К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А выборов в ЗСК как бы нет?

Гость
0 - 07.10.2012 - 22:03
Прикольненько. Здесь обсуждается НАТО и прочая фигня. А в это время кондратенки всякие просто погрязли в моральном проституировании. В прекрасной ОО "За веру, брехню и Отечетство!" Как поражает этот человечек, бывший коммунист, т.н. "русский патриот", который сейчас из штанов прыгает, лишь бы ЕР сидело в ЗСК на 100%. Почему он пачкается в этих какашках, а не пойдет на пенсию, например?


Гость
1 - 07.10.2012 - 22:05
Да нет никаких выборов в ЗСК. Результаты этих выборов давно согласованы и утверждены. Осталось провести небольшую формальность в виде "голосования" так называемого.
Аффтар,успокойся и расслабься.
Гость
2 - 07.10.2012 - 22:14
Такое ощущение, что 90% людей страдают слабоумием и ничего не видят дальше кормушки и унитаза. Но ведь прозрение наступит и будет ужасным (((
Гость
3 - 07.10.2012 - 22:18
Сегодня в почтовом ящике была куча листовок. Все, как один обещают "поможем бедным, увеличим пенсии, облегчим жизнь предпринимателям" и прочая фигня. Чистый популизм, короче.
Гость
5 - 07.10.2012 - 22:31
4-так_ > Таки, ну ты наглец!
Гость
6 - 07.10.2012 - 22:40
Кого нам дало Яблоко? Вспомнил,Ахеджака!!! Да ну их нафиг.Слишком уж гнилое это яблоко.
Гость
7 - 07.10.2012 - 22:44
6-АнапА крепкое > Был там у них в середине 90-х такой чудаковатый дядька - Велигодский (кажется так звали). Прикольно буровил всякую чушь. Слушать было весело.
Гость
9 - 07.10.2012 - 22:57
Цитата:
Сообщение от LivEviL Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что 90% людей страдают слабоумием и ничего не видят дальше кормушки и унитаза. Но ведь прозрение наступит и будет ужасным (((
а ты и побобные тебе непоживые, наверно возомнили из себя мессией? )) э не))
Гость
10 - 07.10.2012 - 22:58
И опять же их духовный лидер Явлинский уже давно из ума выжил. Его на приватизации чубайсовой заклинило. Про путинские времена боится чего сказать,понимает,могут по заднице нашлёпать.
Их Митрохин парень может и идейный. НО умственные способности ну слишком сильно ограничены при всём уважении.
Гость
13 - 07.10.2012 - 23:05
11.Вы бы милейший,определились. Создайте партию зелёных и я за неё проголосую. Но голосовать за сгнившее яблоко Явлинского увольте.
Я не одинокий Робин,я за Солидарность,за радикально правых.
Гость
15 - 07.10.2012 - 23:50
14.Помогите деньгами,остальное приложится. Партии "лепят"для лохов,которые ведутся на всякие фантики. Скрипящие в мозгу шарики,это вот про яблочников. Тыщу раз говорено,что у нас не голосуют за партии. Голосуют за личности. А с личностями у яблока хреновастенько. Не тянет Митрохин на лидера,не тянет. И раз вы озабочены экологией,то и перешли бы в зелёные. Международное,уважаемое движение. А сейчас действительно эту нишу заняли путинские прихлебатели. Будут на всякие международные конференции ездить. Яблоко-партия позавчерашнего дня. Нытики ни о чём.
А время реальных выборов на краснодарщине ещё не пришло. При этом жандармском режиме ни о каких выборах не может быть и речи. Участвовать,значит признавать их легитимность.Увольте.
Гость
18 - 08.10.2012 - 00:00
17-атеист > Митрохин в Москве. Ахеджак помер.
Здаецца мне, что никто из двух перечисленных.
Гость
19 - 08.10.2012 - 00:21
Региональные списки это туфта. Митрохин это лидер партии. Размазывающий сопли по щекам. А Ахеджак самый известный у нас яблочник,в гробу я его видел. Такого демократа.
Если в партии состоят весьма достойные люди,это ни о чём не говорит. Вы посмотрите программу этой партии. Это сопли на уровне Миронова. Мне,честно говоря,программа ЕР ближе,чем яблока. Там меньше маразма. Увы.
Гость
22 - 08.10.2012 - 07:33
Вы тут речь завели про Яболоко,я вам ответил,что думаю. А выборов у нас нет. И участвовать в мошеннической игре по правилам мошенников я не собираюсь. Участвую,вы легитимизируете это мошенничество.
И хочу предупредить,что Ткачёву вы уже надоели. Он вас может просто всех посадить.Фюреру скажет,что так надо к олимпиаде,фюрер поймёт. Был бы человек,а статья всегда найдётся. Этих бандитов-беспредельщиков опасно дёргать за усы. Такое вот моё оценочное суждение про горячо любимую власть.
Гость
24 - 08.10.2012 - 07:48
По краю на дому проголосовало 14% населения. Потом у нас всех бюджетников в приказном порядке заставляют писать заявление на получение открепительных талонов. Т.е. их можно не оформлять,ясно,что эти люди на участках не появятся и можно сделать вброс. Там,где шумят,можно липовые участки организовать с мигрирующим населением. И результат готов. И ничего вы с этим не сделаете.
И ещё,я полностью разочаровался в этом населении. Ему действительно нравится эта скотская жизнь. Они если и променяют эту хунту,то на Удальцова. Этот народ сам не желает нормальной жизни.Не хочет развиваться,работать как следует. И это всё решает.Это страна рабов духа и тут хоть ты лопни,они рабами и сдохнут. Придётся ждать,пока 20-ти летние войдут в силу. И по мере сил расшатывать это гнильё.
Гость
31 - 12.10.2012 - 09:55
Прикольно, в Яблоновку заезжаещь-как новый год: усе заклеено плакатами-листовками кандидатов. Кажный столб.
"Наш" Бекетов - "за веру, Кубань и отечество". Иноверцам не голосовать! Имперцам тоже. Тока белоказакам.
Гость
32 - 12.10.2012 - 10:09
Работать не будут.Объехал много избирательных участков,нигде камеры не готовы.И навряд-ли будут работать.Куда денежки делись!? Чего боимся?
К тому же ЦИК ограничил возможность наблюдателям снимать видео-фото на участках.Только с уведомлением и с места,определяемого председателем комиссии.Это постановление датировано 3 октября.И мало кто знает об этом.Очень удобный повод для удаления наблюдателей.
Гость
34 - 12.10.2012 - 16:00
а чо у нас есть выборы??
Гость
35 - 12.10.2012 - 16:02
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Тыщу раз говорено,что у нас не голосуют за партии. Голосуют за личности
вот поэтому Роисся и в ж находится.
культ личности царя вбит на генном уровне
36 - 12.10.2012 - 17:10
Слабаки.Я сражаюсь на этих выборах против "ЕР".
Гость
37 - 12.10.2012 - 17:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я сражаюсь на этих выборах против "ЕР".
а на предыдущих - за ер??
38 - 12.10.2012 - 17:57
Не, на думских за СР,сейчас одинокому кпейщику или стрелку бороться за "ЕР" нет возможности...
39 - 12.10.2012 - 18:03
36-_Кошница_ > в смысле ?! кондедатом, как (почти как) ОСВ ? или обеспечиваешь информподдержку ? :)
40 - 12.10.2012 - 18:11
-Хотите вступить в КПСС?
-Не,в КП,в СС я уже служил!(с)
Гость
41 - 12.10.2012 - 20:20
33-так_ >Так ещё и городские телестудии саботировали предвыборную кампанию.Ни один городской телеканал не согласился на выпуск роликов,дебатов.По причине "ремонта" телевышки.(Хотя работает онная исправно).
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Слабаки.Я сражаюсь на этих выборах против "ЕР".
Держи краба!)) Потом подерёмся,успеется.)
Гость
42 - 12.10.2012 - 20:23
Шпиёны из администрации доложили что у "Яблочников" будут вырублены телефоны.(Список и количество прилагается).Не исключено,что и у других оппозиционеров тоже.
Гость
43 - 12.10.2012 - 20:25
Вчера вечером ТИК решил выборы на камеры не снимать.Точка.Вэлком к жуликам и ворам.
Гость
45 - 12.10.2012 - 21:34
Выборы в ЗСК пройдут в режиме онлайн
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минкомсвязи обеспечить видеотрансляцию в Интернете предстоящих в октябре выборов. Трансляция будет организована со всех избирательных участка в населённых пунктах число жителей в которых превышает 250 000 человек. Распоряжение гласит «Обеспечить организацию в 2012 году с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в режиме реального времени видеотрансляций процедур голосования избирателей и подсчета голосов избирателей на выборах высших должностных лиц субъектов РФ, в законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов РФ и на муниципальных выборах в муниципальных районах, городских округах, а также в городах, численность населения которых превышает 250 тысяч человек» .

Подкололи медведева)))
46 - 12.10.2012 - 21:57
Такая хня... тут камеры цеплять надо на каждую ручку, подписывающего протОкол.
47 - 13.10.2012 - 09:28
43-mason62 >а скан постановления слабо выложить,а то получается - ты фальсификатор?
48 - 13.10.2012 - 10:29
42-mason62 >оттыфальсификатор)))(с)...

Данные видеонаблюдения, полученные с помощью установленных на избирательных участках камер, будут записываться на компьютер и затем передаваться в один из центров обработки данных "Ростелекома". Оттуда они станут доступны в режиме онлайн на портале www.webvybory2012.ru.

За бесперебойной работой системы веб-трансляции, как сообщили ИТАР-ТАСС в "Ростелекоме", в единый день голосования будет следить в общей сложности 345 оперативных бригад: 235 - на выборах губернаторов и 110 - на других выборах. Наибольшее число бригад будет задействовано в Центральном федеральном округе.

"Ростелеком" осуществляет оказание услуг по веб-трансляции на выборах губернаторов в пяти областях - Белгородской, Брянской, Рязанской, Амурской и Новгородской.
"Остальные регионы самостоятельно определяют, участвовать ли им в проекте видеонаблюдения 14 октября 2012 года, поскольку это требует выполнения процедур в рамках российского законодательства, а также выделения денежных средств из местных бюджетов", - добавили в "Ростелекоме".
Гость
49 - 13.10.2012 - 14:33
45-зильбершухер >Ростелеком положил на путина и медведева?
Гость
50 - 13.10.2012 - 14:36
Да они как бы ни кому не нужны.
51 - 13.10.2012 - 15:02
46-mason62 >

скушай яблочко...оно укусное

Знаете, в чем принципиальное отличие Яблока от Apple? Отвечу сразу: во всем. Вот что бы ни делал Эппл - яблочники сделают с точностью до наоборот. Потому их недр детища покойного ныне Стива Джобса мир получал какие-то продукты, а Яблоко максимум на что сподобилось - подарить нам Навального. Да и то, потому что они его когда-то выгнали.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/gniloe-yabloko/2513361
Гость
52 - 13.10.2012 - 17:52
Бекетов олицетворяет собою демократию и плюрализм мнений..очень долго..
Гость
53 - 13.10.2012 - 19:19
48-зильбершухер >Приятного аппетита.Чушь не читаю.Сейчас,еду в машине,а радио ФМ докладывает что на всех выборах в единый день голосования ,будет онлайн трансляция.Если в Краснодаре будет эта трансляция,я добровольно забанюсь до следующих выборов!
Гость
54 - 14.10.2012 - 09:33
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Сейчас,еду в машине,а радио ФМ докладывает...
И при этом еще и текст набираете??? (((
Гость
56 - 14.10.2012 - 10:02
,,Выборы" ещё интересны?
Гость
57 - 14.10.2012 - 10:09
Это не выборы.Это имитация выборов.П
Гость
58 - 14.10.2012 - 10:14
54-ну я о том же....Завтра по всем каналам бодрым голосом как в старые добрые времена объявят-,,С большим перевесом победил блок ком.,тьфу ты,конечно любимая партия всех Россиян,,,Единая Россия".Расслабтесь,все давно ,,выбрано",если кому то что то не понятно,Вас ждут в самом справедливом суде...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены