К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ввздух и по прохожим. Свадьба пела и плясала

Гость
0 - 30.09.2012 - 15:07
Полиция задержала свадебный кортеж, участники которого открыли огонь в воздух в центре Москвы. Задержание произошло на пересечении улиц Тверская и Моховая. Гости свадьбы, которую отмечали приезжие из Дагестана, не подчинились требованиям сотрудников ГИБДД, поэтому для их задержания были привлечены дополнительные силы.
------------------
Сразу задержать не смогли: по первой же машине со спецсигналом был открыт огонь - вроде из травмата. Приехал спецназ, блокировал и вытряхнул. Полиция просит пострадавших обращаться.



Гость
41 - 30.09.2012 - 21:00
Стреляли на свадьбе между мужчиной и женщиной! Вы понимаете? Они стреляли в знак поддержки гетеросексуальной семьи! Этой пальбой они выражали свой гражданский протест против узаконивания гомосексуальных браков на сгнившем Западе. Это был салют в честь закона о запрете пропаганды гомосексуализма! И если там на пути оказался какой-то гомосек,то это его личное горе. Это его злая судьба.
Госдума завтра же сделает заявления в поддержку этой пальбы. Президент сначала подурит,но потом полностью их поддержит в своём внеочередном выступлении.
Просто иначе нашим правителям не отмыть обкаканные штанишки.Любая иная трактовка нанесёт ущерб имиджу вдупель великой России.
43 - 30.09.2012 - 21:16
42-атеист >бз..., в смысле опасаются, здесь вам не тут, могут и отрезать чего...
Гость
45 - 30.09.2012 - 21:26
42-атеист >
вот еще одну тему создали http://forums.kuban.ru/f1476/Дагеста...-3120837.html
=)
46 - 30.09.2012 - 21:26
44-атеист >Хочу, чтобы ЛКН мирно пасли баранов в своих резервациях и ко мне в дом со своим уставом (кораном и обычаями) не лезли!
47 - 30.09.2012 - 21:27
42-атеист > да были, были записи. Тока их все вирусы поуничтожали :(
Гость
48 - 30.09.2012 - 21:32
В общем ничего не было.
Нехрен разжыгать =)
Гость
49 - 30.09.2012 - 21:34
48-Всем спать...
Гость
51 - 30.09.2012 - 22:01
49-saimons >Спать-то можно,до Нового года.На Новый год палят и кидают бомбы и ничего.Никого не наказывают.Кроме того,почти каждые выходные шмаляют в парках по любому торжественному случаю какого-нибудь именниника.И ничего.Так почему на свадьбе нельзя салютовать?
banned
52 - 30.09.2012 - 22:21
46-K Michael >Хочу, чтобы ЛКН мирно пасли баранов
так они и пасут. где больше баранов - там и лкн. а где баранов совсем нету - никаких лкн вы и не найдете.
Гость
53 - 30.09.2012 - 22:28
51-Кузьмич >салютовать прицельно по прохожим и проезжающим мимо авто? Это больше на боевые действия похоже. В Москве, сердце России, в центре этого самого сердца. Очень знаковая ситуация. Где гарантии, что завтра будет не травматика, а вполне себе боевое оружие с вполне себе боевыми патронами? Чабанов-то из полиции отпустили. Только штраф взяли "за тонировку" и, наен, пальчиком погрозили. Значит можно! И "боевыми" можно. В Москве. Блин, жалко что в это же самое время кортеж Аллаха Владимировича не обгонял эту самую свадьбу.
Я, честно говоря, в шоке от этой ситуации и реакции на нее - реакции властей, допустивших эту ситуацию, реакции людей - обычных обывателей, уверенных, что завтра ему-то уж точно не прострелят голову пришлые наглые дикари. Прямо на центральной улице его города, среди белого дня.
54 - 30.09.2012 - 22:38
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
44-атеист >Хочу, чтобы ЛКН мирно пасли баранов в своих резервациях и ко мне в дом со своим уставом (кораном и обычаями) не лезли!
Хм... странно, вообще-то я застал времена, когда стрельба из ружей на наших свадьбах была делом привычным.:) Потом понаехавшие писали заявы в милицию, мол эти странные кубанские традиции никак не соответствуют советскому образу жизни... Можно ли отправить обратно в (московские, рязанские, костромские и т.д.) резервации гегемонов, заполонивших Кубань?
По теме, отпустили бо не было ни заявлений, ни пострадавших, ни свидетелей... Как-то так.
Гость
55 - 30.09.2012 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
Блин, жалко что в это же самое время кортеж Аллаха Владимировича не обгонял эту самую свадьбу.
"фильтруйте базар" (с) Eri_Laly
56 - 30.09.2012 - 23:00
Московского полицейского избили и ограбили вечером 29 сентября около дома 70 по улице 9-я Парковая. На него напали пять человек с кавказской внешностью. Они отобрали сумку, в которой находились 15 тысяч рублей. Мужчину доставлен в больницу с переломом челюсти и сотрясением мозга.

Как сообщает пресс-служба московского Управления МВД, сотрудник полиции не находился при исполнении служебных обязанностей, он был одет в гражданскую одежду. Общая сумма материального ущерба была оценена примерно в 19 тысяч рублей. По факту ограбления начата проверка.

Также вечером 28 сентября на полицейского в гражданской одежде около станции метро «Улица академика Янгеля» напали двое неизвестных. Сотрудник МВД получил закрытую черепно-мозговую травму. Связаны ли эти два происшествия между собой, не уточняется.
http://www.internovosti.ru/text/?id=61692
СМИ розжыгают
Гость
57 - 30.09.2012 - 23:03
55-1osho1 >Вы не поняли, видимо. В моем доме живут разные люди - сосед-алкоголик, семья врачей, вечно ищущий склоки пенсионер, пара, усыновившая двоих детей. Мой дом не становится плохим от присутствия в нем соседа-алкаша, трепящего нервы жене. Это хороший, крепкий, красивый дом, в котором Я живу и живут еще многие чудесные люди. Можно как угодно относиться к поступкам некоторых представителей страны, но саму страну следует уважать и от оскорблений в ее адрес и в адрес всех ее жителей стоило бы воздержаться. Вам, завсегдатаю ашрамов, кстати, "рашка"(с) нынче вроде как чужая? И на Родину вроде бы не собираетесь? Или я ошибаюсь?

Я доступно изложила? И, да, слово "рашка" не напомните откуда повелось?
Гость
58 - 30.09.2012 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
Это хороший, крепкий, красивый дом
Для кого-то Дом это стены, для меня люди которые в нем живут...
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
но саму страну следует уважать
Меня в детстве родители учили, что уважение нужно заслужить своими поступками... Когда я смотрю на поступки этой страны, у меня не возникает чувства уважения... Ну что ж, можете подать на меня в суд, за то что я ее не уважаю...
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
Вам, завсегдатаю ашрамов, кстати, "рашка"(с) нынче вроде как чужая?
Аха... Я родился в СССР...
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
И на Родину вроде бы не собираетесь?
Моей Родины уже пара десятилетий как нет... А нахожусь я в государстве гражданином которого юридически являюсь...
Я доступно изложил?
Гость
59 - 30.09.2012 - 23:49
58-1osho1 > Вы битком набиты лозунгами. Ими думаете, ими говорите. Это исключает возможность диалога. Хотя, по поводу "поступков страны" я бы подискутировала. Хотя бы чтобы понять, про что речь вообще. Лично я никого на улицах Москвы не отстреливала. Вы меня обидели своими подозрениями)) И, да, еще. Я живу не в "рашке", как Вы выразились. Я живу в России.
Гость
60 - 01.10.2012 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
Вы битком набиты лозунгами. Ими думаете, ими говорите. Это исключает возможность диалога.
Забавно... тоже самое я подумал про Вас прочитав пост 57... :-)))))
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
Я живу в России.
Которую Вы ненавидете?
Eri_Laly
24 - 11.04.2012 - 11:40
Ребят, как я ненавижу эту тупую страну с ее тупым правительством и тупыми законами(( Мы собрались усыновить малыша, а сегодня узнали (сообщил представитель Школы), что помимо того, что нужно проходить Школу Приемных Родителей, ее нужно проходить обоим будущим родителям. Два месяца, два раза в неделю. Муж сказал, что если ему придется это делать - нам нечего будет есть, поскольку надо будет бросить работу, чтобы два месяца исправно посещать Школу. Выбор без выбора - или, соблюдая закон, увольняйся и, (возможно!), государство разрешит тебе взять в семью приемного малыша, или продолжай пахать от зари до зари, содержать себя и семью, но без детей(( Типа, государству эти дети нужнее. Вот не уроды, а?
Гость
61 - 01.10.2012 - 11:00
60-1osho1 > Вы способны отличить государство от страны? Вы еще тупее и агрессивнее чем я думала.
62 - 01.10.2012 - 11:53
Та шо ж так долго и нудно, интеллигенты, штоле? Нет чтоб послать друг друга и успокоиться, ведь ясно же, что ничего не...))
Гость
63 - 01.10.2012 - 11:57
Обнаглели\
64 - 01.10.2012 - 17:50
Гость
66 - 01.10.2012 - 20:03
63-bandito mexikano >
ну вот.
А в другой теме ты на такой же вопрос как в сабже - округлил глазки и сказал: "кто? где? Да вы што. Не может этого быть".
Хе-хе.
Победец помнегордящийся.
Гость
67 - 01.10.2012 - 21:34
Участник свадьбы со стрельбой в Москве получил 15 суток
Участника дагестанской свадьбы со стрельбой Мурата Агаларова, задержанного в Москве 30 сентября вместе с другими гостями свадьбы, 1 октября арестовали на 15 суток.
Гость
68 - 01.10.2012 - 22:35
67)-Кузьмич, ерунда... вод.., если б жениха засадили..(кидаю догадку: - стрелял, как раз, жених.., а Мурат Агаларов - купленный(прям на месте) местный бомж.., Степан..(в миру - Разин..))
Гость
69 - 01.10.2012 - 23:21
67-Кузьмич >
победа, не? =)
Гость
71 - 01.10.2012 - 23:42
чо-то вспомнилось
http://www.youtube.com/watch?v=v4Xo3c9QMcc
(магомаев)
72 - 02.10.2012 - 10:08
Гм, избили мента, недавно, щас вот, журналиста избили... по ходу решили немного пара спустить :). Поп%$дят, да успокоятся :))
а между тем...
http://www.newsru.com/info/bigpoll/konflikty.html
Хотя, что это я: это хомяки, коих и полпроцента не наберется :)
Гость
73 - 02.10.2012 - 11:28
69-Гавайские субтитры >Конечно,победа.Вооруженного пукалкой взяли! "Кто к нам с травматой прийдет,тот получит пятнадцать суток!"-можно писАть транспорант на стенах древнего Кремля.
Гость
74 - 02.10.2012 - 21:49
Меня все ж другой вопрос волнует: были ли у них разрешения на стволы.
Гость
75 - 02.10.2012 - 21:56
66-Гавайские субтитры >Какой вопрос в спабже?Какая другая тема?Кто " глаза круглил"?
Ты о чём,гаваец?
Или у тебя кукушонок совсем подорвался?Или как обычно что то стрындеть захотел?
Гость
76 - 02.10.2012 - 22:01
74-Гавайские субтитры >У того у которого нашли ( анашли вроде у одного) вроде как было разрешение.Закрыли его на 15 суток за то что грубо с ментами разговаривал.
Я вот сегодня в машине ехал и по Уху(вроде это Ухо было) слушал как за дагов впмсывался максим Шевченко.Он утверждает,что доказательств того что они стрели нет.Ну там доводы всякие...начиная с камер которых полно на тверской и заканчивая тем что странным образом "тут откуда нивозмись появился..." появились из Лайф ньюс...мол всё это чуть ли не провокация.
Гость
77 - 02.10.2012 - 23:30
75-bandito mexikano >
склерознег вы, батенька. =)
Гость
78 - 02.10.2012 - 23:34
77-Гавайские субтитры >Ну дык потрудитесь напомнить.))
Или как обычно,что то сбрехать...ой..фантазируете?
Гость
79 - 02.10.2012 - 23:41
78-bandito mexikano >
Та, где ты спросил: "а зачем России Грузия?"
Забыл уже, старый пень? =)
Гость
80 - 02.10.2012 - 23:44
79-Гавайские субтитры >Ничего не понимаю.
И что?
Гость
81 - 03.10.2012 - 00:10
80-bandito mexikano >
Не помнишь ту тему где ты на гавно исходил, что у Украины о.Змеиный румыны "забрали"? =)))
Гость
82 - 03.10.2012 - 00:17
81-Гавайские субтитры >На гавно исходил ты, крича о очередной перемоге.)))
Но к чему ты это то тут приплёл?
Гость
84 - 03.10.2012 - 20:18
82-bandito mexikano >
все-таки склероз? =))
Ты же там хлопал глазками и спрашывал: кто убивает? где? Кого, усских? Да не может такого быть
=)))
Гость
85 - 03.10.2012 - 21:36
81-Гавайские субтитры >Это у тебя склероз вкупе с врождённой (видать) привычкой прибрёхивать.Потрудись таки уточнить что именно я там написал.Или таки врождённая привычка переборет?)))
А вопрос и сейчас могу задать.Кто убивает?Кого?Где?
Гость
86 - 03.10.2012 - 22:57
82-bandito mexikano >
лови, склеротег =))
"Нас даги?Это когда?Ну всякое конечно бывает.Страна у нас большая.Наверное бывает когда они кого то подрежут, а когда и их...Всякое случается."
http://forums.kuban.ru/f1044/Госдеп_...3086975-4.html
пост №155.
Или это писал не ты? =))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены