам и бросил в урну. На всё ушло минуты три, не больше. И дальше по делам поехал. Какие тут эмоции и впечатления?
osv
6 - 06.03.2012 - 10:02
4 - там ещё дед приходил голосовать - 98 лет!
Ничего не видит, но голос зычный - "Я пришёл голосовать за Зюганова"!
Респектище ветеранам, не победили их фрицы, и дебилизор над ними тоже власти не взял!
Гость
7 - 06.03.2012 - 10:22
действительно мрачная картина. Путинка руки в боки и все вокруг в легком афуе..)
8 - 06.03.2012 - 10:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ничего не видит, ..., и дебилизор над ними тоже власти не взял!
сам и ответил.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
не победили их фрицы
не победили. А Зюганов их продал в 96-м и продаёт сейчас. Тьфу.
Гость
9 - 06.03.2012 - 10:35
Не повезло с вожаком.
А кто у еДрА вождь? Путин без них выбирался. А в этом случае кто кого продал?
Гость
10 - 06.03.2012 - 10:41
9-Winny >продаст.. как продавали комиссары в ВОВ .. не все комиссары..но многие.. когда на штурм любой ценой не вжно что это тупо... главное партия приказала.. мой дед был коммунистом.. войну закончил подполковником. но я помню прекрасно как он был всей верхушкой не доволен... не в плане поболтать а в плане почему так делают а не так как надо. и за комиссаров он мне рассказывал.. как они как крысы прятались но при этом очень хорошо речь толкали..правильно толкали. тогда не было дебилизора. тогда были комиссары. а живое слово - оно лучше дебилизирует..гораздо лучше.
вспомните ребята.... как они стояли у военкомата с бритыми навечно головами... как думаете про кого песня то? про ВОВ? про Афган? про Чечню?
или все они дебилы были... или дебилизоры задурили головы?.что-то вы ВСЕ упускаете из виду.. не важно кто победил.. народ всегда останется народом как не было тяжело. кто бы не был у власти. НУ не переделаешь русского человека. он будет долго терпеть.. и будет в своем терпении счастлив.
Гость
11 - 06.03.2012 - 10:51
Мимолётом...
Предвыборная гонка закончена и с прошлой недели оптовые цены на топливо пошли вверх: средняя по России оптовая стоимость бензина Аи-92 поднялась на 2,5% (до 26 420 рублей за тонну), летнее дизтопливо — на 3% (до 26 197 рублей за тонну). Самый большой рост зафиксирован в Центральном федеральном округе.


http://news.rambler.ru/13067668/
12 - 06.03.2012 - 10:55
12-Lucas > к посевной дело. Правда, "болотникам" этого не понять.
Гость
13 - 06.03.2012 - 10:57
За едросов девочка зачотная
Гость
14 - 06.03.2012 - 10:59
1-osv > Добрые лица, замечательные люди.
И вот честность таких людей по всей стране подвергли дикому обгаживаю и обструкции, записав в фальсификаторы, всякие "благожелатели" России, в том числе и твой приснопамятный Геннадий Андреевич: "Бу-бу-бу! Не согласны, усё - неправда!" Как Фома! Да и Жириновского несло, как после пургена. (((

В Новосибирске, кстати КПРФ набрала по отдельным участкам до 25%, в целом 22,53%, и чего бухтеть? Больше не взять! Больше - нетути! )))
Гость
15 - 06.03.2012 - 11:01
15-Saldo4Soldo >чистая фальчификация! ну не мог народ желающий избавиться от Путина так плохо голосовать за Зюганова..не мог... 23 % ну надо же.. и не стыдно такое заявлять.. минимум 99,9% должно быть.. знающие люди так и говорят
Гость
16 - 06.03.2012 - 11:05
7-osv > Мы когда шли голосовать, пришлось бабульке одной подсобить до ИУ добраться. Под руки вели. Подтаяло за день, а за ночь подмерзло. Скользко. Гололед. "Божий одуванчик" шел за Зюганова голос отдать. :) Совсем старенькая бабушка, легкая, как пушинка. Реальный одуванчик. Говорит, одна живет. Дети далеко. Сколько лет, не спрашивали.
Гость
17 - 06.03.2012 - 11:06
впечатления?
работал. на выборы забил(как обычно)
ибо всегда знаю результат =)))
Гость
18 - 06.03.2012 - 11:10
16-весло и парус > :)
Ну, не шмагла я!
Гость
19 - 06.03.2012 - 11:23
18-_ё_ >истино говоришь результат был предоределен. "БУДУЩЕЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕННО!" да придет спаситель.
все кричат переживают орут ... а никто не допускает мысль о том что все кандидаты встретились и договорились обо всем и так... но для демократии надо покричать.
Блин да если бы Путин был таким авторитарием он бы даже тут на форуме не дал бы нам обсуждать власть и выборы.
было бы несколько тем типа выборы. или Скегодня выборы
Или Счастье голосовать. или например Спасибо за счастливый выходной. как при коммунистах.
посмотрите на предвыборную компанию.. все кричал бегали суетились.. один Путин был уверен в своей победе. возможно по тому что знал что все сделаюьт как надо , а возможно потому что верил в себя и в то что большинство пойдет за ним. какая разница кто.. нищий с рублевки или богатый с кладбища но пойдет.
ну нету у него задачи победить голосами малоимущих. у него была задача выиграть выборы и он выиграл.
я всегда выстыпаю против коммунистов, но при этом я говорю, что Ленин был умнейший человек. такого еще поискать. не зря анекдот про него : кавказцы собрались и один предлагает выпить за самого кавказского кавказца. за товарища Ленина! все в недоумении, а он и говорит: Так отомстить за брата мог только настоящий кавказец!
так что вот так вот. Путин выиграл а занчит он умней своих конкурентов. и как ту не крути достойней. а слюну можно и оставшиеся 12 лет распускать.. не поможеть вам.. вы лучше идите и боритесь с коррупцией..хы.. например взятки не давайте , правил дорожного движения не нарушайте налоги платите. живите по законам.кстати правила дорожного движения не только для водитеей писанны. и вообще. Крепитесь, люди, скоро лето....
Улыбайтесь чаще и глядишь вам легче жить то будет..а то все такие умные такие серьезные..аж смеяться хочется
Гость
20 - 06.03.2012 - 11:24
Был наблюдателем. У меня ощущение полного беспредела со стороны избирательной комиссии. Зафиксировано 4 наглых вброса бюллетеней. 8 свидетелей. При вскрытии урн аккуратно сложенные пачки выпадали. На камерах все видно. А председатель говорит, что "показалось".
Одно видео с комментариями здесь: http://youtu.be/nxhhyA_5lx4
Написали заявления куда только можно. ждем...
Гость
21 - 06.03.2012 - 11:28
21-genchig >ну вот зафиксировали написали и не давайцте замять дело.. это японимаю.. а не кричать тут что все кто за путина тоот боится или вообще не правильный какой то.
Гость
22 - 06.03.2012 - 11:36
20-весло и парус > я тоже верил в Путина и когда все бегали и суетились
я спокойно улыбался

ибо знаю что гаишники наши люди
Гость
23 - 06.03.2012 - 11:37
22-весло и парус > Легко сказать. Всем наплевать. Никто разбираться не хочет.
Гость
24 - 06.03.2012 - 11:43
23-_ё_ >точно.. гаишник тоже обычные люди..хы
24-genchig >ну опять таки не Путин же в этом виноват и не тот кто з анего голосовал честно и искрене а не по указке.согласны? есть международные наблюдатели..( подохреваю специальные люди, ибо допустить склоку среди наблюдателей тоже нельзя, иначе весь институт наблюдателей потеряет свою авторитетность) есть международный суд. Надо просто доказать что подобное имело место а местные власти говорят что нет. этого достаточно. больше не надо ничего. изменить результат не получиться уже. но показать ЖОКАЗАННУЮ истину народу надо. вот тогда моежт и не быть 12 лет. а возможно 6 лет и все. вам не кажеться так?
osv
25 - 06.03.2012 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А Зюганов их продал в 96-м и продаёт сейчас. Тьфу.
Вытри зеркало.
«Мы также считаем, - продолжил лидер КПРФ, - что у граждан России украли возможность обсудить проблемы, стоящие перед страной на фоне тяжелейшего всемирного финансово-экономического кризиса, в яму которого мы провалились глубже других».

«Ситуация сегодня, - отметил Г.А. Зюганов, - после того, как выборы состоялись, нисколько не улучшилась. Пройдет этот ажиотаж, уляжется пена, закончатся бесконечные поздравления и аллилуйщина (по которой Путин скоро обгонит Брежнева), и наступит просветление. К сожалению, Путин и его команда не предложили никакой повестки дня, никаких решений самых наболевших проблем. Хотя они в ближайшее время проявятся с новой силой».

http://kprf.ru/rus_soc/103715.html
Гость
26 - 06.03.2012 - 12:08
ЧТобы понять ситуацию достаточно задумать не о фальсификациях а О САМОМ факте того, что "неугодным" кандидатам не позволили зарегистрироваться... вот и всё
27 - 06.03.2012 - 12:10
26-osv > вытер. Ты найди время, зайди сюда маразм КПРФ и помоги Йохану. Чоп задаёт правильные вопросы, на которые Йохан не может дать ответ.
З.Ы. так понимаю, по 96-му расхождений нет ? таки продал ? за 30 сребреников, или за что ? а тут, аки Савл ? ... лля, зря вытирал.
Но в тему всё же зайди.
Гость
28 - 06.03.2012 - 12:17
26-osv >ну надо же один Зюганов видить все.. вот жеж.
то есть у коммунистов аллелуйщины не было да?
кпрф как приемник кпсс себя скомпроминтировали(еще одно дурацкое слово) а посему нет им веры больше..никак нет.
нельзя давать власть простому народу как говорят коммунисты. власть должен получать человек для которого это профессия. а то что кухарка может управлять государством я согласен только как она управлять то будет? мы уже видели комбайнера у руля страны
osv
29 - 06.03.2012 - 12:20
Цитата:
Сообщение от gremlinus Посмотреть сообщение
За едросов девочка зачотная
Кстати, вовсе не фанатка Путина.
Пришла по линии "молодых юристов", у них в институте начался курс политологии, и на решила посмотреть всё изнутри.
Рассказал, что знаю)))
osv
30 - 06.03.2012 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
по 96-му расхождений нет ?
Нет. Но сейчас - 12-й.
31 - 06.03.2012 - 12:30
31-osv > тебе самому не противно ? В 96-м предал, а к 12-му осознал ? Православие для себя открыл ? ...
З.Ы, в тему зайди, серьёзно прошу. Может, сумеете по программе КПРФ что-то ответить.
Гость
32 - 06.03.2012 - 12:38
32-Winny >да блин вот в чем штука.. коммунизм изначально был как опозиция религии.. и тут вдруг Зюганов креститься а попы баллистические ракета перед стартом благословляют.. ну просто смех. церковь гнать надо из мирской жизни, кто верит тот в здание церкви или в монастырь и там молиться и не фих по телеку каждый день про попов.. а ужв школы православие вводить это вообще вверх бесстыдства. я например не хочу чтобы моим детям мозг засирали каким-то там вшивым богом. вырастут сами решать верить или нет. эт их право выбора свой выбор я сделал. для меня церковь как объект архитектуры и больше ничего.
osv
33 - 06.03.2012 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Добрые лица, замечательные люди. И вот честность таких людей по всей стране подвергли дикому обгаживаю и обструкции, записав в фальсификаторы
Минуточку.
Излагаю только факты - выводы делайте сами.
Меня настойчиво пытались услать с 1-й переносной урной. Типа - хоть и совещательный член - должен работать.
Я спросил - это приказ? Нет.
В общем, отбился. Почуяв неладное, сразу вышел во двор и заметил группку молодых людей недалеко от школы. Пошли они на участок вроде как по отдельности, подошли к столу, а я давай допытываться - какой ваш адрес?
Один попросился в туалет, один к столу всё же подошёл, я демонстративно вперил взгляд в его паспорт.
Ему ответили, что он - не по адресу, он быстро повернулся и слинял, за ним - вся его компания, к столу и не пытались подходить.
Интересно, что в паспорт был вложен пенсионный полис.
Потом удалось перехватить ещё группку, тоже с пенсионными полисами. Мы с прохоровцем демонстративно с двух сторон стола вперились, и им тоже отказали.

Кстати, на участке голосовали 76 открепившихся и 83 надомника. А надомное голосование - открытое.
Без этих голосов Путин и близко 50% не набрал бы.
osv
34 - 06.03.2012 - 12:43
32 - ну некогда мне сейчас, постараюсь вечером.
Гость
35 - 06.03.2012 - 12:47
34-osv >то есть все голоса на вашем участке минус 76 открепившихся и минус 83 надомника и у Путина уже нет большинства? интересный расклад.. тут надо срочно вызывать экспертом международных. если надомников заставили. за Путина и ыв долгадывались об этом то почему вы сам не пошли с переносной урной?
osv
36 - 06.03.2012 - 12:54
36 - дыкть, другие наблюдатели пошли, а что толку?
Ещё по прошлым выборам было ясно, какая это безотказная схема.
До выборов проходит агитатор, агитирует записаться, аргументируя, естественно, чем-то. А человек, взяв аргумент, при открытом голосовании уже просто вынужден голосовать за того, за кого заранее договаривался с агитатором.
На тех выборах без "надомников" на нашем участке ЕдРо даже не опережало КПРФ, а без открепившихся было бы у него максимум 25%.
Гость
37 - 06.03.2012 - 13:00
37-osv >другие наблюдатели пошли. и ? то есть они пошли и сами наблюдатели подстроили победу Путина так? или как? ну раз толку от их похода не было?
про те выборы забудьте там были партии хоть и под руководством все тех же.. тут мы голосуем не за партию. я вот не знаю там есть такое что президент обязан не состоять не в одной из партий? скорей всего нет а вот надо ввести.партия - это сборище людей объединенных общей целью. не может президент править для какой то партии.вот пускай кандидаты, которые не прошли в президенты в думе и борются за такой закон. тогда я скажу вот молодцы делом показали себя.. а они через 3-4 месяца уже все дружно будут соглашаться с политикой Путина, хвалить его, указывая на мелкие недочеты, и изредка кричать на ОРТ или НТВ что все не так все неправильно надо не так.. но при этом никтоне скажет как надо. обычная история.
Гость
38 - 06.03.2012 - 13:05
был наблюдателем. впечатления отвратительные. голосуют в основном люди за 40. молодежи очень мало. больше я в политику не ногой
Гость
39 - 06.03.2012 - 13:08
39-медный ДПСник >впечатления отвратительные потому что люди за 40 только приходили? ну так выборы это не концерт и не конкурс красоты и уж не клуб знакомств.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены