К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"вставай страна огромная" в немецком исполнении :)))

Гость
0 - 09.01.2016 - 13:27
В качестве ответа на новогодний перфоманс в исполнении свежепонаеховших чуреков в Германии снят запрет на переиздание «Майн Кампф» Адольфа Гитлера. Книга уже поступила в продажу.
http://echo.msk.ru/news/1690732-echo.html
Я, честно говоря, этого давно ждал :)))



Гость
41 - 09.01.2016 - 19:49
39-Легыч >Ты савейский мосх порушишь. Низя так сразу, про Ленина, Троцкого...
Гость
42 - 09.01.2016 - 19:50
Ну, когда то надо же начинать
Гость
43 - 09.01.2016 - 19:52
Надо с подходцем, типа дружбан, а вот то-то и то-то, ты ить согласен? А потом цифры, от ить сцуув был этот ленин:)
Гость
44 - 09.01.2016 - 19:54
Ага, тогда рекомендую Валеру Шамбарова. ПСС так сказать... от начала и до конца... там вполне можно с чем-нибудь не соглашаться ;)
Гость
45 - 09.01.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Ты савейский мосх порушишь. Низя так сразу, про Ленина, Троцкого...
%) та что там рушить - мозга у меня давно нет, так не стоит тратить время и переводить стрелки и темы %))
Гость
46 - 09.01.2016 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Психонавт Посмотреть сообщение
стрелки и темы
И что же так с темами? ;)
Гость
47 - 09.01.2016 - 20:23
И что же НЕ так с темами?
Гость
48 - 09.01.2016 - 20:33
Все путём! %)

Гость
49 - 09.01.2016 - 20:38
Смешно. Раса вроде одна, но иллюстрацией берут хронического неудачника, который вынужден носить эту кастрюлю на голове именно потому, что эпично обосрался...
Смотри, ить няшно же ;)
Гость
50 - 09.01.2016 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Раса вроде одна,
- ну да - а сколько в крови медихлориан, вопрос открытый - главное кто считает %)
Гость
51 - 09.01.2016 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Смотри, ить няшно же ;)
говорят это продукт любви между крокодилом геной и чебурашкой. врут наверно.
Гость
52 - 09.01.2016 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Психонавт Посмотреть сообщение
- ну да - а сколько в крови медихлориан, вопрос открытый - главное кто считает %)
Брось, не надо ничего считать. Всё поверяется только практикой. Кстати, ты же сам вспомнил прозрение Адика ;)))
Гость
53 - 09.01.2016 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Психонавт Посмотреть сообщение
оворят это продукт любви между крокодилом геной и чебурашкой. врут наверно.
Да похрену... Кстати, я тут недавно посмотрел наконец целиком наш сериал "Графиня де Монсоро", и у меня почти не возникло никаких претензий к авторам... пока я не уточнил кое-что...
Итак: миньоны короля Генриха 3, замутившие бойню на пустом месте.
Эстампы


Кстати, второй персонаж как раз тот, кто спровоцировал нарушение всех дуэльных канонов ;)
Гость
54 - 09.01.2016 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Кстати, ты же сам вспомнил прозрение Адика ;)))
нет дела до прозрения предводителя экскрементов.

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Кстати, я тут недавно посмотрел наконец целиком наш сериал "Графиня де Монсоро",
это удар ниже пояса! яж сейчас завидовать начну - откуда у вас столько времени?
Гость
55 - 09.01.2016 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Психонавт Посмотреть сообщение
нет дела до прозрения предводителя экскрементов.
А вот я зачем то прочитал даже и псс бланка... наверное следовало бы сказать "нет дела" ;)
Цитата:
Сообщение от Психонавт Посмотреть сообщение
откуда у вас столько времени?
От новогодних праздников, помноженных на простуду ;)
Гость
56 - 09.01.2016 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А вот я зачем то прочитал даже и псс бланка... наверное следовало бы сказать "нет дела" ;)
ваше право, только вот тема ближе к "про гитлера", и вас почему-то задело, что я о нем презрительно отзываюсь. странно, но это не моего скудного ума дело.
Гость
57 - 09.01.2016 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Психонавт Посмотреть сообщение
ваше право, только вот тема ближе к "про гитлера", и вас почему-то задело, что я о нем презрительно отзываюсь. странно, но это не моего скудного ума дело.
А ты попробуй не отзываться о нем презрительно. Видишь ли, откачнувшись от крайнего крыла нацистской партии (каковую нишу тут же заполнили братья Штрассеры), Гитлер не вверг Германию в тот ужас, в который вверг Россию Ленин. Доподлинно неизвестно что именно сподвигло его на эту жертву (именно жертву, поскольку наци из-за этого оппортунизма чуть было не проиграли те самые выборы), то ли личная слабость в коленках, то ли печальный опыт Совецкой России...
Факт в другом. Других ошибок, кроме нападения на нас, История за Гитлером не знает.
Отака фигня...
Гость
58 - 09.01.2016 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Других ошибок
Ну, если не считать конечно то, что он поставил на фрицев как на железобетонных сверхлюдей, которые... ну и так далее...
И тут приходится заметить, что во-первых фрицы не оправдали высокого доверия, а во-вторых есть мнение, что эта идея не сработает ни с кем... (гыгык) во всяком случае англо-саксы, ее подхватившие, уже испытывают нешутошные трудности в реализации ;)
Гость
59 - 09.01.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А ты попробуй не отзываться о нем презрительно.
%) - типа - попробуй подумать о пидарах как о людях %) - для начала
Гость
60 - 10.01.2016 - 02:20
Цитата:
Сообщение от Психонавт Посмотреть сообщение
%) - типа - попробуй подумать о пидарах как о людях %) - для начала
Ты о Бланке? ;)
61 - 10.01.2016 - 05:53
57-Легыч > с одной стороны, для Германии - да, кроме этой ошибки, иной не сделал. Но для нас-то ? Да и следствием возрождения Германии сделалось уж вовсе несообразное уничтожение людей по расовому признаку. Я против, если чё.
З.Ы. всё прочитал, что хотел ? тогда выздоравливай :)
62 - 10.01.2016 - 06:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Других ошибок, кроме нападения на нас, История за Гитлером не знает.
Да ты что? Так мелочь была. Ну форма черепа не та. Или думаешь поперёк. И всё, в камеру. Газовую.
А так добрые и пушистые.
И заметь, Легыч, на СССР то полезли в последнюю очередь. С начало почти всю Европу схарчили. А там, представь себе, тоже женщины и дети жили. Которым бомбой по темечку как то не улыбалось.
Гость
63 - 10.01.2016 - 07:28
Собственно я имел ввиду именно ошибки, а не преступления. Есть в этом некоторая разница.
64 - 10.01.2016 - 07:54
63-Легыч > можно точнее ? НЯП, по-твоему ошибка у него была одна- полез на нас. А расовая теория и выводы из неё ?
З.Ы. если считаешь, что в этом месте обсуждения можно "загреметь" - пиши в личку, а то действительно, скользкая тема.
65 - 10.01.2016 - 07:57
53-Легыч > для тупых. Это на что намёк ?
banned
66 - 10.01.2016 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А расовая теория и выводы из неё ?
Ну и?
А что - сегодня нер рассовых различий и теорий? Ну разве только в России для русского народа нет, который лишили и самосознания и воли.
А так посмотри:
-- жиды, у них жестко рассовая принадлежность и возвышение над всеми
-- арапы
-- негры
-- турки
-- Китай
И так далее. У все своя нация ставится выше других, минимум не ниже. И знаешь Винни - это нормально. Это только у Высоцкого жираф женился на антилопе и то в Африке случилось несчастие...
Та же рассовая теория в принципе и среди богатых-бедных. У одних типа голубая кровь и других фигня. Это было, есть и будет.
Гость
67 - 10.01.2016 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А расовая теория и выводы из неё ?
Это не ошибка, это идеология. Кстати никем так и не опровергнутая, бо фрицев поправляли не теоретизированиями, а чисто конкретно бомбами, снарядами и кулеметами. Как впрочем и происходит со всеми абсолютно идеологиями ;)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Это на что намёк ?
На что? Это просто забавный историчный факт. Вот тот второй эльф, Можирон, на деле злобный отморозок, под влиянием момента наплевавший абсолютно на всё, включая собственную жизнь.
Просто зашла речь о крокодильем происхождении няшного Йоды, и тут мне вспомнилось, чисто по аналогии ;)
Гость
68 - 10.01.2016 - 08:43
Хотя... насчет эльфа. Когда он, будучи секундантом, накинулся на оппонента, ему было то всего 18 лет, к этому времени он уже потерял правый глаз (шапочка не зря надвинута) во время осады Иссуара.
Мда... Ивропе шоб придти в себя очень многое надо вспоминать... почти неподъемно ;)
69 - 10.01.2016 - 09:20
67-Легыч > ну а как ещё поправлять такие идеологии ? хохлов после Одессы, по идее, тоже нужно было.
70 - 10.01.2016 - 09:22
67-Легыч > хитрые у тебя аналогии, без б. У меня тоже непрямые, но не настолько. Сильно не настолько.
Гость
71 - 10.01.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Да и следствием возрождения Германии сделалось уж вовсе несообразное уничтожение людей по расовому признаку.
В СССР те же яйца , только признак был классовый...
Гость
72 - 10.01.2016 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну а как ещё поправлять такие идеологии ? хохлов после Одессы, по идее, тоже нужно было.
Не хохлов, а конкретных преступников за конкретные преступления. Война то гражданская, что бы они там за свое фейковое "государство" не мрияли.
73 - 10.01.2016 - 11:35
72-Легыч > принимается. Но основа-то у них та же самая ?
Хотя да, всех немцев не судили.
Понял.
Гость
74 - 10.01.2016 - 11:36
Отмечу, что издание составляет 2000 страниц - бОльшую часть составляют комментарии историков. То есть, прямые указания на ЛОЖЬ автора, на несоответствия и т.д. Я например, буду рад изданию в таком формате позднее и выступлений товарища Путина. С указаниями на ЛОЖЬ и комментариями...
75 - 10.01.2016 - 11:47
74-Так > долгих вам лет жизни :)
Гость
76 - 10.01.2016 - 11:49
74-Так >дибилушка.. это окна овертона называется.. сначала 4000 книг с комментариями.. потом 10000 с другими комментами.. потом уже без комментов.. и так далее..именно так и стали разрешать пидарам женится и детей усыновлять.. такими темпами лет через 20 в европе разрешат [*****] животных
Гость
77 - 10.01.2016 - 12:39
Не, орать через сто лет лошь!!! можно, никто не запретит, но на минуточку это писано еще никаким не фюлером, а всего-навсего одним из руководятлов одной из сотен партий. Партии на тот момент довольно мелкой, и сильно локализованной территориально. В это связи забавно, что партия эта набирала сторонников, идя ноздря в ноздрю с комми, и кроя как бык овцу социал и прочих дерьмократов. Именно тем, что не брехала лохторату, што вокруг видела, то и пела ;)
78 - 10.01.2016 - 12:52
77-Легыч > от ты Лёню под...колол :) Он-то, поди, до сих пор не понимал, почему иханные Парнасы поддерживают всего лишь полтора инвалида умственного труда :)
Ну - будет теперь знать.
Гость
79 - 10.01.2016 - 13:17
76) Животные в Европе имеют права. Так что, сначала придётся
вступить в брак)))
banned
80 - 10.01.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
буду рад изданию в таком формате позднее и выступлений товарища Путина.
А чего позднее - можешь сегодня начинать читать и наслаждаться. Для настоящего укропитека - на ночь прочитать одну страницу необходимо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены