К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все,я ушел отсюда...

Гость
0 - 13.04.2018 - 14:42
Тьфу,на это...


Гость
241 - 17.04.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
порося, а к кому еще??
Так..Те же и Сральман...
Те чо тут..?
Гость
242 - 17.04.2018 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Надеюсь Ви это не ко мне..?
Идёте Ви, Афоня по грязной улице - форуму. Освещение скверное, из подворотен воняет. Разумнее пройти мимо пьяной компании, чем ввязываться с ней в спор - она не примет ваших трезвых аргументов. Не льстите себе - Ви "Ни Бог, ни царь и не герой". Обидно, прекрасно Вас понимаю.

Посмотрите на ментов - через несколько лет их - по лексикону - уже не отличить от урок. Тот, кто постоянно общается с психами, сам - рано или поздно - сойдёт с ума.
Гость
243 - 17.04.2018 - 20:57
241-Афанасий Ибрагимович Кац > а ваще ты красучег, хвостатый. без тебя скукотища була б. не вздумай сдернуть
244 - 17.04.2018 - 21:05
Так сдержит Кац своё слово и уйдет или этот марлезонский балет еще долго будет продолжатся?!..
245 - 17.04.2018 - 21:10
Ха-а-а-мы-ы-ы! (с) Ипполит Матвеевич
Гость
246 - 17.04.2018 - 21:12
244-Он же Алекс > как в анекдоте. старом.
стоит девушка на балконе. а внизу идет мужик. она кричит
-мужчина, я вас боюсь
-а чего вам бояться, вы же на 4 этаже, а я внизу
-а я щас спущусь
247 - 17.04.2018 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Он же Алекс Посмотреть сообщение
Так сдержит Кац своё слово и уйдет или этот марлезонский балет еще долго будет продолжатся?!..
ибрагимовна мужик! к тому же актриса будет уходить на бис столько, сколько публика попросит!
Гость
248 - 17.04.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Он же Алекс Посмотреть сообщение
Так сдержит Кац своё слово и уйдет или этот марлезонский балет еще долго будет продолжатся?!..
Мерлезо́нский балет (часто также Марлезо́нский балет, от фр. Le ballet de la Merlaison, букв. «Балет дроздования», то есть «Балет об охоте на дроздов») — балет в 16 актах, поставленный королём Франции Людовиком XIII.

За сюжетную основу балета была взята охота на дроздов — одно из любимых развлечений короля. Сам Людовик исполнил в балете две небольшие роли: торговки приманками (в 3-м акте) и крестьянина (в 13-м акте).

----------------------------------------
Так шта, потянет на тысячу постов, не меньше.
Гость
249 - 17.04.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
241-Афанасий Ибрагимович Кац > а ваще ты красучег, хвостатый. без тебя скукотища була б. не вздумай сдернуть
Вот про тебя этого сральман, не скажешь.Туп, убог и банален.Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку, говорили древние римляне.
Гость
250 - 17.04.2018 - 21:22
249-intern > пшло на [*****] чмо
251 - 17.04.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку, говорили древние римляне.
И кем ты себя мнишь в этом дуализме?
252 - 17.04.2018 - 21:27
0-Афанасий Ибрагимович Кац >плюнул на спину уходящему
Гость
253 - 17.04.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от XRF Посмотреть сообщение
Разумнее пройти мимо пьяной компании, чем ввязываться с ней в спор - она не примет ваших трезвых аргументов.
Не люблю спускать гопоте...
На том стою и не могу иначе.(с)
Цитата:
Сообщение от XRF Посмотреть сообщение
Посмотрите на ментов - через несколько лет их - по лексикону - уже не отличить от урок.
Профессиональная деформация,знакомая материя...
Попробую втолковать сие Сральману...

Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
Афанасий Ибрагимович Кац > а ваще ты красвчег,без тебя скукотища була б. не вздумай сдернуть
Сральман,я тя понимаю,ты жаждешь опчения интересным и образованным автором,каким я и являюсь,а от тя тут шарахаются,никто не хочет с тобой,гоп-дуралеем,опчаться...
Возможно конешно и опчение,но!
Тут вот какая закавыка,касается профессиональной деформации,о чем я сказал выше...
Шведские педагоги долго изучали русскую общину и подошли к неожиданным выводам,а также интересным наблюдениям и закономерностям,почему именно русскую я не помню подробности...
Так вот,организовывали те педагоги такие вот эксперименты...
В класс школьников среднего обучения,это лет 12-15,где обучались достаточно умные школяры запускали учится дебилов,одного-двух,не более...
И оказалось,што дебилы довольно быстро вписывались в коллектив и следом подтягивались по умственным способностям,и даже догоняя некоторых сверстников..!Дебилы!
Проводили следующий эксперимент,но обратный-в класс преимущественно дебилов вводили учится также одного-двух достаточно умных школьников...
Через несколькомесяцев совместнаго обучения те умники становились заурядными дебилами...
Уразумел,болван..?
Так вот,Сральман,я боюсь свихнутся,если буду с тобой преимущественно опчатся и вот потому у вас,в социуме муде преимущественно дебилы,самыя,што ни на есть,мой Прекрасный Сральман..!

И русская опчина,я продолжаю,Сральман,знала сей прискорбный хвакт,а посему старалась избавится от сих уродов...
В кажной русском селе-деревне,а в среднем там проживало по 5 тыщ,так вот,на всю деревню-село было:один пьяница,один вор,один дурак,от всех остальных опчество избавлялось-отдавало дураков и пьяниц профессиональным нищим,воров изгоняли(у Горькога есть прекрасный рассказ "На соли",где есть тому объяснение),а тех троих подкарливали или давали несложную работу под приглядом...
Так вот,продолжаю мысль,тех убогих оставляли из педагогических соображений,бо в любом случае неадекватнаго поведение мальчишек або молодежи им тут же указывали на тех прокаженных,мол бушь пить-станешь как Васька,украл лукавицу-мотри,вырастешь как Тингольц-ворюга,а если придуриваешься,то из тя получится голимый Сральман...
Надеюсь те,Сральман,сия лекция пойдет на пользу и ты возьмешься наконец за свой куцый ум...

Лана,пойду пить чай...
Гость
254 - 17.04.2018 - 21:40
253-Афанасий Ибрагимович Кац > ты думаешь я осилю твою ахинею?

петросянь короткими фразами, бо наездился седня и устал. охота просто посмеяться
255 - 17.04.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
петросянь короткими фразами,
Она ушла
Гость
256 - 17.04.2018 - 21:47
255-KRIHA > куда она уйдет с подводной лодки
osv
257 - 18.04.2018 - 02:23
Не здавайся, пане Кац, не поддавайся держимордам!

Я твою ахинению и галиматню твои многобукаф редко когда асиливаю, но ведь кто-то ж асиливает!

И твои характеристики зачастую меткие - один **** чего стоит!
osv
258 - 18.04.2018 - 03:03
И почисти личку, она у тебя зохезалас, ответить не могу.
Гость
259 - 18.04.2018 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
молодежи им тут же указывали на тех прокаженных,мол бушь пить-станешь как Васька,украл лукавицу-мотри,вырастешь как Тингольц-ворюга,а если придуриваешься,то из тя получится голимый Сральман...
все как на форуме
бггг )
Гость
260 - 18.04.2018 - 08:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И почисти личку, она у тебя зохезалас, ответить не могу.
какая прелесть.. процесс превращения в му.дака гениального шведского каца, помещённого к дебилам, завершён.. теперь уже му.да.ки аборигены(почитатели слов типа "мудэ") подсказывают, шо нада чистить почту.. типа, дозвониться никак не могут..
Гость
261 - 18.04.2018 - 08:39
Афанасий Ибрагимович Кац
banned
253 - Вчера - 21:35

все же он ушел. бгггг
Гость
262 - 18.04.2018 - 08:55
фигня.. ща (за)вылупится каконить ник с регистрацией "позавчера" и семью сообщениями..
Гость
263 - 18.04.2018 - 08:59
262-kaldyr > ник это можно новый, но собачий язык то не переделать
Гость
264 - 18.04.2018 - 09:01
[А.И.Кац]

Последняя активность: Сегодня 08:39
Последнее сообщение: Телеграм Сегодня 07:53

Кац в грубой извращенной форме надругался над Роскомнадзором.
И вот, Каца ушли.

Память о Каце не забанить! Мы будем думать о тебе, Афанасий ибн Ибрагим, все 5 суток!
Гость
265 - 18.04.2018 - 09:02
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
262-kaldyr > ник это можно новый, но собачий язык то не переделать
первые несколько часов будет аккуратно шифроваться.., ну, а потом канэшна "вычислим и задержим".. та ну его на х..й.., этого злобного юродивого..
Гость
266 - 18.04.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от XRF Посмотреть сообщение
все 5 суток!
почему не червонец?
Гость
267 - 18.04.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
почему не червонец?
червонец будет позже. без права переписки
Гость
268 - 18.04.2018 - 09:30
Чему вы радуетесь, глупцы? Пять суток проведенные в заточении донжона тюремного замка на острове в Атлантическом океане, где на полу темницы охапка свежего прованского сена для ложа и плетеная корзина с яблоками и бутылью красного вина, где мой друг и ненавистный вами узник, будет расхаживать из угла в угол, в белоснежной рубашке с кружевным жабо на вороте, поглядывая в окно с клочком голубого неба и криком чаек, отточат его разящую литературную рапиру до совершенного состояния, с кончика которой не соскочит ни одна гнида противная божественному замыслу.
Гость
269 - 18.04.2018 - 09:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
где мой друг
скажи мне кто твой друг... рекся вы оба дружка дружку стОите
Гость
270 - 18.04.2018 - 09:34
268)- о б.ля.. мечтатель-гамосек..
Гость
271 - 18.04.2018 - 09:36
269-wrangler >"скажи мне кто твой друг..." - и чего? Ну, выслушаю твое мнение, оно не покажется мне новым. Сколько глоток здесь прооралось в унисон, чтобы в итоге смыться в сортире.
272 - 18.04.2018 - 09:38
Забанен Кац, невольник чести,
Пал, оклеветанный молвой...

Не вы ль сперва так злобно гнали?..

Что ж веселитесь...

Увял торжественный венок.
Гость
273 - 18.04.2018 - 09:40
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
268)- о б.ля.. мечтатель-гамосек..
+100500
274 - 18.04.2018 - 09:48
Ушла в закат
Буду когда вернусь
Дождитесь меня черти и прочая гнусь
Я вам устрою тут косноязычный ад
(С) навсегда ваша, Диарея Ибрагимовна
Гость
275 - 18.04.2018 - 10:26
Он бился как лев, сея смерть и ужас в рядах противника. Его крик был ужасен, подобен небесному грому Индры. Его словесная палица сокрушала черепа противников, имя которым - легион. Но эпоха сменяется эпохой и даже Ему нужен покой, чтобы собраться с силами отразить очередное нашествие саранчи. Сейчас он на острове Пенлай, в царстве ароматных персиков и облаков. Прислуживает ему сам Царь Обезьян и бесчисленные красавицы-гопи, пастушки в полупрозрачных сари. А Он и рад пошалить - которой юбку задерет, другую за ягодицу ухватит, не переставая играть на волшебной флейте мелодии молодости этого мира.
Гость
276 - 18.04.2018 - 10:31
И ты играешь на флейте,смотрю.)
Гость
277 - 18.04.2018 - 10:33
Ты, конечно, имеешь ввиду тяжелое психическое заболевание ОНАНИЗМ, впервые упомянутое в древнееврейской Торе, а вовсе не прекрасный музыкальный инструмент?
Гость
278 - 18.04.2018 - 11:02
277-rexline > так ты просто онанист? ну слава Богу. а мы уж невесть что думаем
Гость
279 - 18.04.2018 - 14:20
Когда в толпе ты встретишь человека,
Который наг;
Чей лоб мрачней туманного Казбека,
Неровен шаг;
Кого власы подъяты в беспорядке;
Кто, вопия,
Всегда дрожит в нервическом припадке,-
Знай: это я!

Кого язвят со злостью вечно новой,
Из рода в род;
С кого толпа венец его лавровый
Безумно рвет;
Кто ни пред кем спины не клонит гибкой,-
Знай: это я!..
В моих устах спокойная улыбка,
В груди - змея!
Гость
280 - 18.04.2018 - 14:27
279)-в груди змея
в желудке язва,
в глазах зрачки,
а в жопе тряпка (ну, не пастернак.., б.ля..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены