Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Вы будете за Прохорова голосовать (http://forums.kuban.ru/f1044/vy_budete_za_prohorova_golosovat--2010997.html)

4114711 30.12.2011 18:50

Вы будете за Прохорова голосовать
 
?

Дерево 30.12.2011 18:54

Он еще одписи не соберет. Или соберет, но ЦК снимет с выборов из-за большого количества "липовых" подписных листов.
Сами же хотели "честных" выборов:))

kaspar 30.12.2011 19:03

1-4114711 >Знак препинания правильно поставь.

ingvor 30.12.2011 19:10

1-4114711 >[b]Ни в жисть...[/b] Дануна

CanisMajoris 30.12.2011 19:11

....... [b]"Ни в жисть... [с]"[/b]

kaspar 30.12.2011 19:18

5-CanisMajoris >А за сколько вы согласны отдать за него голос?

Старый Пень 30.12.2011 19:43

1-4114711 > Само собой. А за кого же ещё?

питон 30.12.2011 20:03

Надеюсь народ простит если скопирую свой собственный пост из другой темы.

За Прохорова голосовать нельзя. Почему - обьясню.
Все уже признали - и Путин и Чубайс и прочие, что приватизация была несправедливой, грабительской. Тем не менее провозглашено что пересмотра итогов не будет "чтобы не раскачивать лодку".
Если к власти придут коммунисты, они каждому "приватизатору" зададут вопрос (или обязаны задать если они настоящие коммунисты): "Откель деньги?" И тогда у Ходорковского появится много товарищей по несчастью. Но ведь ровно такой же вопрос обязаны задать и пришедшие к власти либералы (если конечно они настоящие, "честные" либералы).
Поэтому для нашего крупного бизнеса единственная возможность сохранить свое положение - это сохранить режим типа путинского (или ельцинского - хрен редьки не слаще).
А Прохоров напирает на либеральные лозунги. Он что - дурак? Не думаю. Значит он демагог. И ждет нас при Прохорове режим похлеще нынешнего. Продолжится сращивание бизнес-элиты с чиновничьей элитой, только все это будет еще наглее поскольку церемониться с народом Прохоров будет еще меньше. То есть продолжится мафизация страны все с той же коррупцией и прочими прелестями. К тому же нас ждет бурный всплеск борьбы кланов (прохоровского с другими). Известно у кого трещат чубы в таких случаях.

Старый Пень 30.12.2011 20:11

8-питон > [em]Надеюсь народ простит если скопирую свой собственный пост[/em]
Конечно, простит. И я прощу, хоть уже читал это. А вот возражать не хочется. пробовал уже, без толку. Я внимательно изучил и биографию Прохорова, и историю с Норникелем, и его предложения по ТК... Из всего этого и сделал вывод: Прохоров - мой кандидат. И я не одинок, как оказалось.

kmon 30.12.2011 20:34

Да вы что. Прохоров 146% марионеточный кандидат. А если нет, то что ж он олигарх и еще не в Лондоне вместе с Чичваркиным и Березовским или не в тюрьме вместе Ходорвковским?

Старый Пень 30.12.2011 20:48

10-А вот и я > 146 - хороший процент. Убедительный )))

RomaNtiK2 30.12.2011 21:56

Нет не буду. Я за Путина проголосую.

Группен фюрер 31.12.2011 23:54

0
Нет, бо человек не практичный:
В Тулу со своим самоваром, в Куршавель со своими б...

Classic_T 01.01.2012 06:51

Когда я слышу про справедливость и приватизацию, мне хочется заставить граждан, получивших халявное жилье при СССР, приватизировать его по рыночной стоимости. Вот и деньги в бюджет да на дороги :) А то ить кто-то собственный дом или кооператив приватизировал, а кто-то общенародное. Начнем с малого, Питон?

Classic_T 01.01.2012 06:52

Старый Пень, согласен. Если на думских я вообще не был, нефиг там делать было, то на президенских есть кандидат - Миша Прохоров. Лично не знаком, но через третьих лиц знаю - очень умный и уважаемый человек.

Classic_T 01.01.2012 06:54

13. ГФ, а нинада завидовать:)

Winny 01.01.2012 07:44

8-питон > Путин всё же относительно "равноудалён", а с Прохоровым даже вариант семибанкирщины не прокатит - он, как нормальная акула, будет пытаться.
Дурак/демагог - тут вопрос открытый :), вполне может быть, что ему всё равно, что читать с бумажки.
9-Старый Пень > без толку, согласен.
ИМХО, он - а) вечный опоздавший, б) развалил всё, до чего дотянулся. Это ИМХО.
в) - "втёмную" играется Кремлём.

Classic_T 01.01.2012 07:47

Винни-Винни, тыж не дурак, был бы ты Ломмом, но жаль тебя. Прохоров - не тот чувак, которым можно втемную играть. Скорее всего, я так мыслю, с Кремлем уже давно, еще на "Правом деле" была договоренность. Этож очевидно. А случицца может всякое, там как карта ляжет.

koni 01.01.2012 09:39

0 я за Зюганова пойду.

кто такой прохоров, я даже не знаю.

kaspar 01.01.2012 09:50

19-Конь в сандалях >А кто такой Зюганов?

oldzanuda 01.01.2012 09:58

0)- пожалуй, на троне со времён Петра не было такой глистяры с зубами.. (имидж резко поменяетцо.. хорошо ли это?..)

Кузьмич 01.01.2012 10:11

21-oldzanuda >Как точно сказано! Не буду за него.И вообще...После встречи Нового года так прозрел!

oldzanuda 01.01.2012 10:15

22)-Кузьмич, у тебе, значит, прозрение случилось?!.. (это тебя бахус ещё не отпустил.., рассольчику там дерябни.. и намана,- про прозрения забушь..)

SAID 01.01.2012 10:18

[url]http://trinixy.ru/65453-zabroshennoe-zdanie-gostinichnogo-tipa-v-norilske-55-foto.html[/url]
оттуда каменты...
"И зря вы Прохорова холите, это после него у нас тут не город, а е*анный гулаг, с кучей недостроев, разобранным стадионом и ежеминутным ростом цен ЖКХ.
Зато пол России думает, что мы тут на золотых жилах сидим и в деньгах купаемся. У меня [filolog]бля[/filolog] буханка белого, в магазине напротив, 44 рубля стоит, а пакет молока дороже бутылки пива. "

Знаменит фразой, высказанной на сабантуе «Норникеля». Среди местных дамочек оказалась одна, которая спросила, не много ли денег тратится на подобную пьянку с [filolog]блядями[/filolog]. Сабж ей ответил: «Гномики еще накопают!» (это о рабочих ГМК), ставшую лулзом поцреотического рунета.

Прохоров баллотируеться в президенты Рашки в 2012. Если он это серьёзно, то, увы, конец немного предсказуем — вспоминаем Ходора. Хотя после митингов им.Навального и внезапного приступа демократизации Шмелле всего можно ожидать. Алсо, есть альтернативное мнение, что поскольку спокойно свалить в Ландон ВВП ему не позволил, мотивируя это чем-то вроде: "Вы нам ещё тут нужны, поработали на себя - поработайте теперь на нас", то сабж, за неимением реального выбора, решил со скуки постебаться и превратить свою дальнейшую деятельность в хороший, годный фарс.
а енто с уютненького..

oldzanuda 01.01.2012 10:25

совпадение?!.. по 5-му каналу ручной червяк Маугли зчаз бандерлогов гипноз делает.. (неспроста фсё эта.., неспроста.. - чужой михалковский чекист з филма..)

Чукча 01.01.2012 10:25

За Прохорова пусть куршавельские [filolog]шлюхи[/filolog] голосуют. Он им хорошо платит наверно...
За П будут голосовать воры, бандиты и чурки. Он им дал возможность Россию уничтожить безнаказанно. Ну еще идиоты и дураки Таких у нас немало - тупых зомби.
Зю - мо продажное.
Жирик - ну этот просто издевается, хотя и говорит что защитит русских от уничтожения....Брешет, как "сын юриста"
-------------------------------------
Не за кого голосовать. Но пойду - хоть за кого, только против П и М. Этого ужаса....Наполеон не смог, Гитлер не смог, а они смогли....

Кузьмич 01.01.2012 10:27

23-oldzanuda >Бахус чем хорош-ясность в голову вносит! Возникает неприязнь к коротким и к длинным.Новый год начался с сомнений.Значит я еще мыслю! Рассол слабый помощник.Лучше еще добавить огненой воды.

oldzanuda 01.01.2012 10:30

27)-Кузьмич, добавь.., добавь.., имха, - правильное решение.. (президенты подождут..)


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.