К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все поздравили с днюхой! В очередь, сучьи дети, в очередь

Гость
0 - 07.10.2017 - 06:26
Президент России Владимир Путин проведет свой день рождения 7 октября в рабочем режиме, сообщил СМИ официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.


Гость
201 - 08.10.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
(в буфет?..
Ну а куда ж ещё вприпрыжку?)
ВВП проставляется,как и положено чёткому поцику.)))
banned
202 - 08.10.2017 - 12:59
И ни одна сволочь не посочувствовала. Только издеваются со своими поздравлениями.
203 - 08.10.2017 - 13:00
Там отдельная ветка была.
Гость
204 - 08.10.2017 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Сей текст стоит самых жирных коментов...
Хотя он датируется 2015,но написан как сегодня,в ДР Пу...
Коменты выделяю...

​*Великой стране(што ныне вельми спорно) вовсе не требуется Запад​ - Россия возвращается к себе самой. Россия возвращается в свою историю(это куда,в стойло образца развитого социализма?).В.В.Путин
**Европейские лидеры оказались настолько глупы, что позволили себе унизить Россию(прррдон,Путин это вовсе не Россия), при таком подходе они надеются, что российско-европейские отношения улучшатся(вовсе нет,бо нема интереса), то это говорит о том, что их умственные способности находятся на нулевом уровне(читаю,а в глазах мельтешит ДАМ..).
«Ненависть делает людей не только слепыми и глухими, но и невероятно глупыми», – цитирует журналист высказывание Нобелевского лауреата Конрада Лоренца(сказано для краснаго словца,Лоренц не говорил сих слов) ). А западные лидеры, по мнению Рональда Зонка, уже давно превратились в «сгустки ненависти»(ненависть чужда буржуинам,бо оная лишь лишьмешает бизнесу), стремящиеся принудительно всем навязать догматы НАТО(ну да,щаз!В НАТО хрен в очередь пробьешься...). Россия стала мишенью для этой ненависти, потому что она занимает независимую позицию(независимую от кого?Мы што,самодостаточная страна?), продиктованную интересами российского народа( скажу за россий ский народ,што у него интерес получить работу и вовремя зарплату,а буржуйские штучки ему до фонаря).
А Владимир Путин, вызывающий зависть у западных лидеров(ГА-ГА-ГА..), также заставляет их исходить злобой, говорится в статье. В подростковом возрасте все они мечтали стать трибунами, которыми восторгаются толпы людей. По сравнению с российским президентом они ощущают свою посредственность, свое натовское раболепство(АВТОР ПРОСТО ДУРАК,КАК И СИИ СТРОЧКИ НАПИСАННЫЯ ДЛЯ КОНЧЕННЫХ ИДИЁТОВ)), они осознают, что предали доверие народа, избравшего их НЕ СЛЫХАЛ ЖАЛОБ ИХ НАРОДА НА СВОЙ ВЫБОРсс
Чтобы добиться расположения народа, нужно поручиться, что ты принадлежишь к этому народу, нужно внушить ему надежду, сопереживать ему, уверен французский журналист(а как не поучить русских простофиль?). Вместо этого западные лидеры демонстрируют по отношению к своему народу то же презрение, что и древнеримские сенаторы, называвшие его плебеями(авторишко не знает историю Рима).
Так что их зависть по отношению к Владимиру Путину(шо,опять?), пользующемуся поддержкой своего народа, вполне объяснима, подытоживает Зонка. В своей речи против доктрины Трумэна Генри Уоллес предсказывал, что Америка станет самой ненавидимой в мире страной(сие если и есть,то вЮ.Америке и то на бытовом уровне). Бездумно следуя американской политике, французские лидеры не только станут повинны в том, что Францию будут ненавидеть другие государства, но и навлекут на себя гнев французского народа(абсолютно брехливое предложение). Такое отношение к России и ее лидеру за то, что Путин говорит разумные вещи, свободно, не заискивая(хм...). Ведь они думают также, но боятся высказывать свои мысли, боятся, что США пригрозят пальчиком и исключат из партнеров. Плебейство самое гнусное качество человека, заставляющее все время жить в страхе и лжи. Путин уверен в своей правоте, говорит доступным и понятным языком(может кто скажет,што там говорил Пу?), говорит то, что есть на самом деле. Поэтому и рейтинг такой, уважение со стороны многих лидеров других стран. Меркель и Макрон твердят одно и то же. Им надо съездить на Донбасс и своими глазами увидеть, что натворили и кого поддерживают в Киеве - лгунов и казнокрадов, националистов и преступников
Несмотря на надежды Запада, санкции не смогли нанести существенного ущерба экономике России и власти Владимира Путина(гыгыгыгыгы...), пишет Contra Magazin. Столкнувшись с санкциями, Москва начала диверсифицировать экономику( и как?получается?) и замещать иностранные товары отечественными(пхе..), что в долгосрочной перспективе сделает Россию ещё более независимой от заграницы, отмечает издание.(интересно,а кто поверит сей ахинее?Троян чи шо?)
С начала украинского кризиса против России вновь и вновь вводят санкции, и Москва отвечает на них своими, хотя и гораздо более мягкими(других не держим-с,бо нема!), пишет журналист Contra Magazin Марко Майер. Однако очевидно, что санкции не достигли того эффекта, на который надеялись западные политики: «ослабления российской экономики и власти президента Путина». Хотя экономическому росту был нанесён небольшой ущерб, в том числе из-за низких цен на нефть, он уже давно был сбалансирован, отмечает автор материала.
Вместо того чтобы отчаиваться, русские проявляют «типичное упрямство». Там, где было возможно, иностранную продукцию заменили отечественной. Там, где собственное производство было невозможно, нашли новых торговых партнёров. Финансовые санкции также привели к тому, что российские компании берут кредиты у российских, а не западных банков.
Прежде всего, русские поняли, что зависимость от нефти и газа нежелательна, и начали постепенно перестраивать и диверсифицировать экономику. Сырьевой сектор играет всё меньшую роль. «Рано или поздно Россия выйдет из этого процесса существенно более сильной и будет обладать в целом самообеспечивающей экономикой, которая будет зависеть от заграницы только в некоторых(считай в полной мере) сферах», — подчёркивает Майер. Кроме того, внешняя торговля, которая долгое время была сосредоточена на ЕС и США, значительно расширит количество экспортных товаров и важных партнёров, резюмирует автор Contra Magazin.


Резюмирую:исключительно лживая и безграмотная статья...
Гость
205 - 08.10.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а если нацфюрера никто на международной арене не любит, значит во внешней политике он все делает правильно. не зря вас так корежит
ну дык, все долги простил (сворованные у русского народа) - накер теперь его поздравлять
на новые кредиты с пустыми резервными росфондами венесуэлам все равно уже можно и не расчитывать
Гость
206 - 08.10.2017 - 15:07
Кацлодоев/Кого Запад и Пиндо\сия боятся и трясутся..?"-а ты поезжай на туды и узнаешь.Или не пущают? Правильно и делают,еще перебежишь,а нам самим такие кловуны нужны,для смеха.
Гость
207 - 08.10.2017 - 15:09
Гость
208 - 08.10.2017 - 15:20
+206.Послушай их реакцию по отношению к КНДР.Особенно принюхайся к запахам из их джинсов.
Гость
209 - 08.10.2017 - 16:20
ах, забыл !
паздравить ...
http://www.blog.bnkomi.ru/post-28870/
Гость
210 - 08.10.2017 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
реакцию по отношению к КНДР
Кузьмич, а ты что в чучхе уверовал?
Гость
211 - 08.10.2017 - 16:35
Гость
212 - 08.10.2017 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
..Особенно принюхайся к запахам из их джинсов.
пи.ц, Кузьмич! как ты это всё видишь? (твои австрияки про такие закидоны знают?.. книжку там почитай.. про Сомса, например, - 4 тома аристократической жизни..)
Гость
213 - 08.10.2017 - 16:49
210-Зигфрид_Устиныч >В их отвагу верую.Главное победа,война потом-гласит восточная мудрость. И вся мощь сша ушла в штаны.
Гость
214 - 08.10.2017 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Главное победа,война потом-гласит восточная мудрость.
Это в твоей чучхе говориться?
Гость
215 - 08.10.2017 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
В их отвагу верую.Главное победа,война потом-гласит восточная мудрость. И вся мощь сша ушла в штаны
Диву даюсь...Тутошнее политическое чмо известное как Куськович вовсе распоясался...
Вот што значит проздравить Вована нашего,што Пу..!

Куськович,если ты,дурило,надеешься,што получил индульгенцию на усю свою ничемную жисть,або какой гешефт от кремляди,то горько ошибаешься,бо оной кремляди тынах не нужон,как и тутошнее срач-мудэ в полном составе...
Без вас у Пу хватит сил штоп сломать Россию через колено,на то лишь гвардии Рамзана Ахматыча хватит...

Тьфу!
Гость
216 - 08.10.2017 - 17:14
Российско-сербские отношения, а также подаренные Москвой Белграду истребители МиГ-29 стали темами прошедшей в субботу телефонной беседы президента России Владимира Путина и президента Сербии Александара Вучича. Об этом в воскресенье газете Kurir сообщил сербский президент.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Главы МИД России и Сербии договорились о праздновании 180-летия дипотношений

Глава МИД Сербии ответил Пенсу на его высказывания о России

Премьер Сербии заявила, что уважает многолетние связи и дружбу с Россией

"Мы говорили о всех темах, важных для отношений Сербии и России, о русских МиГах, обо всех наших более ранних договорах. Он [Путин] был очень любезен и выразил благодарность сербскому народу и Сербии. Разговор продолжался 20-25 минут, и все время мы говорили по-русски, положа руку на сердце, переводчик реагировал один или два раза. Я поздравил Путина с 65-м днем рождения и пожелал ему доброго здоровья, политического успеха как в решении проблем в мире, так и в дальнейшем развитии отношений с Сербией", - сказал Вучич, добавив, что российский президент выразил ему личную благодарность за развитие отношений Сербии и России.
...президент Сербии заявил, что лично поблагодарит президента России за поставленные Россией МиГ-29. Шесть истребителей МиГ-29 привезли в Сербию партиями по два самолета с понедельника по среду (2-4 октября). Теперь машинам предстоит модернизация, которая будет осуществлена в три этапа и обойдется республике в сумму от €180 млн до €230 млн. Перед этим эскадрилья примет участие в параде.
Помимо самолетов МиГ-29, Сербия в качестве поддержки от России бесплатно получит 30 танков Т-72 и 30 боевых разведывательно-дозорных машин БРДМ-2. Также обсуждается вопрос о системах "Бук-М1", "Бук-М2" и зенитном ракетно-пушечном комплексе "Тунгуска".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4627638
Гость
217 - 08.10.2017 - 17:32
"Диву даюсь..."-Кацлодоев,странное имя "Диву". Ставь подпись- Кацлодоев-ЧМО,получишь пожизненную "индульгенцию" из желтенького дома.Из комиссаров отделения ты уволен,не справляешься и начал путаться во всем.
Гость
218 - 08.10.2017 - 17:48
Кстати! По причине Сербии Святой Придурок Николашка Кровавый ввязался в ПМВ. Что привело к полному поражению,краху и т.д. Всякие жулики-ублюдки используют Россию как хотят. А она,как лох педальный,рада стараться.
Один чёрт сербы полезут в ЕС и НАТО. Это неизбежно. Как и белорусам осточертеет сидеть под придурком-колхозником в бесперспекттивной нищете и планово тоже ЕС-НАТО.
219 - 08.10.2017 - 18:13
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
По факту полный облом.Абсолютный.
король саудовской аравии тоже не поздравил, а в москву вот приехал
220 - 08.10.2017 - 18:19
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Один чёрт сербы полезут в ЕС и НАТО.
А чего не лезут уже 20 лет? То-то и оно...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
По причине Сербии Святой Придурок Николашка Кровавый ввязался в ПМВ. Что привело к полному поражению,краху и т.д.
Звиздишь, косой
Гость
221 - 08.10.2017 - 18:33
8 октября 2017 SUNDAY TIMES Оригинал
Клинтон: в поражении на выборах в США виноват «настоящий злодей» Путин
В своём интервью изданию The Sunday Times бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон называет Путина «настоящим злодеем». По её мнению, он «хочет отомстить» за распад СССР и расширение НАТО. Она также настаивает на том, что Путин затаил на неё «личную обиду».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-10...nii-na-viborah
banned
222 - 08.10.2017 - 18:33
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Все поздравили с днюхой!
Да никто его и не поздравил.Так,десяток небольших государств.Не видел всенародного ликования верноподданных на площадях городов и сёл.Только Навальнисты крыли матом "Великого кормчего"
Гость
223 - 08.10.2017 - 18:46
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подарил президенту России Владимиру Путину на 65-летие вышитый пододеяльник ручной работы. Об этом пишет итальянская газета Сorriere della Sera.
Сообщается, что на пододеяльнике изображено рукопожатие политиков на фоне собора Василия Блаженного и Колизея.

Как передаёт РИА Новости, в компании по производству постельного белья, ставшей исполнителем заказа, подтвердили данную информацию. РТ
Гость
224 - 08.10.2017 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
король саудовской аравии тоже не поздравил, а в москву вот приехал
Но гешефт свой поимел и немалый...
Не с России,с Пиндосии..!
Пу нать требовать с него роялти за сей удачный געשעפֿט...

Впрочем,и России маленько отвалил,там што-то во три мильярда,но пиндосов нагнул на все сто,собака!
Гость
225 - 08.10.2017 - 18:55
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Только Навальнисты крыли матом "Великого кормчего"
Имею возразить,бо в наличии у мя чувство глыбокаго уледотворения...
Любусь унылыми рожами срач-мудэносцев,у них,кстати,траур...
Гость
226 - 08.10.2017 - 18:59
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подарил президенту России Владимиру Путину на 65-летие вышитый пододеяльник ручной работы.
Кажись Засеря издевается...
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Сообщается, что на пододеяльнике изображено рукопожатие политиков на фоне собора Василия Блаженного и Колизея.
Фу...
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Как передаёт РИА Новости, в компании по производству постельного белья, ставшей исполнителем заказа, подтвердили данную информацию. РТ
Остлись без внимания потуги с проздравлениями Пу от кожевников Милана и официантов Романьи...
227 - 08.10.2017 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пу
Вот на этом вы и палитесь, хотя правильнее будет сказать ты, но у меня нет желания уточнять сколько тебя в твоем гадюшнике. Так же у меня нет никакого желания рассказывать, что ты просто завидуешь тем у кого есть настоящая жизнь, но будь у тебя такая же ты и ее бы обесценил своими блудом.

П.С. смотри-ка, а вышло четыре строки.

Отредактировано Эдж; 08.10.2017 в 19:34. Причина: upd
228 - 08.10.2017 - 19:36
о, так ведь у Путина днюха была вчера. Поздравляю, желаю здравствовать и править назло монархистам вечно ))
Гость
229 - 08.10.2017 - 22:01
Страны Запада использовали день рождения президента России Владимира Путина для его дискредитации. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, передает ТАСС.

В частности, речь идет о публикациях в изданиях Bloomberg и Independent, посвященных акциям протеста, которые прошли в российских городах накануне. «День рождения президента России (…) для кого-то считается новым удобным поводом, чтобы очередные дискриминационные материалы размещать в таких „авторитетных“ изданиях», — заявил Косачев.

Он добавил, что ничего неожиданного в этом нет, однако об этом можно «только сожалеть». По мнению Косачева, против Путина лично и против России «идет последовательная кампания дискредитации, кампания лжи и тех самых фейковых новостей, в которых всячески пытаются обвинить нашу страну». «Этим, конечно же, занимаются не только и не столько СМИ — они в данном случае инструмент — на эту работу заряжен целый ряд очень серьезных аналитических центров», — подчеркнул сенатор.

Материалы Bloomberg и Independent посвящены акциям протеста, которые прошли по всей России накануне, 7 октября, в день рождения Путина. Массовых задержаний во время акций не было. В Петербурге полиция задержала 68 человек после того, как часть протестующих вышла на проезжую часть в центре города. При этом полицейские действовали жестко — одной из участниц акции разбили голову. Однако позднее большинство задержанных отпустили без составления протокола.
https://tvrain.ru/news/v_sovfede_zaj...ovanii-447045/
Гость
230 - 08.10.2017 - 22:05
Киселёв: В день рождения Путина западные СМИ разразились сумбурной ахинеей - Россия 24
Вести.Ru
https://news.google.com/news/video/R...l=ru&ned=ru_ru
231 - 09.10.2017 - 00:08
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Киселёв:


Бегиспасайсяпрячься!!!
Гость
232 - 09.10.2017 - 00:13
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
западные СМИ разразились сумбурной ахинеей..
этих тоже всех в психушку.. (интересно, завтра из этой искры возгорится пламя?.. гуд найт!..)
Гость
233 - 09.10.2017 - 00:17
232) За МКАД и в Ростове возгорелось...:(
234 - 09.10.2017 - 00:22
Баян успел порвать саурус так, что я растяну балалайку:







Гость
235 - 09.10.2017 - 01:32
лёва7
207 - Вчера - 16:09
Материнский капитал.
Лекция 38. Капитализация
РАЗДЕЛ 3.
Цена раба
http://50.economicus.ru/index.php?ch=4&le=38&r=3&z=1
Давайте сначала разберемся с принципами формирования спроса. Когда кто-то хочет купить раба, его совершенно не интересует, чту было истрачено на него и чту было получено от продажи его продукта до этого. Он купит раба только в том случае, если это капиталовложение принесет ему отдачу не меньшую, чем альтернативное вложение денег, например предоставление в долг под проценты. Поэтому максимальная цена раба любого возраста, которую согласится заплатить покупатель, будет равна чистой сегодняшней стоимости будущего потока затрат и доходов. Для раба из нашего примера, достигнувшего 15 лет, это NPV потоков за следующие 25 лет использования, а в возрасте 35 лет это капитализированная прибыль оставшихся 5 лет использования.
-
Поэтому цена женщины должна формироваться таким образом, чтобы включать в капитализированном виде чистую прибыль от продажи в будущем ее детей. Тогда вся выручка от продажи невольников будет для продавцов нормальной отдачей на вложенный капитал.
Гость
236 - 09.10.2017 - 01:47
раб в риме стоил – 1200-2500 сестерциев – 12 000-25 000 долларов – 360 000-750 000 рублей.
-
Материнский капитал на двоих детей как минимум лям. По сотке за гражданина это уже кидалово.
Гость
237 - 09.10.2017 - 06:08
236-Nasty boy >Кстати,рабы зарплату не получали.
Гость
238 - 09.10.2017 - 06:23
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Кстати,рабы зарплату не получали.
Но социальныя гарантии имели поболе нежели при социализме эпохи СССР,болван...
Гость
239 - 09.10.2017 - 06:31
238-болванище,детей рабов водили в садики? Рабов включали в очередь на получение землянки?
Гость
240 - 09.10.2017 - 06:45
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
болванище,детей рабов водили в садики? Рабов включали в очередь на получение землянки?
Намного круче,идиёт!
Если хозяин раба не мог обеспечить его,раба,в день караваем хлеба и кувшином вина,то тот хозяин был обязан дать рабу свободу,придурок..!
Как в СССР,то бишь,да и в нонешней РФ,никто из рабов
не голодал...

А те с КВДунькой все снятся безплатныя дачи и квартиры социализма..?С их безплатной медициной и образованием..?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены