Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Вы бы поддержали отделение Чечни от России? (http://forums.kuban.ru/f1044/vy_podderzhali_otdelenie_chechni_ot_rossii-2639277.html)

Кошница 24.05.2012 12:46

Шахмардан Мудуев [22.05 14:13]

День добрый, дорогая Ольга Ивановна! Наверное не я один очень, очень рады тебя видеть. Ты всегда с доброй улыбкой, независимо от миграционных процессов, пусть всегда сохранится такой потрясающий взгляд, взгляд на все!

Удалось добиться принятия закона о горных территориях Республики Дагестан, разрабатывается стратегия развития горной территориальной зоны до 2025г, одновременно идет процесс формирования программы соц.-эк. развития. Цель одна -создание нормальных условий для проживания и сохранения оптимальной численности населения в горах. Будучи в самых отдаленных районах недавно встретился с таким явлением как замещение горного населения мигрантами из Таджикистана, Узбекистана, на всех почти стройках турки, вьетнамцы, китайцы по причине нежелания местных работать. В таком трудоизбыточном регионе России! А в масштабах страны еще сложнее. Может проблемы внутренних миграций, связанных своего рода "непринятием" собственных граждан в регионах страны, создает такую напряженность и отрицательно влияет на все?

Кошница 24.05.2012 13:15

кандал вокруг выискивания в школах Челябинска учащихся кавказской национальности получил продолжение. Сотрудница полиции, составившая провокационный запрос в адрес директора местного физико-математического лицея №31, в четверг отстранена от должности до завершения проверки, сообщил РИА "Новости" сотрудник пресс-службы УМВД области.

"Начальник ОДН ОП №5 УМВД России по Челябинску Юлия Пензина отстранена от занимаемой должности на время служебной проверки. Решение о ее профессиональном соответствии будет принято по итогам служебной проверки", - рассказали в полиции.

Буря поднялась после того, как интернет-блогах были распространены сканированные копии запроса полиции в адрес директора челябинского физико-математического лицея №31 Александра Попова. Педагога просили "предоставить данные учащихся кавказской национальности". "В лицее национальность одна - математика", - заявил в ответном письме Попов.

По его словам, такие же обращения приходили и в другие учебные заведения города: "Просто другие молчат, а я не могу. Я помню те времена, когда в стране были запреты на специальности для евреев, и у немцев возникали трудности. Но это вульгарно и не достойно современного человека. Поэтому противно получать такие бумаги".

"Я занимаюсь образованием и в другие области я не вхожу. Когда лезут ко мне в образование с глупостями, я как-то отвечаю, вот и все", - сказал директор.

Позже полиция пояснила, что таким образом собирает данные для профилактической работы с целью предотвращения правонарушений среди подростков. Однако данный запрос был сформулирован некорректно.[img]http://image.newsru.com/pict/id/1473227_20120524131632.gif[/img]

Кошница 24.05.2012 13:27

Зачотный прогиб перед диаспорами.

Кошница 24.05.2012 13:33

В Урус-Мартановском районе Чечни в ходе боестолкновения утром 24 мая были уничтожены три участника незаконных вооруженных формирований. В спецоперации принимали участие бойцы полка вневедомственной охраны МВД Чечни и специального моторизованного полка имени Ахмата Кадырова Внутренних войск, а также полицейские местного РОВД, сообщается на официальном сайте главы и правительства республики.

Двое из убитых опознаны как Ахмед Манцаев 1987 года рождения и Ахмед Сайдулаев 1988 года рождения. По данным правоохранительных органов, они входили в состав бандгруппы Лорсанова. Личность третьего убитого пока не установлена.
Не дожили парни до отделения...

Свист 24.05.2012 13:36

Походу, до некоторых станет доходить только тогда, когда двери их квартир станут вышибать ногами. А этих "граждан" с гор на улицах наших городов становится все больше и больше. В том числе, в силовых структурах.

Кошница 24.05.2012 13:42

олиция Московской области задержала бывшего стража порядка, который подозревается в убийстве беременной автолюбительницы. Преступник застрелил женщину на территории столичного аэропорта во время сделки по продаже машины. Затем он забрал ее джип и пытался скрыться, но был пойман полицейскими.

По подозрению в убийстве задержан житель Волгоградской области, уроженец Кавказа, передает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя подмосковного ГСУ СК РФ Ирину Гуменную. По предварительным данным, орудием убийства был травматический пистолет "Макарыч", обнаруженный в салоне угнанной иномарки.

bigcock 24.05.2012 13:44

Переписка в гуглток со знакомой из Мск:

world01: Азеры свои порядки пытаются навести на новой территории.

я: какие ж это азеры? азеры живут в азербайджане. Это наши "россияне"

world01: я их всех азерами уже называю. В москв всех недорусских или почти русских или нерусских- 70%, и вести себя они начинают развязно и нагло(((

я: Сейчас многие из-за этого уезжают из масквы

world01: И я понимаю, почему. Конечно, русские, живущие в мскв, показывают не самый хороший пример, но приезжих все чаще вижу выпившими или задирающих русских девчонок(

я: Это только цветочки. Слышала, что там адвокат чеченский сказал по тв? мол, это наша земля, это вы здесь гости, мы тут установим шариат, и будем его расширять, а коли будете мешать - зальем москву кровью, првратим в "мертвое озеро".

world01: Так все к тому и идет, здесь, в мскв, они по одному не ходят никогда! Раньше парами ходили, а теперь- поверишь ли, ходят группами по+-7 чел, приучают нас к своей массовости. В метро спустишься- одни нерусские рожи!!!

klio75 24.05.2012 17:37

Поздно городить огород, надо было в 90-е сделать из Чечни резервацию, огороженную стеной и КПП. Пусть бы развивались с помощью Аллаха...

sanyku 26.04.2014 18:09

Хватит, уже отделили Среднюю Азию, Так они все быстренько прожрали, и уже половина у нас.

OneDashOfAngostura 26.04.2014 18:16

90-Kin2Dza > +1

Бользен 26.04.2014 18:21

[quote=Kin2Dza;35029187] 89-sanyku >некрофилов в бан.. откуда ты эту тему высрал.. [/quote]

А теперь все вернется, Путин создал прецедент. Теперь какая республика захочет выйти , то референдик замутит и адъю Расея. ;о))

OneDashOfAngostura 26.04.2014 18:28

92-U_S_A_Citizen > Уже мутили. Ты, как обычно, все протупил.

kornchild 26.04.2014 18:28

Однозначно да. Чечня России нужна как телеге 5-е колесо...

Бользен 26.04.2014 18:34

93-Один дэш ангостуры >
То есть силой опять не отпустите? Закон джунглей? Но ведь это цинизм. ;о)))

Чукча 26.04.2014 18:54

Чукча - ЗА.
Вернуть по Терек земли с русскими станицами, выгнать всех до единого чичеца из России и навсегда запретить им пересекать границу России.
А если дернуться - зачем нам столько самолётов и бомб на склалдах? И ядерное оружие? Нужно использовать пр необходимости.

Бользен 26.04.2014 18:57

[quote=Чукча;35029618] Чукча - ЗА. Вернуть по Терек земли с русскими станицами, выгнать всех до единого чичеца из России и навсегда запретить им пересекать границу России. А если дернуться - зачем нам столько самолётов и бомб на склалдах? И ядерное оружие? Нужно использовать пр необходимости. [/quote]

Он кого , от какой еще республики РФ отделиться планируете? Татарстан, Башкирия, Мордва? Какая еще?

sid 26.04.2014 19:01

97-U_S_A_Citizen > Приезжай братхан, на даче копать надо.

Чукча 26.04.2014 19:05

[quote=U_S_A_Citizen;35029642]Он кого , от какой еще республики РФ отделиться планируете? [/quote]
От Пиндостана в первую очередь.....Это такая зараза, смертельный вирус, всю цивилизацию человеческую уничтожит...

Kin2Dza 26.04.2014 19:15

98-Сиджампо >сам с собою? ядочьофицера?

Бользен 26.04.2014 19:17

99-Чукча >
А другие страны так не думают, уважают США, во всех делах с ними советуются и во всех организациях главенствующими выбирают, как аксакалов слушаются.Надеятся на них. Почему такое уважение , а ? Не знаешь? ;о))

yyyAlex 26.04.2014 19:25

101-U_S_A_Citizen >Научи и меня так отбрмвать этих наглецыв. Каждое твое слово ,Леша -золотой гвоздь в путинский режими.

Бользен 26.04.2014 19:35

102-Троянда >
Пусть Чукча ответит на вопрос...;о))

Kin2Dza 26.04.2014 19:36

103-U_S_A_Citizen >лишенец..лучше расскажи кк вы усаму воспитали а потом упустили то.. пошто?

Бользен 26.04.2014 19:46

104-Kin2Dza >
А за ликвидацию этого Усамы США мир еще больше зауважал. И заметь, сразу же потянулись к Америке с просьбами помочь ликвидировать своих "усам " в разных государствах. ;о)))

yyyAlex 26.04.2014 19:50

105-U_S_A_Citizen > Хи-хи.США этого Усаму как каплуна вырастил, да Леш,а потом и показательно ликвидировал.Это экстрокласс. Хилари так смеялась,как девочка. ;о)))

Kin2Dza 26.04.2014 19:53

105-U_S_A_Citizen >так вы же его як собственного сына .. как можно.. или все таки пробелы воспитания?

Бользен 26.04.2014 19:58

106-Троянда >
Хиллари не смеялась, наблюдая за операцией ликвидации БенЛадена. Она была в ужасном напряженном сосстоянии , равно как и президент. Я видел это по ТВ. Так что не надо искажать факты....

Kin2Dza 26.04.2014 20:01

108-U_S_A_Citizen >"не верь петька это у них рожи такие..."

timok 26.04.2014 20:23

Не то шоб странно... но чисто порядка ради, а што, Чечня выдвигала такие требования?

Бользен 26.04.2014 20:48

110-Легыч >
Было дело, было. Задавили тогда. Разве не помнишь? Это вот украм незя на воставший народ переть с армией, а на свой народ Россия прет даже с авиационными бомбардировками городов. Грозный помнишь и две Чеченские войны? Или уже забыл? ;о))

timok 26.04.2014 20:52

[quote=U_S_A_Citizen;35030878]Было дело, было. Задавили тогда. Разве не помнишь?[/quote]
Не-а. Уже не помню. Грозный не помню, две Чеченские войны не помню. Журналисты за мир из МИ-6 не помню. Красный крест из Лэнгли тоже не помню. И академик тоже наверняка не помнит, кто пытался из его народа сделать авангард сиречь острие удара по России. Все всё забыли ;)

Lidji 26.04.2014 21:15

[quote=U_S_A_Citizen;35030293] Я видел это по ТВ. Так что не надо искажать факты.... [/quote] А как посла США убивали в Ливии в посольстве тоже видел ? Или пропустил ?

Lidji 26.04.2014 21:18

113 +
[quote=U_S_A_Citizen;35030293]Хиллари не смеялась, наблюдая за операцией ликвидации БенЛадена[/quote]

Как там Хиллари наблюдала за этой операцией ? Не смеялась?

hmurij 26.04.2014 22:19

а де афтор темы??
уже сгноили в зостенках гэбни??
бгггг
перепись сипаратиздов???
бгггг

Ctrl P 27.04.2014 00:45

Если они отделятся куда нить на Антарктиду то да. Но если они останутся тут же то нет - это будет рассадник вахабизма на деньги пиндосни... И завтра они придут ко мне в дом, а он всего в двухстах км от них и забирут его как было в абхазии например

timok 27.04.2014 00:47

116. Рассадник чого, ще раз...? ;)

Ctrl P 27.04.2014 00:48

101-U_S_A_Citizen >[filolog]блеять[/filolog] потому что гладиолус... Слышь болезный ты своими постами тока ухудшаешь и без того негативное отношение к пиндосам

timok 27.04.2014 00:55

Убицца шо за день... Никто мне не отвечает... СонтролПе, поясни будь ласка, рассадник чого, де и хто на деньги пиндосии мине угрождаеть ;)

OneDashOfAngostura 27.04.2014 01:30

[quote=U_S_A_Citizen;35029406] 93-Один дэш ангостуры > То есть силой опять не отпустите? Закон джунглей? Но ведь это цинизм. ;о))) [/quote]
Еще раз, для предельно тупых. "Уже мутили". В 2003. Результаты погугли.

K Michael 27.04.2014 02:45

0-Toreodor >Зачем отделять? Академик сейчас хорошо порядки навел. К тому же, хорошие, храбрые воины. Поддержал бы товарищеский футбольный матч на стадионе им. Лобановского между батальонами "Восток" и "Запад" головой яйценюха!


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.