К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Встреча в реале

osv
0 - 16.06.2012 - 08:58
Как оказалось, блогеры - народ общительный. Не чета тутошним. За месяц уже 2 раза собирались, в количестве от 15 человек.
А в ближайший вторник намечена встреча "политоты".
Перепост сообщения организатора:

"Мы ждали этого и дождались) Поскольку неоднократно озвучивались пожелания провести встречу любителей политоты, встреча по данной тематике будет проведена для блогеров и сочувствующих :)

Место действия: Австралийское кафе рядом с Уни напротив Кооперативного рынка. Время: вторник, 19 июня 19.00.

Тема для обсуждения: происходящее в стране и крае: митинг миллионов, перестановки в администрации, продолжение Гельмана на Кубани и т.д. и т.п.

+ от меня с [info]miroslavv предложение бонус по будущему формату площадки

Ждем всех вменяемых вне зависимости от политических убеждений

P.S.

Если у кого-то есть еще предложения, где можно собраться, кидайте в комменты."
http://dmitriy.livejournal.com/386381.html

Так что, вменяемые - вэлкам!
Уточнение - кафе находится на Красноармейской напротив маршруточных остановок.



osv
161 - 19.06.2012 - 21:36
Кургиняну я пару вопросов таки задал.
Первый - считает ли он Макфола, подыгравшего Путину, дурачком.
В ответ он разразился целой лекцией, о том, что ситуация висела на волоске, и только благодаря ему, Кургиняну, ситуацию удалось переломить.
А в конце договорился до того, что если бы не он, то страны бы уже не было.
"Может, наградят... Посмертно..." (с) Бриллиантовая рука.
Гость
162 - 19.06.2012 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
159-bigcock >он оскорбил ник bigcock, тебе самому не смешно, этож интернет, тут и н...х могут послать:)
Нет, он не написал это на форуме. Он написал это в личку.
Гость
163 - 19.06.2012 - 21:38
161-bigcock >и что, тут и не такое пишут про путина и про остальных, тебя это что задевает?
Гость
164 - 19.06.2012 - 21:39
+163. То есть лично мне. Первый.
Гость
165 - 19.06.2012 - 21:39
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
Нет, он не написал это на форуме. Он написал это в личку.
тем более, прости, а тебе сколько лет?
Гость
166 - 19.06.2012 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
161-bigcock >и что, тут и не такое пишут про путина и про остальных, тебя это что задевает?
Почему бы доблестном полицейскому не написать это в пределах темы на форуме?
Гость
167 - 19.06.2012 - 21:41
167-bigcock >значит работа у него такая, выявлять националистов путем провокаций, ты что совсем дитя, извени конечно.
Гость
168 - 19.06.2012 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bigcock Нет, он не написал это на форуме. Он написал это в личку. тем более, прости, а тебе сколько лет?
Мне под 40. Но это не меняет сути. Экстремист должен быть наказан. Я марать руки об это не буду. Всё в рамках законов.
Гость
169 - 19.06.2012 - 21:43
он 100% никакой ни мусульманин, да и православным не был, как и язычником, легенда все это, а тел. однозначно служебный, зарег. на какого нибудь иванова алексея, детский сад, надоело ликбезом заниматься.
Гость
170 - 19.06.2012 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
167-bigcock >значит работа у него такая, выявлять националистов путем провокаций, ты что совсем дитя, извени конечно.
Эээ, не, друг. Такие вещи должны быть известны как можно большему числу людей. Чтобы уж окончательно всем всё было ясно. Каждой буквально бабушке на лавочке.
Гость
171 - 19.06.2012 - 21:44
171-bigcock >так он и не скрывает:)
Гость
172 - 19.06.2012 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
он 100% никакой ни мусульманин, да и православным не был, как и язычником, легенда все это, а тел. однозначно служебный, зарег. на какого нибудь иванова алексея, детский сад, надоело ликбезом заниматься.
Неважно. Важно другое.
Гость
173 - 19.06.2012 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
171-bigcock >так он и не скрывает:)
Так пусть об этом знает как можно больше людей.
Гость
174 - 19.06.2012 - 21:46
173-bigcock >смотри, чтоб сам на карандаш не попал, твои темы и посто тоже про власть не положительный вид имеют:)
Гость
175 - 19.06.2012 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
173-bigcock >смотри, чтоб сам на карандаш не попал, твои темы и посто тоже про власть не положительный вид имеют:)
Всё в рамках. Если что не нравится - прямо высказываюсь. Без нарушений и личных оскорблений.
А ты, я гляжу, тоже, раз так защищаешь?
Гость
176 - 19.06.2012 - 22:32
162-osv > Помню. Он такую ахинею понес.
Правда я твой вопрос не совсем понял. Может не все расслышал.
Но зато Кур все понял, а даже если и не понял "вскочил на коня и шашки на голо..."

Мне больше прикололо когда он рассказывал как Пу бледный кричал, что он и 2-х тысяч на Поклонную не наберет, а Кур с Леонтьевым доблестно собрал 140 тысяч. ;-)))))
Гость
177 - 19.06.2012 - 22:43
Вот так устраиваются провокации.
Зайдёт многоникий алексий, начинает сначала под видом православного, потом под видом мусульманина сталкивать тут народ лбами. И ловит свои погоны и медальки. Работа такая. А то, что люди буквально ведутся на эти провокации, и по настоящему бьются друг с другом - так ведь это за чины и медальки алексия. Он - выслуживается, люди - ломают свои судьбы. Ему - званьице, кому-то - гроб. Ему премия, детям и жене подарки, а попавшим на его удочку и оклеветанным - конец жизни, и их семьям.
Ну что, не так всё происходит? Никто не в курсе, как это делается?
osv
178 - 19.06.2012 - 22:43
177 - дыкть, вопрос был, кроме Макфола - допускает ли он такой смысл игры, что американцы сыграли за Путина?
Гость
179 - 19.06.2012 - 22:54
А я ему про землю (последний) вопрос задал.
Получил чиста еврейский ответ.
Как-то не сильно он мне "красным" показался. Но ощущение того, что он много знает не протокольного есть.
Коммунист, попенок, яблочница - ну все как у людей!:)
Гость
180 - 19.06.2012 - 23:04
180-Дерево > Естественно, что нужно было говорить, то он и говорил. Ни больше ни меньше.
Думаю если бы я в лоб про Пу ему задал, он бы выкрутился.
Т.ч. это было заказное шоу. Вэлкам к нам коммунисты, под чутким руководством Пу, будем бороться с либерастами которые развалили страну.
Гость
181 - 19.06.2012 - 23:12
Сколько ни смотрю его встречи в разных городах (там он несколько свободнее), нигде ни слова, как его путин отблагодарил за выборы. А ведь это охрененная личная услуга.
Напрягла его инфа, что у них есть разработанный экономический план, даже если народ захочет в капитализме остаться.
Гость
182 - 20.06.2012 - 01:49
Вы никогда и ничего реально не сделаете, пока курс на сырьё.
Гость
183 - 20.06.2012 - 07:20
182-Дерево > А зачем ему распространятся какой он классный режиссер и как его отблагодарили заказчики?
По сценарию он (как актер в своем фильме) играет роль "правильного оппозиционера" Пу. И борется с, цитата "оранжевой либеральной сволочью", которая и виновата во всем, что происходит в стране.
А страна, как он рисовал на графике идет в пике. И, цитата "осталось всего года 2, не больше".
Я понял окончательно, что он просто треплется, когда он сказал, что у него есть планы на все пути развития страны. И на коммунистический (СССР 2.0) и на капиталистический и даже на апокалипстический. Что должно произойти, чтобы страна пошла по какому-то из этих путей? Выборы прошли, свергать своего боса он не намерен. Но он готов "помочь" стране в любом из этих путей.

Короче, что аудитория готова была слушать, то он и вешал.
А все его выступление сводилось к тому, что:
1. Объединяйтесь (разумеется под крылом СВ)
2. Давайте жить дружно, не спорьте меж собой. Все вы нужны ему (кроме Оранже-Либеральной-Сволочи ОЛС)
3. России осталось жить 2 года (ее разваливает ОЛС)
4. К Путину и всей его власти он в оппозиции (но критиковать их не за что и не надо)
5. На все есть планы развития страны (в какую сторону бы страна ни пошла)
6. Он самый главный пуп в стране (без него страна развалиться и революция не свершится)
Гость
184 - 20.06.2012 - 10:26
Было ощущение,что попала на сборище сектантов.
Тошнит до сих пор))Уши в загогулинах.
"Три дня полем и 2 дня лесом",а тема Кургиняна так и не раскрыта:))
185 - 20.06.2012 - 10:50
(184) мне понятно, чем обусловлено твое извращенное восприятие )
но главное что сделал Кургинян - вернул ситуацию в стране в русло нормальной политической борьбы. угрозы смуты была и есть. В 1991 году никто не предпологал что развалится страна, а уже потом начали говорить о том, что СССР был обречен и т.д. - все записывались в пророки задним числом. А основная масса людей не понимала что происходит.
Так вот - ситуация в стране (не надолго) перестала быть турбулентной.
засветились идемями политических школ для молодежи (повторюшки за Кургиняном) ЕР, КПРФ, Навальный.
Ведь уже ВСЕ понимать стали, что просто прогулками с цветными шариками - ничего не добиться.
Гость
186 - 20.06.2012 - 11:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
В 1991 году никто не предпологал что развалится страна
да потому что страна доверила всё решать одному пьяному идиоту
и очередной царёк тоже может нажраться или нет - просто идиотски опять дальше всё развалить
187 - 20.06.2012 - 12:31
(187) ты в белоленточниках видишь национально-ориентированную коалицию?
Гость
188 - 20.06.2012 - 12:39
186-KRIHA-так Кургинян сказал же ,что Путин-это стабильность.,что страну не мог развалить один человек.
Церковники-люди святые,неприкасаемые.
С КПРФ приказано дружить.
Тогда ж про какие ПП(ПОЛИТИЧЕСКИЕ протесты)он звиздел и картинки рисовал?
Гость
189 - 20.06.2012 - 13:16
188-KRIHA > вижу
но также вижу что их слишком мало, чтобы няшка так жидко обделался от ужаса
Гость
190 - 20.06.2012 - 13:20
Цитата:
Сообщение от CYD5 Посмотреть сообщение
просто идиотски опять дальше всё развалить
или не идиотски, а вполне осознанно с целью личной наживы


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены