Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Всероссийский конкурс «Народный участковый» - 2016 (http://forums.kuban.ru/f1044/vserossijskij_konkurs_%C2%ABnarodnyj_uchastkovyj%C2%BB_-_2016_a-8063085.html)

money707 05.11.2016 20:27

Всероссийский конкурс «Народный участковый» - 2016
 
Всероссийский конкурс «Народный участковый» - 2016
С 1 по 10 ноября на портале «Комсомольской правды» идет онлайн-голосование граждан страны за лучшего участкового уполномоченного полиции - заключительный этап VI Всероссийского ежегодного конкурса «Народный участковый».

В финале - по одному участковому от каждого субъекта Федерации. Голосование на портале «Комсомольской правды» осуществляется после авторизации гражданина в социальных медиа. Победитель определяется не абсолютным большинством голосов, а на основании индекса доверия граждан - количество полученных в ходе онлайн-голосования данных соотносится с численностью населения, проживающего в регионе, который и представляет участник.



Торжественная церемония награждения лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2016» - внедорожника Ульяновского автомобильного завода (УАЗ "Патриот") - состоится 17 ноября, в канун профессионального праздника - Дня участкового уполномоченного полиции.

Чтобы граждане смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу, на официальных интернет-сайтах территориальных органов МВД России созданы страницы участковых - победителей региональных этапов конкурса «Народный участковый – 2016», где размещена информация о профессиональном опыте, жизненном пути, достижениях и успехах.


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.